Форум Академгородка, Новосибирск > Самые строгие, добрые и т.д. учителя в школе
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые строгие, добрые и т.д. учителя в школе
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум Школы №179
Страницы: 1, 2
Alex316
Раз уж кроме Дорохова нет веселых учителей в школе, то предлагаю выявить "самых-самых" в других номинациях. Номинации можно придумать самому.


Обязательно пишите объяснение, почему вы его таковым щитаете.Запрещено обзывание учителей и всё остальное, что связано с оскорблением личности учителя.Тема открыта из благих намерений.В противном случае штраф. Модератор.
-=Boris=-
Самый интересный учитель на мой взгляд это Людмила Константиновна

На её уроках практически всегда царит тишина, т.к. рассказывает очень интересно и понятно
Alex316
QUOTE (-=Boris=- @ Apr 7 2007, 14:49)
Самый интересный учитель на мой взгляд это Людмила Константиновна

На её уроках практически всегда царит тишина, т.к. рассказывает очень интересно и понятно

А какой предмет?
NiKIT@
История России,Всемирная История,Обществознание.
tolyator
QUOTE (--#Am1g0#-- @ Apr 9 2007, 15:09)
QUOTE (=Boris=- @ Apr 7 2007, 15:49)
Самый интересный учитель на мой взгляд это Людмила Константиновна

На её уроках практически всегда царит тишина, т.к. рассказывает очень интересно и понятно

У неё фамилия Воробьёва?

По-моему Егорова.
NiKIT@
Да,да.Егорова Людмила Константиновна
Юьчик
wink.gif Всех учителя хороши по-своему... supdup.gif Главное чтоб не только весёлым был, а еще и умел хорошо и ясно преподавать свой предмет biggrin.gif
tolyator
QUOTE (Юьчик @ Apr 14 2007, 16:49)
wink.gif Всех учителя хороши по-своему... supdup.gif Главное чтоб не только весёлым был, а еще и умел хорошо и ясно преподавать свой предмет biggrin.gif

Можете назвать таковых?
Alex316
QUOTE (Sk@ter @ Apr 9 2007, 20:29)
Самая добрая на мой взгляд-Лазарева Марина Владимировна!



Объясните почему вы так щитаете.В этом сообщении,т.е. отредактировав его.

Уважаемый модератор, к чему такой жесткий контроль? Никто ведь никого не оскорбляет и ничего не нарушает. Увидев столько красного шрифта в теме даже и писать не хочется здесь.
soofice
Никит, спроси у Ирины Викторовны, есть ли слово "щитаете" biggrin.gif
NiKIT@
Блин извиняюсь,глупая ошибка.
NiKIT@
Ирина Викторовна мне нравиться тем, что она ко ВСЕМ ученикам по имени и на "вы" обращается.
Пример: Вы , Никита, почему не сделали Д/з? ))))
Дядя Миша
Ну прям как в ВУЗе
NiKIT@
Что, тоже не делаете Д/З?
Дядя Миша
Не делаем д/з и называют нас на Вы.
NiKIT@
QUOTE (SiLENСE @ Sep 27 2007, 15:19)
У нас поменялся учитель русского и литературы....т к Харитонова Ирина Викторовна нас покинула..... перешла в другую школу учить _byby_.gif
я считаю что Марина Владимировна хорошо подготовит нас к ЕГЭ т к и требует она с учеников больше....и много нового узнаём....расслабиться не можем!! это я считаю большой плюс для нас biggrin.gif

