Форум Академгородка, Новосибирск > Можно Целоваться на улице в России?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Можно Целоваться на улице в России?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2
parius
Слышал, что в России нельзя целоваться на улице, или в каких-то других общественных местах. Вроде даже штрафуют.

Кто-нибудь знает об этом? Это правда??
Любасик
Первый раз про такое слышу! Может это апрельская шутка?! biggrin.gif

Меня не штрафуют! hug.gif
amig
а чего это вы целуетесь в неположенном месте, пройдемте с нами=)
+1 способ попасть в киоск у тц %)
Любасик
QUOTE (amig @ Apr 4 2007, 10:42)
а чего это вы целуетесь в неположенном месте, пройдемте с нами=)
+1 способ попасть в киоск у тц %)

А что в киоске у ТЦ "положенное место" _p_.gif
amig
QUOTE (Любасик @ Apr 4 2007, 11:53)
А что в киоске у ТЦ "положенное место" _p_.gif

там сидят дяди милиционеры+)
они смишные%)
ибо когда они не смишные тебя не заберают)
Katrin
По моему, бред!!!
Неужели прелесть первых поцелуев люди будут ощущать в квартире???? laugh.gif

А я как целовалась на улице, так и буду целоваться! И всем это советую!
patriot.gif
ЛеРиKа
По-моему такие тупые законы можно встретить только в Америке... Там они самые безбашенные, от "игр в шахматы только днем" до "запрета на засовывание рук в карманы". Про поцелуи на улице laugh.gif ничего не слышала
Настасья
штрафовать за _censored_.gif ся
MMax
можно _dada_.gif laugh.gif

А сколько штраф? biggrin.gif
Волобуев
Можно даже трахаццо, не запрещено smile.gif
Ola-la
QUOTE (Katrin @ Apr 4 2007, 11:43)
По моему, бред!!!
Неужели прелесть первых поцелуев люди будут ощущать в квартире???? laugh.gif

А я как целовалась на улице, так и буду целоваться! И всем это советую!
patriot.gif

Не люблю когда смотрят посторонние люди..
Мне их жалко, они ж тоже хотят, наверное.
Так что дома нормально.
Hevioso
...я против, мне нравится идти по улице, когда вокруг целующиеся парочки - ничего неприятного для взора в этом, на мой взгляд, нет...
ЗЫ: Вспомнилась история, как в дестве шел с мамой с оперного театра, а за памятником Ленину увидел такую картину:
Молодожены. Она в белоснежном костюме невесты с букетом в руках лежит снизу. Он - в костюме жениха е...ет её сверху))) Мама не могла меня долго оторвать от такого "зрелища"))) Есть какой-ньть закон на запрет и этого в общественных местах?)
djonny
Целоваться вообще нельзя. Негигиенично _p_.gif
Hevioso
...так вроде ж наоборот говорят, что поцелуи повышают иммунитет
Пользователь №840
Ещё что придумают? Запретят открывать форточки с 8 до 11 вечера?
(Первое, что пришло на ум.)
kenzo77
QUOTE (parius @ Apr 4 2007, 11:30)
Слышал, что в России нельзя целоваться на улице, или в каких-то других общественных местах. Вроде даже штрафуют.

Кто-нибудь знает об этом? Это правда??

parius, а сами Вы не из России?
Who
Вообще, не очень этично подолгу целоваться в засос в людном месте.
Мария Горынцева
QUOTE (Who @ Apr 4 2007, 14:32)
Вообще, не очень этично подолгу целоваться в засос в людном месте.

Но уголовно и административно ненаказуемо.

Пусть аффтар приезжает к нам и ЖЖОТ.
Katrin
QUOTE (Ola-la @ Apr 4 2007, 13:50)
QUOTE (Katrin @ Apr 4 2007, 11:43)
По моему, бред!!!
Неужели прелесть первых поцелуев люди будут ощущать в квартире???? laugh.gif

А я как целовалась на улице, так и буду целоваться! И всем это советую!
patriot.gif

Не люблю когда смотрят посторонние люди..
Мне их жалко, они ж тоже хотят, наверное.
Так что дома нормально.

