Форум Академгородка, Новосибирск > Rock-City
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rock-City
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
VVS_ggf
Праздновал с субботы на воскресенье там днюху...был там впервые!
Так понравилось, что теперь буду тусоваться там постоянно!
Хотелось бы знать что другие думают о клубе...
XG121
Клуб не очень, ИМХО. В основном там тусит гламурная новосибирская молодежь, а также люди старшего поколения, чью музыку там и ставят.
Что-то интересное там случается довольно редко.
Titanic
Я вот ни разу не был там, но очень хочу. Плохого я о роксити ничего не слышал
FLAGELLUM DEI
Оскотинившийся, попсовый кабак с быдляцкой охраной и удолбанными малолетками в качестве перманентного фона.
Vbif
был там на дети пикассо... грешным делом, весьма не понравилось - действительно сильно попсовая публика, большщая часть, походу, даже не знала, что за концерт - просто "завсегдатаи". максимально характеризуется подбором треков, понесшихся с колонок после концерта: вперемешку земфира (ремикс на что-то), мумик, сплин и, конечно, звери.

а вообще, идея (большой клуб, ориентированный на мэйнстрим) была хорошая, да и группы хорошие возят только они.
PS в начале октября снова придется туда идти - вроде как Наумов приезжает.
demiurg
Клуб, где играют интересную музыку - изначально очень здоровая идея.

Цитата
Оскотинившийся, попсовый кабак с быдляцкой охраной и удолбанными малолетками в качестве перманентного фона.

Башмак стаптывается по ноге. unsure.gif Тут, видимо, такое упущение: клубу сразу сделали слишком громкий анонс, что и привлекло малоразборчивую публику, ищущую, "где б вырубить". Надо бы побольше конспирации.

Цитата
люди старшего поколения, чью музыку там и ставят.

Цитата
Что-то интересное там случается довольно редко.

laugh.gif
VVS_ggf
ну, х.з., х.з.
Wild
Рада, что встретила столько единомышленников. Клуб мне не нравится, там крайне обостренная атмосфера и очень неуютно. Формат музыки не по мне. Даже концерт моих любимых "Кирпичей" прошел саксово. Мужик рядом со сценой снял трусы, его вывели охранники. Все остальные тоже вели себя как козлы. Очень неприятное ощущение сложилось. Хотя мои одногруппники в восторге от Рок-Сити.
Gien
я там был разок...мне очень понравилось....и музыку там ставят нормальную (если никто не выступает) там типа Disco вперемешку с роком-довольно прикольно band.gif ..... а что по-поводу колёсников, то вы господа не загоняйте - по сравнению с тем же Бункером, это просто антинаркотическая лечебница.....там в основном тусуются самые богатенькие.......в основном молодёжь.....ну старпёры тоже есть.......ну а вообщем там всё сделано на высшем уровне, и я неоднократно слышал, что это один из лучших клубов за Уралом......может и не поверите, но я в 2003 был в Питере и когда возвращался домой, в аэропорту мы встретили группу Чайф (они летели в Екатеринбург), и сам Шахрин (лидер группы) сказал, что им очень понравилось в Rock City, когда они там выступали.....он даже мне на билете расписался.....так что кто не верит, могу показать и доказать raver.gif guitarist.gif
ну зато я согласен с тем, что напитки там дорогие......это действительно так..... beer.gif drink.gif drinka.gif

И кстати VVS_ggf, Rock City пишется без дефиса ;)
sergant
Цитата(Gien @ Sep 19 2004, 02:57 PM)
я там был разок...мне очень понравилось....и музыку там ставят нормальную (если никто не выступает) там типа Disco вперемешку с роком-довольно прикольно band.gif ..... а что по-поводу колёсников, то вы господа не загоняйте - по сравнению с тем же Бункером, это просто антинаркотическая лечебница.....там в основном тусуются самые богатенькие.......в основном молодёжь.....ну старпёры тоже есть.......ну а вообщем там всё сделано на высшем уровне, и я неоднократно слышал, что это один из лучших клубов за Уралом......может и не поверите, но я в 2003 был в Питере и когда возвращался домой, в аэропорту мы встретили группу Чайф (они летели в Екатеринбург), и сам Шахрин (лидер группы) сказал, что им очень понравилось в Rock City, когда они там выступали.....он даже мне на билете расписался.....так что кто не верит, могу показать и доказать raver.gif guitarist.gif
ну зато я согласен с тем, что напитки там дорогие......это действительно так..... beer.gif drink.gif drinka.gif

