Форум Академгородка, Новосибирск > Скучно
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скучно
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2
Длинные Руки
Ваши мнения? Банальности о том, что пришли хоббеты, которых раньше было меньше или что уже форум стал привычкой и нет того первого огня неопознанности?
А может вам тут интересно всегда и весело? Есть специальные разделы, т.с. по интересам, понятное дело, что там отдельным людям и интересно и весело. Но помнится года 3-4 назад, когда пользователей было 500-1000, то форум представлял собой целостное пространство, и было как-то уютнее и не так скучно.

Что нас спасёт? Приток новой крови или же энтузиазм старичков или.. ?
Лёва
Мне тоже стало скучно, в основном. Раньше много писал, сейчас мало.Думаю, не в форуме дело, а во мне. Стало неинтересно, потому и не пишу.
Длинные Руки
QUOTE (Лёва @ Apr 3 2007, 02:05)
Мне тоже стало скучно, в основном. Раньше много писал, сейчас мало.Думаю, не в форуме дело, а во мне. Стало неинтересно, потому и не пишу.

Но согласитесь, что если бы вас что-то заинтересовало(например появился бы новый юзер, оригинальный), то возможно вы бы опять начали более активно писать, это в свою очередь могло спровоцировать кого-то ещё и т.д.
Лёва
Меня бы заинтерсовали поднимаемые интересные мне темы для разговоров, которые тут появляеются нечасто, а когда появляются, их закидывают дебильными постами, что даже отвечать не хочется. Но форум есть форум, думаю, с этим тяжело бороться)
Длинные Руки
QUOTE (Лёва @ Apr 3 2007, 02:12)
а когда появляются, их закидывают дебильными постами, что даже отвечать не хочется.

Вот одна проблема.
Вторая в том, что не часто поднимаются интересные темы. Но раньше они чаще поднимались или же их просто было заметнее, т.к. фонового шума было меньше(?).
Лёва
Нет, раньше меня другое интересовало.
Rediz
QUOTE (Длинные Руки @ Apr 3 2007, 02:14)
QUOTE (Лёва @ Apr 3 2007, 02:12)
а когда появляются, их закидывают дебильными постами, что даже отвечать не хочется.

Вот одна проблема.
Вторая в том, что не часто поднимаются интересные темы. Но раньше они чаще поднимались или же их просто было заметнее, т.к. фонового шума было меньше(?).

проблема одна и связана с тем, что некоторые люди ищут виновных (не важно в чем) вокруг себя...
Crazy_girl
Я что, поздно пришла? Скучный теперь форум, да?
medvezai
QUOTE (Crazy_girl @ Apr 3 2007, 03:17)
Я что, поздно пришла? Скучный теперь форум, да?

на пару лет точно опоздали cool.gif
Crazy_girl
QUOTE (medvezai @ Apr 3 2007, 02:19)
QUOTE (Crazy_girl @ Apr 3 2007, 03:17)
Я что, поздно пришла? Скучный теперь форум, да?

на пару лет точно опоздали cool.gif

Да и вы то тут всего два года. А что раньше было?
Длинные Руки
QUOTE (Crazy_girl @ Apr 3 2007, 03:22)
QUOTE (medvezai @ Apr 3 2007, 02:19)

на пару лет точно опоздали  cool.gif

Да и вы то тут всего два года. А что раньше было?

Достаточно зайти почти в любой раздел форума и нажать на последнюю страницу: это форум в прошлом, 2002-2004 года. smile.gif Можно кстати даже и новых тем-то не поднимать, достаточно древних мамонтов воскресить. laugh.gif
Skywalker
Раньше - да, было уютнее, интересно было общаться, сейчас уже не так, но тоже где-то интересно.
Fariula
Да, скучно стало. Сама не знаю почему.
Vassabi
А может просто кто здесь давно общается повзрослел и перестал тратить время на безделье и занялся действительно полезными вещами.
А новые ещё не доросли до интересных тем и умных постов.
Minoru
Популяризация-ня. В следствии популяризации и проведения соответствующих рекламных компаний так уж сложилось, что http://forum.academ.org стал играть некую роль "пастбища хобетов" в нашей сети. У меня есть вполне обоснованное подозрение, что большинство новых пользователей "Школьного Форума" и не подозревает о возможности существования других форумов для общения. Хотя, их посты потихоньку становятся все осмысленнее, это радует.
Adder
Птоому что появились глупейшие темы, на мой взгляд, например "Девушки, били ли вы когда-нибудь по яйцам мужчинам?" Ну что за хлам????? blink.gif
Мария Горынцева
Вот, например, стр-рашно глубокомысленная тема из давних (читать до конца!): http://forum.academ.org/index.php?showtopi...indpost&p=54970

У, какая жОсть!
QUOTE
Рома улыбнулся и у Саши от этой улыбки стало тепло на душе. Он бросился в объятия Ромы и они слились в долгом и сладком поцелуе.

