Форум Академгородка, Новосибирск > -36- Интервью с Кот Грамфер
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: -36- Интервью с Кот Грамфер
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Интервью
Страницы: 1, 2, 3
Wild
icon_smoke.gif
Кот Грамфер
Сразу хотелось бы сделать несколько объявлений и заявлений. Честно говоря, я до сих пор не понимаю цели проекта, хотя некоторыми интервью (например, Гуру) откровенно наслаждаюсь. Чего хотим, собственно, добиться? Но если раньше эти мысли были отвлеченным любопытством, на которое времени оставалось не так уж много, то теперь проблема коснулась меня, и интерес вспыхнул вновь. Буду признателен, если в ходе интервью смогу это понять.

Во-вторых, я человек непубличный, поэтому оставляю за собой право опускать какие-то моменты, включая имена, названия и т. п. Считайте, что отвечает вирутал, а не его владелец.
Analyt
Часто ли Вы пересматриваете видео "John McLaughlin Trio: Live at Stuttgart"? grin.gif
Кот Грамфер
QUOTE (Analyt @ Apr 4 2007, 22:37)
Часто ли Вы пересматриваете видео "John McLaughlin Trio: Live at Stuttgart"? grin.gif

Увы, нет. sad.gif Понимаю, что должен "платить и каяться, платить и каяться". shy.gif unsure.gif Постараюсь решить эту проблему в ближайшее время. Могу ли я, презренный червь, как-то еще компенсировать страдания милосердной госпожи? rolleyes.gif
Malcolm
QUOTE (Кот Грамфер @ Apr 4 2007, 23:34)
Честно говоря, я до сих пор не понимаю цели проекта, хотя некоторыми интервью (например, Гуру) откровенно наслаждаюсь.

Ум, для начала Вы бы не могли чем-то дополнить высказывания Гуру или что-то оспорить?
Что бы Вы лично взяли на необитаемый остров? smile.gif
Ка Вы думаете, чей сын Джон Сноу? smile.gif
Кот Грамфер
QUOTE (Malcolm @ Apr 4 2007, 22:50)
Ум, для начала Вы бы не могли чем-то дополнить высказывания Гуру или что-то оспорить?
Что бы Вы лично взяли на необитаемый остров? smile.gif
Ка Вы думаете, чей сын Джон Сноу? smile.gif

Много чего, если честно. Нам с Гуру без пол-литры не разобраться, особенно по политическим вопросам, отношению к Кремлю и т. д. В общем, мои мысли по поводу отношения к текстам интервью заслуживают отдельной темы с большим количеством постов. А если ограничиться исключительно политикой, то замечу, что не разделяю позиции Понтия Пилата, умывающего руки, но могу ее понять, основываясь на предполагаемом психотипе отвечающего.

Скорее всего, сын принца Рейегара Таргариена и Лианны Старк. Во-первых, неясное обещание сестре и постоянные воспоминания Эддарда, во-вторых, наличие аж трех "белогвардейцев" в охране Лианны (думаю, такую силищу можно было использовать в гражданской войне с большей пользой для правившей династии, чем охрана какой-то, пусть и очень знатной пленницы). Были и еще намеки, особенно в первой книге, что лорд Сноу и Бес связаны с Таргариенами и драконами. В общем, личный рейтинг версий выглядит так:
1. Рейегар и Лианна (60%).
2. Мартин еще сам не решил (20%). grin.gif
3. Общепринятая версия -- таки да, с одной стороны, это действительно банально, но с другой, будет отличная шутка над выстраивающими сложные логические конструкции фанатами (10-15%).
4. Какая-нибудь фантастическая и парадоксальная версия. Например, Эддард и Лианна Старки, т. е. брат и сестра. Напомню, что духовно они были довольно близки (как и Джейме с Серсеей grin.gif ), а сама итоговая конструкция получается весьма забавной: невеста спала со своим братом, жена со своим братом. В общем, все может быть. (5-10%)

Про остров долго писать. Надо еще раз подумать. smile.gif
Gоgfa
ну а я задам глупый вопрос:
в чём, по-вашему, смысл смерти?
wacko.gif
Мишка на севере
[1] Вы завсегдатай "Восток-Запад"? Часто Вас там вижу.

