Форум Академгородка, Новосибирск > Мисс ВКИ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мисс ВКИ
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум ВКИ
Страницы: 1, 2
CAHbI4
Понравилось вам организация, проведение и т.д. ?
Amigos
Не понравились только результаты... Жюри на мыло!!!
UNIX
Кто победил-то ? blink.gif
"Киравозик" ?
MakaroF
Отметимся здесь с Тоширом неприменно немного попозже. Но вообще это жесть =)
CAHbI4
места::
1-Оля-4й курс
2-Аня-2й курс
3-Кира-1й курс
4-Александра-1 курс
5-Юля-1й курс
Amigos
QUOTE (CAHbI4 @ Mar 30 2007, 20:09)
места::
...
4-Извините не помню как зовут-1 курс
...

Сашей её зовут! Саша - она, Саша!
crony
правильное распределение мест!
лучше всех была Оля - однозначно..остальное распределение проходило тоже правильно - кто как выступил, тот так и получил
все девушки безусловно талантливы, просто кому то сегодня повезло несколько больше
PrIkolIsT
QUOTE (crony @ Mar 30 2007, 20:27)
правильное распределение мест!
лучше всех была Оля - однозначно..остальное распределение проходило тоже правильно - кто как выступил, тот так и получил
все девушки безусловно талантливы, просто кому то сегодня повезло несколько больше

С этим можно спориь и спорить ;)
По правде, судби не совсем честно считали очки, которые получали участницы.
В конкурсе по правилу этикета... наврали... сильно...
А вообще, большенство участниц довольно smile.gif так что притензий не имею. И вообще хороший заряд энерги. Всё было высший класс!!!
(Особено понравилась в конце сцека: Голодные студенты поедают торты cbs_madlaugh.gif
Murkа
Мне тоже кажется, что судьи были не совсем честны. По поводу первого места я не спорю, было очень даже смешно (особенно секьюрити). Честно говоря, я болела за Юлю. Мне очень понравилось как она поёт. И вообще, она хорошая девчонка. Пусть не расстраивается, все успехи ещё впереди! ))))) wink.gif
MakaroF
QUOTE (CAHbI4 @ Mar 30 2007, 21:09)
места::
1-Оля-4й курс
2-Аня-2й курс
3-Кира-1й курс
4-Извините не помню как зовут-1 курс
5-Юля-1й курс

Вообще там было не по местам все. Была мисс Вки, вице-мисс ВКИ, остальные девушки получили каждая по своей номинации. А Юля не последняя, хоть ее и награждали последней. Просто самое вкусное оставляют на потом _p_.gif
CAHbI4
QUOTE (MakaroF @ Mar 30 2007, 23:26)
QUOTE (CAHbI4 @ Mar 30 2007, 21:09)
места::
1-Оля-4й курс
2-Аня-2й курс
3-Кира-1й курс
4-Извините не помню как зовут-1 курс
5-Юля-1й курс

Вообще там было не по местам все. Была мисс Вки, вице-мисс ВКИ, остальные девушки получили каждая по своей номинации. А Юля не последняя, хоть ее и награждали последней. Просто самое вкусное оставляют на потом _p_.gif

ну ёмаё, началось.
Рейтинг у каждого звания свой. На то и было , мисс... вице мисс... и т.д. по убыванию. я так и расставил wink.gif
-= paradoxx =-
Не был, к сожалению)))
бегемотик
rolleyes.gif если честно люди,судьи засудили Юльку!!!!!на мыловарню их!!!
а тем кто не был не повезло!!(КАК МНЕ КАЖЕТСЯ)прикольненько было!!!! bayan3.gif
UNIX
QUOTE (бегемотик @ Mar 31 2007, 14:08)
rolleyes.gif если честно люди,судьи засудили Юльку!!!!!на мыловарню их!!!
а тем кто не был не повезло!!(КАК МНЕ КАЖЕТСЯ)прикольненько было!!!! bayan3.gif

дык, надо было отдать ей своё, 3-ее место.
jok.gif
4elovek
уже много лет туда хожу,но к сажелению в этот раз не смог попасть на чудо действие...
обычно КВН и Камеди Клаб по сравнению с "мисс"-колледж, стоят в сторонке и нервно курят...
такое вспонинается ещё очень долго.... )))))))0
и вы хотите сказать, что в этот раз всё было нормально????
crony
что значит "нормально"?
и что "ненормального" было в прошлые разы?
wwEuph
Нормально - это, наверно, когдя ляпов мало, а в это раз по-моему их было очень мало.
В целом очень понравилось, весело было.
acoustic shadow
фото фстудию
UNIX
простите, где победитель, на фото ?

