Форум Академгородка, Новосибирск > Влюбленные пары на форуме
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Влюбленные пары на форуме
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2
rapira
Ничего личного

Как Вы относитесь к шумному "позиционированию" отношений между пользователями форума?

Под шумным "позиционированием" я понимаю заваливание ККВ фотографиями "я и мой зайчик", поздравление друг друга с всевозможными датами, создание тем в Отношениях "за советом" и т.п. анонсирование отношений
Ranma
Пусть радуются... Если есть чему.
!CE
любовь - это только для двоих. но фотку выложить можно (:
Я ^_^
QUOTE (!CE @ Mar 27 2007, 09:25)
любовь - это только для двоих. но фотку выложить можно (:

_dada_.gif
Ranma
QUOTE (!CE @ Mar 27 2007, 09:25)
любовь - это только для двоих. но фотку выложить можно (:

В орбиту вращения вокруг звезды под названием Любовь подчас вовлекается весь мир.
Silvia
QUOTE (rapira @ Mar 27 2007, 09:22)
Как Вы относитесь к шумному "позиционированию" отношений между пользователями форума?


Я этого не понимаю idontnow.gif
Barsa
Сижу и думаю.. мы шумно позиционируем или не очень... cbs_zz.gif
kenzo77
А мы вот совсем не позиционируем. shy.gif Это наша тайна. rolleyes.gif
Silvia
QUOTE (Barsa @ Mar 27 2007, 12:17)
Сижу и думаю.. мы шумно позиционируем или не очень... cbs_zz.gif

Могли бы и потише grin.gif
(шучу laugh.gif )
Wild
А мне всегда интерсно смотреть/читать.
Но сама бы никогда не стала "позиционировать".
Kerirofu
Вульгарно это как-то..
Barsa
QUOTE (Silvia @ Mar 27 2007, 12:20)
QUOTE (Barsa @ Mar 27 2007, 12:17)
Сижу и думаю.. мы шумно позиционируем или не очень... cbs_zz.gif

Могли бы и потише grin.gif
(шучу laugh.gif )

Поздняк метаться... grin.gif

Из перечисленных пунктов мною был нарушен только один:совместная фотка в ККВ, правда без зайчиков.. Смерть мне. grin.gif
Дмитрий Майничев
QUOTE (rapira @ Mar 27 2007, 10:22)
Ничего личного

Как Вы относитесь к шумному "позиционированию" отношений между пользователями форума?

Под шумным "позиционированием" я понимаю заваливание ККВ фотографиями "я и мой зайчик", поздравление друг друга с всевозможными датами, создание тем в Отношениях "за советом" и т.п. анонсирование отношений

Глупо это, по большому счёту.. smile.gif но раз хочется, почему нет? Кто запретит-то? biggrin.gif
И не дело других людей осуждать или оценивать, пока оно им не мешает... благо, что "шум" этот текстовый и легко фильтруемый.
Silvia
QUOTE (Barsa @ Mar 27 2007, 12:24)
Из перечисленных пунктов мною был нарушен только один:совместная фотка в ККВ, правда без зайчиков.. Смерть мне. grin.gif

Вот, что без зайчиков, это точно большущий минус вам, друззя. laugh.gif
LeeLoo
мне всегда каждется, что у пар, которые себя так шумно общественно преподносят, есть большие проблемы в отношениях. И за всей этой мишурой они стараются их скрыть.
В любом случае, меня это раздражает.

Дар, зайка мой, я тя лю! grin.gif
Tomich
Дело в том, что нада думать когда и чего ты пишешь. Форум читают не только добрые тети и дяди. Но и воры, уголовники и т.д. ТАк что афиширование своего благосостояния, семейного положения, покупок квартир, времени передвижения, явок и паролей считаю не совсем предусмотрительным (если не сказать совсем не предусмотрителным).
Пользователь №840
Кто хочет делиться признаниями в любви - все сюда!
Можно зарегистрироваться и не под морговскими никами (шоб никто не раскусил smile.gif).

QUOTE (LeeLoo @ Mar 27 2007, 15:41)
мне всегда каждется, что у пар, которые себя так шумно общественно преподносят, есть большие проблемы в отношениях. И за всей этой мишурой они стараются их скрыть.

Иногда и у меня такое впечатление создаётся...
djonny
Скорее всего, подобного рода "пиар" среди тинов используется для привлечения повышенного внимания к своим персонам, попыток "побыть знаменитыми", поскольку, по большому счету, сторонним форумчанам не интересно, кто с кем и как, а друзья все и так знают, без объявлений smile.gif
Другое дело, если пара действительно чем-то интересна, необычна, неординарна как единое целое, так и в личностях по отдельности, и их отношения могут быть каким-то креативным примером для остальных - это может быть интересным.
Prince
Естественно, когда люди находятся в состоянии восторга,
когда нашли то, о чем мечтали, то хочется известить об этом весь мир...