И кстати VVS_ggf, Rock City пишется без дефиса ;)

Ну сказал бы я конечно чё-нить, но против тебя не буду .... мы с тобой в football гамали ....)))
Blizz
FLAGELLUM DEI
По существу сказанного и увиденного могу предложить переименовать Рок Сити в Поп Сити biggrin.gif
Kuzja
была там один раз, понравился туалет, оч. интересная система смыва и вода из крана льется, когда руки подставишь, я минут 10 с ним парялась.
Gien
Цитата(sergant @ Sep 19 2004, 03:14 PM)
Цитата(Gien @ Sep 19 2004, 02:57 PM)
я там был разок...мне очень понравилось....и музыку там ставят нормальную (если никто не выступает) там типа Disco вперемешку с роком-довольно прикольно band.gif .....  а что по-поводу колёсников, то вы господа не загоняйте - по сравнению с тем же Бункером, это просто антинаркотическая лечебница.....там в основном тусуются самые богатенькие.......в основном молодёжь.....ну старпёры тоже есть.......ну а вообщем там всё сделано на высшем уровне, и я неоднократно слышал, что это один из лучших клубов за Уралом......может и не поверите, но я в 2003 был в Питере и когда возвращался домой, в аэропорту мы встретили группу Чайф (они летели в Екатеринбург), и сам Шахрин (лидер группы) сказал, что им очень понравилось в Rock City, когда они там выступали.....он даже мне на билете расписался.....так что кто не верит, могу показать и доказать raver.gif    guitarist.gif
ну зато я согласен с тем, что напитки там дорогие......это действительно так..... beer.gif  drink.gif  drinka.gif

И кстати VVS_ggf, Rock City пишется без дефиса ;)

Ну сказал бы я конечно чё-нить, но против тебя не буду .... мы с тобой в football гамали ....)))
Blizz

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ну спасибо _p_.gif _p_.gif _p_.gif ;)
BinHex
Рок-сити - это монумент вычурности, гламуру, пустозвонству.
Ни грамма духовности.

"Чёрная кошка" решает! cool.gif
Народу немного, цены минимальные, да и рядом.
YES!ka
Ну это смотря кому что. Если кому Drum'n'Bass эт явно не сюда. А так, с хорошей компанией да Рок Сити, очень неплохо _p_.gif Хотя, вчера вот цены смотрела - дороговато стало... dry.gif
Ксатти, охрана там не даст тебя в беду, это точно! rolleyes.gif
FLAGELLUM DEI
Цитата(YES!ka @ Sep 19 2004, 06:48 PM)
Ксатти, охрана там не даст тебя в беду, это точно! rolleyes.gif

Себя она даст в беду, так вернее будет.
hz_kto
туда много народу ходет
неужто дураки одни?
FLAGELLUM DEI
Дык сходи, увидишь.
korova
А еще там жутко не удобная система оплаты за выпитое и съеденное.
Killer Bean
Что-то вы зря на РС наговариваете - единственный минус - цены. Но и они весьма обоснованы. А насчет народа - естественно там не будет публики, из Черной Кошки, и это отлично, имхо!
YES!ka
Да, на народ там всегда приятно посмотреть=)
Killer Bean
Цитата(YES!ka @ Sep 20 2004, 09:07 PM)
Да, на народ там всегда приятно посмотреть=)

ohmy.gif В Черной Кошке?
VVS_ggf
Цитата(korova @ Sep 20 2004, 08:43 PM)
А еще там жутко не удобная система оплаты за выпитое и съеденное.

