Форум Академгородка, Новосибирск > Театр
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Театр
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2
Капитан Колбасьев
Обсудим театр. по моему это не искуство. Вихляться там, заговоры всякие. Еще напяливают на себя и ходят ровно капуста. А нет штоб по настоящему. Тогда видно што к чему. Почему обязательно про жизнь графов и их женщен? это про неправду всё. Почём знать. И всё время по французки. Тоже картавый язык. А што это значит? И кривляются ровно дети в песочнице. Бл.
kenzo77
Капитан Колбасьев, у Вас сегодня плохое настроение? ohmy.gif
ZаK
не понял ничего из сказаного
Капитан Колбасьев
QUOTE (kenzo77 @ Mar 28 2007, 15:50)
Капитан Колбасьев, у Вас сегодня плохое настроение? ohmy.gif

Наоборот я мыслю сегодня ясно.
motoramm
Обожаю театр, ходил, хожу и буду ходить. После каждого посещения, сего прекрасного заведения, в кинотаетр не охота идти около месяца, кажется таким примитивом...
supdup.gif
Silvia
QUOTE (motoramm @ Mar 28 2007, 16:09)
Обожаю театр, ходил, хожу и буду ходить. После каждого посещения, сего прекрасного заведения, в кинотаетр не охота идти около месяца, кажется таким примитивом...
supdup.gif

Ходите ли Вы в театр-это другая тема smile.gif Читайте заголовок. supdup.gif

по теме: Театр-это искусство smile.gif
motoramm
QUOTE (Silvia @ Mar 28 2007, 16:16)
QUOTE (motoramm @ Mar 28 2007, 16:09)
Обожаю театр, ходил, хожу и буду ходить. После каждого посещения, сего прекрасного заведения, в кинотаетр не охота идти около месяца, кажется таким примитивом...
supdup.gif

Ходите ли Вы в театр-это другая тема smile.gif Читайте заголовок. supdup.gif

по теме: Театр-это искусство smile.gif

Заголовок прочитал smile.gif , для особо одаренных, ТЕАТР это ИСКУССТВО.
Ответ, даже, немного больше чем ваш jok.gif
Silvia
QUOTE (motoramm @ Mar 28 2007, 17:39)
QUOTE (Silvia @ Mar 28 2007, 16:16)
QUOTE (motoramm @ Mar 28 2007, 16:09)
Обожаю театр, ходил, хожу и буду ходить. После каждого посещения, сего прекрасного заведения, в кинотаетр не охота идти около месяца, кажется таким примитивом...
supdup.gif

Ходите ли Вы в театр-это другая тема smile.gif Читайте заголовок. supdup.gif

по теме: Театр-это искусство smile.gif

Заголовок прочитал smile.gif , для особо одаренных, ТЕАТР это ИСКУССТВО.
Ответ, даже, немного больше чем ваш jok.gif

laugh.gif
одуван
ТЕАТР ЭТО ИСКУССТВО!!!!!!О Д Н О З Н А Ч Н О !
ECCENTRIC
QUOTE (Капитан Колбасьев @ Mar 28 2007, 16:48)
Обсудим театр. по моему это не искуство. Вихляться там, заговоры всякие. Еще напяливают на себя и ходят ровно капуста. А нет штоб по настоящему. Тогда видно што к чему. Почему обязательно про жизнь графов и их женщен? это про неправду всё. Почём знать. И всё время по французки. Тоже картавый язык. А што это значит? И кривляются ровно дети в песочнице. Бл.

помойму именно в театре "узнаёшь" актёра, если взять к примеру тоже кино то там, если у тебя что-то не получилось по можно переснять дубль-другой, а тут нет. Театр это однозначно искусство!
Gоgfa
Вам попался плохой театр??
Staruha
QUOTE (Капитан Колбасьев @ Mar 28 2007, 15:48)
Обсудим театр. по моему это не искуство. Вихляться там, заговоры всякие. Еще напяливают на себя и ходят ровно капуста. А нет штоб по настоящему. Тогда видно што к чему. Почему обязательно про жизнь графов и их женщен? это про неправду всё. Почём знать. И всё время по французки. Тоже картавый язык. А што это значит? И кривляются ровно дети в песочнице. Бл.

jok.gif

Атмосфера передана на 5+!
Графы завоевывают мир! supdup.gif
Фима
Театр-это Искусство! а вот качество этого искусства зависит от многих вешей и людей(в том числе и от зрителей).
Gesser, The Cat
провокация
Mistika
я очень уважаю театр и считаю, что театр-это ИСКУССТВО. какая бы не была роль, её нужно прочувствовать и съиграть, а это не просто ;) и чем выше мастерство актеров, тем интереснее смотреть даже самую неинтересную пьесу. (сама в театре занимаюсь)
sorbe
искусство конечно,но я терпеть не могу театр,мне он кажется неинтересным,скучным wink.gif
HeavenGirl
QUOTE (одуван @ Mar 28 2007, 17:44)
ТЕАТР ЭТО ИСКУССТВО!!!!!!О Д Н О З Н А Ч Н О !

