Форум Академгородка, Новосибирск > РБЛ07 релезз!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: РБЛ07 релезз!
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Спортивные Игры
карвальо
количества затраченной энергии и времени, мы представляем вам РБЛ 07, посвященную 100 летию Российского Баскетбола. Данная версия является самой большой по размеру по сравнению с прошлыми версиями. После архивации РБЛ занимает целых 624 мегабайта!!! Все это делалось ради того, чтобы вы могли ощутить дух Российского баскетбола у себя на компьютере. Модификация состоит из 6 .exe файлов. Внимательно читайте инструкции по установке каждой из них, чтобы не возникало никаких вопросов!!!

Суперлига для NBA Live 07



Полные и правильно составленные составы команд для всех 13 команд Российской Супер Лиги.

"Столетие РФБ"

Сделаны лица для большого количества игроков

Официальный мяч РФБ.

Настоящие площадки для всех 13 команд РБЛ.

Настоящие игровые майки команд.

Свежие комплекты лого команд.

Портреты всех игроков Суперлиги.
Кричалки ЦСКА.
Реалистичные татуировки игроков.
Красивое оформление.




"СКАЧАТЬ > RBL Mod 07"


Обсуждаем мод на Форуме






© Права на данный патч в полной мере принадлежат авторам.
Вы не имеете права присваивать авторство себе или заимствовать полностью или частично входящие в патч компоненты без нашего согласия.

карвальо
Вот лажа тока у нас о Сликом деньги заккончились и кочать не можем Слик даже даст вой акаунт!
Skywalker
Неплохая новость!
карвальо
Вот сайт ! будьте добры скачайте пожалуйта http://www.nbalive.slamdunk.ru
ShoorooP
На следующий день после выхода мода РФБ связалась с создателями и теперь они пытаются урегулировать правовой вопрос. Так что скачать оттуда мод не получится!
Proff
дайте мне ссылку откуда качать. у меня на работе анлим так что смогу скачать, а потом выложить.
Slick
QUOTE (Proff @ Apr 18 2007, 06:47)
дайте мне ссылку откуда качать. у меня на работе анлим так что смогу скачать, а потом выложить.

Нигде не скачать.Так как РФБ запретило распространение этого продукта.
карвальо
Открыли мод кто может качать!
http://nbalive.slamdunk.ru/infusions/pro_d...load.php?did=33
Proff
Я скачаю...ссылку на работу сейчас закину пусть качается...
tratbI4[:O]
я сюда залил ftp://crosstalk.academ.org/exchange/4RBL/ smile.gif
Proff
рассшарьте в стронге
карвальо
РБЛ-Говно!
карвальо
тАкая графика форму зимак посмотрите династия пле-офф неработает!
ShoorooP
QUOTE (карвальо @ May 15 2007, 15:53)
РБЛ-Говно!

+1 вылетает через раз, ничего не работает, ужасная графика, туева хуча недоработок! Зря только НБА 07 испортил! angry.gif
Карвальон
Сезон неработает лица фигня Разработчики жгут!!!!!!!!!!!!Лучше бы ваще не выходила!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.