[2]Вы как-то готовитесь к интервью или желаете самого себя проверить на экспромт?

[3]Вы, как мне кажется, впечатлительны - значит ли это, что Вы обидчивы, если так, то быстро ли отходите?

[4]Почему Вы частенько язвительны - это такой способ вести эффективную дискуссию?

[5]В чем причины отказа от виртуала с более намотанным счетчиком? Может Я!? shy.gif Можно в ЛС

[6]Наблюдаю некий спад форумной активности, этому есть причины, будет ли реанимация?

[7]Вы фигура, требующая наставника-протеже, или можете совершать все же самостоятельное плавание? Мне пока что представляется, что первое.

Вопросы достаточно личного характера. Можете не отвечать или отвечать условно. Этого уже достаточно. Отсутствие ответа не означает, что его вообще нет.
Кот Грамфер
QUOTE (Gоgfa @ Apr 5 2007, 08:16)
ну а я задам глупый вопрос:
в чём, по-вашему, смысл смерти?
wacko.gif

Прежде чем отвечать на какой-то вопрос, думаю, стоит задуматься, а стоит ли на него отвечать, что даст этот ответ. Ну, получим мы его -- и что?! Вспомним неопозитивистов, Венский кружок, Геделя, Карнапа и прочих неглупых людей: они разделили вопросы на стоящие ответы и не стоящие этих ответов, поскольку из получаемых ответов ничего интересного не следует -- "псевдовопросы", в общем. К последним неопозитивисты отнесли "В чем смысл жизни?", "Что первично: душа или материя?" и т. д. Думается, смысл смерти можно отнести к той же категории.

А если мое мнение так любопытно, пожалуйте цитату из классиков:
QUOTE (Ильф и Петров @ "Золотой теленок")
Вчера на улице ко мне подошла старуха и предложила купить вечную иглу для примуса. Вы знаете, Адам, я не купил. Мне не нужна вечная игла, я не хочу жить вечно. Я хочу умереть.

Наверное, в этом и заключается смысл смерти. Только что это дает?
Кот Грамфер
QUOTE (Мишка на севере @ Apr 5 2007, 08:58)
[1] Вы завсегдатай "Восток-Запад"? Часто Вас там вижу.

[2]Вы как-то готовитесь к интервью или желаете самого себя проверить на экспромт?

[3]Вы, как мне кажется, впечатлительны - значит ли это, что Вы обидчивы, если так, то быстро ли отходите?

[4]Почему Вы частенько язвительны - это такой способ вести эффективную дискуссию?

[5]В чем причины отказа от виртуала с более намотанным счетчиком? Может Я!? shy.gif Можно в ЛС

[6]Наблюдаю некий спад форумной активности, этому есть причины, будет ли реанимация?

[7]Вы фигура, требующая наставника-протеже, или можете совершать все же самостоятельное плавание? Мне пока что представляется, что первое.

Вопросы достаточно личного характера. Можете не отвечать или отвечать условно. Этого уже достаточно. Отсутствие ответа не означает, что его вообще нет.

