Форум Академгородка, Новосибирск > Гриль-бар People's
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гриль-бар People's
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Места отдыха и питания
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Fiallo4ka
прочитала в газете про открытие People's'а у нас в городке на Терешковой 12а, кто планирует посетить?
LK-
Очень радостно! Непременно загляну.
Rebekka
QUOTE (Fiallo4ka @ Apr 8 2007, 22:49)
прочитала в газете про открытие People's'а у нас в городке на Терешковой 12а,

А когда?
Кровавая МЭRИ
Ой,я непременно посещу! smile.gif
Gretta
С удовольствием зайду smile.gif
А когда ожидается открытие и в каком стиле будет оформлен People's?
Fiallo4ka
QUOTE (Rebekka @ Apr 8 2007, 21:55)
QUOTE (Fiallo4ka @ Apr 8 2007, 22:49)
прочитала в газете про открытие People's'а у нас в городке на Терешковой 12а,

А когда?

Объявление обращено не к потенциальным клиентам))тут другое, на работу приглашают...
Rebekka
QUOTE (Fiallo4ka @ Apr 8 2007, 23:04)
Объявление обращено не к потенциальным клиентам))тут другое, на работу приглашают...

Значит, месяца через два собираются открыться.
Versus
QUOTE (Rebekka @ Apr 8 2007, 23:59)
QUOTE (Fiallo4ka @ Apr 8 2007, 23:04)
Объявление обращено не к потенциальным клиентам))тут другое, на работу приглашают...

Значит, месяца через два собираются открыться.

явно! ибо строительство в полном разгаре=)
addicted
И зачем это надо? huh.gif
LeeLoo
О, здорово+)
Пиплз - довольно качественный общепит, там очень много вкусного мяса! supdup.gif
И это пока единственное место, где можно покушать в 2 часа ночи.
svetlana
QUOTE (LeeLoo @ Apr 9 2007, 15:37)
О, здорово+)
Пиплз - довольно качественный общепит, там очень много вкусного мяса! supdup.gif
И это пока единственное место, где можно покушать в 2 часа ночи.

Ничего не здорово, кабак под окнами. Они еще и круглосуточно работают, кошмар. Скажи "пака" остаткам сна.
LeeLoo
QUOTE (svetlana @ Apr 9 2007, 14:41)
QUOTE (LeeLoo @ Apr 9 2007, 15:37)
О, здорово+)
Пиплз - довольно качественный общепит, там очень много вкусного мяса! supdup.gif
И это пока единственное место, где можно покушать в 2 часа ночи.

Ничего не здорово, кабак под окнами. Они еще и круглосуточно работают, кошмар. Скажи "пака" остаткам сна.

так это в жилом доме будет? ohmy.gif Я чего-то сразу даже не поняла
!CE
QUOTE (LeeLoo @ Apr 9 2007, 15:43)
так это в жилом доме будет? ohmy.gif Я чего-то сразу даже не поняла

не в жилом. и вообще через лес от жилого дома.
Doraemon
QUOTE (LeeLoo @ Apr 9 2007, 15:43)
QUOTE (svetlana @ Apr 9 2007, 14:41)
QUOTE (LeeLoo @ Apr 9 2007, 15:37)
О, здорово+)
Пиплз - довольно качественный общепит, там очень много вкусного мяса! supdup.gif
И это пока единственное место, где можно покушать в 2 часа ночи.

Ничего не здорово, кабак под окнами. Они еще и круглосуточно работают, кошмар. Скажи "пака" остаткам сна.

так это в жилом доме будет? ohmy.gif Я чего-то сразу даже не поняла

Нет, это будет не в жилом доме, и если окна из этого кaбака открывать в сторону Холидея не будут, то жители не должны ничего услышать smile.gif
Alex_fk
QUOTE (Fiallo4ka @ Apr 8 2007, 22:06)
Надеюсь будет как и в новосибирском People's'е, несколько залов, разные кухни, разное оформление...

Порадовало "новосибирский" пиплзс smile.gif

А что за разные залы и кухни? И в первом и во втором (Красный и Вокзальная) зал один большой общий. Разные кухни blink.gif не очень понимаю о чем Вы.

По моему сейчас открытие пиплзов поставлено на поток, поэтому будет точно также ка кв любом другом. И это не плохо - хотя бы представляешь, что получишь.

