Форум Академгородка, Новосибирск > хип-хоп магазины
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: хип-хоп магазины
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Хип-хоп
Страницы: 1, 2, 3, 4
kalibry
В Новосибирске появился магазин, который соединил хип-хоп, рэп и баскетбол - получилось или нет?
Тем, кто посетил сие место -
kalibry
Тема жутковатая получилось ) - не умею в форумах писать... )
Хотелось просто узнать у тех, кто посетил сие место - как вам... ?!
Skywalker
это где такое? Адрес пожалйста
CJIOH
Ага ! ! !Срочно !
Copper
дадада... адресок можно?
или веб-страничку хотя бы...
!CE
QUOTE (kalibry @ Apr 5 2007, 17:16)
Тема жутковатая получилось ) - не умею в форумах писать... )
Хотелось просто узнать у тех, кто посетил сие место - как вам... ?!

отредактировала заголовок. и сделала тему более общей - делимся информацией про специфические магазины города новосибирска, и не только (%
SERG88
Мнение после недавнего посещения - офигеть. С удовольствием оставил бы там все свои деньги, если бы они у меня были. Как заработаю что-нибудь - сразу туда.
!CE
QUOTE (SERG88 @ Apr 5 2007, 17:33)
Мнение после недавнего посещения - офигеть. С удовольствием оставил бы там все свои деньги, если бы они у меня были. Как заработаю что-нибудь - сразу туда.

дык адреса, пароли, явки в студию! ((%
Skywalker
QUOTE (SERG88 @ Apr 5 2007, 17:33)
Мнение после недавнего посещения - офигеть. С удовольствием оставил бы там все свои деньги, если бы они у меня были. Как заработаю что-нибудь - сразу туда.

sad.gif Серж, млин, адрес скажи
CJIOH
QUOTE (SERG88 @ Apr 5 2007, 16:33)
Мнение после недавнего посещения - офигеть. С удовольствием оставил бы там все свои деньги, если бы они у меня были. Как заработаю что-нибудь - сразу туда.

эм... мы бы тоже.. если б знали где и что..
Это НАМЁК ! ! !
E.F.ScooB
Тож недавно там отметился! Ну что сказать, поздравляю вас господа, в нашем городе наконец появился отличный, лучший магазин хип-хоп одежды! Много из того что я там увидел, раньше в Москве покупал, и платил куда более внушительные деньги! Правда асортимент еще не велик, но думаю это временно, главное что первый шаг уже сделан. Так что даром время не теряем, вот вам адрес ул. Урицкого, 37 тел. 227-01-08, езжайте и одевайтесь с ног до головы! Только при себе лучше иметь побольше купюр, а то я, как не крути, как слюной не давись, только на две футболочки, да рубашенку наскребсти смог... + еще чел мне 10% скинул, как бедному студенту). Вообщем это надо видеть!
Skywalker
QUOTE (E.F.ScooB @ Apr 5 2007, 17:53)
Тож недавно там отметился! Ну что сказать, поздравляю вас господа, в нашем городе наконец появился отличный, лучший магазин хип-хоп одежды! Много из того что я там увидел, раньше в Москве покупал, и платил куда более внушительные деньги! Правда асортимент еще не велик, но думаю это временно, главное что первый шаг уже сделан. Так что даром время не теряем, вот вам адрес ул. Урицкого, 37 тел. 227-01-08, езжайте и одевайтесь с ног до головы! Только при себе лучше иметь побольше купюр, а то я, как не крути, как слюной не давись, только на две футболочки, да рубашенку наскребсти смог... + еще чел мне 10% скинул, как бедному студенту). Вообщем это надо видеть!

среднюю цену скажите пожайлуста. За адрес, телефон спасибо, сейчас туда звякну
gus
Кхм..у нас есть рокавер в зеленых куполах,а это случайно ли не блэк айс шоп открылся?а то обещали вроде как в апреле..что за название магазина?
Kip-
Можно ещё в нете... shop.g-style.ru
gus
Ну что,позвонил?
gus
QUOTE (Kip- @ Apr 5 2007, 17:03)
Можно ещё в нете... shop.g-style.ru

http://www.black-ice.ru

я там себе бейсболочку присмотрел и джинсу %))
Skywalker
так, телефон какой-то левый, трубку берут в рок-сити
sad.gif
gus
QUOTE (Skywalker @ Apr 5 2007, 17:07)
так, телефон какой-то левый, трубку берут в рок-сити
sad.gif