видимо, исключается девушка с надписью "Вице".
Jula
Победительница 3 девушка слева.
Cherry
выкладывайте больше фоток.
видимо газеты мы еще долго ждать бум.
Murkа
Вице-мисс зовут Аня Вишнякова
-= paradoxx =-
Зачем одну и ту же фотку выкладывать в две соседние темы?

Заслуженный плюс за нарушение пункта 10 Правил Форума.

Ога.. Да хоть десять плюсов, в отношении Моргофорума я настроен абсолютно пофигистически smile.gif

Ну десять, к сожалению, не смогу, но минус постинг на пару недель - это пожалуйста.
Jula
QUOTE (= paradoxx =- @ Apr 3 2007, 23:58)
Зачем одну и ту же фотку выкладывать в две соседние темы?


Было бы у тебя побольше внимания заметил бы что фотки эти разные! _p_.gif
Кинула сначала сюды т.к. люди просили, ну а потом решила и пополнить соседнюю тему... biggrin.gif
tosh1R
Ну что ж, появилось время, пора отписаться.

Ну во-первых, огромное спасибо Питону. Без него праздник бы не удался =) Ты знаешь, о чём я =)

По моему скромному убеждению, конкурс, в котором не принимают участие все девушки ВКИ, в принципе не может называться "Мисс ВКИ". Корректное название, на мой взгляд, что-то вроде "Мисс самая-самая-из-тех-кому-не-пофигу-на-подобные-конкурсы".
Конечно, о вкусах не спорят, но если составлять топ10 девушек колледжа - то пятеро принимавших участие там не присутствуют никаким боком. Но это ладно.

Организация и тех. обеспечение просто жгли. Когда на половине фразы "Спасибо за хорошую организацию" сдох микрофон - это было самым классным подтверждением "хорошей" организации.

Жюри. Ну это как всегда, даже говорить нечего. Единственной вменяемой там была Настя.
// Насть, расскажи, как туда попасть? Я тоже хочу =)

Места.
Первое. Ну первое место, вообще говоря, заслуженно, получила Оля. Мне показалось, что она и её команда были единственными, кто вообще готовились к этому конкурсу. Танцующая Марина - это было НЕЧТО! =)
Зачёт однозначно.

Второе. Нет, я конечно понимаю, что большая грудь это клёво. И что синхронное дрыганье руками-ногами (танцем ЭТО не называется) тоже вроде клёво. Но кроме этого, надо же ещё что-нибудь уметь.
Было откровенно больно смотреть на маленькую девочку, которая танцевала справа. Так и не понял, как это милое дитя вообще попало туда. В следующем танце её убрали.

Третье-пятое комментировать отказываюсь, потому что ничем не запомнились.

PS: Группа Окна жжот! Я фонад!
Только зря заглушили Антоху, он был единственный, кого можно было послушать.

PPS: Без обид, ничё личного.

PPPS: Было забавно. С питоновскими комментариями так вообще умора =)
Cherry
QUOTE (Jula @ Apr 4 2007, 10:17)
QUOTE (= paradoxx =- @ Apr 3 2007, 23:58)
Зачем одну и ту же фотку выкладывать в две соседние темы?


Было бы у тебя побольше внимания заметил бы что фотки эти разные! _p_.gif
Кинула сначала сюды т.к. люди просили, ну а потом решила и пополнить соседнюю тему... biggrin.gif

мож устроим "найди 10 отличий"? laugh.gif
Jula
QUOTE (Cherry @ Apr 4 2007, 22:50)
QUOTE (Jula @ Apr 4 2007, 10:17)
QUOTE (= paradoxx =- @ Apr 3 2007, 23:58)
Зачем одну и ту же фотку выкладывать в две соседние темы?


Было бы у тебя побольше внимания заметил бы что фотки эти разные! _p_.gif
Кинула сначала сюды т.к. люди просили, ну а потом решила и пополнить соседнюю тему... biggrin.gif

мож устроим "найди 10 отличий"? laugh.gif

Что бы не было больше найти "10 отличий" и т.д. и т.п. удаляю фотографии из темы "Мисс ВКИ"
crony
QUOTE (tosh1R @ Apr 4 2007, 20:32)
Жюри. Ну это как всегда, даже говорить нечего. Единственной вменяемой там была Настя.
// Насть, расскажи, как туда попасть? Я тоже хочу =)




спасибо, Тошир)

на самом деле мне бы хотелось чтобы Юля заняла местечко повыше!
Jula, у тебя все еще впереди! Я думаю, у тебя будет много ярких побед! supdup.gif