Насчет шума smile.gif Это уже перебор нытья, переезжайтека, любимая моя svetlana, в новый поселок или куда нибудь в с. гадюкино. Там тишина и покой полный, правда коровы иногда мычат, да петухи поют.
rapira
Отличная новость: помимо Pepole's в здании будет также кинотеатр Арт Сайнс Синема Дистрибьюшн biggrin.gif

QUOTE
Крупнейший кинопрокатчик Новосибирской области «АртСайнс Синема Дистрибьюшн» (АССД) намерен летом этого года открыть в Академгородке кинотеатр нового типа. Ряды кресел в нем предполагается сделать раздвижными, чтобы иметь возможность использовать зал для проведения дискотек, презентаций и других массовых мероприятий. Участники рынка считают проект, в который АССД собирается вложить $0,6 млн, революционным, хотя не уверены в его экономической эффективности.
Новый кинотеатр АССД будет открыт на четвертом этаже бывшего Дома быта по ул. Терешковой в новосибирском Академгородке. Ранее здание было выкуплено частным инвестором, и сейчас в нем завершается реконструкция. Как рассказал вчера „Ъ“ руководитель и совладелец АССД Галым Саинов, общая площадь кинотеатра составит 1 тыс. кв. м. В зале предполагается оборудовать 300 зрительских мест, включая VIP–зону. Главной особенностью нового проекта станет то, что большую часть мест можно будет с помощью автоматики убирать в пол, что позволит быстро превращать зал в танцпол, подиум для показа мод и т. д. Инвестиции в проект в компании оценили в $0,6 млн.
Практически все кинотеатры, которые открывает в последнее время АССД, являются мультиплексами. Например, кинокомплекс «Седьмое небо» располагает семью залами, а кинокомплекс в торговом центре «Континент–3» будет иметь 12 залов. Кинопрокатчики объясняют это большей эффективностью мультиплексов, которые позволяют прокатывать одновременно большее число фильмов. Решение открыть однозальный кинотеатр господин Саинов объясняет, помимо особенностей помещения, желанием поэкспериментировать. «Практически все оставшиеся c советских времен кинотеатры — однозальники. И вопрос о способе их реорганизации в свете появления в стране сетей мультиплексов стоит очень остро. Нам интересно попробовать что–то сделать в формате одного зала так, чтобы не вступать с мультиплексами в лобовую конкуренцию», — пояснил кинопрокатчик.
Галым Саинов надеется также на синергетический эффект от соседства с другими проектами в этом здании. На первом этаже комплекса будет бар сети People`s новосибирской компании «Ресторатор», на втором — клуб кавээнщиков Новосибирского госуниверситета.
Аналитик санкт–петербургской компании «Невафильм» (занимается проектированием и поставкой оборудования для кинотеатров) Ксения Леонтьева назвала проект «революционным». Ей не известны примеры такого рода кинотеатров в России. Оценить рентабельность проекта Ксения Леонтьева затруднилась, но отметила, что АССД выбрал хорошее время для запуска проекта в Академгородке, поскольку кинотеатр в ДК «Академия» вскоре будет закрыт на реконструкцию. Председатель совета директоров новосибирского кинотеатра «Победа» Александр Большаков, в свою очередь, сообщил, что подобные кинотеатры успешно работают в Западной Европе и Северной Америке. Но, по его словам, это, как правило, проекты с небольшими залами для элитной аудитории. «В Новосибирске уже был прецедент совместить кинопоказ с ресторанным бизнесом в заведении «Люмьер», однако эта попытка оказалась неудачной», — вспомнил господин Большаков.
Готовность местных кинопрокатчиков открывать нестандартные кинотеатры может объясняться грядущим выходом на региональный рынок крупных столичных сетей мультиплексов. В этом году в Новосибирске должны открыться 10–зальный кинотеатр сети «Синема–парк», 7–8–зальный — «Каро–фильм» и 8–10–зальный — «Киноплекса». Господин Саинов говорит, что намерен противопоставить мультиплексам больших сетей собственные кинокомплексы «с изюминкой», в которых зрителю предлагается нечто помимо простого кинопоказа. В «Победе» предпочитают идти по пути организации связанных с кино событий, приглашая режиссеров и актеров, проводя кинофестивали и т. д. Кроме того, на этой неделе здесь должен начать работу VIP–зал на 20 мест, где зрители во время просмотра фильма могут заказать напитки из бара.
fasteR`
Peopl`s планирует открыться в мае,но зависит всё от строителей,кухня там и в правду очень хорошая и возможно цены будут ниже чем в городских пиползах
anela
Кухня обычная, а ценник адекватный вполне. Не так давно были на Маркса, единственное смутило, что столики необходимо заказывать заранее, но нам повезло и нас усадили за крайний, около входа, столик, что не испортило общих впечатлений!
Wild
QUOTE (!CE @ Apr 9 2007, 16:18)
QUOTE (LeeLoo @ Apr 9 2007, 15:43)
так это в жилом доме будет? ohmy.gif Я чего-то сразу даже не поняла

не в жилом. и вообще через лес от жилого дома.