Согласен,подготовит)Особенно первый ряд последние три парты)
NiKIT@
Ряды обычно от двери считают)Т.е. нас
NiKIT@
А я никогда и не считал, что мы показываем себя с хорошей стороны.Просто вы по настроению (весёлые ,грустные), а мы всегда радостные,а иногда устаём от 6 уроков,мне,например,скучно в школе и приходиться что-то творить,иначе я бы спал на последних 2 уроках.И когда вы грустные, то нас не понимаете и начинаете ругаться,из-за этого у нас с тобой разногласия.
MeMfiss
С вашими кандидатурами самых-самых Марины Владимировны и Людмилы Константивовны абсолютно согласен, хорошая о них память у меня осталась после того как школу покинул...уже давненько было rolleyes.gif
soofice
Можно вопрос : Куда Харитонова И.В. ушла преподавать? smile.gif
NiKIT@
в 62 школу.
soofice
Это которая специальная коррекционная на Труда? ohmy.gif
Может все-же в 162 wink.gif
NiKIT@
Да ...вроде.Ну не в 62)Спутал
_Триша_
А можно еще один вопрос - куда делась Бояркина Анна Ивановна? Абалденная учительница и замечательный человек! А вот первого сентября я ее не видела sad.gif
[BMX]-Женя
QUOTE (_Триша_ @ Sep 28 2007, 21:13)
А можно еще один вопрос - куда делась Бояркина Анна Ивановна? Абалденная учительница и замечательный человек! А вот первого сентября я ее не видела sad.gif

Говорят она ушла куда то!
Nadya
мне нравилась Кривцова Ольга Анатольевна.Обьяснения:интересные уроки,понятно обьясныет....(алгебра и геометрия)Соскучилась по ней,да и вообще по одноклассникам,некоторым!!!!!!!
[BMX]-Женя
QUOTE (Nadya @ Sep 28 2007, 21:45)
мне нравилась Кривцова Ольга Анатольевна.Обьяснения:интересные уроки,понятно обьясныет....(алгебра и геометрия)Соскучилась по ней,да и вообще по одноклассникам,некоторым!!!!!!!

Она до сих пор преподает алгебру и геометрию!!
[BMX]-Женя
А вообще мне нравиться Галия Мансуровна хороший учитель и хотя много кричит но это ничего!!!!(по алгебре и геометрии)
Nadya
QUOTE
Она до сих пор преподает алгебру и геометрию!!

Да я в курсе.....
dikr
Спасибо, Надюша, за добрые слова! О.А.
panterr@
Вообще на мой взгляд самый лучший учитель Лазарева Марина Владимировна!!! wub.gif люблю ее уроки! очень интересно!Да и сама она добрая и прикольная!!! Еще мне нравится учитель географии Колышкина Елена Владимировна. хоть оценивает строго, но знания дает очень хорошие! biggrin.gif
HOPPER
QUOTE (panterr@ @ Oct 13 2007, 15:45)
Нам задавали по биологи выростить плесень в баночке. мы в школу принесли а вместо Людмилы Васильевны преподовала уже неделю учительница химии... непомню имя...Она орет на нас постоянно на уроке...вышла за журналом...мы самую маленькую баночку к ней под стол поставили jok.gif .вонь была жуткая...она все время седела и нос затыкала. потом в конце урока спросила кто это сделал. все молчали а одна девочка стуканула. тот кто баночку ставил,тому влетело сильно...потом ей же стукачке тухлый зеленый хлеб в пинал положили истереку закатила что аж деректор разбиралась... laugh.gif biggrin.gif

у нас она тоже замещает щас....ппц так орет ваще wink.gif
NiKIT@
Эт Наталья Васильвна.Она у всех заменяет.Вы себя тихо,нормально видите,и всё.Мы с ней умудряемся и пошутить и посмеяться.Вы только нашей классухе проблем больше делаете.(диреткору)
panterr@
QUOTE (HOPPER @ Oct 13 2007, 15:52)
QUOTE (panterr@ @ Oct 13 2007, 15:45)
Нам задавали по биологи выростить плесень в баночке. мы в школу принесли а вместо Людмилы Васильевны преподовала уже неделю учительница химии... непомню имя...Она орет на нас постоянно на уроке...вышла за журналом...мы самую маленькую баночку к ней под стол поставили jok.gif .вонь была жуткая...она все время седела и нос затыкала. потом в конце урока спросила кто это сделал. все молчали а одна девочка стуканула. тот кто баночку ставил,тому влетело сильно...потом ей же стукачке тухлый зеленый хлеб в пинал положили истереку закатила что аж деректор разбиралась... laugh.gif  biggrin.gif

