Форум Академгородка, Новосибирск > Почему так происходит..
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему так происходит..
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Pirata
когда нажимаешь на выбраную песню вылазит табличка с надписью....
Проигрывателю Windows Media не удается воспроизвести файл. Если файл находится на другом компьютере, убедитесь, что используемый компьютер подключен к сети. Убедитесь в правильности введенного пути. Если неполадка сохранилась, возможно, сервер недоступен.
это только у меня или нет?почти все песни так открываются..причем деньги вроде снимаются..если уж не могли нормально сделать ресурс музыка то лучше бы вообще не делали а оставили старый...где все нормально открывалось и играло... dry.gif angry.gif
Gоgfa
го в р2р! biggrin.gif
там круче!
Katrin
Это вы не в тот раздел зашли....
nataha
QUOTE (Pirata @ Apr 9 2007, 14:53)
когда нажимаешь на выбраную песню вылазит табличка с надписью....
Проигрывателю Windows Media не удается воспроизвести файл. Если файл находится на другом компьютере, убедитесь, что используемый компьютер подключен к сети. Убедитесь в правильности введенного пути. Если неполадка сохранилась, возможно, сервер недоступен.
это только у меня или нет?почти все песни так открываются..причем деньги вроде снимаются..если уж не могли нормально сделать ресурс музыка то лучше бы вообще не делали а оставили старый...где все нормально открывалось и играло... dry.gif angry.gif

У меня тоже такое бывает, но только с некоторыми песнями. Приходится скачивать и наслаждаться...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.