Всяко не слышно будет.
Мнительности больше.
Zenon
QUOTE (Rebekka @ Apr 9 2007, 00:59)
Значит, месяца через два собираются открыться.

People's работают!
Уже второй день.
Народу пока немного, есть шанс протестировать до начала ажиотажа, который, я уверен будет rolleyes.gif
kirgvr
а кто-нибудь еще в Пиплс был? окромя этих двух новичков?
Wild
QUOTE (kirgvr @ May 15 2007, 23:58)
а кто-нибудь еще в Пиплс был? окромя этих двух новичков?

Я была. На Вокзальной. Интервьер- не особо понравился, какой-то он расплывчатый. Кухня- вкусная. Пиво- тоже. Коктейли- дрянь.
ФинГалл
QUOTE (Fiallo4ka @ Apr 8 2007, 22:49)
прочитала в газете про открытие People's'а у нас в городке на Терешковой 12а, кто планирует посетить?

низкосортные кабаки .. с ужасным обслуживанием теперь по всему городу? мне оочень непонравилась идея с кучей телевизоров на вокз. магистрали и другие фичи в других заведениях.. ни за что не пойду
lollipop
Да "People's" - это самые реальные бары города, также и "Ангар".
Гриль у них классный.
Были недавно в "New York Times", разочаровались в очередной раз - выбор гриля никакой, филе принесли сырое (!!!) внутри. Гарнир холодный и невкусный. Официантку ловить нужно по полчаса, еще и напоминать про салфеткии т.п.
В академовский "People's" с удовольствием сходим, наконец-то открыли! smile.gif)
Житель ВЗ
Что за бред пор театр КВН? На втором этаже тоже планируется ресторан открыть!
Iron_Butterfly
Скажите, наверное, это не самое лучшее место, куда можно прийти посидеть с 7-ми месячным ребенком? Там шумно и курят?
Alex_fk
Сейчас именно тот момент, когда можно сходить с 7 месячным ребенком. Потом будет масса народу и все такое ...
Jule
Наконец-то что-то новое открыли. Да, там курят, но народу пока немного было, прохладно и морс холодный(это+), несли долго(но не дольше чем восток-запеде), пообедать там неплохо: бизнес-ланч раза в 2 дешевле основного меню, хоть можно выбрать, а не ограничиваться 2 вариантами. Вкусно. Да и интерьерчик неплох. Буду ходить пока не надоест.
honig
там Визы принимают к оплате? Или как обычно?
Пользователь №840
QUOTE (lollipop @ May 16 2007, 14:07)
Да "People's" - это самые реальные бары города, также и "Ангар".
Гриль у них классный.
Были недавно в "New York Times", разочаровались в очередной раз - выбор гриля никакой, филе принесли сырое (!!!) внутри.  Гарнир холодный и невкусный. Официантку ловить нужно по полчаса, еще и напоминать про салфеткии т.п.
В академовский "People's" с удовольствием сходим, наконец-то открыли! smile.gif)

А "Гараж" на Кропоткина и "Депо" на Дуси Ковальчук относятся к той же конторе?
acoustic shadow
QUOTE (ФинГалл @ May 16 2007, 01:32)
QUOTE (Fiallo4ka @ Apr 8 2007, 22:49)
прочитала в газете про открытие People's'а у нас в городке на Терешковой 12а, кто планирует посетить?

низкосортные кабаки .. с ужасным обслуживанием теперь по всему городу? мне оочень непонравилась идея с кучей телевизоров на вокз. магистрали и другие фичи в других заведениях.. ни за что не пойду

отчасти разделяю Ваше мнение..
все последние разы, когда я там была, блюда на гриле приносили уже холодными, а коктейли мешали в грязных неудобных стаканах.. dry.gif
Stinky
Отмечусь там.)
oops
Там только несколько садиков вокруг. Не самое лучшее соседство..
cheezy
QUOTE (Пользователь №840 @ May 16 2007, 16:20)
А "Гараж" на Кропоткина и "Депо" на Дуси Ковальчук относятся к той же конторе?

да, это всё компания "Ресторатор".
!CE
QUOTE (oops @ May 16 2007, 16:31)
Там только несколько садиков вокруг. Не самое лучшее соседство..

помоему в этих садиках уже давно всякие частные конторки
glebskyyy
QUOTE (!CE @ May 16 2007, 17:45)
QUOTE (oops @ May 16 2007, 16:31)
Там только несколько садиков вокруг. Не самое лучшее соседство..

