Форум Академгородка, Новосибирск > Нужны ли форуму школы 121 новые темы?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужны ли форуму школы 121 новые темы?
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 121
`Katelin`
Вот такой вот вопросик wink.gif
+ Если вы считаете, что нужно, чтоб форум расцветал, чтоб появлялись новые, интересные темы, предлагайте варианты тем, которые можно бы было создать... Затем: обсуждаем и, если вариант понравился, создаём, тем самым делаем лучше и форуму, и себе supdup.gif smile.gif
SENT
Конешно нада , давайте снимем фильм про школу .

Я с другом хотим это сделать
pono4ka
Темы новые нужны, но в голову ниче не лезет,так как уже все перетертые, даж не знаю, что предложить...ну....сс что-нибудь например как->"Кто балатировался в кандидаты депутатов ученического совета, тобишь самоуправление. или вот->"За последние 10 лет в школе 121 проходит первое крупное мероприятие!!!"
`Katelin`
QUOTE (pono4ka @ Apr 8 2007, 15:32)
Темы новые нужны, но в голову ниче не лезет,так как уже все перетертые, даж не знаю, что предложить...ну....сс что-нибудь например как->"Кто балатировался в кандидаты депутатов ученического совета, тобишь самоуправление. или вот->"За последние 10 лет в школе 121 проходит первое крупное мероприятие!!!"

Для первой темки, которую ты предложила, слишком мало народу... sad.gif А вот вторая... прям жесть! laugh.gif Создавай! biggrin.gif
---------------------------
Так-с... Сформировала несколько темок, на мой взгляд нужных:
*Поздравления (здесь будут поздравления с праздниками, ДР, думаю, именинникам да и вообще всем будет приятно)

*Дискотеки, а также другие мероприятия - КВН, фестивали, концерты и т.п. (здесь будет обсуждение всех прошедших мероприятий, планирование новых с обязательным указанием месяца, дня и часа упомянутого мероприятия, а также, если это дискотеки, то вход платный/бесплатный, приветствуются ли или нет ученики других школ)

*Самоуправление - как развивается (здесь будет обсуждаться как раз: как можно балатироваться в кандидаты, идеи самоуправления, а также его "+" и "-", нужно ли оно вообще и т.д.)


Итак, решайте, создавать такие темки или нет, а также предлагайте поправки и варианты smile.gif
pono4ka
QUOTE (`Katelin` @ Apr 8 2007, 16:17)
QUOTE (pono4ka @ Apr 8 2007, 15:32)
Темы новые нужны, но в голову ниче не лезет,так как уже все перетертые, даж не знаю, что предложить...ну....сс что-нибудь например как->"Кто балатировался в кандидаты депутатов ученического совета, тобишь самоуправление. или вот->"За последние 10 лет в школе 121 проходит первое крупное мероприятие!!!"

Для первой темки, которую ты предложила, слишком мало народу... sad.gif А вот вторая... прям жесть! laugh.gif Создавай! biggrin.gif

Проблема в том, что первое связано со вторым...или знаешь какую тему->"Школа 121 вышла из болота, какие изменения вы заметили после прихода нового директора, что улучшилось. а что стало хуже?"да вот эту создам...
`Katelin`
QUOTE (pono4ka @ Apr 8 2007, 16:30)
QUOTE (`Katelin` @ Apr 8 2007, 16:17)
QUOTE (pono4ka @ Apr 8 2007, 15:32)
Темы новые нужны, но в голову ниче не лезет,так как уже все перетертые, даж не знаю, что предложить...ну....сс что-нибудь например как->"Кто балатировался в кандидаты депутатов ученического совета, тобишь самоуправление. или вот->"За последние 10 лет в школе 121 проходит первое крупное мероприятие!!!"

Для первой темки, которую ты предложила, слишком мало народу... sad.gif А вот вторая... прям жесть! laugh.gif Создавай! biggrin.gif

Проблема в том, что первое связано со вторым...или знаешь какую тему->"Школа 121 вышла из болота, какие изменения вы заметили после прихода нового директора, что улучшилось. а что стало хуже?"да вот эту создам...

Да, молодец supdup.gif
Ещё посмотри вверх smile.gif
pono4ka
QUOTE (`Katelin` @ Apr 8 2007, 16:17)
Так-с... Сформировала несколько темок, на мой взгляд нужных:
*Поздравления (здесь будут поздравления с праздниками, ДР, думаю, именинникам да и вообще всем будет приятно)

*Дискотеки, а также другие мероприятия - КВН, фестивали, концерты и т.п. (здесь будет обсуждение всех прошедших мероприятий, планирование новых с обязательным указанием месяца, дня и часа упомянутого мероприятия, а также, если это дискотеки, то вход платный/бесплатный, приветствуются ли или нет ученики других школ)

*Самоуправление - как развивается (здесь будет обсуждаться как раз: как можно балатироваться в кандидаты, идеи самоуправления, а также его "+" и "-", нужно ли оно вообще и т.д.)


Ну, да кстати можно про самоуправление и про поздравление, а про КВН там кажись уже есть...
`Katelin`
QUOTE (pono4ka @ Apr 8 2007, 16:37)
QUOTE (`Katelin` @ Apr 8 2007, 16:17)
Так-с... Сформировала несколько темок, на мой взгляд нужных:
*Поздравления (здесь будут поздравления с праздниками, ДР, думаю, именинникам да и вообще всем будет приятно)

*Дискотеки, а также другие мероприятия - КВН, фестивали, концерты и т.п. (здесь будет обсуждение всех прошедших мероприятий, планирование новых с обязательным указанием месяца, дня и часа упомянутого мероприятия, а также, если это дискотеки, то вход платный/бесплатный, приветствуются ли или нет ученики других школ)

*Самоуправление - как развивается (здесь будет обсуждаться как раз: как можно балатироваться в кандидаты, идеи самоуправления, а также его "+" и "-", нужно ли оно вообще и т.д.)


Ну, да кстати можно про самоуправление и про поздравление, а про КВН там кажись уже есть...

Нет, я предлагаю, темку общую для всех мероприятий, чтобы можно было зайти и всё узнать:когда, во сколько, что... rolleyes.gif
pono4ka
Ну. я думаю на пока хватит, пусть пока эти развиваются темки.
K@tre№
QUOTE (SENT @ Apr 7 2007, 14:56)
Конешно нада , давайте снимем фильм про школу .

мы с другом хотим это сделать

Миха!!!!!!!!!!
Вот это здорово!!!!!!!!!!!
И про меня сними !!!!!!!!!!!!!! shy.gif shy.gif shy.gif
SENT
QUOTE (K@tre№ @ Apr 13 2007, 21:42)
QUOTE (SENT @ Apr 7 2007, 14:56)
Конешно нада , давайте снимем фильм про школу .

мы с другом хотим это сделать

Миха!!!!!!!!!!
Вот это здорово!!!!!!!!!!!
И про меня сними !!!!!!!!!!!!!! shy.gif shy.gif shy.gif

Надо Кирила уговорить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.