да,есть такое..как магазин-то называется,скажите?А то развели тему

Если кому интересно - в зеленых куполах на следующей неделе поступление.
E.F.ScooB
QUOTE (Skywalker @ Apr 5 2007, 16:57)
среднюю цену скажите пожайлуста. За адрес, телефон спасибо, сейчас туда звякну

Так, ну если примерно, то футболочки в районе 1000 рублев стоят, поло за 1300, толстовки в районе 2300-2500, куртки от 3200 где-то, майки, кепки, кросы... + толкают двд баскетбольные, есть все части AND1, классические баск фильмы, журналы. Короче лучше съездить и самому поглядеть, все пощупать, померить.
Skywalker
QUOTE (gus @ Apr 5 2007, 18:10)
QUOTE (Skywalker @ Apr 5 2007, 17:07)
так, телефон какой-то левый, трубку берут в рок-сити
sad.gif

да,есть такое..как магазин-то называется,скажите?А то развели тему

черносливом зоветься, как я понял
E.F.ScooB
CHERNO SLIV
Skywalker
QUOTE (E.F.ScooB @ Apr 5 2007, 18:11)
QUOTE (Skywalker @ Apr 5 2007, 16:57)
среднюю цену скажите пожайлуста. За адрес, телефон спасибо, сейчас туда звякну

Так, ну если примерно, то футболочки в районе 1000 рублев стоят, поло за 1300, толстовки в районе 2300-2500, куртки от 3200 где-то, майки, кепки, кросы... + толкают двд баскетбольные, есть все части AND1, классические баск фильмы, журналы. Короче лучше съездить и самому поглядеть, все пощупать, померить.

ТАК! Кроссовки AND1 там есть? Очень заволновался я
Pir@t
А где примерно магазин находится? просто Гиса нет. Как доехать?
gus
227-01-98,между площадью Ленина и Вокзалом,посерединке где-то вроде..
Fl1p
QUOTE (gus @ Apr 5 2007, 17:04)

http://www.black-ice.ru

я там себе бейсболочку присмотрел и джинсу %))

да неплохо supdup.gif я тож се чёнить посматрю... smile.gif цены впринципе в норме
Pir@t
QUOTE (Fl1p @ Apr 5 2007, 18:17)
QUOTE (gus @ Apr 5 2007, 17:04)

http://www.black-ice.ru

я там себе бейсболочку присмотрел и джинсу %))

да неплохо supdup.gif я тож се чёнить посматрю... smile.gif цены впринципе в норме

Джинсы дороговаты, но классные. Толстовки прикольные есть, вот эт я точно куплю.
gus
Да,так что ждите открытия..а я сгоняю-ка сегодня в чернослив этот,посмотрю) Может чего и возьму)
Fl1p
QUOTE (gus @ Apr 5 2007, 17:20)
Да,так что ждите открытия..а я сгоняю-ка сегодня в чернослив этот,посмотрю) Может чего и возьму)

а когда открытие?
Spottamolla
Так Black Ice ведь уже давно открылся, он ведь в Зелёных Куполах, рядом с Roc-a-wear. Или нет?
Fl1p
QUOTE (Kip- @ Apr 5 2007, 17:51)
Уже закрылся smile.gif до конца февраля была скидка 50% на весь товар и хз где он щас надо на х-х.ру почитать...

обидно sad.gif толстовки с джинсой у них темные...и бейсболочки тоже (если узнаю где магзик-обязательно затарюсь к лету) wink.gif
Kip-
Думаю пригодится тем кто про Чернослив ищит

QUOTE

CHERNOSLIV
В Новосибирске открылся новый магазин уличной и клубной одежды CHERNOSLIV.
Куртки, джинсы, ветровки, кепки, бюраги, кроссовки и кеды в стиле Хип-хоп и RNB.
Одежда и обувь для баскетбола.
Roca Wear, K1X, G Unit, Sean John, LRG, Akademiks и т.д.

Мы будем рады вас видеть каждый день с 10 00 до 21 00 по адресу: г. Новосибирск, ул. Урицкого, 37, тел. 227-01-98.

Если есть вопросы пожелания, то ждем вопросов и предложений!