А че их жалко-то??
Во первых, вид целующийся пары вызывает умиление и повышение настроения.
Во вторых, что постыдного в выражении своей любви на людях? ( в пределах приличия, естессна)
И вообще, если любишь и хочешь поцеловаться, то никакое окружение не помеха. Во время поцелуя надо думать о вас двоих, а не о тех, кто на вас смотрит...А лучше вообще не думать!!! biggrin.gif

а если они тоже хотят, то в чем проблема? пусть идут и целуются!!! wink.gif
Who
QUOTE (Katrin @ Apr 4 2007, 15:36)
Во первых, вид целующийся пары вызывает умиление и повышение настроения.

Вы за всех отвечаете? Ну-ну. А я вот сколько раз слыхал обратное.
Мария Горынцева
...А если кому-то приспичило покакать, пусть присаживается там, где нужда застигла. А что? Не вижу ничего безобразного в дефекации. Прекрасный, облегчающий тело и душу процесс, абсолютно жизненно необходимый, способствующий, при своей регулярности, хорошему цвету лица... Ничуть не противней, чем прижимание рта ко рту, и в обоих кишмя кишат бактерии (человеческий рот, как известно, самое грязное место). И столь же естественный. Даже намного естественней и соприродней.
Who
МГ, как всегда, бесподобна. laugh.gif
bumbum
QUOTE (Who @ Apr 4 2007, 14:44)
QUOTE (Katrin @ Apr 4 2007, 15:36)
Во первых, вид целующийся пары вызывает умиление и повышение настроения.

Вы за всех отвечаете? Ну-ну. А я вот сколько раз слыхал обратное.

Мне тоже неприятно наблюдать чужой интим, не люблю также слушать в маршрутке слишком откровенные разговоры посторонних людей. Нет в этом поведении благородства, шариковщина какая-то.
Malkin#71
а задротов штрафуют? ohmy.gif
Мария Горынцева
QUOTE (bumbum @ Apr 4 2007, 14:54)
QUOTE (Who @ Apr 4 2007, 14:44)
QUOTE (Katrin @ Apr 4 2007, 15:36)
Во первых, вид целующийся пары вызывает умиление и повышение настроения.

Вы за всех отвечаете? Ну-ну. А я вот сколько раз слыхал обратное.

Мне тоже неприятно наблюдать чужой интим, не люблю также слушать в маршрутке слишком откровенные разговоры посторонних людей. Нет в этом поведении благородства, шариковщина какая-то.

Верно.
Однажды ехали со мной в маршрутке две дамы - одна сидела на отдельном сиденьице боком ко мне, другая - рядом (я сидела, как нетрудно догадаться, за спиной водителя у окна). Так вот, они обсудили все интимные проблемы половины граждан Академгородка, причём некоторых из них я знала. А у той немолодой дамы, что сидела сбоку от меня, премерзко воняло изо рта. К сожалению, у меня с собой не было жевательной резинки, а то бы я ей непременно вручила.

Who, спасибо. Но я действительно очень соприродно отношусь к акту дефекации и мочеиспускания. И они гораздо важнее для жизни человеческого организма, чем соприкосновение ртами двух особей хомо не очень сапиенс. Однако если я присяду оправляться непосредственно за ивушкой возле ТЦ, боюсь, общественное мнение АГ меня осудит и не поймёт моей соприродности.
[aim]an
QUOTE (Мария Горынцева @ Apr 4 2007, 14:49)
...А если кому-то приспичило покакать, пусть присаживается там, где нужда застигла. А что? Не вижу ничего безобразного в дефекации. Прекрасный, облегчающий тело и душу процесс, абсолютно жизненно необходимый, способствующий, при своей регулярности, хорошему цвету лица... Ничуть не противней, чем прижимание рта ко рту, и в обоих кишмя кишат бактерии (человеческий рот, как известно, самое грязное место). И столь же естественный. Даже намного естественней и соприродней.

НУ что же сравнивать рот с попой!
Это разные части тела!
Зы: вот седня видел одного своего знакомого, который в засос целовался со своей девушкой, ну и что в это м такого!
Я согласен, что если целоваться по 5 минут - то это слишком!
Думаю, что минуточку то можно! shy.gif
L^mer
да шли вы со своими предподчтениями
мне глубоко забить на то,что именно вы хотите видеть и слышать,буду делать так как хочицо
Galk
Я стесняюсь целоваться с ламером на людях shy.gif
L^mer
QUOTE ([aim]an @ Apr 4 2007, 16:14)
QUOTE (Мария Горынцева @ Apr 4 2007, 14:49)
...А если кому-то приспичило покакать, пусть присаживается там, где нужда застигла. А что? Не вижу ничего безобразного в дефекации. Прекрасный, облегчающий тело и душу процесс, абсолютно жизненно необходимый, способствующий, при своей регулярности, хорошему цвету лица... Ничуть не противней, чем прижимание рта ко рту, и в обоих кишмя кишат бактерии (человеческий рот, как известно, самое грязное место). И столь же естественный. Даже намного естественней и соприродней.