По-моему, вполне даже удобная. Зато не напрягаешься каждый раз деньги доставать!
А если ты считать не умеешь сколько потратил..твои проблемы.
Единственно, не стоит терять карточку..а уж если потерял..беги скорее и говори чтобы заболокировали
Tiomka
Хороший клуб.....
А то, что "саксово" что-то проходит, не от клуба а от публики зависит..
Веселиться можно везде и в рок сити для этого созданы все условия.
Maybe
Цитата(Kuzja @ Sep 19 2004, 03:26 PM)
была там один раз, понравился туалет, оч. интересная система смыва и вода из крана льется, когда руки подставишь, я минут 10 с ним парялась.

Система смыва как в большинстве ресторанов-пицц-баров по-моему
а краны и правда забавные
Andrei4
Не знаю,сам там не был,но после того,как одна девушка мне расказала какая там бывает музыка и какие там цены...чет не хочется туда ехать! Да и не люблю я всю эту молодежь с полными карманами денег,которые им мамочка сунула чтобы отдохнуть.
Alex_fk
Цены грустный, вход платный. Народу столько, что не продохнуть.
Зато масса молодых девченок пляшуь - довольные smile.gif Самый рассадник для съема. Зачем еще туда народ ходит - ума не приложу.
YES!ka
Цитата(Killer Bean @ Sep 20 2004, 10:07 PM)
Цитата(YES!ka @ Sep 20 2004, 09:07 PM)
Да, на народ там всегда приятно посмотреть=)

ohmy.gif В Черной Кошке?

Не притворяйся ... =)
Я про РС, там всегда приятно на людей смотреть, и там нет гмм.. как бы это так покультурнее выразиться... бритоголовых уродов smile.gif
Morris
Цитата(Alex_fk @ Sep 21 2004, 05:25 PM)
Цены грустный, вход платный. Народу столько, что не продохнуть.
Зато масса молодых девченок пляшуь - довольные smile.gif Самый рассадник для съема. Зачем еще туда народ ходит - ума не приложу.

Если меньше пить, то становится заметно, что немало "девчонок пляшуь" независимо от музыки и с завидной регулярностью. Просто у "девчонок" работа такая - атмосферу "рассадника съема" поддерживать. smile.gif
Kuzja
Цитата(Maybe @ Sep 21 2004, 01:22 PM)
Цитата(Kuzja @ Sep 19 2004, 03:26 PM)
была там один раз, понравился туалет, оч. интересная система смыва и вода из крана льется, когда руки подставишь, я минут 10 с ним парялась.

Система смыва как в большинстве ресторанов-пицц-баров по-моему
а краны и правда забавные

Меня в приличные места редко выпускают, только если доктор разрешит.
В РС пустил, просил правда с собой никого не приводить.
Twig
Цитата(Kuzja @ Sep 23 2004, 09:04 PM)
Меня в приличные места редко выпускают, только если доктор разрешит.
В РС пустил, просил правда с собой никого не приводить.

пардон, что не в тему
но я, кажется, начинаю искренне Вами восхищаться
Пи44а
Цитата(FLAGELLUM DEI @ Sep 19 2004, 04:15 PM)
По существу сказанного и увиденного могу предложить переименовать Рок Сити в Поп Сити biggrin.gif

Applause )
VVS_ggf
Цитата(Alex_fk @ Sep 21 2004, 04:25 PM)
Цены грустный, вход платный. Народу столько, что не продохнуть.
Зато масса молодых девченок пляшуь - довольные smile.gif Самый рассадник для съема. Зачем еще туда народ ходит - ума не приложу.

Ходить, кстати, можно на халяву..просто нужно знать время и место! Точнее, время. Там часто проводятся всякие фишки с бесплатным входом..
hz_kto
Цитата(Kambodja @ Sep 26 2004, 06:47 AM)
Для говнососов - для тех, кто выбрал пепси.

я туею с вас, прасвященая акадимовская маладеш
Imagine
Вот что интересно.
2 года назад, когда клуб только открылся он был достаточно "взрослым" клубом с музыкой "для тех кому за..." Сейчас не смотря на то, что выступают те же команды клуб заполнен 18-20-летней молодежью. Смена поколений произошла biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.