Форум Академгородка, Новосибирск > -34- Интервью с !СE
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: -34- Интервью с !СE
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Интервью
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Wild
Прошу любить и жаловать.
Kuzja
Как твоё настоящее имя? Настоящие ли у тебя волосы? Какая диета?
Собираешься ли ты мигрировать в другие страны?
Марийка
!СE, Вы считаете себя воспитанным человеком?
У Вас часто бывает скверное настроение?
Mazrim
!CE - религиозны ли вы? Считаете ли "Гордыню" - одним из смертных грехов?
Tomich
Какие брэнды одежды предпочитаешь? (Если предпочитаешь smile.gif)
Spottamolla
Не надоело моедрировать раздел "хип-хоп"? Нелегко ведь, наверное
rapira
К какому типу ты себя бы отнесла: "домохозяйка" или "карьеристка"?

Не вдаваясь с споры о том, что это можно успешно совмещать smile.gif Просто ответь на поставленный вопрос

DanaX
Есть ли любимый муз. исполнитель/актер? А любимые муз. группы или фильмы?
Silvia
Каковы Ваши жизненные ценности?
libero in da house
Какие направления музыки кроме хип-хопа Вы слушаете?
Сколько катаетесь на доске?
esa
Интересно, в каких странах ты бывала? Где понравилось больше всего? И где меньше всего? И почему? smile.gif

/ничего, что на ты?
Tee
Каким спортом занимаешься? )
blondinkanka
Есть ли у Вас желание иметь детей(не вообще,а в настоящее время)?
и как бы Вы назвали своих детей? rolleyes.gif
tZynic
Ася, как ты считаешь, ты сильно изменилась за последние 3-4 года?
Пупсик
Подвержены ли Вы депрессиям ?
Wild
Я банально сентементальна: как вы познакомились с Zero? Подходит ли под критерии "идеального мужчины для Аси"?
!CE
QUOTE (Kuzja @ Mar 26 2007, 16:06)
Как твоё настоящее имя? Настоящие ли у тебя волосы? Какая диета?
Собираешься ли ты мигрировать в другие страны?

Анна Федоровна я (: но, если кто меня вздумает так, или просто Аней, называть, пусть не обращает внимания, что я долго соображаю (%
волосы настоящие. мой единственный опыт с краской - когда мне было лет 12, я нашла у мамы какой-то оттеночный шампунь и намазала им себе две пряди спереди. из-за того, что пересцала получить по шее, результат не был виден даже мне (:
чем ближе к вечеру, тем больше еды. сладкого особенно ((%
хочу. новосибирск - явно не мой город, россия - не моя страна
!CE
QUOTE (Марийка @ Mar 26 2007, 16:07)
!СE, Вы считаете себя воспитанным человеком?
У Вас часто бывает скверное настроение?

да, я считаю себя воспитанным человеком. и настроение у меня преобладает хорошее. щас еще попрошу Вас не участвовать в моем интервью - ваще будет замечательное (%
Марийка
QUOTE (!CE @ Mar 26 2007, 18:11)
щас еще попрошу Вас не участвовать в моем интервью - ваще будет замечательное (%

Почему?
Мне чудится в Ваших постах ко мне некая гм..негативность? Если да, то чем она обусловлена? Нам, вроде как, делить нечего. Или есть?
!CE
QUOTE (Mazrim @ Mar 26 2007, 16:08)
!CE - религиозны ли вы? Считаете ли "Гордыню" - одним из смертных грехов?

я не религиозна и в бога не верю. но мне нравится праздновать религиозные праздники. благодаря моей бабушке, в моем детстве мы даже соблюдали великий пост всей семьей - мне нравилось, особенно его окончание - пасха. посещать наши церкви мне скорее противно.
"гордыню" смертным грехом не считаю. но чрезмерность плоха во всем
!CE
QUOTE (Tomich @ Mar 26 2007, 16:13)
Какие брэнды одежды предпочитаешь? (Если предпочитаешь smile.gif)

зависит от настроения (: если ты про в какие одеваюсь, то все стандартные - zara, naf-naf, h&m и т.д. вся одежда, в основном, из европы. если про какие мне просто нравятся - весенне/летняя коллекция от marc jacobs, chanel, miu miu, malo - вроде были ничего.
!CE
QUOTE (Spottamolla @ Mar 26 2007, 16:13)
Не надоело моедрировать раздел "хип-хоп"? Нелегко ведь, наверное

сейчас там гораздо спокойнее (: я уверена, есть гораздо более сложные разделы. а с хоббетами все очевидно (:
!CE
QUOTE (rapira @ Mar 26 2007, 16:14)
К какому типу ты себя бы отнесла: "домохозяйка" или "карьеристка"?

