Форум Академгородка, Новосибирск > Откуда беруться мужики-недо*быши?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Откуда беруться мужики-недо*быши?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Tomich
Тут один человечек все время хочет фрифака. Откуда это у него, может подскажете?
Насколько я понимаю желание пить возникает от жажды, а вот желание поперипихиваться без остановки откуда у него? Неужели от того самого?
medvezai
Это надо тенденцию прослеживать ... а пока что он вроде один тут такой уникальный cool.gif
Layout
баян.

У меня вот возникает вопрос. Мысли о том, что некоторые перцы -- недо....ши -- чем приятна эта фантазия женщинам? Мужчинам приятно с т.з. банального самолюбия (в парадигме культа секса). А женщинам c т.з. самолюбия как "приверженца культа монобрачия" (с) Crazy Angel. Или в парадигме товарно-сексуальных отношений ?

Или может быть это такая разводка на то, что ваши предположения будут публично опровергать делясь подробностями. Неделикатная какая-то разводка cbs_zz.gif.

QUOTE (Tomich @ Mar 25 2007, 19:11)
а вот желание поперипихиваться без остановки

Мне только фраза из популярной некогда песни вспоминается. Более менее серьезно делать что-то без остановки разве кто-то предлагал/агитировал?
acoustic shadow
QUOTE (Layout @ Mar 25 2007, 20:22)
баян.

При чем тут? blink.gif
Tomich
QUOTE (Layout @ Mar 25 2007, 19:22)
баян.

У меня вот возникает вопрос. Мысли о том, что некоторые перцы -- недо....ши -- чем приятна эта фантазия женщинам? Мужчинам приятно с т.з. банального самолюбия (в парадигме культа секса). А женщинам c т.з. самолюбия как "приверженца культа монобрачия" (с) Crazy Angel. Или в парадигме товарно-сексуальных отношений ?

Или может быть это такая разводка на то, что ваши предположения будут публично опровергать делясь подробностями. Неделикатная какая-то разводка cbs_zz.gif.

QUOTE (Tomich @ Mar 25 2007, 19:11)
а вот желание поперипихиваться без остановки

Мне только фраза из популярной некогда песни вспоминается. Более менее серьезно делать что-то без остановки разве кто-то предлагал/агитировал?

Не мните себе о моих фантазиях. Я пишу как есть. Создается именно такое впечатление. Кстати, спасибо, что "порцитировали" СА - в принципе я с ней согласна. В общем женщинам свойственно такое.
LeXx[F13 ClaN]
QUOTE ([MARI]guango @ Mar 25 2007, 23:02)
Рождаются наверно такими люди.

такими не рождаются, такими становятся wacko.gif
LeeLoo
Имхо, чистой воды эпатаж, и ничего больше
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.