Форум Академгородка, Новосибирск > Дом-2 тема для тех
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дом-2 тема для тех
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2
Adam Shtek
Друзья это безобразие,Дом-2 надо было уже давно закрыть,мы ведь с вами руссияне неужели это нам русским надобно смотреть эту порашу?Неужели нас матеря рождали для просмотра Дом-2?

Предлагаю селится в этой ветке всем кто ненавидет Дом-2 и протестовать вместе со мной! ВОТ!


СМЕРТЬ ДОМу-2 перечеркнём Дом-2
HalloKitty
уу..и ненадоело вам?помоему уже есть тема про дом
L^mer
wacko.gif не нравицо-не смотри.
Adam Shtek
QUOTE (L^mer @ Mar 24 2007, 20:41)
wacko.gif не нравицо-не смотри.
QUOTE (Hallokitty)
уу..и ненадоело вам?помоему уже есть тема про дом

есть,в бв.

А тебе чо нравитцо?
zuban
QUOTE (Adam Shtek @ Mar 24 2007, 20:43)
QUOTE (L^mer @ Mar 24 2007, 20:41)
wacko.gif не нравицо-не смотри.
QUOTE (Hallokitty)
уу..и ненадоело вам?помоему уже есть тема про дом

есть,в бв.

А тебе чо нравитцо?

Вы готовы осуждать вкусы других людей?
Medisson_
QUOTE (Adam Shtek @ Mar 24 2007, 20:40)
Друзья это безобразие,Дом-2 надо было уже давно закрыть,мы ведь с вами руссияне неужели это нам русским надобно смотреть эту порашу?Неужели нас матеря рождали для просмотра Дом-2?

Предлагаю селится в этой ветке всем кто ненавидет Дом-2 и протестовать вместе со мной! ВОТ!


СМЕРТЬ ДОМу-2 перечеркнём Дом-2

ааааааа....как я тебя поддерживаю!!!Этому дурДОМу 2 нет конца blink.gif
уже так всё достало!!! пора было уже давно определить пару которая выиграла и ДОсвидания!!!.....так нет ведь....они новый дом построили и новичков загнали blink.gif
Adam Shtek
QUOTE (zuban @ Mar 24 2007, 20:44)
QUOTE (Adam Shtek @ Mar 24 2007, 20:43)
QUOTE (L^mer @ Mar 24 2007, 20:41)
wacko.gif не нравицо-не смотри.
QUOTE (Hallokitty)
уу..и ненадоело вам?помоему уже есть тема про дом

есть,в бв.

А тебе чо нравитцо?

Вы готовы осуждать вкусы других людей?

Ну нет,это просто вопрос! biggrin.gif
zuban
QUOTE (Medisson_ @ Mar 24 2007, 20:45)
ааааааа....как я тебя поддерживаю!!!Этому дурДОМу 2 нет конца blink.gif
уже так всё достало!!! пора было уже давно определить пару которая выиграла и ДОсвидания!!!.....так нет ведь....они новый дом построили и новичков загнали blink.gif

Сразу видно переживаете за героев проекта. Я вот не смотрю и мне всеп-равно, пусть идет хоть пол века. По барабану.
Sebek
Если бы Дом 2 не смотрели, то его не было. Никогда не сделают то, что не будут смотреть. А если он вам не нравиться как и мне smile.gif. Почему бы просто не обращать на это внимание?
Adam Shtek
QUOTE (zuban @ Mar 24 2007, 20:46)
QUOTE (Medisson_ @ Mar 24 2007, 20:45)
ааааааа....как я тебя поддерживаю!!!Этому дурДОМу 2 нет конца  blink.gif
уже так всё достало!!! пора было уже давно определить пару которая выиграла и ДОсвидания!!!.....так нет ведь....они новый дом построили и новичков загнали  blink.gif

Сразу видно переживаете за героев проекта. Я вот не смотрю и мне всеп-равно, пусть идет хоть пол века. По барабану.

А вы незамечали что этот Дом-2 везде?
HalloKitty
тыкай СЮДААА ТЫКАЙ
zuban
QUOTE (Adam Shtek @ Mar 24 2007, 20:47)
А вы незамечали что этот Дом-2 везде?

Нет. Я вообще стараюсь не замечать то, что мне неинтересно.
З.Ы. Телевизор я вообще не смотрю.
Adam Shtek
QUOTE (Sebek @ Mar 24 2007, 20:46)
Если бы Дом 2 не смотрели, то его не было. Никогда не сделают то, что не будут смотреть. А если он вам не нравиться как и мне smile.gif. Почему бы просто не обращать на это внимание?