ну я там и сидела в качесте "отрезвляющего" звена)
а тётечка которая баллы подсчитывала.. dry.gif , вы уж извиняйте..
несмотря на всю тормозность в подсчетах, посчитала все пральна..удивительно blink.gif
а насчет того как я туда попала - пригласили, типа во всякой-всячине учавствую.. icon_smoke.gif
Jula
Спасибо большое всем тем, кто поддерживал и болел за меня, извиняйте если не оправдала ваших надежд, буду надеяться , что в следующий раз и судьям я больше понравлюсь и не буду касячить свои номера))) В конце концов главное не победа, а участие...
-=GradUS=-
Блин, конкурс Мисс колледж, а реально выступали целые команды, только Юлька одна была, и то засудили. sad.gif
Blondinochka
QUOTE (tosh1R @ Apr 4 2007, 20:32)

Второе. Нет, я конечно понимаю, что большая грудь это клёво. И что синхронное дрыганье руками-ногами (танцем ЭТО не называется) тоже вроде клёво. Но кроме этого, надо же ещё что-нибудь уметь.
Читать чужие стихи - это не клёво.
Привлекать эмо-боя - тоже.
Мне ещё показалось, что торт был купленный (по пластмассовой подставке, но тут могу перепутать).

Начнём с того, что стихи были написаны мной. Так что если не в курсе лучше промолчать. Что касается торта, он тоже был сготовлен самостоятельно. Так что не надо высказываний не подтверждённых фактами
Blondinochka
Кстати, за Юлю правда обидно. Очень здорово спела. Юля, ты молодец
Murkа
QUOTE (tosh1R @ Apr 4 2007, 20:32)
И что синхронное дрыганье руками-ногами (танцем ЭТО не называется) тоже вроде клёво. Но кроме этого, надо же ещё что-нибудь уметь.

Танцы были конечно ничего, но только всё хорошо в меру. Было много, причём похожих друг на друга движениями. Это и смазало общее впечатление. Под конец вообще скучно стало смотреть. Так что будущие участницы имейти в виду: публика любит разнообразие! wink.gif
Murkа
Юль, здорово поёшь!
Blondinochka
QUOTE (Murkа @ Apr 6 2007, 08:58)
QUOTE (tosh1R @ Apr 4 2007, 20:32)
И что синхронное дрыганье руками-ногами (танцем ЭТО не называется) тоже вроде клёво. Но кроме этого, надо же ещё что-нибудь уметь.

Танцы были конечно ничего, но только всё хорошо в меру. Было много, причём похожих друг на друга движениями. Это и смазало общее впечатление. Под конец вообще скучно стало смотреть. Так что будущие участницы имейти в виду: публика любит разнообразие! wink.gif

Просто помимо моих личных номеров нас попросили просто станцевать коллективом поэтому и получилось много. Я лично тоже считаю, что танцев наших надо было бы делать меньше, но нас просто попросили
Blondinochka
И кстати первое место правда заслуженное. Оля молодец и номера были интересные. И ещё личто Тоширу за стихи: если вы заметили, стихи совсем не профессиональные, а были написаны от души, поэтому глупо утвержать, что я их где-то взяла. Могу впринципе их выложить и вы поймёте, что там очень много на самом деле карявостей, речевых ошибок и тому подобное. Но писались они от сердца
Дашуля
Выложи. Хочется почитать то, что ребята рассказывали на сцене. Было очень красиво! smile.gif
Murkа
QUOTE (Blondinochka @ Apr 6 2007, 09:03)
И кстати первое место правда заслуженное. Оля молодец и номера были интересные. И ещё личто Тоширу за стихи: если вы заметили, стихи совсем не профессиональные, а были написаны от души, поэтому глупо утвержать, что я их где-то взяла. Могу впринципе их выложить и вы поймёте, что там очень много на самом деле карявостей, речевых ошибок и тому подобное. Но писались они от сердца

Да не обжайся ты на Тошку. Просто действительно показалось, что стихи с какой-то песни. Вот и всё. Но мне они тоже очень понравились. wink.gif
LIST
QUOTE
Организация и тех. обеспечение просто жгли. Когда на половине фразы "Спасибо за хорошую организацию" сдох микрофон - это было самым классным подтверждением "хорошей" организации

Случится когда-нить чудо, и коляга разорится на норм. аппаратуру. Ты бы видел за чем сидели Олег и Хомяк. Сопли-это мягко сказано. 2 микрофона-чудо, еле как подрубили. На десерт сгорел чип на НАШЕМ личном усилителе :-) Но зрители уже кушали...
QUOTE
Только зря заглушили Антоху, он был единственный, кого можно было послушать.

Повторюсь, аппаратура. Но и мы слажали (каемся, грешны, дальше будет лучше, обещаем).
Cherry
QUOTE (Jula @ Apr 5 2007, 23:11)
Спасибо большое всем тем, кто поддерживал и болел за меня, извиняйте если не оправдала ваших надежд, буду надеяться , что в следующий раз и судьям я больше понравлюсь и не буду касячить свои номера))) В конце концов главное не победа, а участие...