1. С чего вы взяли, что это я?
2. Нет, не готовился. Для подготовки нужно хотя бы знать, о чем будут вопросы -- в этом проекте получить такую информацию принципиально невозможно. Хотя бы потому, что вопросы задает кто угодно, предсказать нельзя -- например, на данный момент вопросы задают исключительно те, кто не голосовал за мою кандидатуру.
3. "Совы не то, чем они кажутся".
Отхожу от обиды быстро, но помню годами.
4. Это не способ ведения дискуссии, а род мироощущения. И способ не сойти с ума. И способ внутреннего самоструктурирования, по выражению местных дам, "борьба с внутренней клушей".
5-6. Комплекс причин. Вас в списке нет. Причин снижения форумной активности много, прежде всего, некоторое разочарование качеством контента (сравните активность обсуждения в моих темах в "Политике" про кооперацию с Европой в мировом экономическом концерте и тему про предпочитаемый размер груди), добавлю еще высокую занятость. Другие причины приведены не будут, чтобы не нарушать запрет на обсуждение модерирования и администрирования.
Активность будет дальше только снижаться. Интервью можно считать этаким "дембельским аккордом".
7. Вам может представляться что угодно, особенно учитывая неверное употребление вами слова "протеже".
Кот Грамфер
QUOTE (Кот Грамфер @ Apr 4 2007, 23:32)
Про остров долго писать. Надо еще раз подумать. smile.gif

Вопрос про остров надо разделить на два случая. Первый случай -- я на острове окажусь внезапно, подобно героям Дефо и Жюля Верна. Тогда речь ни о каких желаниях не идет. Не до сериалов -- остаться бы в живых. wink.gif Если что-то останется, и то хлеб. Но любой, даже самой замечательно книге я бы предпочел справочник по медицине или книгу по основам медицины, ботанический справочник с иллюстрациями и книгу по основам сельского хозяйства (конечно, обладаю определенными знаниями и навыками, но сомневаюсь, что их хватит для необитаемого острова).

Второй случай -- путешествие вполне осознанное. (Я и вправду хотел бы купить собственный остров в океане и уехать туда жить одному). В таком случае появляется колоссальный простор для фантазии, есть масса книг, фильмов, музыкальных произведений и прочих артефактов с которыми хотелось бы познакомиться, но на большинство которых в этой жизни не хватит ни сил, ни времени -- завидую нашим сверхэрудитам вроде Гуру. Хотелось бы освежить в памяти и уже прочитанное -- перечитывая или даже пересматривая какую-нибудь классику, понимаю, что на некотоые вещи смотрю противоположным образом.

В общем, книг даже навскидку не меньше пары сотен: психология (от Фрейда с Юнгом до Кона), экономика (от Хайека и Мизеса до Фридмана), другие сферы знания и, наконец, художественная литература -- здесь вообще без комментариев. Короче, идеальный вариант -- перевезти на остров Ленинскую библиотеку и читать, читать, читать, читать, читать... С музыкой, кинематографом то же самое.
Guru Permanga Nat
Любите ли Вы камамбер?

Спасибо.
Кот Грамфер
QUOTE (Guru Permanga Nat @ Apr 5 2007, 22:39)
Любите ли Вы камамбер?

Спасибо.

Если честно, я его никогда и не пробовал. Я вообще не люблю сыры, ел их за последний год раза три от силы -- предпочитаю мясо во всех его проявлениях. _p_.gif
Мишка на севере
QUOTE (Кот Грамфер @ Apr 5 2007, 21:50)
2. Нет, не готовился. Для подготовки нужно хотя бы знать, о чем будут вопросы -- в этом проекте получить такую информацию принципиально невозможно. Хотя бы потому, что вопросы задает кто угодно, предсказать нельзя -- например, на данный момент вопросы задают исключительно те, кто не голосовал за мою кандидатуру.

Уже сами вопросы несут инфу об отношению к герою инт-ю. Тут можно найти неплохой материалец для психологов такого профиля. При желании можно их, вопросы, систематизировать/классифицировать/предугадывать. Так что про принципиальную невозможность тут Вы зря.
Те кто за Вас не голосовал не обязательно будут задавать неожиданные вопросы. Скорее наоборот - те, кто за Вас голосовал - пожелают узнать Вас поближе, задавая более специфичные(непредсказуемые) вопросы. У меня право же все же есть принципы, ограничивающие голоса 5-ю штуками.
QUOTE

4. Это не способ ведения дискуссии, а род мироощущения. И способ не сойти с ума.