Просто им с детства не создали комплексы, вот они и открыты и счастливы...
Пользователь №840
QUOTE (djonny @ Mar 27 2007, 16:17)
Скорее всего, подобного рода "пиар" среди тинов используется для привлечения повышенного внимания к своим персонам, попыток "побыть знаменитыми", поскольку, по большому счету, сторонним форумчанам не интересно, кто с кем и как, а друзья все и так знают, без объявлений  smile.gif

"Гопник должен иметь подругу-блондинку на голову выше его и смачно рассказывать своим корешам о занятиях сексом с ней" (© не помню кто, из раздела "Юмор").

Также ни к кому ничего личного smile.gif. "Гопник" - собирательный образ, под который при желании можно причесать кого угодно.
rapira
QUOTE (Prince @ Mar 27 2007, 16:26)
Естественно, когда люди находятся в состоянии восторга,
когда нашли то, о чем мечтали, то хочется известить об этом весь мир...

Просто им с детства не создали комплексы, вот они и открыты и счастливы...

Как раз наоборот, на мой взгляд.

Выставляющие свои отношения напоказ стремятся всем сказать: смотрите, у меня тоже есть парень/девушка, меня есть за что любить, я красивая/красивый и т.п.

Я хотела бы еще раз обратить внимание пользователей на определение "шумного позиционирования", а проще говоря, показухи, описанное в первом посте. Против нескольких веселых, качественных фотографий пары я совершенно ничего не имею. Мне, так же как и Wild, интересно за этим наблюдать
Пупсик
QUOTE (LeeLoo @ Mar 27 2007, 14:41)
мне всегда каждется, что у пар, которые себя так шумно общественно преподносят, есть большие проблемы в отношениях. И за всей этой мишурой они стараются их скрыть.
В любом случае, меня это раздражает.

Особенно некоторые перегибают : Ах , Ах , мир перевернулся когда я его / ее встретил / а , и я никого так никогда не любила / любил .... тошнит от слащавости , любящим людям достаточно того , что они любят и любимы , им не обязательно это ВСЕМ демонстрировать ( конечно это мое скромное мнение )
--#Am1g0#--
QUOTE (LeeLoo @ Mar 27 2007, 15:41)
мне всегда каждется, что у пар, которые себя так шумно общественно преподносят, есть большие проблемы в отношениях. И за всей этой мишурой они стараются их скрыть.
В любом случае, меня это раздражает.


Ага, тоже так думаю. Выставлять, каждый день друг с другом, на показ, мне кажеться явным скрытием проблем.
Lonley
Любовь - не такое чувство, чтобы им хвастаться или позиционировать. Это личное, и поэтому я против неумеренного выставления на люди этого чувствтва. Фотки, я считаю, можно конечно выкладывать, но в умеренном количестве.
Katrin
Я помню, в "Отношениях" (по моему) один парень просил совета: у него залетела девушка (причем им то ли по 16, то ли по 17 лет было). И он просил совета, как можно быстренько эту беременность прервать. Так ладно просто просил....Он подробно описал как и почему это произошло (залет девушки, я имею ввиду...) ohmy.gif
Вот это вообще был верх тупизма....
А по теме:
если пара так себя пиарит, то любви здесь нет, у них просто азарт стать "знаменитой парой". Мне эта ситуация напоминает ДОМ-2, годе люди играют любовь... Пока они знамениты и их знают, они вместе. Как только о них перестают говорить, и не инетесуются их личностями, вся "любовь" куда-то улетает...

Если люди действительно друг друга любят, то это и без пиара понятно и видно supdup.gif

Galk
Со стороны плохо смотрится, да.
Hommer
Да нормально имхо, не вижу ничего плохого.
Мария Горынцева
QUOTE (LeeLoo @ Mar 27 2007, 14:41)
Дар, зайка мой, я тя лю! grin.gif

Неубедительно, душа моя!
Где два дестяка сахар-на-меду эпитетов для Зайки? Почему не обыгран ник Дар? Почему не нарисовано пять строчек целующихся смайликов? Почему общественность не знает, что говорит мусью Дар приходя с работы, в койке, перед сном, по утрам? Как чувствительно изливает свою душу?

Желательно также раскрыть тему своей уникальности в глазах мусью Дара.

О беременности, едва она случится, общественность также должна быть поставлена в известность не позже, чем на третий день. И необходимо подробнейшим образом освещать её течение, спрашивая совета, что есть, как оправляться, каких родственников, подобно пэрам Франции, рассадить у родильного ложа будущей королевы.