Кота
QUOTE (Мария Горынцева @ Apr 3 2007, 14:04)
Вот, например, стр-рашно глубокомысленная тема из давних

Ой-й... Хорошо, такого сейчас не попадается... Лучше скука, чем такое "глубокомыслие". rolleyes.gif
Scrat
Вы просто повзраслели наверняка))
Появились другие интересы
Вот и всё. Дело в вас, а не в форуме
V@lenok
А мне нефига не скучно!
UNIX
безразлично.
Crazy_girl
QUOTE (Длинные Руки @ Apr 3 2007, 06:17)
QUOTE (Crazy_girl @ Apr 3 2007, 03:22)
QUOTE (medvezai @ Apr 3 2007, 02:19)

на пару лет точно опоздали  cool.gif

Да и вы то тут всего два года. А что раньше было?

Достаточно зайти почти в любой раздел форума и нажать на последнюю страницу: это форум в прошлом, 2002-2004 года. smile.gif Можно кстати даже и новых тем-то не поднимать, достаточно древних мамонтов воскресить. laugh.gif

Ага, непременно пошарюсь как-нибудь wink.gif
Лунатик
QUOTE (Adder @ Apr 3 2007, 14:00)
Птоому что появились глупейшие темы, на мой взгляд, например "Девушки, били ли вы когда-нибудь по яйцам мужчинам?" Ну что за хлам?????  blink.gif

Да, таких тем в последнее время что-то слишком много. Но все-таки много чего интересного тут можно найти (:
Я вот никогда не испытывала тяги к виртуальному общению (на форумах вообще в жизни не сидела), но год назад переехала в академ и у меня появился морг. Меня просто поразили его возможности shock3.gif Но пишу на форуме нечасто, читаю в основном.
Badman
Да уж, интерес исчез, не спас напас, "Автолюбители","Бесполезные вопросы" - все потеряло вес cry1.gif
_delusion_
не знаю, по-моему кому-то здесь и не скучно-писать про такие темы, как удары по яйцам... просто поначалу очень интересно, сидеть тут, читать, писать, а потом интерес просто пропадает... находишь что-то новое... так всегда... просто у одних это длится дольше, у других-меньше...
ЛеРиKа
Стало меньше новых, именно интересных тем, создают в основном,лишь бы было...
tZynic
Скука появилась в тот момент, когда ресурс из локально-тусовочного стал глобальным.
Мария Горынцева
..А мне, например, как раз скучен локально-тусовочный формат. Как быть?
Layout
Чтобы было нескучно, нужно... открыть 18+ и взять модератора на оклад. Ибо забесплатно он с натиском хобетов, справится не должен.
Galk
Да, вот года 4 назад было вообще супер, когда каждый новый пост был событием, когда было мало юзеров и максимальное количество сообщений - около сотни smile.gif
Lonley
Все обвиняют хобетов. Но что они делают другим? Они просто помладше остальных, и словарный запас у них, естественно, меньше.

Minoru: хобеты не ослы и не бараны, чтобы их называть "стадом" или, как вы выразились, форум - это "пастбище" для них. Они такие же люди, как вы. Вы тоже были таким!
Lonley
QUOTE (Мария Горынцева @ Apr 3 2007, 14:04)
Вот, например, стр-рашно глубокомысленная тема из давних (читать до конца!): http://forum.academ.org/index.php?showtopi...indpost&p=54970

И правда, слезу вышибло... Прелесть-то какая... Автору сей темы стоит стать сценаристом мексиканских сериалов. grin.gif
Layout
QUOTE (Lonley @ Apr 4 2007, 16:07)
Все обвиняют хоббетов.

Хобет -- некоторое состояние организма. В т.ч. и абсолютно возролого. Да хоть маразматика старого.

Ничто хобетское многим не чуждо.


Теперь представим, что открылся раздел про "секс"... вот это "хобетсво" то и должно повылезти ОСОБЕННО из ВЗРОСЛЫХ.
tZynic
QUOTE (Мария Горынцева @ Apr 4 2007, 14:51)
..А мне, например, как раз скучен локально-тусовочный формат. Как быть?