Вы так серьезно воспринимаете это как перспективу? Если не сказано было случайно, то чем обусловленно такое предубеждение?
QUOTE
5-6. Причин снижения форумной активности много, прежде всего, некоторое разочарование качеством контента
Это однозначно камень в огород нынешней администрации, т.к. остальные фигуры не рокировались. Если есть поправка, то озвучьте!?
Мария Горынцева
1. Отчего Вы такой перепуганный?

2. Как Вы относитесь к тому, что люди хватают Вас на руки и пытаются поцеловать в сладостные кошачьи устики или под сахарный хвост?

3. Не уходите совсем-то!
Кот Грамфер
QUOTE (Мишка на севере @ Apr 5 2007, 22:59)
Скорее наоборот - те, кто за Вас голосовал - пожелают узнать Вас поближе, задавая более специфичные(непредсказуемые) вопросы.

А? Что? Где? Я что-то пропустил?
QUOTE
Вы так серьезно воспринимаете это как перспективу? Если не сказано было случайно, то чем обусловленно такое предубеждение?

Неслучайно, специфика сферы деятельности. Скоро начну требовать от работодателей оплаченную за их счет валерьянку в рамках контрактов.

QUOTE
Это однозначно камень в огород нынешней администрации, т.к. остальные фигуры не рокировались. Если есть поправка, то озвучьте!?

Без комментариев. Номер пункта правил сами найдете.
Кот Грамфер
QUOTE (Мария Горынцева @ Apr 5 2007, 23:02)
1. Отчего Вы такой перепуганный?

2. Как Вы относитесь к тому, что люди хватают Вас на руки и пытаются поцеловать в сладостные кошачьи устики или под сахарный хвост?

3. Не уходите совсем-то!

1. В смысле?
2. Не хватают. Я кот, который гуляет сам по себе, причем практически подвальный.
3. Увы. unsure.gif Мало того, что здесь все менее интересно, так еще и контекст довольно агрессивный.
Мишка на севере
QUOTE (Кот Грамфер @ Apr 6 2007, 00:16)
2. Не хватают. Я кот, который гуляет сам по себе, причем практически подвальный.

А почему так? КГ, Вы, почему не женитесь? Конечно не моё дело, но может быть ответ нисколько Вас не дискредитирует?

Кот Грамфер
QUOTE (Мишка на севере @ Apr 5 2007, 23:25)
А почему так? КГ, Вы, почему не женитесь? Конечно не моё дело, но может быть ответ нисколько Вас не дискредитирует?

Достаточно посмотреть на местные пары и почитать некоторые ветки форума, чтобы навсегда избавиться от мещанских мечт. grin.gif
Мишка на севере
QUOTE (Кот Грамфер @ Apr 6 2007, 00:28)
QUOTE (Мишка на севере @ Apr 5 2007, 23:25)
А почему так? КГ, Вы, почему не женитесь?  Конечно не моё дело, но может быть ответ нисколько Вас не дискредитирует?

Достаточно посмотреть на местные пары и почитать некоторые ветки форума, чтобы навсегда избавиться от мещанских мечт. grin.gif

Но разве Вы не хотели бы наследника, воспитанного в полноценной семье?
КГ, мне это действительно интересно, Вы как прекрасный генетический материал, должны продолжиться.
Мария Горынцева
Почему Вы на аве такой испуганный?

Вот вы говорите, что Вам становится всё менее интересно. А что бы Вы хотели предложить, чтобы Вам было интересно? Что, по-вашему надо сделать, чтобы "у попугая на шесте было весело"?
Guru Permanga Nat
QUOTE (Кот Грамфер @ Apr 4 2007, 23:34)
Честно говоря, я до сих пор не понимаю цели проекта <…> теперь проблема коснулась меня, и интерес вспыхнул вновь. Буду признателен, если в ходе интервью смогу это понять.
Скажите, пожалуйста, за сутки что-нибудь начало проясняться или пока мало вопросов?

