Форум Академгородка, Новосибирск > Nevada Tan
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nevada Tan
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Новый рок и альтернатива
Страницы: 1, 2, 3
Alenka_sun
Биографию дам позже,а пока знакомлю с участниками.
Alenka_sun
Имя: David
Возраст: 19
Цвет глаз: Каре-зелёные
Цвет волос: Чёрный
Место рождения: Neumünster
В группе: Гитара,Клавишные,Вокал
Alenka_sun
Имя: T:mo
Возраст: 19
Цвет глаз: Карие
Цвет волос: Брюнет
Место рождения: Hamburg
В группе: Рэп,Гитара
Alenka_sun
Имя: Franky
Возраст: 19
Цвет глаз: Голубые
Цвет волос: Брюнет
Место рождения: Heidelberg
В группе: Вокалист
Alenka_sun
Имя: Linke
Возраст: 20
Цвет глаз: Голубые
Цвет волос: Чёрный
Место рождения: Neumünster
В группе: Бас-Гитара,Вокал
Alenka_sun
Имя: Juri
Возраст: 20
Цвет глаз: Голубые
Цвет волос: Светло-каштановый
Место рождения: Hamburg
В группе: Ударные
Alenka_sun
Имя: Jan
Возраст: 19
Цвет глаз: Зёлено-голубые
Место рождения: Neumünster
В группе: Миксер.DJ
Alenka_sun
А песни послушать вот здесь,правда у них только 3,но скоро выйдет альбом.

ftp://land5.nsu.ru/upload/Music/Nevada%20Tan/
Falk-on
омг blink.gif
а в чём отличие от ТХ??
HeavenGirl
QUOTE (Alenka_sun @ Apr 8 2007, 20:56)
Имя: T:mo
Возраст: 19
Цвет глаз: Карие
Цвет волос: Брюнет
Место рождения: Hamburg
В группе: Рэп,Гитара

Больше всех из них нравится... rolleyes.gif
HeavenGirl
QUOTE (Falk-on @ Apr 8 2007, 21:27)
омг blink.gif
а в чём отличие от ТХ??

В целом группа неплохая и совсем ничё общего с Tokio Hotel не вижу!!
EKa
нее, самый крутой это jan... наверное потому, что его лица не видно вообще)
Alenka_sun
Любят попеть на улице
Alenka_sun
smile.gif
Alenka_sun
Jan
Sharky_88
ну не очень впечятлили как-то...=( расписали так...ожидал большего!
St@r_girL
я так послушала....ну нече...мне понравилось rolleyes.gif
Бобёрчик
Как Linkin Park, только по-немецки. Сама музыка не очень, но лично мне слушать интересно, т.к. немецкий люблю.
zevota007
Я послушала песни. Мне оч понравилось.
Galk
Боже мой, почему они все такие одинаковые? blink.gif
Чем отличается эта группа от остальных?
Бобёрчик
Здесь хоть сразу понятно, что все мальчики laugh.gif
HeavenGirl
Интересно почему один из них (как Кенни из SP laugh.gif ) скрывает своё лицо ... видно только глаза (взгляд конечно оч. выразительный) rolleyes.gif
Stinky
Копия Linkin Park
nataha
Очень похоже на Linkin Park, но мне (как и Linkin Park) понравилось их творчество. С Tokio Hotel только, пожалуй, язык общий. dry.gif Немцы пади тоже, услышав наших исполнителей думают, что у нас у всех песни одинаковые laugh.gif
Alenka_sun
huh.gif
Alenka_sun
Скинула Клип-Revolution , и пару ремиксов.

ftp://land5.nsu.ru/upload/Music/Nevada%20Tan/

Альбом группы выйдет 20 Апреля.
HeavenGirl
QUOTE (Alenka_sun @ Apr 10 2007, 10:55)
Скинула Клип-Revolution , и пару ремиксов.

ftp://land5.nsu.ru/upload/Music/Nevada%20Tan/

Альбом группы выйдет 20 Апреля.