НУ что же сравнивать рот с попой!
Это разные части тела!
Зы: вот седня видел одного своего знакомого, который в засос целовался со своей девушкой, ну и что в это м такого!
Я согласен, что если целоваться по 5 минут - то это слишком!
Думаю, что минуточку то можно! shy.gif

врятли здесь что-то зависит от времени wacko.gif
djonny
QUOTE (Мария Горынцева @ Apr 4 2007, 15:10)
Однако если я присяду оправляться непосредственно за ивушкой возле ТЦ, боюсь, общественное мнение АГ меня осудит и не поймёт моей соприродности.

Уверен, что после столь полного и исчерпывающего разъяснения касаемо естественности и полезности означенного процесса - я лично примкну к особям, понимающих вашу соприродность smile.gif
А рядышком присесть позволите? grin.gif
L^mer
QUOTE (Galk @ Apr 4 2007, 16:16)
Я стесняюсь целоваться с ламером на людях shy.gif

странно,а я не стесняюсь huh.gif
Мария Горынцева
QUOTE ([aim]an @ Apr 4 2007, 15:14)
НУ что же сравнивать рот с попой!
Это разные части тела!

Медики считают, что во рту гораздо больше разных бактерий, причём довольно неприятных.
L^mer
предлагаете цыловацо попоме? unsure.gif
Пользователь №840
QUOTE (Malkin#71 @ Apr 4 2007, 16:03)
а задротов штрафуют? ohmy.gif

А кто это? У кого зад и рот в одном месте? biggrin.gif

QUOTE (bumbum @ Apr 4 2007, 15:54)
не люблю также слушать в маршрутке слишком откровенные разговоры посторонних людей. Нет в этом поведении благородства, шариковщина какая-то.

Особое впечатление на меня произвёл откровенный разговор в автобусе двух быкоподобных кожаных парней о том, как они грабанули кого-то на 30 штук, зашли в бар, нажрались и избили часть персонала. А вдруг там менты едут из их райотдела?
Katrin
QUOTE (bumbum @ Apr 4 2007, 14:54)
QUOTE (Who @ Apr 4 2007, 14:44)
QUOTE (Katrin @ Apr 4 2007, 15:36)
Во первых, вид целующийся пары вызывает умиление и повышение настроения.

Вы за всех отвечаете? Ну-ну. А я вот сколько раз слыхал обратное.

Мне тоже неприятно наблюдать чужой интим, не люблю также слушать в маршрутке слишком откровенные разговоры посторонних людей. Нет в этом поведении благородства, шариковщина какая-то.

Я написала, что в пределах нормы. Естессна, если парочка стоит цалуется взасос, да еще и руки гуляют по всем местам - это уже неприлично.

Ну а если Вы считаете поцелуй - дико противным обменом бактериями, то это уже не в эту тему надо...
dry.gif
Ну а обсуждение интимных вопросов в полный голос в общественных местах (транспорте, например) - это вообще грань невоспитанности angry.gif
Galk
QUOTE (L^mer @ Apr 4 2007, 16:17)
QUOTE (Galk @ Apr 4 2007, 16:16)
Я стесняюсь целоваться с ламером на людях shy.gif

странно,а я не стесняюсь huh.gif

Да, я просто никогда тебе об этом раньше не говорил unsure.gif
Просто ты стрёмный.
Мария Горынцева
QUOTE (Katrin @ Apr 4 2007, 15:20)
Ну а если Вы считаете поцелуй - дико противным обменом бактериями, то это уже не в эту тему надо...

Для тех, кто в БТРе, доношу мессадж: не всё, что естественно и притом прекрасно, следует делать публичным достоянием. Доходчиво?
Layout
QUOTE (Katrin @ Apr 4 2007, 14:36)
QUOTE (Ola-la @ Apr 4 2007, 13:50)
QUOTE (Katrin @ Apr 4 2007, 11:43)
По моему, бред!!!
Неужели прелесть первых поцелуев люди будут ощущать в квартире???? laugh.gif

А я как целовалась на улице, так и буду целоваться! И всем это советую!
patriot.gif

Не люблю когда смотрят посторонние люди..
Мне их жалко, они ж тоже хотят, наверное.
Так что дома нормально.