Не вдаваясь с споры о том, что это можно успешно совмещать smile.gif Просто ответь на поставленный вопрос

оо! я ваще домохозяйка (% на самом деле, я пока не нашла для себя направление, которое бы мне дико нравилось и в котором я бы чувствовала себя комфортно все время.
!CE
QUOTE (DanaX @ Mar 26 2007, 16:14)
Есть ли любимый муз. исполнитель/актер? А любимые муз. группы или фильмы?

любимых нет (: но очень много тех, кто нравится - я даже не знаю, с чего начать ((% мне очень нравится манера джонни деппа - он узнается в любом фильме. люблю тарантиновские фильмы. из последних запомнившехся фильмов - "весна, лето, осень, зима и опять весна" ким-ки-дука. это так, сразу
про музыку смотрите ниже (где-то будет ответ для libero in da house)
!CE
QUOTE (Silvia @ Mar 26 2007, 16:15)
Каковы Ваши жизненные ценности?

семья
на самом деле, с этим вопросом у меня всегда сложности..
!CE
QUOTE (libero in da house @ Mar 26 2007, 16:16)
Какие направления музыки кроме хип-хопа Вы слушаете?
Сколько катаетесь на доске?

много всего, много (: выборочные стили из метала и электроники, немного джаза. иногда хочется вспомнить детство и послушать то, что слушали мои родители в то время - старый панк и рок. в ближайшем будущем собираюсь добраться до классики, она как-то у меня осталась незатронутой..
на доске катаюсь уже пятый сезон. хочу вот сменить доску, а то я уже 4 сезона на одной, как л*х
zuban
!CE. лично не знаком с Вами, но вопросы есть. Несколько раз встречал на форуме (конечно уже не найду факты) достаточно неадекватное, на мой взгляд, Ваше поведение. В модерируемом вами разделе. Такое бывает из-за плохого настроения? Или из-за расхождения во взглядах? Второе, по-моему, в модерировании не допускается, в общем-то, как и первое smile.gif
!CE
QUOTE (esa @ Mar 26 2007, 16:18)
Интересно, в каких странах ты бывала? Где понравилось больше всего? И где меньше всего? И почему? smile.gif

/ничего, что на ты?

я была: турция, тунис, египет, украина, белорусь, германия, франция, польша, италия, бельгия, голландия, монако, финляндия, швеция, проездом по дании и австрии. мне нравится везде и всегда. единственное - в европу я поеду еще и еще, а жаркие страны достаточны и для одного раза. жить бы осталась в германии или в швеции, а во францию и голландию ездила бы на выходные (% но это не вдаваясь в подробности жизни в стране, "с первого взгляда" то есть

ничего, конечно (:
!CE
QUOTE (Tee @ Mar 26 2007, 16:20)
Каким спортом занимаешься? )

хыхы (% я фанат йоги. на прошлой неделе была один раз в тренажерном зале, сегодня еще собираюсь. иногда периодически хожу в бассейн (% зимой катаюсь на сноуборде, а летом на велике (правда прошлым летом проехла только пару км)). раньше занималась большим теннисом (и сейчас иногда выбираюсь летом на корт), а еще раньше бальными танцами - вроде, были успехи, но тогда мальчики не хотели идти в партнеры, поэтому все довольно быстро заглохло..
!CE
QUOTE (blondinkanka @ Mar 26 2007, 17:01)
Есть ли у Вас желание иметь детей(не вообще,а в настоящее время)?
и как бы Вы назвали своих детей? rolleyes.gif

прям щас точно не хочу (% через тройку-четверку лет - это настоящее время?
имена будут придумываться в последний момент - до я даже фантазировать не хочу
!CE
QUOTE (tZynic @ Mar 26 2007, 17:09)
Ася, как ты считаешь, ты сильно изменилась за последние 3-4 года?

