Форум Академгородка, Новосибирск > Розык 5-ого уровня in Carbon
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Розык 5-ого уровня in Carbon
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Need For Speed
Who
В Carbon'е доживал до уровня розыска 4, но не до 5-ого. Продержаться не пытался, пытался удрать, в итоге зажали ~20 тачками. Вот интересно, а что будет на уровне 5 или 6? Кто доживал? smile.gif

Сколько там уровней розыска?
kmak
Самый высокий уровень 5, там копы на Corvette Z06, и много насорогов!
16 минут ездил с 5 уровнем!
Bsp Player
Я доживал
Efunkie
доживал до пятого в MW... на шипах поймали...
Bsp Player
Нет
Я смылся
Who
Вчера на 4-ом стряхнул штук 15, которые висели на хвосте. Потом, кое-как оторвался от последнего. До 5-ого влом было доживать. smile.gif
Bsp Player
В M.W. и Carbon доживал до 5-того уровня
patriarch
я в M.w до 5-го доживал а в Carbonтолько до 4-го
Bsp Player
А в Carbone копы круче
WESTaaW
QUOTE (Bsp Player @ Apr 1 2007, 21:39)
В M.W. и Carbon доживал до 5-того уровня

абсолютно также
johnikt
подтверждаю 5 крайний уровень
во время игры долго гонял на нем (по времени не засекал) несколько раз, выходило отрываться раза два.
z@boBr
а я доживал до 6-го хита в мост вонтиде, когда Рейзора пройдешь гоняеешь на БМВ от шевролет корветов(только черных). А в карбоне 6 хит - куча копов на машинах второго хита ничего сложного но я пока оторвался 127 машин разбил. Вкарбоне 5 хит как и мост вонтиде не очень сложный надо привыкать просто.
Joe Vega
А в карбоне есть даже 7 и 8 хит (в погонях)
ZмейГо рыныч
доживал до 5-го хита
Fl1p
5 это мало...постоянно до него доживаю) когда есть BMW GTR это не проблемаsmile.gif
kmak
Я ездил 20 минут, 12 из них на проколатых шинах, ели ушёл
Vervada^
Эх, блин, везёт же вам, я в карбоне до 4 уровня кое-как дожила, меня на шипах поймали...
Fargus
Мм,дам совет,старайтесь ездить там,где вам выгодно,т е,там где много ловушек для копов,так вы легко доберетесь до 5-го хита.
P.S Держался около 30мин,зажали тачками.
[walkman]
В карбоне менты ваще лохи - я 15 минут катался от них со спущенными колёсами и удрал
Vervada^
Я наконец-то дошла до 5 уровня, каталась 17 минут со спущенными колёсами с правой стороны, но выжила biggrin.gif
life2
В MW до 5,в карбон до 3 я ососбо в неё не играл)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.