+1 supdup.gif
Nobody
А что такое - искусство?... smile.gif
LeN0k$
Искусство, конечно.
MaZZka
Если чисто по теме, то театр это очевидно не искуство, ибо не знаю что это, а вот что театр- это искусство, уж это точно. А если по-вашему нет, то что искусство?
Nobody
QUOTE (MaZZka @ Mar 29 2007, 15:35)
Если чисто по теме, то театр это очевидно не искуство, ибо не знаю что это, а вот что театр- это искусство, уж это точно. А если по-вашему нет, то что искусство?

Что-то не совсем понятно... Если неясно, что такое "искусство", как можно говорить, что что-то этим самым непонятным "искусством" является?...
`Katelin`
Искусство!
Почему нет? На самом деле, театр - та же жизнь, жизнь на сцене...
Только вот обидно, когда качество этого искусства настолько занижено, что его и искусством считать уже нельзя. Яркий тому пример: плохие актёры. Ведь всё зависит от них: сыграют до того неважно, что уже хочется в театр больше не ходить dry.gif
Layout
QUOTE (Капитан Колбасьев @ Mar 28 2007, 15:48)
А нет штоб по настоящему.

На то оно и искусство.
MaZZka
QUOTE (Nobody @ Mar 29 2007, 16:20)
QUOTE (MaZZka @ Mar 29 2007, 15:35)
Если чисто по теме, то театр это очевидно не искуство, ибо не знаю что это, а вот что театр- это искусство, уж это точно. А если по-вашему нет, то что искусство?

Что-то не совсем понятно... Если неясно, что такое "искусство", как можно говорить, что что-то этим самым непонятным "искусством" является?...

Сейчас объясню, просто искуСтво и искуССтво разные вещи...
Adder
Капитан Колбасьев, представьте себя на месте актёров... Лично знаю одного актёра... Это столько сил надо иметь, столько нервов надо потратить, чтобы просто выучить слова... А преподнести зрителю, передать характер героя своего... Я молчу про свободное время, которого постоянно нет... grin.gif
По теме-театр однозначно искусство!!! Актрёы живут на сцене, а играя живут своими героями... Это не просто... так что всё это, по настоящему!! grin.gif
Adder
QUOTE (Mistika @ Mar 29 2007, 14:36)
я очень уважаю театр и считаю, что театр-это ИСКУССТВО. какая бы не была роль, её нужно прочувствовать и съиграть, а это не просто ;) и чем выше мастерство актеров, тем интереснее смотреть даже самую неинтересную пьесу.

supdup.gif
bumbum
Театр -- это искусство получать удовольствие за государственный счёт.
Но когда сидишь в зале и чувствуешь, что эти ребята на сцене халтурят (а они это делают, столичные снобы особенно) за твой счёт, то лучше дома Еврипида почитать.
Pharaon
QUOTE (Adder @ Mar 29 2007, 21:59)
Капитан Колбасьев, представьте себя на месте актёров... Лично знаю одного актёра... Это столько сил надо иметь, столько нервов надо потратить, чтобы просто выучить слова... А преподнести зрителю, передать характер героя своего... Я молчу про свободное время, которого постоянно нет... grin.gif
По теме-театр однозначно искусство!!! Актрёы живут на сцене, а играя живут своими героями... Это не просто... так что всё это, по настоящему!! grin.gif

Я тоже считаю что театр это прежде всего искусство! и умение актёра перевоплощаться под разные роли! мне кажется Adder говорит всё правильно! supdup.gif
billy
Кто - нибудь, купите Капитану Колбасьеву билеты в цирк, только посмотрите в программе, чтобы кошек не было! biggrin.gif
Или вот можно на представление героев "ДОМ-2", где-то афишу видел, что приезжают. Телезвезды - они ничего, животные благородные, не то что кошки ! biggrin.gif

P.S. Капитан, smile.gif , а сколько Вы театров в "городе-герое" Н--ске знаете? И в скольких бывали?
Мария Горынцева
QUOTE (Капитан Колбасьев @ Mar 28 2007, 15:48)
Обсудим театр. по моему это не искуство. Вихляться там, заговоры всякие. Еще напяливают на себя и ходят ровно капуста. А нет штоб по настоящему. Тогда видно што к чему. Почему обязательно про жизнь графов и их женщен? это про неправду всё. Почём знать. И всё время по французки. Тоже картавый язык. А што это значит? И кривляются ровно дети в песочнице. Бл.