Вот тогда я поверю в Ваше счастье, а так - пардон! Тема лю не раскрыта!
Крапива
QUOTE (Barsa @ Mar 27 2007, 13:17)
Сижу и думаю.. мы шумно позиционируем или не очень... cbs_zz.gif

Да нет, никто вообще не в курсе, кто у Вас муж, где вы познакомились, какая разница в возрасте, когда съехались, когда поженились, у кого какой по счету брак, что вы ждете ребенка тоже никто не знает, и о всех текущих проблемах со здоровьем будущей мамы, и медицинских процедурах беременной вы ничего не писали. Так что Вы, вообще, можно сказать, скрываете.

По мне так лучше показуха, чем тщательное сокрытие.
Layout
QUOTE (!CE @ Mar 27 2007, 09:25)
любовь - это только для двоих.

Нет, не только для двоих. Сам этот игнор всех кроме одного (одной) -- тоже отношения со всеми этими другими, а не просто так. К тому же игнор очень не продолжительный, а потом -- если не держать себя предрассудками, то естественней сменить победителя (победительницу) в конкурсе. И для конкурса тоже люди нужны. Они тоже учавствуют, хоть и "пассивно" в некотом смысле.

Я против декларации, пока общество еще не готово к тому чтобы не делать из секса культа.

Вообще сходная тема.
aspopov
QUOTE (rapira @ Mar 27 2007, 10:22)
Как Вы относитесь к шумному "позиционированию" отношений между пользователями форума?

Наплевательски.
Layout
QUOTE (rapira @ Mar 27 2007, 15:32)
QUOTE (Prince @ Mar 27 2007, 16:26)
Естественно, когда люди находятся в состоянии восторга,
когда нашли то, о чем мечтали, то хочется известить об этом весь мир...

Просто им с детства не создали комплексы, вот они и открыты и счастливы...

Как раз наоборот, на мой взгляд.

Выставляющие свои отношения напоказ стремятся всем сказать: смотрите, у меня тоже есть парень/девушка, меня есть за что любить, я красивая/красивый и т.п.

Я хотела бы еще раз обратить внимание пользователей на определение "шумного позиционирования", а проще говоря, показухи, описанное в первом посте. Против нескольких веселых, качественных фотографий пары я совершенно ничего не имею. Мне, так же как и Wild, интересно за этим наблюдать

Оба правы. Только Prince прав "вчистую", а Rapira c учетом общества в котором живем.
Layout
QUOTE (Ranma @ Mar 27 2007, 09:46)
QUOTE (!CE @ Mar 27 2007, 09:25)
любовь - это только для двоих. но фотку выложить можно (:

В орбиту вращения вокруг звезды под названием Любовь подчас вовлекается весь мир.

Но не прям совсем весь, но много что и кого.
D@R
нет, нет, нет!"!!! Вы не правы, у нас такая любовь, что тут Федре с ее Ипполитом далеко... У нас такие глубокие чувства, что мы не можем про жить без друг друга и мига. Я весь день вспомираю Leeloo'шное лицо на подушке, если увижу ее утром спящей. Мои мысли мчаться вслед за ней, куда бы она не отправилась, и сердце разрывается на части, если долго не видимся (больше часа). А когда мы будем беременны, то конечно же всем сообщим, Вам в первую очередь, я обещаю. Ведь это такая радость для всех нас, чудо - новый форумчанин родится. И создадим про него новую тему, где каждое его свершение, первый шаг и прервое слово, будем рапортовать для страждущих, все, разумеется, будет сопровождаться фото, а может быть и видео... Нет, точно видео, обязательно....


Leeloo, мое нежное созданиье,
я весь горю от желанья,
Полон к тебе любви и состраданья,
И у нас взаим пониманье...

// Так сахар+, сопли+, лубовь до гроба+, еще раз сахар++, штампы, повторы,бездарность+++, рифмованые розовые сопли с сахаром+++ , вроде, все сказал
Wild
Дар отжог laugh.gif
LeeLoo
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
Крапива
QUOTE (D@R @ Mar 28 2007, 00:11)
QUOTE (Мария Горынцева @ Mar 27 2007, 21:34)
QUOTE (LeeLoo @ Mar 27 2007, 14:41)
Дар, зайка мой, я тя лю! grin.gif

Неубедительно, душа моя!
Где два дестяка сахар-на-меду эпитетов для Зайки? Почему не обыгран ник Дар? Почему не нарисовано пять строчек целующихся смайликов? Почему общественность не знает, что говорит мусью Дар приходя с работы, в койке, перед сном, по утрам? Как чувствительно изливает свою душу?