Ждёмс... интересненько чё тама они нафигачили rolleyes.gif
Frosha
Хм, неплохо, возможна и пародия на Токов (кто не знает - Токио Хотел), но всё-тки токи такие одни)) Но я только предполагаяю, я не заяаляю)) Надо послушать их, мож и норм.
Alenka_sun
кидаю видюшку для телефона -So wie du и Revolution.

ftp://land5.nsu.ru/upload/Music/Nevada%20Tan/
Agatta
Мдя huh.gif ...Музыка у них ничего,но характер и стиль у них мне не нравятся
Alenka_sun
rolleyes.gif biggrin.gif Я шас скачала новый альбом Niemand hoert Dich

ftp://land5.nsu.ru/upload/Music/Nevada%20Tan/
avs183
понравилось
Stinky
QUOTE (Agatta @ Apr 13 2007, 14:13)
Мдя huh.gif ...Музыка у них ничего,но характер и стиль у них мне не нравятся

Ну да, это не токио хотел. cbs_zz.gif
St@r_girL
QUOTE (Alenka_sun @ Apr 25 2007, 13:44)
rolleyes.gif biggrin.gif Я шас скачала новый альбом Niemand hoert Dich

ftp://land5.nsu.ru/upload/Music/Nevada%20Tan/

оч понравился их альбом!!!супер!!! rolleyes.gif
Night_girl
ОЙ, а мне очень понравилось supdup.gif ...я просто вообще в восторге...видно, что мальчики хорошо играют...только у меня не грузится ссылка, по которой мона скачать альбом...а есть какиенить другие ссылки?...а что касается токио хотел, то это даже на рок не похоже...это что то между попсой и поп-роком...
Alenka_sun
QUOTE (Night_girl @ Apr 30 2007, 02:40)
ОЙ, а мне очень понравилось supdup.gif ...я просто вообще в восторге...видно, что мальчики хорошо играют...только у меня не грузится ссылка, по которой мона скачать альбом...а есть какиенить другие ссылки?...а что касается токио хотел, то это даже на рок не похоже...это что то между попсой и поп-роком...

Вот держи ftp://mihas.academ.local/upload/users/Nevada%20Tan/


Спасиба zevota007 rolleyes.gif
малинка)
На Linkin Park смахивает
Night_girl
У меня все равно не грузится...у меня пишет: ОТСУТСТВУЕТ ДОСТУП К ПАПКЕ. УБЕДИТЕСЬ, ЧТО ИМЯ ФАЙЛА ЗАДАНО ПРАВИЛЬНО, И У ВАС ИМЕЕТСЯ РАЗРЕШЕНИЕ НА ДОСТУП К ПАПКЕ.
ПОДРОБНОСТИ: НЕ УДАЕТСЯ НАЙТИ СЕРВЕР С ТАКИМ ИМЕНЕМ ИЛИ АДРЕСОМ.

И что мне делать((((?
zevota007
QUOTE (Night_girl @ May 1 2007, 00:33)
У меня все равно не грузится...у меня пишет: ОТСУТСТВУЕТ ДОСТУП К ПАПКЕ. УБЕДИТЕСЬ, ЧТО ИМЯ ФАЙЛА ЗАДАНО ПРАВИЛЬНО, И У ВАС ИМЕЕТСЯ РАЗРЕШЕНИЕ НА ДОСТУП К ПАПКЕ.
ПОДРОБНОСТИ: НЕ УДАЕТСЯ НАЙТИ СЕРВЕР С ТАКИМ ИМЕНЕМ ИЛИ АДРЕСОМ.

И что мне делать((((?

Странно, у меня все открывается. idontnow.gif
Alenka_sun
Статья из чешского Браво

Что есть такого осбенного в 6 парнях из северной Германии?

"Нету ещё одной такой группы как наша", - говорит вокалист Френки.
"У нас есть реппер, певец и ди-джей",- добавляет гитарист Девид.

Их музыка один большой коктейль. Представте, что вам нравяться различные стили музыки. И вы берети их все и смешиваете - вот это и есть наша музыка. Но их слова важны также. Вот там ребята полагаются на собственный опыт.

В песне " Revolution!" мы наталкиваемся на наших учителей и робителей, - говорит Т:мо. " Мы поем о том, что человек не должен позвалять другим управлять собой"

" Он не должен бояться высказать свое мнение - говорит Линке. Мы отовсюду слышим, какое ужасная молодеж пошла сейчас. Но больше мы этого слушать не можем"

Вот почем НТ поют на немецком. Они хотят чтоб их каждый человек в Германии понял слова их песен, и то что они хотели сказать: " Мы не для показухи. Мы проводим нащу Революции при помощи слов и музыки".

Линке, Девид, Френки, тимо и Ян говорят, что музыка это для них все. " Нам нужны песни, для того, чтоб управлять страстью".

