Форум Академгородка, Новосибирск > Лекции "глобальные процессы соц. развития"
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лекции "глобальные процессы соц. развития"
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
quatro
В общем, кому интересно, то в p2p academ.org на хабе NSUNet у меня (ник zigzag) лежит вводная лекция академика генерал-майора Петрова К.П. по вопросам глобальных и региональных процессов социального и экономического развития. (zigzag --> LEKCII)

Если у кого p2p нет, то можно в личку писать - расшарю локально smile.gif
Сразу предупреждаю я из сегмента "Нижняя Ельцовка"...

Если надо, то перенесите в политику, хотя ,я думаю, смысла нет
Hommer
Да, это лучше в "политику"; иначе либо не будет обсуждения, либо будет тупой флейм.
quatro
Перенесите тогда, модераторы, пожалуйста
Malcolm
Я думаю, если бы автор хотел обсуждения, он бы хоть вкратце пояснил, кто такой Петров и почему мы должны тратить время на чтение его лекций.

Перенесу, если будет хоть один содержательный пост, до тех пор пусть здесь лежит.
quatro
Скажем так:
лекции очень интересны своим содержанием. Смотрятся легко и доступны для каждого.
А потратить свое время вы можете хоть куда. Мое дело предложить... Кто заинтересован в подобного рода лекциях, тому будет крайне интересно посмотреть. Особо больше сказать нечего. Не содержательно - закрывайте. Просто мало где еще эти видео найти можно. Для форумчан-политиков старался smile.gif
Malcolm
QUOTE (quatro @ Apr 8 2007, 15:13)
Особо больше сказать нечего.

Ну, тогда я скажу. По всей видимости, речь идёт о том самом генерале Петрове, который несколько лет назад баллотировался в Госдуму под лозунгами восстановления СССР и т.п. Придерживается радикально националистических, резко антиамериканских взглядов.
QUOTE
Не содержательно - закрывайте.
Зачем же, вдруг действительно что-то получится..
Nobody
QUOTE (Malcolm @ Apr 8 2007, 14:28)
Ну, тогда я скажу. По всей видимости, речь идёт о том самом генерале Петрове, который несколько лет назад баллотировался в Госдуму под лозунгами восстановления СССР и т.п. Придерживается радикально националистических, резко антиамериканских взглядов.

А по какой линии он академик-то?...
Malcolm
QUOTE (Nobody @ Apr 8 2007, 20:58)
А по какой линии он академик-то?...

Да чёрт его знает. Вроде во время тех выборов он академиком ещё не представлялся.
Могу лишь предположить, что это "Петровская академия", которая и осла в свои ряды примет, если осёл сумеет проблеять что-то антисемитское.
kot uchenyi
Скорее всего, "мертвоводник", один из создателей ДОТУ.

В меру интересен, но почему бы т-стартеру не уточнить?
Malcolm
QUOTE (kot uchenyi @ Apr 8 2007, 22:42)
В меру интересен, но почему бы т-стартеру не уточнить?

Вот и я думаю. В целом, гипотез две:
1) t-starter понимает, что данный контент может быть интересен только людЯм определённых политических убеждений, и сознательно избегает уточнений, на случай, если заглянет кто неопределившийся.
2) t-starter искренне не понимает, что данный контент частью аудитории будет воспринят как откровенный продукт вторичный, и искренне верит, что он будет интересен всем.
Исходя из принципа презумпции невиновности, я бы поставил на второй вариант.
Лесник
QUOTE (Malcolm @ Apr 8 2007, 21:29)
QUOTE (Nobody @ Apr 8 2007, 20:58)
А по какой линии он академик-то?...

Да чёрт его знает. Вроде во время тех выборов он академиком ещё не представлялся.
Могу лишь предположить, что это "Петровская академия", которая и осла в свои ряды примет, если осёл сумеет проблеять что-то антисемитское.

Я бы сказал: академия "наводим тень на плетень". И теория мёртвой воды тоже из той же "оперы". Можно даже взапале выпалить: секта, секта, секта. Тьфу. Я с будуна как-то глянул диск с их гундИжем. На трезвую голову подумал: как же ему генрало-то дали. У людей в МО СССР, что глаз не было, так хоть бы уши развесили. grin.gif
Malcolm
QUOTE (Лесник @ Apr 10 2007, 23:38)
как же ему генрало-то дали.

Ну, в общем, это правильно, что генерала дают не за убеждения, а за умение работать. Это уже дело избирателей - понять, что не за всякого генерала голосовать стоит. К чести наших избирателей, они г-на Петрова оценили о-очень невысоко.
kot uchenyi
QUOTE (Nobody @ Apr 8 2007, 19:58)
А по какой линии он академик-то?...
Вот кто это такой:

ПЕТРОВ Константин Павлович (р. 23.08.1945), руководитель Концептуальной партии «Единение», генерал-майор Военно-космических сил России, академик Международной Академии Информатизации, заслуженный связист России, заслуженный испытатель космодрома Байконур, участник разработки и испытаний космической системы «Энергия-Буран» и других сложных комплексов.
http://www.rusinst.ru/articletext.asp?rzd=1&id=6532
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.