у нас она тоже замещает щас....ппц так орет ваще wink.gif

нифига еще не обьясняет. все сами делаем.... angry.gif
HOPPER
QUOTE (NiKIT@ @ Oct 13 2007, 23:33)
Эт Наталья Васильвна.Она у всех заменяет.Вы себя тихо,нормально видите,и всё.Мы с ней умудряемся и пошутить и посмеяться.Вы только нашей классухе проблем больше делаете.(диреткору)

дык у нас клас весь из ____ какихто,сцуко только ченить скажи так там копетс будит.
мы с ней кстати тоже успеваем и пошутить,но только когда кто нить засмеется начинается МЕГА крик cool.gif
HOPPER
да Марина Владимировна хорошо преподает,еслиб не она то у меня былоб еще на две двойки больше cool.gif
Bonny Girl
Мы просто глохнем,когда она кричит! Наш класс тихо сидеть не может!!!
У нас постоянный шум!!! unsure.gif
NiKIT@
Ну во т когда научитесь тихо сидеть,будет вам и тихая жизнь.Мы 2 года учились....или три.Непомню)
Bonny Girl
Это да!!! Вот на нас орут воосновном на мальчиков,они все равно не успокаиваются! Вот крикнула учительница,5 минут тишины и по новому начинается=)
Скорее бы Класс утих...
Никто бы не орал тогда banana.gif
Bonny Girl
Мне очень нравиться,как ведет Дорохов!
Такой приколист,посмеятся можно и над ним и с ним=)
Еще мне нравиться Языкова Ирина Леонидовна она понятно объясняет и интересно рассказывает!!!
Оссобенно мне нравиться Лазарева Марина Владимировна-наша классная руководительница,иногда завышает оценки,но знаний даёт на тему русского и лит-ры много и самого важного!!! ayayay.gif shy.gif rolleyes.gif
panterr@
кому нравится Панова Тамара Федоровна матиматичка? grin.gif
dikr
Я считаю что самый главный приколист в нашей школе это Дорохов Виталий Иванович!!!На его уроках я лично выхватываю над ним постоянно!!!))))Как не слово так прикол!!!Че стоит только его коронная фраза Мурлина Мурло)))
Bonny Girl
Как же над ним не повыхватывать? =) biggrin.gif
Bonny Girl
Как учитель не очень потому,что я у нее была в 7 классе на школе +
мне не понравилось когда она объясняла просто тупо сидишь ничего не понимаешь sad.gif
Bonny Girl
У нас Дорохов пацана из класса Кудрявым прозвал мы смеялись=)
И теперь Дорохов его так называетт когда просит ответить biggrin.gif
dikr
Да что там кудрявым))))У нас девочка в классе была, у нее фамилия Красоткина была.Он ее тетрадь в руки берет и говорит встань!!!Она втает.Он ее осматривает,потом говорит ''Ну точно красоткина садись"))))Или его фраза про горбатого не словаю.Тоже очень смешно)))
HOPPER
QUOTE (Bonny Girl @ Oct 20 2007, 19:42)
У нас Дорохов пацана из класса Кудрявым прозвал мы смеялись=)
И теперь Дорохов его так называетт когда просит ответить biggrin.gif

гагага ето меня laugh.gif А дениса Седым cool.gif и Славу Знахарем...он внатуре спятил wacko.gif
D@izy
Мне очень нравилась Ольга Анатольевна,не хотелось от неё уходить,но Елена Николаевна Голоднова, хорошо объясняет и на мероприятия всякие нас направляет.....Мне лично очень понравилось с детьми 1"А" класса играть......А ещё мне очень нравиться Елена Владимировна,интересно преподаёт.......А с Ириной Леонидовной очень интересно дискусировать на уроках...........иногда уводим её от темы совсем.....зато уроки становятся очень прикольными.А завтра мы едем на Дебаты...........напишу завтра, что было в 130 шк.
dikr
А я с пятого класса у Елены Николаевны!!!Она и сейчас у меня классный руководитель!Объесняет действительно хорошо!!!
НастёнОК
мне тоже нравится, как объясняет Елена Николаевна smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.