за последние 3-4 года не сильно. основные изменения происходили после школы, на первом курсе. сейчас они идут более плавно
!CE
QUOTE (Пупсик @ Mar 26 2007, 17:16)
Подвержены ли Вы депрессиям ?

абсолютно нет. но иногда надо посидеть дома, подумать какое все говно и порефлексировать.
!CE
QUOTE (Wild @ Mar 26 2007, 17:20)
Я банально сентементальна: как вы познакомились с Zero? Подходит ли под критерии "идеального мужчины для Аси"?

правильно - Zer0, он уже ругается (%
мы всегда друг друга знали (: - одна школа, параллельные классы. даже не знакомились, все само собой. критериев нет, но подходит (:
!CE
QUOTE (Марийка @ Mar 26 2007, 18:13)
QUOTE (!CE @ Mar 26 2007, 18:11)
щас еще попрошу Вас не участвовать в моем интервью - ваще будет замечательное (%

Почему?
Мне чудится в Ваших постах ко мне некая гм..негативность? Если да, то чем она обусловлена? Нам, вроде как, делить нечего. Или есть?

шучу я, не волнуйтесь
негативности нет, просто вы "такая". та, с которой мне найти общий язык будет практически невозможно. как и Вам со мной (:

оффтоп: кстати, ваша сестра - мой преподаватель. на предпоследнем семинаре мы решали задачку про вашу семью (:
rapira
QUOTE (!CE @ Mar 26 2007, 18:27)
QUOTE (rapira @ Mar 26 2007, 16:14)
К какому типу ты себя бы отнесла: "домохозяйка" или "карьеристка"?

Не вдаваясь с споры о том, что это можно успешно совмещать smile.gif Просто ответь на поставленный вопрос

оо! я ваще домохозяйка (% на самом деле, я пока не нашла для себя направление, которое бы мне дико нравилось и в котором я бы чувствовала себя комфортно все время.

Спасибо rolleyes.gif

И еще один вопрос: на мой беглый взгляд, ты - единственная "серьезная" девушка-участница в таких преимущественно "мужских" разделах как хип-хоп- и метал-форум. Чувствуешь ли ты себя в них полноправным участником? Приходилось сталкиваться с сексизмом в них?
!CE
QUOTE (zuban @ Mar 26 2007, 18:44)
!CE. лично не знаком с Вами, но вопросы есть. Несколько раз встречал на форуме (конечно уже не найду факты) достаточно неадекватное, на мой взгляд, Ваше поведение. В модерируемом вами разделе. Такое бывает из-за плохого настроения? Или из-за расхождения во взглядах? Второе, по-моему, в модерировании не допускается, в общем-то, как и первое smile.gif

вау. некоторые "особо обиженные" любят обвинять меня в предвзятости и неадекватности. при этом никаких фактов не приводят (: следовательно - обвинения пустые.
все мои действия строго контролировались небезызвестным супермодератором - я с ним советовалась, так как полноценным модератором не являлась, практически по каждому удаляемому посту. едиственная моя неадекватность была в том, что когда мне сыпались всякие угрозы "встретить меня на улице" и т.п. создавались в форуме темы с целью обсуждать меня - этот человек не получил бан навечно, даже плюсы были минимальны.
да, и когда я захожу в форум "хипхопа", плохого настроения у меня не бывает. глупость скорее смешна (;
!CE
QUOTE (rapira @ Mar 26 2007, 19:19)
И еще один вопрос: на мой беглый взгляд, ты - единственная "серьезная" девушка-участница в таких преимущественно "мужских" разделах как хип-хоп- и метал-форум. Чувствуешь ли ты себя в них полноправным участником? Приходилось сталкиваться с сексизмом в них?

я не являюсь полноправным участником, ибо обсуждения в основном просто читаю. но с сексизмом сталкивалась - в хипхопе удивлялись как может быть модератором в таком разделе девушка. а в метале большинство - друзья. они всегда хотят мной откупаться от гопников или пускать на шашлыки по половому признаку или по признаку "у кого волосы длиннее" (((%
rapira
Вот, еще хотела спросить, как ты относишься к "тупым американским сериалам"? "Друзья", "Домохозяйки" и т.п.
Silvia
Что любите читать, в смысле литературу какого жанра предпочитаете? smile.gif
tZynic
QUOTE (!CE @ Mar 26 2007, 17:59)
за последние 3-4 года не сильно. основные изменения происходили после школы, на первом курсе. сейчас они идут более плавно

Ты не считаешь, что стала более закрытой для общения с незнакомыми? ,)

Я объясню, почему спрашиваю - просто каждый раз, когда мы пересекаемся, получается так, что легкости в общении я не чувствую, хотя через многочисленных общих знакомых знаю, что ты человек достаточно общительный.

