Форум Академгородка, Новосибирск > ST1M - Я Рэп
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ST1M - Я Рэп
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Хип-хоп
Страницы: 1, 2, 3, 4
Shnappy
Альбом Стима "Я - Рэп" появится в музыкальных магазинах страны с 16 апреля.
Как известно, альбом вышел на студии King-Ring, под руководством Серёги.
Вот сэмплер:
ftp://mihas.academ.local/upload/users/Shnappy/
Я надеюсь, что альбом будет выдержан в лучших традициях Ви, и что Серёгино влеяние не оказалось пагубным.
Что думаете на этот счёт?

PiLtrix
Судя по семлеру и клипу, что-то широкомасштабное будет. Очень хочу этот альбомчик заценить. Раньше от ви говна не замечал как-то, будем надеяться что Серёга это не исправил =)
gus
Ну и ковер=\

Альбом смесь предыдущей вистанции баттлового стима
скрим
Shnappy, скинь еще раз сэмплер plz, а то михас почистили(
alf_
QUOTE (скрим @ Apr 7 2007, 14:47)
Shnappy, скинь еще раз сэмплер plz, а то михас почистили(

угу ohmy.gif sad.gif
libero in da house
Ого, интересно было бы послешать, но видимо какой-то уволень вырезал вместо того, чтобы скопировать
Copper
те треки, что слышал, понравились лишь на треть... репитните семплер...
Shnappy
залил ещё раз.
ftp://mihas.academ.local/upload/users/Shnappy/
Kip-
Альбом не плохой будит... будит на рипите smile.gif
gus
Может,вам альбомчик залить?
Pir@t
QUOTE (gus @ Apr 8 2007, 17:53)
Может,вам альбомчик залить?

У тебя есть??
gus
Нет
libero in da house
QUOTE (gus @ Apr 8 2007, 16:53)
Может,вам альбомчик залить?

если не трудно smile.gif
Perez
Я рэп я рэп
Всё остольное бред
Я рэп и другого рэпа нет
Альбом солидный наверна будит.
Пашол в интернете поищу если есть то скачаю supdup.gif
Fl1p
QUOTE (gus @ Apr 8 2007, 17:53)
Может,вам альбомчик залить?

давай давай smile.gif заценим чё за тема...
gus
Ну как появиться у меня - залью))
Рекошет
РЕЦЕНЗИЯ

Первая часть альбома, первая пачка: Рэпрезенты, стиль, подача слизанный наполовину с немцев, наполовина с америки. Тексты говорят о том, что я лучшей, ты некогда в жизни не зачитаеш как я. т.е. я лучший, ты некогда не сможеш как я, сил не хватит, я номер один, я непобедим, я как то то то делаю тебя сзади, я лучший русский рэпер! и.т.п. т.е. рэпрезент ради понта, или просто понт, Парень отлично слизал стили с европы, но настолько забыл России что остался на уровне (менталитете) понимания в 95 году России, когда модно было так наверно вы**ваться.
Патом попытки также в европейском стили, на лирику, но нет более на коммерческий рэп, пачки про любовь, беспроигрышный вариант, но в таких песнях больше цениться голос, к сожалению у парня голос когбудто бы у него отрезали что то снизу и он пищит, замечаю ломаеться в некоторых трэках верно взрослеет. Тоесть девушек 16-22 лет это уже начнёт изрядно раздражать, так и парней 18-25, тоесть раздражения от писклявого малька читающего скороговорки. Про любовь провалилось тут же.
Третьей пачкой, стали фьючеренги с Серёгой, опять же бессужетные, рассказ о своей жизни (выдуманный) и.т.п, + Стимовские понты. О содержании Стимовских текстов в некоторых моментах будет отталкивать большинство обычных парней и девчёнок, типа я мажор, у меня всегда всё что надо есть, у меня больше всех денег, я жирный! я мажор и я этим горжусь!

В общем такое вот моё личное впечатление об этом супер-пупер альбоме.

P.S: Не надо только писать сейчас чтолибо в мою сторону, типа "Да Стим тебя порвёт" или "на свои песни посмотри". Я равнодушно отношусь к Хуле и к Хвале. Удовлетворения ищу только в самой работе, и в освобождения от груза своих мыслей, пишу для себя, выходит для людей. Пишу те ситуация которые происходят и происходили у меня в жизни. Я не поэт, Я не читака с супер флоу, я такой же как и вы все, обычный человек...
Sk@ter
QUOTE (Рекошет @ Apr 8 2007, 23:49)
Первая часть альбома, первая пачка: Рэпрезенты, стиль, подача слизанный наполовину с немцев, наполовина с америки. Тексты говорят о том, что я лучшей, ты некогда в жизни не зачитаеш как я. т.е. я лучший, ты некогда не сможеш как я, сил не хватит, я номер один, я непобедим, я как то то то делаю тебя сзади, я лучший русский рэпер! и.т.п. т.е. рэпрезент ради понта, или просто понт, Парень отлично слизал стили с европы, но настолько забыл России что остался на уровне (менталитете) понимания в 95 году