А зачем нужно как-то быть? Давайте есть пчёл.
Lonley
QUOTE (Layout @ Apr 4 2007, 16:16)
QUOTE (Lonley @ Apr 4 2007, 16:07)
Все обвиняют хобетов.

Хобет -- некоторое состояние организма. В т.ч. и абсолютно возролого. Да хоть маразматика старого.

Ничто-то хобетское многим ни чуждо.

Бывают дети меньше 15 лет, их считают хобетами, но посты у них интересные. Просто их никто не читает, потому, что люди знают, что это "хобет". Он младше 15. Всё. Повешать, расстрелять! Некоторые люди, постарше меня, развиты гораздо хуже любого "хобета". Так что с Вами согласна.

Я не защищаю "хобетов" и не заядло против них. Это лишь моя точка зрения. И войны против "нехобетов" я устраивать не собираюсь.
tZynic
"Хобет" пишется через одну "Б". Как аБитуриент.
Lonley
QUOTE (tZynic @ Apr 4 2007, 16:34)
"Хобет" пишется через одну "Б". Как аБитуриент.

Отредактировала.
А, че? Я познаю мир.
Я отношусь к форуму несерьезно, поэтому он мне не наскучил.
В основном читаю, но иногда пишу, когда припрет.
Чуча
QUOTE (Vassabi @ Apr 3 2007, 08:55)
А может просто кто здесь давно общается повзрослел и перестал тратить время на безделье и занялся действительно полезными вещами.
А новые ещё не доросли до интересных тем и умных постов.

smile.gif Скорее всего...
mr_Kill
Форум стал скучным лично для меня по двум причинам, одна из которых черезмерно геморная жизнь unsure.gif
Лилу
QUOTE (Чуча @ Apr 5 2007, 19:07)
QUOTE (Vassabi @ Apr 3 2007, 08:55)
А может просто кто здесь давно общается повзрослел и перестал тратить время на безделье и занялся действительно полезными вещами.
А новые ещё не доросли до интересных тем и умных постов.

smile.gif Скорее всего...

Бред dry.gif
Длинные Руки
QUOTE (Lonley @ Apr 4 2007, 17:07)
Все обвиняют хобетов. Но что они делают другим? Они просто помладше остальных, и словарный запас у них, естественно, меньше.

Банально засоряют всё своей псевдоактивностью. К примеру есть такая тема:
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=157499&st=0
показательны ответы хобетов, на фоне тех, "кто в теме". И таких примеров сотни!
Откроешь даже и интересную тему, но 1, она либо не популярна и её мало кто может заметить, т.к. более популярные темы, более попсовые идут вверх. 2, если она популярна, то сразу набегают хобеты, а после 2-3 страницы уже получается флейм и флад какой-то. Такие дела....
MaZZka
Ясное дело, потому что "БВ" создали.
codec
QUOTE (Длинные Руки @ Apr 3 2007, 02:04)
Ваши мнения?
Что нас спасёт?

Да чтоб правду все высказать могли. rolleyes.gif
Uliana)
QUOTE (Лёва @ Apr 3 2007, 02:05)
Мне тоже стало скучно, в основном. Раньше много писал, сейчас мало.Думаю, не в форуме дело, а во мне. Стало неинтересно, потому и не пишу.

+1
Абсолютно неинтересно, все реже и реже пишу... +)
Rebekka
QUOTE (Crazy_girl @ Apr 3 2007, 03:22)
QUOTE (medvezai @ Apr 3 2007, 02:19)
QUOTE (Crazy_girl @ Apr 3 2007, 03:17)
Я что, поздно пришла? Скучный теперь форум, да?

на пару лет точно опоздали cool.gif

Да и вы то тут всего два года. А что раньше было?

Раньше и деревья были больше laugh.gif
Rebekka
QUOTE (Мария Горынцева @ Apr 4 2007, 15:51)
..А мне, например, как раз скучен локально-тусовочный формат. Как быть?

Радоваться, что локально-тусовочность уходит smile.gif
Offtop
Бан молодёжи вас спасёт supdup.gif
Особенно 10-13 летних девочек supdup.gif
Lonley
QUOTE (Offtop @ Apr 6 2007, 17:02)
Бан молодёжи вас спасёт supdup.gif
Особенно 10-13 летних девочек supdup.gif

dry.gif А с чего это? Они вам что сделали опять-же? То, что они ДЕВОЧКИ? Я тоже так могу сказать. Всех 10-13-летних мальчиков надо банить. Но всё-же я так не говорю.
Теххи
Ну вот, сейчас все 10-13-летние девочки обидятся smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.