Необычными есть не только тексты их песен, но и то что они являються большими поклонниками manga
Alenka_sun
перевод про личную жизнь

Тимо:

ЛОВЕЛАС

Милое имя, яркий парень :Тимо Зонненшайн (прим.переводчика – если перевести фамилию то получился –«слонечный свет»)
Родился 20.9.1887 в Ноймюнстере, 65кг, карие глаза, коричневые волосы.
Он является креативными мозгами Невады тан
Он пишет тексты песен.
Тимо: моя антенна всегда настроена на прием.Все что я переживаю, перекладывается на текст песен .
О теме «Любовь и секс» 19летний уже может писать романы: «мой первый раз был целую вечность назад.Я еще ни разу по настоящему не влюблялся. Уж слишком вокруг горячих девушек»
Девушки мечты тимо,это Анжелина Джоли и Ева Лонгория!


Франки:

МЕЧТАТЕЛЬ

Таинственный взгляд, накрашенные глаза- Франки, он же Франк Циглер
Родился 24.4.1987 в Хайдельберге, 1,75м. 64кг, голубые глаза, черно-коричневые волосы.
Он выглядит как ожившая манга-картинка.
Хайдельбергец присоединился к Неваде Тан год назад.
«В Интернет-чате для групп и певцов я познакомился с Линке.
Мы с самого начала поняли друг друга.
Уже через 3 дня Франк поехал к ребятам в Ноймюнстер, и вскоре стал 6ым участником группы.
Франки: я переехал в Ноймюнстер, и даже порвал с моей девушкой из за группы.


Дэвид

МЫСЛИТЕЛЬ

Длинная грива, проникновенный взгляд –Дэвид Бонк ( с немецкого эта замечательная фалилия не переводится. Но интереса ради я посмотрела что это значит на английском -bonk-перепихнуться )
6.2.1988 – ноймюнстер. 1,78м, 62кг, голубые глаза, черные волосы.
Он знает,чего хочет.
Вместе с Тимо и Линке они основали НТ.
Когда же группа пошла в рост, он забросил школу – за год до ее окончания и экзаменов.
«Я все поставил на карту. Музыка всегда была моим пристрастием и такой шанс выападает только один раз в жизни.
Любовь обходит девида стороной: Моя последняя девушка влюбилась в Тимо.
Я порвал с ней, а Тимо ее послал. Это я называю настоящей дружбой.



Ян

МИСТЕР КРУТОЙ

Что скрывается под маской? Ян Венэр
1.3.1988 в ноймюнстере. 1,73м, 63кг, зелено-голубые глаза, светлые волосы.
Он скрывает свою личность под маской.
«Это круто, так я могу пройти перед шоу к публике ,оставаясь незамечанным, и разглядывать девушек.»
Ян начал учиться после школы на хим-технического ассистента, но вскоре прервал обучение.
«Это было не мое.Музыка-вот это мой мир»
Его последяя любовь была разбита после того, как между его девушкой и тимо что то было.
«Этого я не выдержал!»

Юри

ТИХОНЯ

Невала Тан ненавидит сравнения с Токио Хотель.
Но все же что то общее у них есть: Так же как и Густав , барабанщик НТ- Юрии Шэвэ самый тихий в группе(24.11.1986 в Гамбурге, 1,83 м, 70кг, голубые глаза, светлые волосы)
«На сцене энергия из меня так и прет, но на интервью уж лучше пусть говорят остальные!»
У Юрии есть один сушасшедший тик-« Он больше всего любит есть пудинг. Поэтому он заменяет девушек на сладости в холодильнике.
Что же с его личной жизнью?
«Ничего! У меня нет никакого желания на какие нибудь отношения! Девушки только нервируют!!!»


Линки

ЛЕНТЯЙ

Планирование тура, е-mail, звуковые файлы и договоры –всё, что нужно Неваде Тан всегда находится на ноут буке Линке ,он же Кристиан Линке (11.3.1987,ноймюнстер, 1,84м ,70 кг. голубо-зелено-серые глаза,черные волосы)
Парень с наушниками (« музыка всегда должна быть со мной») является негласным боссом НТ, он все держит в своих руках. «Дэвид, Тимо и я основали группу»
Линке на данный момент «соло», и секс на данный момент в его жизни не присутствует «Я не признаю секс на одну ночь. Конечно сначала все хорошо, но когда это заканичвается,слушаешь себя дерьмого!»
nataha
QUOTE (Alenka_sun @ May 2 2007, 13:09)
"Нету ещё одной такой группы как наша", - говорит вокалист Френки.