помоему в этих садиках уже давно всякие частные конторки

+1 причем сто лет уж как...
La Grabadora
неа, там есть еще пара рабочих садов
Yeti
QUOTE (La Grabadora @ May 16 2007, 16:58)
неа, там есть еще пара рабочих садов

Четыре, вообще-то.
glebskyyy
QUOTE (La Grabadora @ May 16 2007, 17:58)
неа, там есть еще пара рабочих садов

ну они ближе к морскому, елси не вру,...
Стоячее болотце
Да уже без разницы, есть они там или их нет, стройка почти завершена wink.gif
Пользователь №840
QUOTE (acoustic shadow @ May 16 2007, 16:23)
QUOTE (ФинГалл @ May 16 2007, 01:32)
низкосортные кабаки .. с ужасным обслуживанием теперь по всему городу? мне оочень непонравилась идея с кучей телевизоров на вокз. магистрали и другие фичи в других заведениях.. ни за что не пойду

отчасти разделяю Ваше мнение..
все последние разы, когда я там была, блюда на гриле приносили уже холодными, а коктейли мешали в грязных неудобных стаканах.. dry.gif

Не сказал бы, что кабаки откровенно низкосортные. Хотя если сравнить цены с аналогичными заведениями в окрестных крупных городах - сами понимаете. Но помню один косяк за ними, когда в "Депо" мне подали жилистое мясо, а моей подруге - полноценное. Хорошо хоть не перепутали - иначе бы высказался здесь куда более резко, да и там бы стал права качать.
Sfed
Сходил, посидел, и, конечно, ужаснулся ценам. Пиво, 03 л., 120 р., это почти $5, как в Нью-Йорке на Манхэттене. Но ведь наши зарплаты в 10 раз ниже. Короче это заведение не для меня и мне подобных. Уж лучше, буду в Нью-Йорке, зайду
там в паб.
777
Ну а что такого...богатеньких ведь много в академе, вот и будем драть с вас в тридорога!
medvezai
QUOTE (777 @ May 16 2007, 19:34)
Ну а что такого...богатеньких ведь много в академе, вот и будем драть с вас в тридорога!<br />

Богатенькие и состоявшиеся форумчане предпочитают ресторан ТБК smile.gif Почитайте там в соответствующей ветке cool.gif
myth
а критики-то...критики... dry.gif
я вот просто рада, что в академе появится еще одно приличное местечко, где можно посидеть, отдохнуть, пообщаться, потому как оных по пальцем пересчитать, тем более на верхушке. С ценами еще подождать думаю надо, потому как с трэвэлэрс тоже прогнозов была уйма, а толку grin.gif

ps одно только жаль, что работать все-таки будет до часу, а не круглосуточно
Walan
QUOTE (kirgvr @ May 15 2007, 22:58)
а кто-нибудь еще в Пиплс был? окромя этих двух новичков?

Я был, показалось похожим на Республику, или наоборот.. blink.gif
zima
QUOTE (myth @ May 16 2007, 19:56)
ps одно только жаль, что работать все-таки будет до часу, а не круглосуточно

Если мне не изменяют глаза, то сегодня на двери я видел 11:00 - 3:00, часы работы smile.gif

Сегодня там пообедали, традиционно заказал Цезарь с цыпленком, куриный шашлык с картофелем и овощами, свежевыжатый апельсиновый сок.
Подруга взяла среднезапеченый стейк из говядины.

По обслуживанию - мы торопились, времени было на все про все 40 минут, за 40 минут мы это все с удовольствием проглотили и запили, параллельно прослушав один из старых альбомов Джорджа Майкла smile.gif

Косяки есть, но, поскольку работают недавно, это приемлимо.

Не душно, уютно, удобные диванчики, улыбчивый персонал smile.gif

Короче, по мне - зачот supdup.gif

по счету: на двоих около 700 рублей, еще 50 на чай оставили smile.gif
Tee
Так а кинозал там будет или нет? smile.gif
myth
QUOTE (zima @ May 16 2007, 19:33)
QUOTE (myth @ May 16 2007, 19:56)
ps одно только жаль, что работать все-таки будет до часу, а не круглосуточно

Если мне не изменяют глаза, то сегодня на двери я видел 11:00 - 3:00, часы работы smile.gif


странно..мне привидился 1.00 ,)
в любом случае хотелось всю ночь....)
zima
QUOTE (Tee @ May 16 2007, 20:37)
Так а кинозал там будет или нет? smile.gif

8 в ряд стоящих телеков, реально обращенных на 3-4 столика, видел smile.gif

Кинозала в моем понимании - не видел smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.