Вот я и пытаюсь понять - в чем может быть причина, это очень редкий случай, когда у меня не складывается общение с кем-нибудь, вот ,)
Iron_Butterfly
Скажите, а есть ли какая-то сакральная связь Вашего ника с европейскими скоростными поездами?
zuban
QUOTE (!CE @ Mar 26 2007, 18:22)
вау. некоторые "особо обиженные" любят обвинять меня в предвзятости и неадекватности.

Ой, ну я точно не из того числа. Я вообще форум всерьез не воспринимаю smile.gif

А Вы воспринимаете всерьез виртуальное общение на нашем форуме? smile.gif
LeeLoo
Ась, у меня к тебе тоже вопросики есть+)
1. твое любимое место отдыха в Академгородке/городе (клуб, бар, ресторан..) Почему именно оно?

2. в какой стране ты хотела бы жить?

3. кроме покера, в какую карточную игру ты бы хотела со мной сыграть?+)
Nektur
В позу лотоса садитесь?

Какие асаны предпочитаете? (можно назвать группу).

Спасибо rolleyes.gif
[aim]an
!CE
Добрый вечер!
ну наверное чуточку из вашей жизни знаю т.к. учились в одной школе, есть общие знакомые!
Интерисует вопрос, вернее нашу компанию, в которой я тусуюсь:
Знаю, давно, что вы с Zer0 учились в одной школе, там и познакомились!
Вообщем зашел спор о том как вы познакомились к Zer0?
Чья была инициатива?
любовь-морковь прямо сразу пошла, или ваш ковалер ухаживал красиво?
(Вопрос от женской части компании)
Расскажите подробнее! biggrin.gif
Марийка
QUOTE (!CE @ Mar 26 2007, 19:12)
та, с которой мне найти общий язык будет практически невозможно.
на предпоследнем семинаре мы решали задачку про вашу семью (:

Откуда Вы взяли?
А что за задачка?
intel
Ася, вы один из самых нелицемерных пользователей фа, вы часто высказываете свою недовольство по поводу флудящих псевдокрасавиц и пр.

это очень правильная черта, но откуда она в вас? расскажите её генез, если можно =)

и.. гм, не страшно это делать, пусть вы и девушка, но зная нашу чудесную страну, за это ведь могут и бесконечно угрозы слать в лс, и "слыш ты че на мою бабу..." ?
!CE
QUOTE (rapira @ Mar 26 2007, 19:47)
Вот, еще хотела спросить, как ты относишься к "тупым американским сериалам"? "Друзья", "Домохозяйки" и т.п.

домохозяек смотрю (% друзей не люблю. посмотрела секс в большом городе и six feet under. последний, кстати, тупым не назовешь. больше американских сериалов не знаю/не смотрела. но они канают (:
!CE
QUOTE (Silvia @ Mar 26 2007, 19:48)
Что любите читать, в смысле литературу какого жанра предпочитаете? smile.gif

читать люблю. последнее время в основном "зарубежную прозу". с детства люблю достоевского.
!CE
QUOTE (tZynic @ Mar 26 2007, 19:55)
Ты не считаешь, что стала более закрытой для общения с незнакомыми? ,)

Я объясню, почему спрашиваю - просто каждый раз, когда мы пересекаемся, получается так, что легкости в общении я не чувствую, хотя через многочисленных общих знакомых знаю, что ты человек достаточно общительный.

Вот я и пытаюсь понять - в чем может быть причина, это очень редкий случай, когда у меня не складывается общение с кем-нибудь, вот ,)

ох, "закрытой для общения с незнакомыми" я была как раз до первого курса (: сейчас все гораздо лучше - это, кстати, одно из глобальных моих изменений. ну а почему у тебя могло составиться такое впечатление - мы же с тобой почти всегда видимся, когда мы с кириллом вместе. а он гораздо активнее меня и вообще лидер - берет основное общение на себя.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.