Спасибо.
Кот Грамфер
QUOTE (Мария Горынцева @ Apr 5 2007, 23:31)
Почему Вы на аве такой испуганный?

Вот вы говорите, что Вам становится всё менее интересно. А что бы Вы хотели предложить, чтобы Вам было интересно? Что, по-вашему надо сделать, чтобы "у попугая на шесте было весело"?

Не испуганный, а задумавшийся. Или шокированный -- хотя зрачков и не видно, скорее всего, они сведены к носу. Когда задумываюсь, у меня бывает такое же выражение лица.

Не знаю. Если площадка для общения надоела, проще найти новую, чем тратить усилия на преобразования, особенно если центр принятия решений находится где-то в другом месте. Кстати, касается не только форума.
Кот Грамфер
QUOTE (Guru Permanga Nat @ Apr 5 2007, 23:35)
QUOTE (Кот Грамфер @ Apr 4 2007, 23:34)
Честно говоря, я до сих пор не понимаю цели проекта <…> теперь проблема коснулась меня, и интерес вспыхнул вновь. Буду признателен, если в ходе интервью смогу это понять.
Скажите, пожалуйста, за сутки что-нибудь начало проясняться или пока мало вопросов?

Спасибо.

Скорее наоборот, все стало еще непонятней и запутанней, поскольку моя единственная гипотеза пока опровергается. Если отмести предельные (или маргинальные) случаи школьных или "революционных" a-la Лева флеш-мобов, то выглядело все, как законная попытка потрепаться о личных вещах с наиболее популярными персонажами форума -- этакий он-лайновый вариант телевизионных ток-шоу. Сейчас пока все не так. Те, кто голосовал, сидят на форуме, но молчат в этой ветке, те, кто не голосовал, задают вопросы.

Кин-дза-дза какая-то.
Кот Грамфер
QUOTE (Мишка на севере @ Apr 5 2007, 23:31)
QUOTE (Кот Грамфер @ Apr 6 2007, 00:28)
QUOTE (Мишка на севере @ Apr 5 2007, 23:25)
А почему так? КГ, Вы, почему не женитесь?  Конечно не моё дело, но может быть ответ нисколько Вас не дискредитирует?

Достаточно посмотреть на местные пары и почитать некоторые ветки форума, чтобы навсегда избавиться от мещанских мечт. grin.gif

Но разве Вы не хотели бы наследника, воспитанного в полноценной семье?
КГ, мне это действительно интересно, Вы как прекрасный генетический материал, должны продолжиться.

Эта задача на данный момент не находится в верхней части списка приоритетов.
gaus
Скажите, чем объясняется Ваш ребрендинг: из И. в D., а потом в К.Г?
Кот Грамфер
QUOTE (gaus @ Apr 5 2007, 23:52)
Скажите, чем объясняется Ваш ребрендинг: из И. в D., а потом в К.Г?

С чего Вы взяли, что это один и тот же человек? blink.gif
Fata Morgana
Доброй ночи.
1. Как Вы считаете, Вы преимущественно теоретик или практик?
2. Есть выражение, дословно не воспроизведу, но примерно так: "С народом надо общаться". Заранее определенный интеллектуальный статус всего, с Вами соприкасающегося (по Вашему выбору) - не ограничитель для Вашего развития? Или я заблуждаюсь относительно Вашего образа (анализирующий, предопределяющий, с трагической ноткой)?
3. В повседневной жизни Вы несколько проще, ИМХО. Ваш виртуал показывает лишь несколько из направлений эмоционального выражения реала. Why?
Спасибо.
Смородина
Это не один человек, а разные кошачьи жизни. dry.gif

*светским тоном*
Кот, откуда вы, вернее, хозяин этого ника, понаехали в АГ? Собираетесь ли понаехать со временем куда-нибудь еще? Где хотелось бы побывать вообще?
pilk
А почему у Вас на аваторе какая-то кошка с "тупым" лицом?
gaus
QUOTE (Кот Грамфер @ Apr 6 2007, 00:54)
QUOTE (gaus @ Apr 5 2007, 23:52)
Скажите, чем объясняется Ваш ребрендинг: из И. в D., а потом в К.Г?