А че их жалко-то??
Во первых, вид целующийся пары вызывает умиление и повышение настроения.
Во вторых, что постыдного в выражении своей любви на людях? ( в пределах приличия, естессна)
И вообще, если любишь и хочешь поцеловаться, то никакое окружение не помеха. Во время поцелуя надо думать о вас двоих, а не о тех, кто на вас смотрит...А лучше вообще не думать!!! biggrin.gif

а если они тоже хотят, то в чем проблема? пусть идут и целуются!!! wink.gif

QUOTE
Во первых, вид целующийся пары вызывает умиление и повышение настроения.
Так точно.

QUOTE
Во вторых, что постыдного в выражении своей любви на людях? ( в пределах приличия, естессна)
Есть просто предел разумного. Ср%ть на дороге не разумно -- все будет загажено. А если да хоть заниматься этим и презервативы за собой в урну выкидывать -- то все разумно. Ну не неразумней курения по крайней мере. Я никого не призываю что-то себе отмараживать зимой, или подвергаться риску воровства летом. Просто так, мимо проходил. В теорию использования секс запретов для романтики я не буду ЗДЕСЬ вдаваться. Но они (запреты) лишь используются, а не несут сакральной истины.

Истина за /не ср%ть и не бросать бычки -- логична. Просто психологической находкой было сделать каую-то неуловимую аналогию между РАЗУМНЕЙШИМ запретом на неаккуратное испражнение с морально-сексуальными. Вот если бы половая система была бы расположена на лбу (а не в местах близких к анусу), то такая аналогия в запретах бы хуже продавливалась. Собственно с "поцелуями" так и обстоит. Они практически "на лбу".
Malkin#71
QUOTE (Пользователь №840 @ Apr 4 2007, 15:20)
А кто это? У кого зад и рот в одном месте? biggrin.gif


Если бы я сам знал..
Lonley
Ей Богу, бред какой-то.
parius
Я вообще спрашивал на полном серьезе, и не ожидал что перенесут в бесполезные вопросы!
Я из России, конечно из Академа. Просто сия мысль была навеяна вот этим:
http://humour.netzor.org/seks-xxi-veka-sam...ezumnye-zakony/

И мне кажется, что целоваться, это прикольно. И на улице. Если это не выглядит пошло. А те кто не может насладиться чужим поцелуем, неможет ему улыбнуться..я о таких предпочитаю даже не говорить.
Katrin
QUOTE (Мария Горынцева @ Apr 4 2007, 14:49)
Ничуть не противней, чем прижимание рта ко рту, и в обоих кишмя кишат бактерии (человеческий рот, как известно, самое грязное место). И столь же естественный. Даже намного естественней и соприродней.

QUOTE
Медики считают, что во рту гораздо больше разных бактерий, причём довольно неприятных.

QUOTE
Для тех, кто в БТРе, доношу мессадж: не всё, что естественно и притом прекрасно, следует делать публичным достоянием. Доходчиво?



Ну если это не Вы писали, тгда я в БТРе dry.gif

Просто поцелуй, как выражение нежной любви, а не "хотения" друг друга (долгий продолжительный засос), это не испражняться возде ТЦ, и ничего в этом постыдного нет.wink.gif

codec
QUOTE (Мария Горынцева @ Apr 4 2007, 16:23)
Для тех, кто в БТРе, доношу мессадж: не всё, что естественно и притом прекрасно, следует делать публичным достоянием. Доходчиво?

Удивительна ваша способность, понятия, хорошо и плохо, доносить до читателя своим высокомерным стилем и унижением оппонента. Если почитать ваши предыдущие посты в этой теме, то жаль вас.
По теме: Целоваться можно, но контролируйте себя - вдруг рядом окажутся недоцелованные и сорвут вам кайф. sad.gif
Пользователь №840
QUOTE (parius @ Apr 4 2007, 16:59)
И мне кажется, что целоваться, это прикольно. И на улице. Если это не выглядит пошло. А те кто не может насладиться чужим поцелуем, неможет ему улыбнуться..я о таких предпочитаю даже не говорить.