Взято с www.hip-hop.ru
Spottamolla
У меня рядом есть фирменный магазин AND1 и магазин Tropicana Life (tlactive.com)
Последний - что-то типа местного лэйбла х-х одежды. Правда, мне неочень нравится основная коллекция, но некоторые экземпляры футболок и тостовок есть бодрые. На сайте вроде бы есть каталог, если кому-то что-то сильно понравится, могу купить и привезти, деньги отдадите. Ну и and1 тоже могу чего нибудь привезти, но только если укажите конкретную модель (кроссовки, например), и картинку дадите.
Правда, And1 и у вас есть.
Fl1p
QUOTE (Spottamolla @ Apr 5 2007, 18:38)
У меня рядом есть фирменный магазин AND1 и магазин Tropicana Life (tlactive.com)
Последний - что-то типа местного лэйбла х-х одежды. Правда, мне неочень нравится основная коллекция, но некоторые экземпляры футболок и тостовок есть бодрые. На сайте вроде бы есть каталог, если кому-то что-то сильно понравится, могу купить и привезти, деньги отдадите. Ну и and1 тоже могу чего нибудь привезти, но только если укажите конкретную модель (кроссовки, например), и картинку дадите.
Правда, And1 и у вас есть.

хорошее предложение smile.gif надо подумать...
Genius
QUOTE (Spottamolla @ Apr 5 2007, 18:38)
У меня рядом есть фирменный магазин AND1 и магазин Tropicana Life (tlactive.com)
Последний - что-то типа местного лэйбла х-х одежды. Правда, мне неочень нравится основная коллекция, но некоторые экземпляры футболок и тостовок есть бодрые. На сайте вроде бы есть каталог, если кому-то что-то сильно понравится, могу купить и привезти, деньги отдадите. Ну и and1 тоже могу чего нибудь привезти, но только если укажите конкретную модель (кроссовки, например), и картинку дадите.
Правда, And1 и у вас есть.

Слушай, а почём примерно там кошельки те, что на сайте?
gus
QUOTE (Kip- @ Apr 5 2007, 17:51)
QUOTE (Spottamolla @ Apr 5 2007, 18:49)
Так Black Ice ведь уже давно открылся, он ведь в Зелёных Куполах, рядом с Roc-a-wear. Или нет?

Уже закрылся smile.gif до конца февраля была скидка 50% на весь товар и хз где он щас надо на х-х.ру почитать...

Он откроется в апреле снова.
Spottamolla
QUOTE (Genius @ Apr 5 2007, 19:56)
Слушай, а почём примерно там кошельки те, что на сайте?

Я сайт ещё не смотрел, у меня флэш плеер не установлен, я его только сейчас скачиваю и полагаю, сайт будет по две минуты на страницу забирать... если там есть прайс в каталоге и цена в RM указана, то 1 RM = 8.5 руб примерно. Если прайса нет, тогда я на выходных в магазине посмотрю цену.
Думаю, рублей по 400, но проверю на выходных
Skywalker
Где у нас магазин AND1? Гис ничего не указал.
gus
QUOTE (Skywalker @ Apr 6 2007, 05:46)
Где у нас магазин AND1? Гис ничего не указал.

Нет такого магазина,видел несколько товаров в зеленых куполах разве что ну и в черносливе,хотя насчет второго точно не помню smile.gif
CJIOH
О ! так это со мной рядом))) с работой всмысле.. на обеде загляну.. ну или после работы)
kalibry
QUOTE (!CE @ Apr 5 2007, 16:28)
QUOTE (kalibry @ Apr 5 2007, 17:16)
Тема жутковатая получилось ) - не умею в форумах писать... )
Хотелось просто узнать у тех, кто посетил сие место - как вам... ?!

отредактировала заголовок. и сделала тему более общей - делимся информацией про специфические магазины города новосибирска, и не только (%

гран мерси за изменение темы! у меня и мысли не возникло, что это можно сделать )))
kalibry
в ГИСе, кстати, уже есть данные по Черносливу! - телефон, адрес, мыло..
PiLtrix
Это радует =) Надо будет заглянуть туда smile.gif
Слушай, а сайта у этого магазина нету?
Fl1p
QUOTE (PiLtrix @ Apr 6 2007, 20:36)
Это радует =) Надо будет заглянуть туда smile.gif
Слушай, а сайта у этого магазина нету?

