Форум Академгородка, Новосибирск > Музыка
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыка
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум Школы №179
Страницы: 1, 2
KSD
Касается только учащихся 179школы
-=Boris=-
и чо писать то?
я вот по рэпу прикалываюсь и драму, а лучше просто "Рекорд"



Sk@ter
Рэп и хип-хоп
У нас своя группа!
soofice
Сори, тож не сдержался smile.gif
По теме: Dnb, Rnb, hip-hop, russian rap...etc, и самое главное Trance cool.gif
soofice
Можно "творения" локально smile.gif
Просто чтобы называться группой не достаточно того чтобы собираться с друзьями и орать в микрофон всякую чушь ,)
Если услышу ваше творчество возможно изменю свое мнение cool.gif
СОбакА в сенях
детскосадовский дибилизем имхо
(а на каких машинах соревнуетесь? где права орендуеде?)
NiKIT@
Собака не по теме.Нужно что-то , то в ЛС.
Решил ответить,чтоб у других вопросы подобные не возникали.
QUOTE
детскосадовский дибилизем имхо

Дибилизм у вас, мы просто давно выросли из игрушек и пьянок с драками.А так, как давно,то решили что будем идти дальше, а не на месте сидеть.
QUOTE
а на каких машинах соревнуетесь?

Какие угоним на таких и гоняем.
QUOTE
где права орендуеде?

Права в Конституции орендуем.

Я ответил на ваши вопросы?


P.S.:А серьёзно отвечу на серьёзные вопросы в ЛС.Пока только детские вопросы читал.

P.P.S.:И вообще мне последнее время кажеться,что многим завидно чтоли...Реакция у некоторых какая-то соперническая.Мы у себя , вы у себя.
-=Boris=-
Вы чо за базар устроили??!! Ану-ка выложи ваши творения, послушаем, оценим и сразу прокоментируем...
За нашими творениями обращатьс к Никите... если он будет так добр и не будет выкладывать на общаГ, а будет раздовать желающим в малом количестве


... Никита! Шляпу по типу Гонок на тролейбусах не давать! ...
NiKIT@
Хорошо...Если хотите , то в ЛС.
Sk@ter
трек будет через неделю-две
Дядя Миша
R'n'B, Acid Jazz, Rock, Rus Shanson.
Kobthdetc
Ниче если я не из 179? Так забрела чисто случайно. Знаете, че я слушаю? Психею, Amatory, Placebo, Дельфина, Distemper, Оригами, Токио и русский рок. Вотъ! Если у кого есть Jane Air или еще что-нибудь из русской альтернатившины или ымо - ПАЗАЛУЙСТА поделитесь!

-=Boris=-
ну дак что? кто там про трэк базарил??? Давай цени вашу тему, а мы заценим!
HOPPER
спокуха!! cool.gif трек записан....осталось оранжировка!на следующей неделе заценим!!! cool.gif smile.gif bayan3.gif
Sk@ter
И так дамы и господа вот вам трэк!

ftp://mihas.academ.local/upload/users/HOPPER/

Отзывы тут

NiKIT@
Только что прослушал...Для начала очень и очень не плохо!)Вот только минус брали или свой?Если свой, то за него отдельно респект.А вот с рифмой надо поднажать.Ждём нью треков!)))
Sk@ter
QUOTE (NiKIT@ @ Apr 24 2007, 22:30)
Только что прослушал...Для начала очень и очень не плохо!)Вот только минус брали или свой?Если свой, то за него отдельно респект.А вот с рифмой надо поднажать.Ждём нью треков!)))

Спасибо smile.gif
Да минус сами делали
soofice
Мне как раз таки наобарот минус не понравилс9...Нас4ет текста - коне4но не зэ бэст, но все же wink.gif , 4итка тоже неплоха9 (дл9 на4инающих). Непон9тно за4ем сделали минус гром4е слов huh.gif. На будущее: используйте программы типо ASID`a, Cubase и пр. дл9 создани9 минусов, ну и дл9 обработки трэка в целом, ну и хороших вам текстов, побольше рифмы в них 4тоб было, ну и послушайте hhrubattle 7 -), по4ерпните оттуда все 4то нужно на4инающему рэпперу smile.gif
Уда4и wink.gif
NiKIT@
QUOTE (soofice)
Можно "творения" локально
Просто чтобы называться группой не достаточно того чтобы собираться с друзьями и орать в микрофон всякую чушь ,)
Если услышу ваше творчество возможно изменю свое мнение 

