Форум Академгородка, Новосибирск > Карты
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Карты
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
hedin
Есть у кого-нибудь карты Белерианда Первой эпохи? Они есть в инете, но очень велики в приличном качестве, так что, хотелось бы все-таки нахаляву!
Надеюсь, любители квенди у нас в сети не перевелись? rolleyes.gif
Optimistique
Дай ссылки, можно закачать.
hedin
Мда, что-то я затупил. Те карты весьма маленькие оказались sad.gif
Я хочу сильно большую мапу (на стенку повесить), причем, именно Белерианда, не СЗ!
СЗ у меня есть карта на 6-и А4 страницах, щас буду печатать smile.gif
Fily@
А что это за карты такие хитрые? Можно хоть кусочек в студию?
hedin
Ну вот пример отличной карты, но, увы, ее разрешения не хватит, чтобы повесить на стенку....
\\192.168.0.2\exchange\pictures\Beleriand\beleriand_map.jpg
Fily@
Тык это игра какая то?
Silencer
да не игра это нафиг. "Сильмариллион" и "Властелин колец" знакомые названия ? smile.gif. Вот Белерианд как раз из Сильмариллиона.
вообще книжки замечательные и это далеко не только мое мнение, так что очень порекомендую прочесть ;)
Fily@
Цитата(Silencer @ Sep 20 2004, 01:04 AM)
да не игра это нафиг. "Сильмариллион" и "Властелин колец" знакомые названия ? smile.gif. Вот Белерианд как раз из Сильмариллиона.
вообще книжки замечательные и это далеко не только мое мнение, так что очень порекомендую прочесть ;)

А мажно в двух словах, о чем книжецы?
hedin
Какой кошмар smile.gif Как можно считать себя образованным человеком, не читав ЭТО? Это не "книжицы", это целый мир, созданный Профессором, который теперь живет независимой жизнью!
Всегда хотел карту Белерианда над кроватью smile.gif Карт СЗ навалом (сказывается пиар модного фильма), а вот карты Первой эпохи, или тем более Второй (найдите-ка мне карту Нуменора!) нема. Сейчас пытаюсь качественно отсканить оную из моей книжки (вроде получается неплохо, сегодня займусь версткой), если удастся - выложу в обменник.
Silencer
ну карта нуменора у меня махонькая (не для распечатки на стену) есть, если надо, то скажи smile.gif. ну и за 30 долларов можно заказать себе комплект карт 17 на 22 дюйма...
hedin
Где, интересно? Если не в России, то я не верю, что дойдет. А в России я искал, максимум нашел карту СЗ, но только идет она до сих пор smile.gif
Смородина
Кинула в ту же папку еще одну карту, она с масштабом, но качество, увы, не для распечатки на стену.
hedin
Что-то все заглохло dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.