С чего Вы взяли, что это один и тот же человек? blink.gif

Я в каком-то месте дал понять, что полагаю, будто это один и тот же человек? smile.gif unsure.gif
Кот Грамфер
QUOTE (pilk @ Apr 5 2007, 23:59)
А почему у Вас на аваторе какая-то кошка с "тупым" лицом?

Мне нравится.

Ответ устраивает? biggrin.gif
korvin
Вы патриот?
mineralog
QUOTE (korvin @ Apr 6 2007, 00:05)
Вы патриот?

и если да то какой страны

и если нет то же
Кот Грамфер
QUOTE (Смородина @ Apr 5 2007, 23:58)
Это не один человек, а разные кошачьи жизни. dry.gif

*светским тоном*
Кот, откуда вы, вернее, хозяин этого ника, понаехали в АГ? Собираетесь ли понаехать со временем куда-нибудь еще? Где хотелось бы побывать вообще?

Из одного городка Красноярского края, размером примерно с Советский район г. Новосибирска. В принципе нас и здесь неплохо кормят, так что задачи уехать немедленно (в кратко-среднесрочной перспективе) нет, хотя при определенных обстоятельствах я готов это сделать. Здесь уместно вспомнить Переслегина, который писал, что любое решение должно расширять пространство возможностей -- если в какой-то момент решение остаться уменьшит это самое пространство, то я немедленно выберу другое место для жизни.

Впрочем, уже упоминал, что хотелось бы приобрести остров в Тихом океане или Карибском море и уехать жить туда. Насколько я понимаю, сносную покупку вполне можно сделать за 10-20 млн долларов, так что ничего особо невозможного здесь нет. По моим данным, у первомайской братвы свой остров появился несколько лет назад, но они туда ездят бухать, отрываться и вообще наслаждаться жизнью, потому взяли вскладчину. Для жизни можно вложиться и одному.
Кот Грамфер
QUOTE (korvin @ Apr 6 2007, 00:05)
Вы патриот?

А почему Вы спрашиваете?
Guru Permanga Nat
Почему именно остров? При наличии 10–20 млн какие ещё варианты рассмотрели бы помимо него?
Кот Грамфер
QUOTE (Fata Morgana @ Apr 5 2007, 23:56)
Доброй ночи.
1. Как Вы считаете, Вы преимущественно теоретик или практик?
2. Есть выражение, дословно не воспроизведу, но примерно так: "С народом надо общаться". Заранее определенный интеллектуальный статус всего, с Вами соприкасающегося (по Вашему выбору) - не ограничитель для Вашего развития? Или я заблуждаюсь относительно Вашего образа (анализирующий, предопределяющий, с трагической ноткой)?
3. В повседневной жизни Вы несколько проще, ИМХО. Ваш виртуал показывает лишь несколько из направлений эмоционального выражения реала. Why?
Спасибо.

1. Практик, безусловно. Как только я это осознал в своей жизни окончательно, немедленно помахал ручкой родному универу.
2-3. Я очень рад, что у подавляющего большинства людей складывается мнение обо мне, как о "белом" клоуне. Значит, все получается правильно. smile.gif
korvin
QUOTE (Кот Грамфер @ Apr 6 2007, 00:14)
QUOTE (korvin @ Apr 6 2007, 00:05)
Вы патриот?

А почему Вы спрашиваете?

Потому что потому начинается на у

Так Вы патриот?
Fata Morgana
QUOTE (Кот Грамфер @ Apr 6 2007, 01:19)
2-3. Я очень рад, что у подавляющего большинства людей складывается мнение обо мне, как о "белом" клоуне. Значит, все получается правильно. smile.gif

Жаль, что не ответили.
Но - спасибо, ответ не всегда в словах.
honig
Вы - блондин?
Кот Грамфер
QUOTE (Guru Permanga Nat @ Apr 6 2007, 00:17)
Почему именно остров? При наличии 10–20 млн какие ещё варианты рассмотрели бы помимо него?