ну да твои спортивные "успехи" не оправдали наших надежд..
Blondinochka
Выкладываю стихи, котрорые читались на моей визитке:

Она, как миф, придумана людьми,
Идёт и гасит за собой огни.
Актриса, что дарит лишь мгновенья,
Уходит в ночь, забыв про сожаленье.
Её образ окутан загадкой,
Но мы завесу приоткроем украдкой.
Она ходит по лезвию меж раем и адом,
Осыпаемая всеобщего осуждения градом.
Её глаза меняют цвет,
Отталкивая и маня.
Она боготворит заката свет
И любит, как встаёт заря.
Она не вернит в вечность,
Не верит в совершенство,
Но путь её уходит в бесконечность,
И звёзды меркнут за её спиной...

***

Этот стих написал Данил(собственно тот, кто его и читал):

Её дарили сердца.
Не брала и смеялась,
Не любила,
Но чувством чужим забавлялась.
Хочешь быть с нею рядом, терпи этот свет,
Этот холод, как голос далёких планет.
Брось монетку,
Но ты уже знаешь ответ:
Ты полюбишь её, а она тебя нет.
Ей знаком этот театр, знакома та боль,
А под маской таится усталось,
И улыбка её ещё одна роль,
Никогда от души не смеялась.
Привыкла всё рубить с плеча,
И верит, Бог её простит.
Пойми, мой друг, она свеча -
Она и плачет, и горит...

***

Я сказками не буду грезить,
Но есть мечта: любить и верить,
Свободной стать от узких рамок
И слёзы в сердце не сушить,
Построить свой песочный замок,
Любить и чувством дорожить.
Я уйду, вы не вспомните слов,
Но в душе затаится надежда,
Что и ваши сердца найдут кров,
Запылают в груди как прежде.
И я иду любви навстречу,
Пройду сквозь вечность - незамечу.
Я счастлива и счастье я дарю,
Ведь я любима и люблю.
Murkа
QUOTE (Cherry @ Apr 7 2007, 21:18)
ну да твои спортивные "успехи" не оправдали наших надежд..

Блин, так говорить может каждый. А что, если тебе самой попробовать?!
tosh1R
Беру назад свои слова про "чужие стихи".
Cherry
QUOTE (Murkа @ Apr 8 2007, 14:24)
QUOTE (Cherry @ Apr 7 2007, 21:18)
ну да твои спортивные "успехи" не оправдали наших надежд..

Блин, так говорить может каждый. А что, если тебе самой попробовать?!

поэтому и говорю, что не просто так.
а ты наверное думаешь, что я с потолка это все взяла? ыыы laugh.gif
Jula
QUOTE (Cherry @ Apr 9 2007, 22:28)
QUOTE (Murkа @ Apr 8 2007, 14:24)
QUOTE (Cherry @ Apr 7 2007, 21:18)
ну да твои спортивные "успехи" не оправдали наших надежд..

Блин, так говорить может каждый. А что, если тебе самой попробовать?!

поэтому и говорю, что не просто так.
а ты наверное думаешь, что я с потолка это все взяла? ыыы laugh.gif

Кто бы говорил... laugh.gif
Murkа
Юль, +1!!!!
Cherry
laugh.gif деффачки вы тут потише! я со своей машиной всех нафик порву в волейболе laugh.gif

зы: а +1 любой дураг может поставить. а вот что нить по теме.. или это типа "буду кратог" (с) laugh.gif
ззы: всегда поражалась девочкам с вки.. особенно 1 и 2 курсам
клиова наоффтопила _poster_dont_.gif
Murkа
QUOTE (Cherry @ Apr 10 2007, 21:53)
laugh.gif деффачки вы тут потише! я со своей машиной всех нафик порву в волейболе laugh.gif

зы: а +1 любой дураг может поставить. а вот что нить по теме.. или это типа "буду кратог" (с) laugh.gif
ззы: всегда поражалась девочкам с вки.. особенно 1 и 2 курсам
клиова наоффтопила _poster_dont_.gif

Слушай, мы ничего такого не говорили в твой адрес. И если тебе что-то не нравится, то это твои проблемы. И вообще, давно ли ты была вторым курсом?! По-моему нет. Так что не тебе права качать. Удачи! biggrin.gif
Cherry
да блин чо тут спорить серавно злостные модеры потрут посты.
2 курс 11 класс.
я уже давно не в 11 классе laugh.gif
вот и считай сама.
зы: чото все помешались на фразах про свои не свои проблемы. хватит уже грить заученными фразами из буржуйских кинофильмов grin.gif
о да а удача мне понравиццо.
[FESS]
smile.gif ладно,хватит вам ругатся!
По теме: сегодня товарищь Зудин изьявил очень огромное желание увидеть мисс вице-ВКИ =)),но к его сожалению ее не оказалось на паре,она в это время грелась на солнышке smile.gif .....
Интересно зачем ему это надо было?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.