Прикольно, если смотрится эстетично. А то иногда некоторые влюблённые (а скорее всего больше показные) студЭнты перекрывают на переменах "оживлённые магистрали" типа 2-го этажа правого (со стороны перехода) крыла лабораторного корпуса, мешая людЯм спешить по своим делам, и это вызывает раздражение. Не знаю, как сейчас - но в 2001-2003 годах явление было распространено. Если "влюблённые" представляют собой лижущихся языками мажорных биланоподобных парней с немытыми волосами - это вызывает омерзение в любом случае. Видел уже в мАскве, а был там в "новое время" всего лишь один раз, да и тот проездом.
Barthezz
Когда коту делать не***...
Ей-богу. Ну может ещё ограничить набор поз в сексе?! Даже дома. Пусть менты вламываются и оценивают ЧТО ЭТО БЫЛО?! Бред? А не бред такую хрень придумывать?!
МГ, в корне не согласен. Где хочу, как хочу и с кем хочу. Это касается только меня и целуемого. smile.gif Если кто-то будет против - буду слать далеко. Если для Вас поцелуй подобен акту дефекации (даже со стороны), Вам можно только посочувствовать. Тысячи лет люди целуются и знаете как-то довольны.) Прилюдно сексом заниматься...Ну ок пусть это ограничивают.
Гопота вокруг шарится...Нет блин! У нас развращается народ от поцелуев! Ну ёкарный бабай! Когда обычных людей пи***т гопо-кучки - это нормально...Гопов бы выцепляли всюду, а не целующиеся парочки. dry.gif
А по поводу развращающих элементов... Посмотрите, что будет через недельку "надето" на девушек...) Недавно видел юбку - длина...Ну, полагаю, нижнее бельё буит видно. smile.gif Остальные элементы "одежды" перечислять не буду, дальше - больше.
А вы про поцелуи... shy.gif
Лунатик
QUOTE (Katrin @ Apr 4 2007, 14:36)
Во первых, вид целующийся пары вызывает умиление и повышение настроения.

С чего Вы это взяли?
Лилу
Ничего кроме отвращения целующиеся парочки лично у меня не вызывают.
Интимная вещь она потому ведь и интимная. Но подросткам, думаю, простить можно, ну возраст такой, бунтарский smile.gif
Мария Горынцева
QUOTE (Лилу @ Apr 4 2007, 19:21)
Ничего кроме отвращения целующиеся парочки лично у меня не вызывают.
Интимная вещь она потому ведь и интимная. Но подросткам, думаю, простить можно, ну возраст такой, бунтарский smile.gif

Ну да, "играй гормон". Поэтому они и не поняли мессаджа моих постов.
Между тем я вне стен моего дома делаю даже более страшные вещи, нежели просто лизание с партнёром. Только делаю это там, где мал риск оскорбить чьё-то эстетическое чувство.

Кстати, обрушившимся на акт дефекации напоминаю сказочку "Соль в кушанье".
А попробуйте-ка не оправляться суток так пять-семь... До поцелуев ли вам будет? Вот то-то же.
Сколько времени максимально можно удерживать мочеиспускание, не знаю. Вряд ли больше десяти часов без ущерба для здоровья.
Who
QUOTE (Barthezz @ Apr 4 2007, 19:52)
Где хочу, как хочу и с кем хочу. Это касается только меня и целуемого.

Причем тут вы? Речь идет о поддержании некого порядка и стабильности, в которой заинтересованы все. Если каждый будет делать на улице все, что он хочет, то туда мало кто захочет выходить, потому что там будет дурдом.

Есть такая вещь, как этикет, именно она отличает воспитанных людей от быдла. Без какого-либа ущерба личным свободам. Если вам нравится быть быдлом, будьте.

Разницу между личной свободой и распущенностью мало кому дано прочувствовать, однако, она есть. А для ... это синонимы.
Barthezz
QUOTE (Who @ Apr 4 2007, 20:39)
Причем тут вы? Речь идет о поддержании некого порядка и стабильности, в которой заинтересованы все. Если каждый будет делать на улице все, что он хочет, то туда мало кто захочет выходить, потому что там будет дурдом.
Есть такая вещь, как этикет, именно она отличает воспитанных людей от быдла. Без какого-либа ущерба личным свободам. Если вам нравится быть быдлом, будьте.
Разницу между личной свободой и распущенностью мало кому дано прочувствовать, однако, она есть. А для ... это синонимы.

Ну в пределах разумного ессно. У меня есть свои внутренние установки, что я буду делать, а что не буду. Своеобразные, но мои. smile.gif
Не быдло. (по крайней мере так считаю smile.gif )
Целоваться буду (продолжать).
Это не самый главный порок общества...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.