Желательно также раскрыть тему своей уникальности в глазах мусью Дара.

О беременности, едва она случится, общественность также должна быть поставлена в известность не позже, чем на третий день. И необходимо подробнейшим образом освещать её течение, спрашивая совета, что есть, как оправляться, каких родственников, подобно пэрам Франции, рассадить у родильного ложа будущей королевы.

Вот тогда я поверю в Ваше счастье, а так - пардон! Тема лю не раскрыта!

нет, нет, нет!"!!! Вы не правы, у нас такая любовь, что тут Федре с ее Ипполитом далеко... У нас такие глубокие чувства, что мы не можем про жить без друг друга и мига. Я весь день вспомираю Leeloo'шное лицо на подушке, если увижу ее утром спящей. Мои мысли мчаться вслед за ней, куда бы она не отправилась, и сердце разрывается на части, если долго не видимся (больше часа). А когда мы будем беременны, то конечно же всем сообщим, Вам в первую очередь, я обещаю. Ведь это такая радость для всех нас, чудо - новый форумчанин родится. И создадим про него новую тему, где каждое его свершение, первый шаг и прервое слово, будем рапортовать для страждущих, все, разумеется, будет сопровождаться фото, а может быть и видео... Нет, точно видео, обязательно....


Leeloo, мое нежное созданиье,
я весь горю от желанья,
Полон к тебе любви и состраданья,
И у нас взаим пониманье...

// Так сахар+, сопли+, лубовь до гроба+, еще раз сахар++, штампы, повторы,бездарность+++, рифмованые розовые сопли с сахаром+++ , вроде, все сказал

laugh.gif
Но Вы не написали звериных эпитетов. Рыбка там, киска. И смайликов-сердечек нет.
Gribshic
QUOTE (D@R @ Mar 28 2007, 00:11)
нет, нет, нет!"!!! Вы не правы...

Детей мало штук...
D@R
Сорри, мало по на форуме подобных постов читаю, сплоховал))))
Rebekka
Очень много пар, которые себя "позиционируют" как пары. Ну и ладно - людям приятно заявить миру о своём счастье smile.gif Меня не раздражает smile.gif
Крапива
QUOTE (D@R @ Mar 28 2007, 00:20)
Сорри, мало по на форуме подобных постов читаю, сплоховал))))

зачОтно получилось supdup.gif
Gribshic
QUOTE (Rebekka @ Mar 28 2007, 00:23)
Очень много пар, которые себя "позиционируют" как пары. Ну и ладно - людям приятно заявить миру о своём счастье  smile.gif  Меня не раздражает  smile.gif

Даже если это будет делаться слишком настойчиво? Или слишком настойчиво не бывает?
LeeLoo
QUOTE (D@R @ Mar 27 2007, 23:20)
Сорри, мало по на форуме подобных постов читаю, сплоховал))))

кисо, почему ты мне так редко пишешь стихи? unsure.gif
они такие трогательные
Rebekka
QUOTE (Gribshic @ Mar 28 2007, 00:24)
QUOTE (Rebekka @ Mar 28 2007, 00:23)
Очень много пар, которые себя "позиционируют" как пары. Ну и ладно - людям приятно заявить миру о своём счастье  smile.gif  Меня не раздражает  smile.gif

Даже если это будет делаться слишком настойчиво? Или слишком настойчиво не бывает?

Ну если что-то мне неинтересно или кажется глупым (но не несущим вреда), просто бросаю эту тему или пропускаю эти страницы. Не раздражает smile.gif
D@R
QUOTE (LeeLoo @ Mar 27 2007, 23:26)
QUOTE (D@R @ Mar 27 2007, 23:20)
Сорри, мало по на форуме подобных постов читаю, сплоховал))))

кисо, почему ты мне так редко пишешь стихи? unsure.gif
они такие трогательные

Ну вот, типо стихи, гг, типо написал,гг, вообщем жуй с маслицем
Пользователь №840
QUOTE (Крапива @ Mar 28 2007, 00:13)
Но Вы не написали звериных эпитетов. Рыбка там, киска. И смайликов-сердечек нет.

Вот только звериных эпитетов не надо. biggrin.gif
Prince
По-любому, те, кто выставляет любовь напоказ,
более психически здоровы, чем те, кто раздражается... laugh.gif
Silvia
QUOTE (Prince @ Mar 28 2007, 10:50)
По-любому, те, кто выставляет любовь напоказ,
более психически здоровы, чем те, кто раздражается... laugh.gif

laugh.gif supdup.gif
ЁЖжжж
Я лю GuFFi$а shy.gif
HeavenGirl
Ничего против не имею... пусть радуются, если есть чему supdup.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.