Как Drago.
Рекошет
QUOTE (Sk@ter @ Apr 9 2007, 20:49)
Как Drago

Ну Drago как персонаж очень интересен, по поводу стиля у него рулезз. Тоесть вроде бы простые стишки, матерные, но этот хохлятский акцент и делает его стиль неповторимым. И он ципляет, он забавен! Мне кажеться я бы покрутил его новинки хоть и диссы хоть и баттлы и пободрился бы. Кароче на Кофемолке в Чебоксарах на предпоследней где он выйграл, была жесть! Он в финале фрисайлы с типом на сцене читал, просто упасть мона было, он действительно рулит в этом деле, забавные обыгранные фристайлы, всё несомненно с ходу стебал он своего противника из группы непомню какой...вообщем валялся держась за живот, кросавчег насмешил, жаль в интернете с этого фристайла видео нет. Есть беспонтовые куски видео.
Мне Драго нравиться
АкценТ
"
...Я равнодушно отношусь к Хуле и к Хвале. Удовлетворения ищу только в самой работе, и в освобождения от груза своих мыслей, пишу для себя, выходит для людей. Пишу те ситуация которые происходят и происходили у меня в жизни....."

РЕКА, PR-АЛЬЯНС, конечно, сплочает людей, но не думаю, что настолько!....чтобы хотя бы употреблять эти строки, надо знать кто такой МОЭМ и иметь понятие о чем он думал, пока мы с тобой, извини, за девочками бегали и по подъездам баловались!
так что....я хоть и на крайнем севере сейчас, но руки длиннные и ухо в остро!
работай над альбомом, у тебя без форума дел должно быть куча, а ты тратишь его на рецензии стиму....
привет АЛЬЯНСУ.
АКЦЕНТ....СОБСТВЕННОЙ ПЕРСОНОЙ!
Джохан Лабомба
Действительно, это Моэма слова.
freestyler[unhappy bazar]
скиньте пожалуйста еще раз альбом...
Copper
QUOTE (freestyler[unhappy bazar] @ Apr 11 2007, 22:47)
скиньте пожалуйста еще раз альбом...

ога? прям альбом??? а может ты купишь его?
freestyler[unhappy bazar]
QUOTE (Copper @ Apr 11 2007, 21:48)
QUOTE (freestyler[unhappy bazar)
,Apr 11 2007, 22:47] скиньте пожалуйста еще раз альбом...

ога? прям альбом??? а может ты купишь его?

я сэмплер имел ввиду....
W^SMUT
Илюха там пусто кинь заново!
Fl1p
альбом ничё....а вот обложечка.... smile.gif
MMax
Так себе, стим не нравится и не нравился...
Shnappy
Дистрибьютер альбома “Я - рэп” в России “Soyuz Music” перенёс релиз пластинки на 25 апреля.

freestyler[unhappy bazar]
QUOTE (Shnappy @ Apr 17 2007, 14:10)
Дистрибьютер альбома “Я - рэп” в России “Soyuz Music” перенёс релиз пластинки на 25 апреля.

скинь сэмплер еще раз пожалйста.....
MakaroF
QUOTE (Shnappy @ Apr 17 2007, 15:10)
Дистрибьютер альбома “Я - рэп” в России “Soyuz Music” перенёс релиз пластинки на 25 апреля.

Балин, а уже приготовился качать с инета, думал, что там появится.
Shnappy
Ну вот и дождались. Весь альбом был мною скачан, и теперь предоставляется вашему обозрению. Хавайте.
ftp://mihas.academ.local/upload/users/Shn...DF%20%D0%FD%EF/
Лично я, судя по сэмплеру ожидал худшего. Но я ошибся. Всё как раньше. Чуть более попсово, но это адаптирует альбом для масс. Стим молодец. Добиллся чего хотел.
Kip-
Ещё бы трек лист smile.gif
Щас слушаю

Кстати Спасибо Илюша smile.gif
PiLtrix
QUOTE (Shnappy @ Apr 18 2007, 22:34)
Ну вот и дождались. Весь альбом был мною скачан, и теперь предоставляется вашему обозрению. Хавайте.
ftp://mihas.academ.local/upload/users/Shn...DF%20%D0%FD%EF/
Лично я, судя по сэмплеру ожидал худшего. Но я ошибся. Всё как раньше. Чуть более попсово, но это адаптирует альбом для масс. Стим молодец. Добиллся чего хотел.