Немогу необрощать внимание,просто понимаете почему его смотрят там навверно как и в мультсериале ,,Пикачу,, 26 кадр встроен.
MaZZka
Надоели уже со своим Дом-2, не пофигу ли Вам, пусть идёт, сраааать! Не смотри да и всё.
Skywalker
Задрот, не иначе
sad.gif
Danika
В чем смысл обсуждения? подобных тем уже больше ста было. У каждого свое мнение, хотя я Дом и ненавижу...
alf_
QUOTE (Danika @ Mar 24 2007, 20:58)
В чем смысл обсуждения? подобных тем уже больше ста было. У каждого свое мнение, хотя я Дом и ненавижу...

Смысл наверно в том что-бы отговорить людей смотреть Дом-2

Я ненастолько понимаю автора он толи сумашедший?
Хотя и сам ненавижу Дом-2

Поди сам вечером сидит тихонько в уголке кладёт себе в рот поп-корн и смотрит Дом-2
Gоgfa
пипец...
Тема есть в БВ и там глобально пратистуют!)))
r0m1c
я - фанат
HalloKitty
grin.gif
ХЫХ
Fyrs
ДОМ 2 GG!!!!
УБИТЬ ДОМ 2 !!!
smile.gif
L^mer
QUOTE (Adam Shtek @ Mar 24 2007, 20:43)
QUOTE (L^mer @ Mar 24 2007, 20:41)
wacko.gif не нравицо-не смотри.
QUOTE (Hallokitty)
уу..и ненадоело вам?помоему уже есть тема про дом

есть,в бв.

А тебе чо нравитцо?

да.
Лилу
Тема про дом2 уже есть, была недавно открыта grin.gif
LeeLoo
эх..
Дом-2 не люблю, но ксению собчак при всей ее тупости и бездарности мне ненавидеть сложно - она как две капли воды похожа на мою сестру: внешность, манера речи, стиль одежды ohmy.gif Прямо капец какой-то
Silvia
А фанаты все открывают и открывают темы про любимую телепередачу laugh.gif
djonny
QUOTE (zuban @ Mar 24 2007, 20:44)
QUOTE (Adam Shtek @ Mar 24 2007, 20:43)
QUOTE (L^mer @ Mar 24 2007, 20:41)
wacko.gif не нравицо-не смотри.
QUOTE (Hallokitty)
уу..и ненадоело вам?помоему уже есть тема про дом

есть,в бв.

А тебе чо нравитцо?

Вы готовы осуждать вкусы других людей?

Иван, при всем моем уважении, но... это не вкус, а безвкусица, причем вопиющая - годами рассматривать он-лайн жизнь свингеров. Более корректной формулировки подобрать не смог cool.gif
PKS
"Дом-2" - медийная параша, это для начала просто мнение.

Помимо мнений, "Дом-2" мешает жить лично мне по трем существенным причинам:

1. Следовать формуле "не нравится - не смотри" не представляется возможным, ибо по числу внезапно-шоковых "анонсов" - это чемпион.

2. Я брезгливо отношусь к соседству с идиотами с разжиженными мозгами. "Дом-2" повышает разжиженность мозгов у идиотов, тем самым повышая лично мне градус брезгливости (а это для здоровья вредно).

3. Наконец, я ещё и патриот, и мне неприятно оттого, что кто-то делает российских идиотов более идиотичными, ибо от этого "командный зачет РФ по уровню интеллектуального развития населения" страдает. Лучше уж отстреливать.
Ujif
абсолютно плевать на эту передачу. просто её не замечаю.
Grishman
В подвале Дома-2, появились Бомжи-2!
Мне лично глубоко пофиг на все это. mellow.gif
DanaX
если оно снимается, значит его кто то смотрит. Вас же не заставляют, если не хотите смотреть и не смотрите его)

*поступаю именно так
Oliko
QUOTE (Adam Shtek @ Mar 24 2007, 20:40)
СМЕРТЬ ДОМу-2 перечеркнём Дом-2

Интересно, а что Вы предпочитаете смотреть? Рекламу?
Муаддиб
QUOTE (Oliko @ Mar 25 2007, 15:06)
Интересно, а что Вы предпочитаете смотреть? Рекламу?

Если эта реклама - не реклама Дома-2, то да.

По теме: черный пиар - самый эффективный пиар. Предлагаю просто прекратить его упоминать.
Oliko
QUOTE (Муаддиб @ Mar 25 2007, 14:12)
QUOTE (Oliko @ Mar 25 2007, 15:06)
Интересно, а что Вы предпочитаете смотреть? Рекламу?

Если эта реклама - не реклама Дома-2, то да.


Это много что разъясняет.
Муаддиб
QUOTE (Oliko @ Mar 25 2007, 15:15)
Это много что разъясняет.

Не поймите превратно, реклама меня не особо прельщает, но если выбирать между ней и ***(не упоминаюwink.gif), реклама выигрывает за счет своего разнообразия.