Фу, Капитан, как неубедительно. Кривляетесь, говорю, крайне неубедительно.
И откуда Вы взяли театр "по-французски"? В веках не заблудились?
Капитан Колбасьев
QUOTE (Мария Горынцева @ Mar 30 2007, 02:23)
QUOTE (Капитан Колбасьев @ Mar 28 2007, 15:48)
Обсудим театр. по моему это не искуство. Вихляться там, заговоры всякие. Еще напяливают на себя и ходят ровно капуста. А нет штоб по настоящему. Тогда видно што к чему. Почему обязательно про жизнь графов и их женщен? это про неправду всё. Почём знать. И всё время по французки. Тоже картавый язык. А што это значит? И кривляются ровно дети в песочнице. Бл.

Фу, Капитан, как неубедительно. Кривляетесь, говорю, крайне неубедительно.
И откуда Вы взяли театр "по-французски"? В веках не заблудились?

Побойтесь Бога. Я от сердца. Потому што смотреть бывает невыносимо. Почему бы не выйти и просто про жизнь рассказать? А по французки - это я пьесу видал. Там через слово. Ну и не понятно. А зачем?
петрович
Капитан! Штобы прояснить Вашу идею. Вам только на театре представление не нравится, кривляния ети, или даже пьеса, ежели в книжке напечатана?
Lindsey
САМА ХОЖУ НА ТЕАТРАЛЬНЫЙ КРУЖОК!) ПОЭТО МУ КОНКРЕТНО ЗА ТЕАТР!) cool.gif
натаха
театр-это искусство...
Malcolm
QUOTE (Мария Горынцева @ Mar 30 2007, 03:23)
Фу, Капитан, как неубедительно. Кривляетесь, говорю, крайне неубедительно.
И откуда Вы взяли театр "по-французски"? В веках не заблудились?

Как я понял, это пародия на Льва нашего Николаевича. А "по-французски" - это чтоб заодно самого графа и лягнуть.
Такие дела.
jamaica
театр один из видов искусства. ты непонимаешь потому что ты не в "теме".
Линда
конечно театр -это искусство!!
Мария Горынцева
QUOTE (Malcolm @ Mar 31 2007, 00:08)
QUOTE (Мария Горынцева @ Mar 30 2007, 03:23)
Фу, Капитан, как неубедительно. Кривляетесь, говорю, крайне неубедительно.
И откуда Вы взяли театр "по-французски"? В веках не заблудились?

Как я понял, это пародия на Льва нашего Николаевича. А "по-французски" - это чтоб заодно самого графа и лягнуть.
Такие дела.

Я тоже так поняла. Потому и спросила, в веках не заблудился ль.
XappyMaH
QUOTE (Капитан Колбасьев @ Mar 28 2007, 15:48)
Обсудим театр. по моему это не искуство. Вихляться там, заговоры всякие. Еще напяливают на себя и ходят ровно капуста. А нет штоб по настоящему. Тогда видно што к чему. Почему обязательно про жизнь графов и их женщен? это про неправду всё. Почём знать. И всё время по французки. Тоже картавый язык. А што это значит? И кривляются ровно дети в песочнице. Бл.

Вы либо слишком редко в театр ходите, либо слишком частоsmile.gif

Театр (Драма) - это настоящее искусство!
Искусство перевоплощения...
Искусство показать жизнь...
Искусство рассказать историю...
Искусство импровизации...

А то что вы пишите, так таким образом вообще ВСЕ можно опустить:
"музыка - это какое-то трыньканье на балалайках с оркестром"
"танец - непонятное подергивание слабоумных"
и т.п...
cool.gif
Freekадельkа
QUOTE (Lindsey @ Mar 30 2007, 14:33)
САМА ХОЖУ НА ТЕАТРАЛЬНЫЙ КРУЖОК!) ПОЭТО МУ КОНКРЕТНО ЗА ТЕАТР!) cool.gif

+1 supdup.gif
Чича
"весь мир театр-а люди в нём актёры" (с)Шекспир

Театр это искусство...причём ещё какое...)