Сча заценю smile.gif Спасибо!
Shnappy
QUOTE (Kip- @ Apr 18 2007, 22:48)
Ещё бы трек лист smile.gif
Щас слушаю

Кстати Спасибо Илюша smile.gif

Да пожалуйста. Мне больше всего понравился трэк "война".
Трэк-лист попробую найти.
Kip-
QUOTE (Shnappy @ Apr 18 2007, 23:58)
QUOTE (Kip- @ Apr 18 2007, 22:48)
Ещё бы трек лист smile.gif
Щас слушаю

Кстати Спасибо Илюша smile.gif

Да пожалуйста. Мне больше всего понравился трэк "война".
Трэк-лист попробую найти.

Война... скажи номер smile.gif
Shnappy
QUOTE (Kip- @ Apr 18 2007, 23:00)
QUOTE (Shnappy @ Apr 18 2007, 23:58)
QUOTE (Kip- @ Apr 18 2007, 22:48)
Ещё бы трек лист smile.gif
Щас слушаю

Кстати Спасибо Илюша smile.gif

Да пожалуйста. Мне больше всего понравился трэк "война".
Трэк-лист попробую найти.

Война... скажи номер smile.gif

Дорожка 11
firefox
Лично мне трэки Стима кажутся какими-то однообарзными... smile.gif как по тексту так и по исполнению... Правда незнаю, трэк Я рэп он исполнял "не своим" голосом, или я чего не догоняю. smile.gif
PiLtrix
Да, как-то одинакого... это огорчило, а вообще альбом качественно сделан.
QUOTE
Правда незнаю, трэк Я рэп он исполнял "не своим" голосом, или я чего не догоняю. smile.gif

Да не, своим голосом, послушай старые бэтловые темы стима(если надо могу дать) он 1 в 1 там.
Кстати вот помоему старый стим лучше был, в прцинипе. Сейчас конечно тоже у него достаточно интересных тем, но ...
Spottamolla
Трэклист:
1. Интро
2. Я-рэп feat. Серёга
3. Изо всей силы
4. Жми на play
5. Ты
6. Это качает
7. Рэп на русском
8. Будь уверен feat. Макс Лоренс, Серёга
9. Во даю feat. Серёга, ST
10. Милая feat. Макс Лоренс
11. Война
12. No feat. Макс Лоренс
13. Изо всей силы (remix )
14. Попробуй feat. Серёга
15. Позвони мне
16. Айда за мной
17. Аутро
firefox
QUOTE (PiLtrix @ Apr 18 2007, 23:42)
Да не, своим голосом, послушай старые бэтловые темы стима(если надо могу дать) он 1 в 1 там.
Кстати вот помоему старый стим лучше был, в прцинипе. Сейчас конечно тоже у него достаточно интересных тем, но ...

Ну он как-то этот трэк вроде "прошипел" - "прошептал" - smile.gif судя по 6 баттлу - не очень на него похоже. smile.gif
Например когда я только начал слушать баттловые трэки "Мельница" меня вырубила полностью, и это как-то не оч. напоминает исполнение этого трэка. smile.gif
Kip-
QUOTE (Spottamolla @ Apr 19 2007, 00:50)
Трэклист:

Спасибо Спотт, Тэги все вбил уже кому надо дам...


Нравится трек Во даю. Качает блин
PiLtrix
QUOTE (firefox @ Apr 18 2007, 23:54)
Ну он как-то этот трэк вроде "прошипел" - "прошептал" - smile.gif судя по 6 баттлу - не очень на него похоже. smile.gif
Например когда я только начал слушать баттловые трэки "Мельница" меня вырубила полностью, и это как-то не оч. напоминает исполнение этого трэка. smile.gif

А его помоему вообще на 6ом не было, а мельница это с 5ого трек =)
На самом деле, это уже новые треки. А старый стим это например 4ой независимый хип-хоп.ру. Позже скину ссылку.
firefox
Упс.. извиняюсь... да на 6 он не участвовал - трэк с пятого. smile.gif
gus
дайте как-нибудь,на себе расшарьте что ли..
Взамен дам Светосны smile.gif
gus
А все..михас заработал снова,уже не надо)
Mantrior
QUOTE (PiLtrix @ Apr 19 2007, 15:06)
А его помоему вообще на 6ом не было, а мельница это с 5ого трек =)
На самом деле, это уже новые треки. А старый стим это например 4ой независимый хип-хоп.ру. Позже скину ссылку.

да, если можно... очень интерестно...
elf
Хоть и не слушаю такую музыку , но песенка Война и Я Рэп очень понравились.
PiLtrix
firefox, Mantrior ловите:
михас -> /upload/media/music/hip-hop/HH.ru Independent Battle 4/
Genius
Так распиарили его тут, что я решил послушать. И что-то не понял, почему такой ажиотаж?
Copper
ну что ж... Стим остался Стимом... он один единственный стоящий хипхаппер России, ога, а весь остальной фэйк давно пора вычеркивать из истории...(%

тока куча звенелок добавилось в инструменталоах... какие-то колокольчики рождественские...

ах да, и еще - конечно же, никаких соплей "по реке" (((((((((((((((((((((((((%
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.