Потому что ходят тут всякие. На остров просто так случайные люди не попадут, так что и уединения никто не побеспокоит. Иные варианты (дом в горах или большой участок тайги) существенно менее комфортны: в горах температурный режим специфический и воздух разреженный, в лесу могут геологи понаехать, и привет. Так что это бюджетный вариант, как с авто, если что, пойдет в качестве суррогата.
Кот Грамфер
QUOTE (honig @ Apr 6 2007, 00:24)
Вы - блондин?

Да, но не блАндин. rolleyes.gif До 12-14 лет был ярко выраженным, потом немного потемнел и порыжел -- сейчас просто светло-русый.
honig
QUOTE (Кот Грамфер @ Apr 6 2007, 00:26)
До 12-14 лет был ярко выраженным, потом немного потемнел и порыжел -- сейчас просто светло-русый.

мммммммммрррррр, бусинка rolleyes.gif

про букву "А" - это к аспопову и прочим женоненавистникам (болндофобам)
Кот Грамфер
QUOTE (Fata Morgana @ Apr 6 2007, 00:23)
QUOTE (Кот Грамфер @ Apr 6 2007, 01:19)
2-3. Я очень рад, что у подавляющего большинства людей складывается мнение обо мне, как о "белом" клоуне. Значит, все получается правильно. smile.gif

Жаль, что не ответили.
Но - спасибо, ответ не всегда в словах.

По-моему, я ответил вполне прозрачно, даже подумал, не слишком ли откровенно. ohmy.gif Впрочем, через какое-то время ответ станет самоочевидным. wink.gif
Кот Грамфер
QUOTE (korvin @ Apr 6 2007, 00:22)
QUOTE (Кот Грамфер @ Apr 6 2007, 00:14)
QUOTE (korvin @ Apr 6 2007, 00:05)
Вы патриот?

А почему Вы спрашиваете?

Потому что потому начинается на у

Так Вы патриот?

Вы в каком полку служили?
Guru Permanga Nat
QUOTE (Кот Грамфер @ Apr 6 2007, 01:24)
QUOTE (Guru Permanga Nat @ Apr 6 2007, 00:17)
Почему именно остров?
Потому что ходят тут всякие. На остров просто так случайные люди не попадут, так что и уединения никто не побеспокоит.
А если первомайские запутаются в лоции и по ошибке к Вам попадут? Полисмена-то нет…
Кот Грамфер
QUOTE (gaus @ Apr 5 2007, 23:59)
QUOTE (Кот Грамфер @ Apr 6 2007, 00:54)
QUOTE (gaus @ Apr 5 2007, 23:52)
Скажите, чем объясняется Ваш ребрендинг: из И. в D., а потом в К.Г?

С чего Вы взяли, что это один и тот же человек? blink.gif

Я в каком-то месте дал понять, что полагаю, будто это один и тот же человек? smile.gif unsure.gif

Из якобы существующей связи двух виртуалов в виде ребрендинга.
being
Кот, Вы интроверт? Если нет, то не будет ли скучно одному на острове?
Кот Грамфер
QUOTE (Guru Permanga Nat @ Apr 6 2007, 00:29)
QUOTE (Кот Грамфер @ Apr 6 2007, 01:24)
QUOTE (Guru Permanga Nat @ Apr 6 2007, 00:17)
Почему именно остров?
Потому что ходят тут всякие. На остров просто так случайные люди не попадут, так что и уединения никто не побеспокоит.
А если первомайские запутаются в лоции и по ошибке к Вам попадут? Полисмена-то нет…

С первомайскими как раз я договорюсь. shy.gif Но вопрос безопасности (не только от возможных гостей, а вообще, в широком смысле -- например, продовольственной) действительно стоит на одном из первых мест, сразу после проблемы, где взять денег на остров.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.