у AND1 есть сайт http://www.and1.com/ (но это не Российский), а у CHERNOSLIV хз...
PiLtrix
QUOTE (Fl1p @ Apr 6 2007, 21:15)
у AND1 есть сайт http://www.and1.com/ (но это не Российский), а у CHERNOSLIV хз...

Спасибо, ща посомтрю.
Хорошо было бы, если бы у чернослива был сайти типо g-style, чтоб можно было с асортиментом ознакомиться, прицениться, а не просто так ехать.
kalibry
QUOTE (PiLtrix @ Apr 6 2007, 19:36)
Это радует =) Надо будет заглянуть туда smile.gif
Слушай, а сайта у этого магазина нету?

Сайта пока нет - но будет.
И, были бы рады, если бы вы все сказали своё мнение - что вы хотите от него, что там должно быть!!???!!!
Может быть есть идеи и по тому - как он должен выглядеть! cbs_zz.gif
Постараемся учесть все мысли, мнения и пожелания! supdup.gif
Заранее спасибо! :
gus
Сегодня много нового поступило?
Kip-
QUOTE (kalibry @ Apr 8 2007, 14:24)
Сайта пока нет - но  будет.
И, были бы рады, если бы вы все сказали своё мнение - что вы хотите от него, что там должно быть!!???!!! 
Может быть есть идеи и по тому -  как он должен выглядеть!  cbs_zz.gif
Постараемся учесть  все мысли,  мнения и пожелания!  supdup.gif
Заранее спасибо! :

Про дизайн...
Думаю будит интересно если сделать чтобы магазин был похож на улицу... ну типа того smile.gif И будит клёва если будит типа главная стена ну тоесть центр на что будит обращать внимание покупатель как только заходит. Вопщим типа граффити и там тот самый сухофрукт smile.gif Чернослив

Кстати сделайте сайт типа g-style.ru очень удобный сайт...
Skywalker
QUOTE (kalibry @ Apr 8 2007, 14:24)
QUOTE (PiLtrix @ Apr 6 2007, 19:36)
Это радует =) Надо будет заглянуть туда smile.gif
Слушай, а сайта у этого магазина нету?

Сайта пока нет - но будет.
И, были бы рады, если бы вы все сказали своё мнение - что вы хотите от него, что там должно быть!!???!!!
Может быть есть идеи и по тому - как он должен выглядеть! cbs_zz.gif
Постараемся учесть все мысли, мнения и пожелания! supdup.gif
Заранее спасибо! :

Как самый невероятный минимум, там должен быть толково сделанный каталог одежды, обуви, аксессуаров, с реальными ценами, и реальными вещами т.е. он должен регулярно обновляться, то чего нет, должно убираться, новое - появляться, причем с фотографиями. Уже будет совсем неплохо. Большего то, от сайта и не требуеться.


upd: По дизайну согласен с Kip- , только хотелось бы понять к чему тут название Чернослив? ИМХО, не к селу, не к городу. Да хотя это не так уж и важно, главное чтобы товар был толковый icon_smoke.gif Просто раздражает, когда одежный магазин называеться сухофруктом. Бред какой-то. Так же как и с Лимоном, хотя это вообще не магазин. Тоже бестолковое название. Это не в каком случае не претензии, скорее ворчание, магазин ваш хорош, куплю у вас на неделе бейсболочку wink.gif



(Только не надо как на adidas.com, трафосжигатель блин а не сайт, со своим "Impossible is nothing"
PiLtrix
QUOTE (kalibry @ Apr 8 2007, 13:24)
Сайта пока нет - но будет.
И, были бы рады, если бы вы все сказали своё мнение - что вы хотите от него, что там должно быть!!???!!!
Может быть есть идеи и по тому - как он должен выглядеть! cbs_zz.gif
Постараемся учесть все мысли, мнения и пожелания! supdup.gif
Заранее спасибо! :

Полностью согласен с Kip-ом! Делайте аналогию с g-style.ru (по контенту и навигации), но только сделать более удобный переход к меню поиска по брендам.
По поводу дизайна про улицу... хм.. было бы интересно, но не гетто, разрисованные стены, горящие бочки и т.д. как-то достали уже... Попробуйте как у Ви на сайте(у них про перон, ну там аналогия с улицей будет), только plz не флешевый.
Естественно всё вышеперечисленное, имхо.
Amigos
Шмотки от Makaveli Branded есть, диски с музыкой и фильмами?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.