Форум Академгородка, Новосибирск > Логотип КВН ФМШ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Логотип КВН ФМШ
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум ФМШ
Страницы: 1, 2
Kom
Важно не просто проголосовать, но и высказаться: что клёво, что неклёво. smile.gif

Обязательно высказаться кураторам! Ваше мнение обладает первостепенной важностью, ведь, это наш с вами КВН!

Результаты этого опросника НЕ являются гарантом, что логотип, набравший большее число голосов будет выбран, но Ваши мнения очень сильно повлияют на наше решение, так что будьте активнее! smile.gif

Предложенные варианты в постах ниже.
ev.ru
Вариант № 1
ev.ru
Вариант №2
ev.ru
Варианты №3
ev.ru
Вариант №4
ev.ru
Вариант №5
ev.ru
Хочу отметить, что здесь оцениваются цветовые решения, а не качество исполнения.
Любая конструктивная критика и помощь приветствуются и воспринимаются.
deckster
Вариант №2 - как раз для ФМШ!!!
Ведь это школьный детский КВН.
А цветовая гамма в варианте№2 сразу создает такое весёлое яркое настроение. Кстати, по цвету напоминает заставку к киножурналу Ералаш.
Единственно только, может быть кубик стоит не на белом фоме расположить?!
Вариант№4 конечно эффектный. Но чёрный цвет. Не-е-е, мимо.
Мой голос за №2!
jolkoof
4,5 - моё категорическое НЕТ!!!! У нас праздник, а не траур!!! 3 - по-мойму скучно! 2 - весело, но голубой... Эээ... Фон кубика не нравится! 1 - и строго, и весело)))) То что надо!!!!))) Мой голос за 1!!!!
Женя, респект и уважуха!!!!
supdup.gif supdup.gif supdup.gif
ev.ru
QUOTE (jolkoof @ Mar 29 2007, 13:22)
4,5 - моё категорическое НЕТ!!!! У нас праздник, а не траур!!! 3 - по-мойму скучно! 2 - весело, но голубой... Эээ... Фон кубика не нравится! 1 - и строго, и весело)))) То что надо!!!!))) Мой голос за 1!!!!
Женя, респект и уважуха!!!!
supdup.gif supdup.gif supdup.gif

УРРА!
Хоть один единомышленник =) На самом деле еще тьма вариантов у меня по цветовому решению. Просто нет времени этим заняться. Высказыйвайте пожелания, можно сделать вообще что-то другое!
ev.ru
Кстати, все варианты из предложенных будут не на белом фоне, а на свечении. Так что на фон пока не ориентируйтесь
oli@
2ой нравится как простой и запоминающийся, а на первом ярче хотелось бы фон кубика по-ярче...
хотя 4 тоже интересный smile.gif
sadas
QUOTE (jolkoof @ Mar 29 2007, 12:22)
4,5 - моё категорическое НЕТ!!!! У нас праздник, а не траур!!! 3 - по-мойму скучно! 2 - весело, но голубой... Эээ... Фон кубика не нравится! 1 - и строго, и весело)))) То что надо!!!!))) Мой голос за 1!!!!
Женя, респект и уважуха!!!!
supdup.gif supdup.gif supdup.gif

+1
niilith
Не такие уж фмшата и дети.
мне понравились 1 и 4, проголосовала за 4, так как показался более стильным, единственно что не нравится в нем - обилие черного. может быть стоит заменить фон? понравился градиент на фоне smile.gif

5 - мрачняк, 3 как-то старомодностью отдает,
2 - вроде тож ничего, но согласна, что голубой будет народ смущать smile.gif
snegir
номер 2 или 4 однозначно, не друго точно! но если 4 то что-то там надо подправить, может сочетание цветов, а так идея хорошая. если 2 то прям так и сойдет.
другие не катят. я понимаю что квн детский, но не столько же - номер 1 напоминает мне название какого-то мультика для детей 7-8 лет. а 3 и 5 ваще сказать могу только одно - не то!
Lili4ka
я наверно за вариант 2.....не знаю, мне больше понравился).
По просьбе трудящихся supdup.gif
ev.ru
Фоны будут сделаю по типу:
(это всего лишь небольшое пояснение рисунком, потому что словами сложнее)
ev.ru
cool.gif
ev.ru
rolleyes.gif
Staruha
Ой, что ж все так пестро?))

Меня, конечно, скорее всего не поймут, но именно 3й вариант, имхо, удачнее.
Опять-таки. Обилие цветов утомляет и раздражает.
maximkaxp
Мне больше нравиться Вариант №3 (Зелененький), так как, если этот логотип будут распечатывать, особенно в широком формате, он наиболе удачно получится smile.gif

Если технических средств привлекаться не будет, тоесть все изображения этого логотипа будут сделаны в ручную, тогда Вариант №2, соглашусь с Декстером smile.gif
ev.ru
QUOTE (Staruha @ Mar 29 2007, 13:59)
Ой, что ж все так пестро?))

Меня, конечно, скорее всего не поймут, но именно 3й вариант, имхо, удачнее.
Опять-таки. Обилие цветов утомляет и раздражает.