Memorial
QUOTE (Freekадельkа @ Apr 24 2007, 20:58)
QUOTE (Lindsey @ Mar 30 2007, 14:33)
САМА ХОЖУ НА ТЕАТРАЛЬНЫЙ КРУЖОК!) ПОЭТО МУ КОНКРЕТНО ЗА ТЕАТР!) cool.gif

+1 supdup.gif

хаххах! ааа( наша жизнь игра и мы в ней актеры?
kot uchenyi
Фильм есть такой : "Театр". В базе.
одуван
QUOTE (Memorial @ Apr 24 2007, 21:33)
QUOTE (Freekадельkа @ Apr 24 2007, 20:58)
QUOTE (Lindsey @ Mar 30 2007, 14:33)
САМА ХОЖУ НА ТЕАТРАЛЬНЫЙ КРУЖОК!) ПОЭТО МУ КОНКРЕТНО ЗА ТЕАТР!) cool.gif

+1 supdup.gif

хаххах! ааа( наша жизнь игра и мы в ней актеры?

А что тут смешного?? А наша жизнь...может кто-то и играет, но я-НЕТ!
Lestat
QUOTE (одуван @ Apr 25 2007, 19:31)
QUOTE (Memorial @ Apr 24 2007, 21:33)
QUOTE (Freekадельkа @ Apr 24 2007, 20:58)
QUOTE (Lindsey @ Mar 30 2007, 14:33)
САМА ХОЖУ НА ТЕАТРАЛЬНЫЙ КРУЖОК!) ПОЭТО МУ КОНКРЕТНО ЗА ТЕАТР!) cool.gif

+1 supdup.gif

хаххах! ааа( наша жизнь игра и мы в ней актеры?

А что тут смешного?? А наша жизнь...может кто-то и играет, но я-НЕТ!

Нашёлся таки самый правильный человек))) Загнётесь без лицедейства!
Победитель
QUOTE (одуван @ Apr 25 2007, 20:31)
А что тут смешного?? А наша жизнь...может кто-то и играет, но я-НЕТ!

А если вдуматься честно? Никогда не приходилось подстраивать свое поведение под чье-то ожидание? Выполнять минимальные требования этикета? Подчеркнуто демонстрировать уважение к родителям? Захлопывать пасть, когда из нее прут неподобающие слова?
ИМХО, если мы не будем актерами, откажемся играть свои социальные роли и будем теми, что мы есть от природы, мир превратится в зверинец без посетителей и обслуги.
одуван
QUOTE (Победитель @ Apr 26 2007, 14:23)
QUOTE (одуван @ Apr 25 2007, 20:31)
А что тут смешного?? А наша жизнь...может кто-то и играет, но я-НЕТ!

А если вдуматься честно? Никогда не приходилось подстраивать свое поведение под чье-то ожидание? Выполнять минимальные требования этикета? Подчеркнуто демонстрировать уважение к родителям? Захлопывать пасть, когда из нее прут неподобающие слова?
ИМХО, если мы не будем актерами, откажемся играть свои социальные роли и будем теми, что мы есть от природы, мир превратится в зверинец без посетителей и обслуги.

ну знаешь, я задумалась....тут нет чёткой грани. одно дело ИГРАТЬ, а совсем другое всё что вы перечислили
Freekадельkа
QUOTE (одуван @ Apr 25 2007, 19:31)
QUOTE (Memorial @ Apr 24 2007, 21:33)
QUOTE (Freekадельkа @ Apr 24 2007, 20:58)
QUOTE (Lindsey @ Mar 30 2007, 14:33)
САМА ХОЖУ НА ТЕАТРАЛЬНЫЙ КРУЖОК!) ПОЭТО МУ КОНКРЕТНО ЗА ТЕАТР!) cool.gif

+1 supdup.gif

хаххах! ааа( наша жизнь игра и мы в ней актеры?

А что тут смешного?? А наша жизнь...может кто-то и играет, но я-НЕТ!

а я тут причём?
Memorial
Просто так Марина вставил=) ведь это так?
Freekадельkа
QUOTE (Memorial @ Apr 26 2007, 20:34)
Просто так Марина вставил=) ведь это так?

конечно wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.