Форум Академгородка, Новосибирск > Какие гадости вы делали людям?!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какие гадости вы делали людям?!
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2
Пуговка
В детстве,подругам там,врагам...слушаю?! grin.gif
Hitraia
я сегодня ШуРре волосы маркерами раскрасила grin.gif
aspopov
Проще вспомнить, каких не делал. Все перепробовал. Кроме, пожалуй, всяких сексуальных гадостей. Но это и то, скорее, потому что самому противно.
Lonley
Да, было такое... Сор из избы выносить не буду, ИМХО это далеко не плюс репутации.
Gribshic
Да собственно главная гадость - живу и, зараза, доволен!
Пуговка
Ну я серьёзно!!!!!!!!!!!!!!!Подробнее!!!!!!!!!!!тАМ КЛЕЙ НА СТУЛ...НУ НЕЗНАЮ ,ГОВОРИТЕ!!!!!!!!!!!!!
Gribshic
QUOTE (Пуговка @ Apr 2 2007, 20:40)
Ну я серьёзно!!!!!!!!!!!!!!!

Да я, собственно, тоже
Crazy_girl
Сейчас даже не вспомнить... много всего grin.gif
Scrat
почти никому и ничего)
но желание всегда есть
Мишка на севере
Одалживал им деньги. wink.gif
`Katelin`
Было...Но скорее не гадость, а месть wink.gif
Что именно, не скажу - военная тайна cool.gif
Layout
QUOTE (aspopov @ Apr 2 2007, 19:01)
Проще вспомнить, каких не делал. Все перепробовал. Кроме, пожалуй, всяких сексуальных гадостей. Но это и то, скорее, потому что самому противно.

Неприятные эротические (С) Acoustic Shadow в опросе Prince.
Ханума
Гадала по руке и нагло врала при этом. Хотелось просто не расстраивать человека. wink.gif
Baltazar Baks
Никаких не делал. добрый я
Vertiga
QUOTE (Hitraia @ Apr 2 2007, 19:00)
я сегодня ШуРре волосы маркерами раскрасила grin.gif

А мы с одногруппниками как-то девушке, сидящей впереди нас в поточке волосы промелировали корректором))) Вот не помню, на водной основе он был, или нет... shy.gif
Hommer
Никаких не делал.
Fl@ffy
QUOTE (Hommer @ Apr 4 2007, 18:06)
Никаких не делал.

ты ангел? wink.gif
Minoru
Сижу на этом форуме и всем гажу :=P
Чуча
Было такое,было...Но потом оч желеешь об этом... dry.gif
Reksi
QUOTE (Пуговка @ Apr 2 2007, 19:40)
Ну я серьёзно!!!!!!!!!!!!!!!Подробнее!!!!!!!!!!!тАМ КЛЕЙ НА СТУЛ...НУ НЕЗНАЮ ,ГОВОРИТЕ!!!!!!!!!!!!!

Забавно, человек только зарегистрировался и уже ему гадости подавай!

Сладкая ты моя, чего тебе так приспичило?
ANW
Последний раз делал гадости в ФМШуге-давно это было. Самой милой из них было снимание дверей в соеднем блоке. smile.gif
По окончании ФМШ период глупости закончился, и понял, что делать гадости людям нельзя- тебе же аукнется. smile.gif
Лёффедж
В каментах срал.
Василиса
QUOTE (Чуча @ Apr 5 2007, 19:03)
Было такое,было...Но потом оч желеешь об этом... dry.gif

Очень она жалеет offtop.gif .Чё врать-то?
Пользователь №840
QUOTE (Пуговка @ Apr 2 2007, 19:36)
В детстве,подругам там,врагам...слушаю?! grin.gif

Отказывал одноклассницам во взаимности, печатал на машинке "Україна-2" письма посторонним девушкам от имени своих недругов (а владеть печатной машинкой как следует научился ещё к первому классу), позже приставал к своей возлюбленной с параллели на год младше, а ей это было в тягость. Одному товарищу вывихнул палец, другому несколько раз морду разбивал, третьего чуть не забил до смерти табуреткой (хотя эту мразь следовало бы к червям отправить - в 13 лет уголовной ответственности ещё нет).
ARGENTO
QUOTE (Пользователь №840 @ Apr 7 2007, 00:21)
третьего чуть не забил до смерти табуреткой (хотя эту мразь следовало бы к червям отправить - в 13 лет уголовной ответственности ещё нет).