Проблема в том, что актовый зал фмш чрезмарно строгий. Хотелось чего-то яркого на сцену, чтобы создать праздничное настроение.
ev.ru
В плане печати: напечатано будет на большом рекламном баннере за денюжку. Так что проблем не будет.

Третий вариант будет тоже полезен для своих целей.
ev.ru
Видите ли, моя фантазия значительно превышает мои способности в ФШ и других редакторах. А объяснить на пальцах кому-нить другому, какая картинка у меня в голове - за гранью моих способностей.
Staruha
QUOTE (ev.ru @ Mar 29 2007, 13:04)
В плане печати: напечатано будет на большом рекламном баннере за денюжку. Так что проблем не будет.

Третий вариант будет тоже полезен для своих целей.

А, ну тоже верно.
(подумала, что 3 вариант будет удачнее смотреться в небольших размерах)
OleGG LieAngel
Я бы предложим вариант один исполнить не в красно-бордовой, а в жёлто-оранжевой гамме + раскраску букв из 4 варианта поставить (ибо там КВН в "классической" расцветке). 2 вариант тоже ничего, но голубой цвет немного по глазам бьёт. Голосую за первый вариант.
LeN0k$
2 supdup.gif
ярко, красиво
чёрный как-то ни к месту smile.gif
а фон.. второй понравился rolleyes.gif
MAPLE
#4
А 5-ый вариант оставте для черного кубка квн фмш
anorte
Мне тоже больше второй понравился...
Толстый
фиолетовые стринги на варианте №3
Гриша
QUOTE
#4
А 5-ый вариант оставте для черного кубка квн фмш

+1
Черный кубок jok.gif jok.gif jok.gif
Александра=)
1 либо 4
Negative_Art
Понравился первый
Flight
Понравился 4й вариант, чья работа?
anzh
кубик хорош, вот только может шрифт сменить...?
-DK-
Мне кажеться что - то средее между 2 и 4 вариантами. Еще бы поработать над шрифтом.
Приложил картинку как я вижу кубик.
Ataraxia
на самом деле 1 вариант наиболее реалистичный, но цвет кубика и надпись слишком контрастны, т.е. буквы кажутся искуственними, не принадлежащими кубику, либо кубик поярче немного, либо текстуру буковок пореалистичней
второй вариант, наоборот слишком прост, и воспринимается как атрибут детской (до 5 лет) развивающей игры... но тоже не плохой
3 вариант хорош для брошюр или билетиков
4 вариант жутко напоминает афишу Рафинада, поэтому не пойдет так связан прямой ассоциацией
ну а пятый вариант мрачновато действительно ))

голосую за 1 кубик
ksuN'ka
Я за №2. По-мойму цвета нужно подобрать так чтобы они быди яркие и весёлые (как в кубике 2) но чтобы квн было написано по-квновски (жедтым, розовым, голубым)... может попробовать сам кубик сделать светло-зелёным? huh.gif
Orfeus
Пожалуй, первый вариант, но на темном фоне, вероятно, будет непримечательно..поэтому чуть осветлил бы. Буквы можно не трогать..смущает только одна буква Ш, уж больно темная..можно ФМШ попробовать сделать без затемнения..

Удачи! icon_smoke.gif
Orfeus
Но никак не третий, четвертый и пятый варианты! cool.gif
ev.ru
Нда. Очень многое зависит от настроек монитора.
Вот сейчас с работы посмотрела - совсем по-другому смотрятся эскизы, потому что он темнее настроен. Напечатанное будет сильно отличаться.
КрЫзАнУтЫй
я за вариант 4
ev.ru
Итак, я все-таки остановилась на том варианте, который мне больше всего нравился и добила его вот так.
Вариант А.
ev.ru
Вариант Б
niilith
больше нравится б, так как больше динамики. только плохо только то, что темно очень все, фон от кубика по тону мало отличается, сливаться будет. ну и качество фона отличается от качества самого кубика.

может попробовать сделать не в шопе а в кореле?
Лёва
второй. Ибо остальные сильно умные какие-то.
feliz
можно же наверное чередовать несколько вариантов, меняя цветовые гаммы.
Я бы слово "кубик" не ставила в центр. в центре например "квн", слева "кубик" , справа "фмш". Мое мнение.
ev.ru
QUOTE (niilith @ Apr 3 2007, 16:52)
больше нравится б, так как больше динамики. только плохо только то, что темно очень все, фон от кубика по тону мало отличается, сливаться будет. ну и качество фона отличается от качества самого кубика.

может попробовать сделать не в шопе а в кореле?

Кубик сделан в кореле, фон - в шопе.

Проблема в том, что я впервые работала как в шопе, так и в кореле и совершенно не шарю, как там чего делается =( А помошников что-то не нашлось...
Попробую высветлить фон.

ev.ru
QUOTE (feliz @ Apr 3 2007, 16:54)
можно же наверное чередовать несколько вариантов, меняя цветовые гаммы.
Я бы слово "кубик" не ставила в центр. в центре например "квн", слева "кубик" , справа "фмш". Мое мнение.

То есть чередовать? Ширма-то одна...
OleGG LieAngel
б) однозначно... а то а) это не логотип КВН, а глаз Саурона какой-то smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.