Форум Академгородка, Новосибирск > Какой процент жителей Академа
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой процент жителей Академа
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
ARGENTO
Вот интересно стало.
Katrin
И как надо отвечать??? blink.gif
Я из академаsmile.gif
Может, хоть опрос сделаете, автор?
если мне не изменяет память, то что-то подобное уже было...
ARGENTO
QUOTE (Katrin @ Apr 5 2007, 10:03)
если мне не изменяет память, то что-то подобное уже было...

Триста лет тому назад? biggrin.gif
kenzo77
Странный опрос. Я должна предположить, сколько здесь жителей Академа и выбрать этот пункт? Но мои предположения могут быть далеки от реальности.
Надо было сделать опрос с 2-мя пунктами: 1) Вы - житель Академа 2) Вы - житель не Академа.
Katrin
QUOTE
Надо было сделать опрос с 2-мя пунктами: 1) Вы - житель Академа 2) Вы - житель не Академа.


Либо добавить еще один вариант ответа: БРЕД! blink.gif
kenzo77
QUOTE (Katrin @ Apr 5 2007, 12:27)
QUOTE
Надо было сделать опрос с 2-мя пунктами: 1) Вы - житель Академа 2) Вы - житель не Академа.


Либо добавить еще один вариант ответа: БРЕД! blink.gif

Ну, на форуме не все с Академа. wink.gif
Hommer
Вопрос в данной постановке некорректен. Можно посчитать количество зарегистрированных юзеров (около 20к), поделить на количество жителей Академа (скажем 100к), вот вам и будет искомый процент, с оценкой сверху; ибо не все зарегенные с Академа. Хотя есть и виртуалы, и мёртвые души... Считать надо активных юзерей, а не просто регистрированных.
acoustic shadow
Мы так и не определились, что академом считать, еслифче _whistling_.gif
Hommer
Что в уголовном кодексе записано, то и считать; образно говоря. Даже если считать весь Советский район с Объгэсом и Посёлком Кирова, разница не шибко велика.
acoustic shadow
QUOTE (Hommer @ Apr 5 2007, 12:37)
Что в уголовном кодексе записано, то и считать; образно говоря. Даже если считать весь Советский район с Объгэсом и Посёлком Кирова, разница не шибко велика.

да ладно.. вот отметаем ельцовочку - уже дышать легче
Katrin
Я те отмету Ельцовочку!!! grin.gif
Katrin
QUOTE (kenzo77 @ Apr 5 2007, 11:28)
QUOTE (Katrin @ Apr 5 2007, 12:27)
QUOTE
Надо было сделать опрос с 2-мя пунктами: 1) Вы - житель Академа 2) Вы - житель не Академа.


Либо добавить еще один вариант ответа: БРЕД! blink.gif

Ну, на форуме не все с Академа. wink.gif

да это-то я понимаю, я просто предлагаю ЛИБО изменить вариатны ответа (что Вы и предлагали),ЛИБО в этот некорректный опрос добавить вариант БРЕД grin.gif
Fyrs
30-70
Skywalker
процентов 60
L^mer
46
fine day
QUOTE (L^mer @ Apr 5 2007, 22:44)
46

Задрот? laugh.gif
Ujif
Нифига не 46, в академе более 120 тысяч жителей, на форуме активно только 29 768 пользователей, среди которых дофига виртуалов, поэтому около 20 процентов.
L^mer
ок.
35
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.