За что же так злобно? ohmy.gif
А как же моральная ответственность за такого рода поступок? В 13 её тоже нет?
Reksi
QUOTE (Пользователь №840 @ Apr 7 2007, 01:21)
QUOTE (Пуговка @ Apr 2 2007, 19:36)
В детстве,подругам там,врагам...слушаю?! grin.gif

Отказывал одноклассницам во взаимности, печатал на машинке "Україна-2" письма посторонним девушкам от имени своих недругов (а владеть печатной машинкой как следует научился ещё к первому классу), позже приставал к своей возлюбленной с параллели на год младше, а ей это было в тягость. Одному товарищу вывихнул палец, другому несколько раз морду разбивал, третьего чуть не забил до смерти табуреткой (хотя эту мразь следовало бы к червям отправить - в 13 лет уголовной ответственности ещё нет).

О, да Вы монстр! (в восхищении...)
Dimitry
Родился.
Думо4ка
била)))))хех
ARGENTO
QUOTE (Думо4ка @ Apr 7 2007, 14:40)
била)))))хех

Всех людей подряд?
Gоgfa
говорил "привет".
Reksi
QUOTE (Gоgfa @ Apr 7 2007, 20:13)
говорил "привет".

И чего? Люди в ауте?
Gоgfa
QUOTE (Reksi @ Apr 7 2007, 19:24)
QUOTE (Gоgfa @ Apr 7 2007, 20:13)
говорил "привет".

И чего? Люди в ауте?

всем подряд и по 7 раз на дню!
Настасья
самые пакостные гадосты =)
fine day
Вытягивать стул из под человека, когда он садиться =) Мало того, это ещё и атмосферу разряжает =))
[dISC0] JампER
QUOTE (Minoru @ Apr 4 2007, 20:15)
Сижу на этом форуме и всем гажу :=P

Мы знаем. Ты же Менору!
Dianora
я гадости не делаю. я их только говорю.
Кузнечик
В детском саду наливала в сапог воды и предлагала всем мерить. У всей группы ноги мокрые, гулять никто не пошел. Выросла и теперь гадости не делаю. Но есть огромное желание сделть одному человеку гадость. Еще не придумала какую. До выхода из декретного отпуска еще полгода, что -то придумаю. Надеюсь. Вот тему всю просмотрела, а хороших идей нет.
X-zibit89
В школе когда ещё учился, тип пока отвечал стоя училке, я ему стул выпнул тихо и тот с грохотом "сел" на пол laugh.gif Ещё в универе типа заставлял "бэтмэна" показывать shy.gif laugh.gif
HeavenGirl
Сделала много гадостей только одному человеку... брату своему.... rolleyes.gif за такое не прощают grin.gif
Jamel
рисовал голых тетек
Гектор
Я на уроках девчёнкам бантики из целофановых пакетов на волосы привязывал. Ещё хотелось на уроке шарики надувать и по классу пускать. Но передумал. А весело бы было! smile.gif
Ren Tao
в 1-3 классе наверное и делала... не помню. Меня очень легко было вывести из себя, а тогда я если начинала драться, то если меня бы не останавливали учителя (тогда у них это еще получалось biggrin.gif) могла бы избить до полусмерти.
А так вобще ничего никому не делала... Это глупо.
oksana2388
иногда так хочется гадасть сделать.....А НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!
Джестер
Все, всегда и всем.
maruska
моя знакомая очень не любит одного человека,я из вредности расписала ей свадьбу с этим человеком.....она долго злилась..
Jamel
оскорблял людей
Melady Vinter
Я с самого детства обожаю злодейства -
Нету выще призванья, чем творить злодеянья...
_whistling_.gif
Чего я тока не делала.. И ослабительное сыпала (была оч интересная история, я так разозлилась на эту девочку, что даже отравить ее хотела, но меня вовремя отговорили..), и парней отбивала, и настраивала людей против кого-то... Еще вру и пользуюсь тем, что девушка, чтобы добится своего.. Так чтоя полностью отправдываю свой ник...)
П.с. а на самом деле я белая и пушистая angel.gif
honig
раздражала и раздражаю своим существованием.
Николя
Цитата(Hao Asakura @ 20.05.2008, 22:07) *
Цитата(Jamel @ 19.05.2008, 12:13) *
оскорблял людей

Я тоже. Бывало...


ага, в ветке по соседству rolleyes.gif
BOOratinko
Цитата(Jamel @ 19.05.2008, 12:13) *
оскорблял людей

я постоянно делаю эту гадость... shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.