Неправда-неправда! Есть!
Galk
QUOTE (Alenka_sun @ May 2 2007, 14:09)
Вот почем НТ поют на немецком. Они хотят чтоб их каждый человек в Германии понял слова их песен, и то что они хотели сказать: " Мы не для показухи. Мы проводим нащу Революции при помощи слов и музыки".

Меня, конечно, вся статья очень позабавила, но эта фраза просто супер. Ребята, пощадите! smile.gif
SONY WANT TO TALK
QUOTE (Stinky @ Apr 25 2007, 22:44)
QUOTE (Agatta @ Apr 13 2007, 14:13)
Мдя huh.gif ...Музыка у них ничего,но характер и стиль у них мне не нравятся

Ну да, это не токио хотел. cbs_zz.gif

+1, Могли бы и получше вырядиться...
Alenka_sun
Крис умеет петь. %)
Только что залила в папку Крис. ftp://land5.nsu.ru/upload/Music/Nevada%20Tan/
Приятного прослушивания.

Крис поет:

Dedicated Snippet.mp3
Lips Of An Angel Snippet.mp3
Jamsession!.mp3
Something More Snippet.mp3
So Keen Snippet.mp3
High And Dry Snippet.mp3
Epiphany.mp3
Linke.mp3

Крис играет на:
Гитаре
Скрипке
Пиано
Пиано № 2

ну и ава.)
Alenka_sun



Их первый сингл "Революция" с 30 марта уже в продаже, их первое турне практически завершено и сумашествие набирает обороты по 6 парням из Ноймюнстера. Nevata Tan считается одним из главных новичков 2007 года. побеседа с Тимо и Линке об их музыке, будущем и их общем Band W-G [?] для вас.

YLM: В каком году вы положили начало группе?
Тимо: Ну, я бы сказал году в 2003, в то время мы не были еще вместе в том составе, в каком мы находимся сейчас, но основные элементы были уже тогда. Тимо, Дэвид, Линке и Ян были уже вместе в группе, четверо из нынешних шестерых. Короче, 2003 год.

YLM: Когда вы обнаружили вашу страсть к музыке?
Тимо: Относительно рано. Дэвид играет на фортепиано с 6 лет, а Линке также бесконечно на гитаре. Это случилось довольно рано с каждым из нас.

YLM: Какая из песен с вашего альбома является для вас наиболее личной?
Тимо: Лично для меня это, скорее всего, "Niemand hort dich". Но я думаю, также, как и для всех. Точно также называется и наш альбом. И это также типичная песня Nevada Tan. Главным образом эта песня рассказывает о моральном преследовании и об истории Nevada Tan и каково это осозновать снова, что тебя никто не понимает и не слушает. И самое главное, мы хотим это передать. Как идет молодость, как нужно ее проживать и как не нужно, и это названо в примере.

YLM: Почему "Революция" выбрана как первый сингл?
Линке: Песня действительно показывает, какие мы есть! Прежде всего она является посланием, которое мы точно хотим передать с нашими песнями. Это просто мы, это просто Nevada Tan. Сообщение, звук, все партии здесь реальны. Элементы, резкие гитары, классические фишки, красивые мелодии, но это также хип-хоп и эти современные состязания. Все это, чтобы выявить лучшее в мире.

YLM: Что отличает вас от других групп, которые есть в настоящее время на музыкальном рынке?
Тимо: Я бы сказал все. Никто еще не смешивал хип-хоп с роком. Даже если говорить о немецком рынке, сравнение с Linkin Park часто приходит, я думаю, что наш уникальный состав нас отличает. Мы делаем хип-хоп с роком, а они метал с crossover, и поэтому я думаю, что мы уникальны.

guitarist.gif
Alenka_sun
smile.gif
ESkimOS/ok
надеюсь что не похожи на ТХ т.к. я люблю Германию и не хочу чтоб там всякие выродковые группе портили имидж страны.
EKa
Ну, объективно - мальчики, конечно, симпотичные, особенно чувак с наушниками rolleyes.gif
и на тх они, вроде бы, не похожи...внешне
но вот послушать их музик у меня желания не возникает никакого... особенно, после постов о схожести с ЛП... такого слизывания я просто не переживу)
Lonley
QUOTE (Alenka_sun @ Apr 9 2007, 09:15)
Jan

Сволочи, они убили Кенни! laugh.gif

В целом так себе. На ТХ дествительно чем-то смахивает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.