Самое зло, ИМХО, это реклама этого самого. Точно так же как самое вредное курение - это пассивное курение. Я *** не смотрю, однако есть стойкое ощущение, что на вопросы типа "кто с кем в ***" буду отвечать рефлекторно и без замыкания на головной моск.

motoramm
QUOTE (Fyrs @ Mar 24 2007, 21:09)
ДОМ 2 GG!!!!
УБИТЬ ДОМ 2 !!!
smile.gif

Дом в отстой, на ТНТ сразу рекламы будет в 2 раза меньше, да и вечером будет что посмотреть.
--#Am1g0#--
QUOTE (motoramm @ Mar 27 2007, 22:30)
Дом в отстой, на ТНТ сразу рекламы будет в 2 раза меньше, да и вечером будет что посмотреть.

Что смотреть? Дом 3? laugh.gif hung.gif
C@sH
Дом 2 смотрят только умственно отсталые люди не понимающие,что эти люди актёры и им платят не маленькие деньги.По правде не риально продержаться 2,5года в одном и том же месте с людми как они сами говорят не достойный внимания.Я иногда при периключении с канала на канал попадаю на ДОМ 2 ,смотрю:Полная ЛАЖА.смотреть это можно только в полностью пьяном состоянии.
Emno
Блин, может уже че реальное кто предложит по уничтожению этого дома? Взорвать его или я не знаю какие есть еще способы его уничтожить?
Но вуаеризм видимо у половины в крови, вот и смотрят. Знаю некоторых состоятельных людей, которым не хватает ощущений и видимо мозгов, чтобы заменить просмотрт этой передачи чем-то более интересным и стоящим, например книгой или хорошим фильмом...
Fariula
ТуТ Лольно! laugh.gif
Cornelia
Дом , да ещё и 2 ффффффффииииггггннняяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Bsp Player
QUOTE (Fyrs @ Mar 24 2007, 22:09)
ДОМ 2 GG!!!!
УБИТЬ ДОМ 2 !!!
smile.gif

Это правильно
Смерть ДОМу-2
Maja
дом 2...
знаете мне иногда мой поток напомниает это реалити шоу)
особенно когда все разбредутся по задним партам)



передача полная чууууушь
люди не любовь строят а просто спят с друг другом по очереди
RED-007
А, телек выкиныл нафик. И мне на ДОМ наплевать. Ниразу не видел, даже рекламы. А если показывают => (лучше даже так <=>) многим нравится. А кого тошнит, тот и не смотрит. Есть конечно и элемент навязывания со стороны телерадио компаний. Но они то исходят из того, что им надо бабло рубить, а если пипл не хавает, то и бабла не будет => людям нравится.
~Water~
Неужели вы не понимаете, что дом-2 смотрят старушки и домохозяйки, и тысячи родственников всех участников дома-2 за все три года, и каждую неделю уних появляется ещё по две семьи которые смотрят этот идиотизм.
Так что даже если абсолютно все форумчане не будут смотреть дом-2, то это нисколько не отразится на рейтингах и никто и не подумает его закрывать. dry.gif
-DEMON-
полить его бензином и сжечь,
закалебал уже этот идиотизм
(поддерживаю всех кто против дома)
ESkimOS/ok
Растрелять,как говорил товарисчь Сталин.
ksundra
отвратительное засорение телевидения...
но к сожалению смотрят его...и видимо рейтинг не плохой..поэтому данный протест ничем не кончится=(
Lonley
Терпеть конечно Дом - 2 не могу, но это уже на грани сумасшедствия! Тем про ЭтО где только не было! Даже в Школьном Форуме! Тему ИМХО закрыть.
sarod
QUOTE (Oliko @ Mar 25 2007, 14:06)
QUOTE (Adam Shtek @ Mar 24 2007, 20:40)
СМЕРТЬ ДОМу-2    перечеркнём Дом-2

Интересно, а что Вы предпочитаете смотреть? Рекламу?

Я вот придпочитаю смотреть рекламу (по специальности положенно shy.gif )
sarod
QUOTE (Emno @ Mar 27 2007, 23:41)
Блин, может уже че реальное кто предложит по уничтожению этого дома? Взорвать его или я не знаю какие есть еще способы его уничтожить?
Но вуаеризм видимо у половины в крови, вот и смотрят. Знаю некоторых состоятельных людей, которым не хватает ощущений и видимо мозгов, чтобы заменить просмотрт этой передачи чем-то более интересным и стоящим, например книгой или хорошим фильмом...

Получить разрешение и провести акцию хотябы в Новосибе НАРОД ПРОТИВ ДОМА 2 cool.gif

Разжечь костер сжечь тетрадки, календарики, надувную ксюшу...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.