Ну как?Изменил своё мнение?
soofice
Изменил, но не сказать 4то намного...
"Первый блин всегда комом", 9 думаю главное 4то они на4али, дальше -- будет лу4ше мне кажетс9...Хоть в этом слу4ае "блин" и не особо то и комом, дл9 первого раза неплохо smile.gif
Ну и самовыражение достойно уважени9 wink.gif
P.S. Про слово "группа" мнение не изменил, 9 могу создавать музыку, но не буду с4итать себ9 музыкантом, могу сводить миксы, но не с4итать себ9 Dj`ем...Как то вот так, 9 думаю вы пон9ли о 4ем 9 ;)
HOPPER
спасибо....скоро ещё один будет! а насчёт того что музыка громче-мой косяк(сначала неправильно записали)
NiKIT@
Ну всё таки с рифмой поработайте...Смысл есть - рифм почти нет.В несколькоих местах обрываються слова без рифмы,хотя я смог тутже вставить слово.
HOPPER
что то не замечал....пример пож-та
Sk@ter
QUOTE (soofice @ Apr 25 2007, 09:13)
ну и послушайте hhrubattle 7

Слушали уже...
C@sH
Нармально не судите их так строго!!!
-=Boris=-
ну я так послушал скажу вам, что для начала совсем не плохо, мне понравилось. Только вот рифмы типа "... мы в рэпе ассы..." в первой песне втыкать не нужно ( не правильно поймут) smile.gif

Ну и сразу здесь напишу что в начале лета замутим батл...
Обь Стайл - VS - ГЭС Альянс

пробный ГЭСовский батл, молодых групп...
Sk@ter
А судьи кто?
soofice
QUOTE (Sk@ter @ May 4 2007, 11:41)
А судьи кто?

/me могу biggrin.gif
даже ли4но виннеру шыкаладку куплю и вру4у _p_.gif
Sk@ter
и чо типо только две команды? blink.gif
HOPPER
да ...команд маловато будет...надо набрать народ...написать на всех школьных форумах что ли..типо баттл тока между школами wink.gif .
NiKIT@
Если всё таки будете писать,то пишите только в форумах школ ОбьГЭСа.
HOPPER
да на гэсе не так много школ...да я и не уверен что в каждой школе наберётся хотябы одна команда

предлагаю включить ещё академ dry.gif

как вам?
Sk@ter
неа
Лучше только гэс
NiKIT@
Вы что,больные?Начали с того что не плохо бы устроить меж 2 командами,закончим чем?Всем Новосибирском?Или Россией может быть?А вы не подумали что для такого уровня очень много чего надо организовать?И к тому я что-то не уверен в вашем уровне исполнения рэпа ,чтоб устроаивать мероприятие такого масштаба.Вы ещё раз подумайте и ответте,надо ли вам это?Пока по тренируйтесь на батле 2х команд.Потом сами решити тянете ли вы или нет.Вы 1 песню написали и только начали развиваться , а собираетесь устраивать то,что надо устраивать после хотяб небольшого опыта.Начните лучше с того ,чтоб ваши песнИ прослушали другие люди помимо вас самих .И когда будете уверены то, будем думать о другом уровне мероприятий.
P.S.:Это лично моё мнение ,я НИКОГО не хотел обидеть,так что если что,то извиняйте.
HOPPER
батл между двумя командами??!! это просто не реально устроить! как будут оценивать треки и главное кто(нужно найти человека который будет судить объективно),сколько раундов?
это будет помойму не очень интересно с двумя командами...ну как хотите вообще-я в любом случае "ЗА"

кстате Никита кидай ваш трек
soofice
Ну раз уж на то пошло, выскажусь...С академом вам тягаться еще рано, все таки не тот уровень еще, поэтому лучше чтобы были только 2 ваши команды. Насчет судейства, это ну ооочень не сложно, в личку можно попросить кого либо из шарящих (в разделе Хип-хоп) smile.gif , будет объективное судейство...Насчет самого проведения, думаю три раунда хватит, т.к всего 2 команды, ну и оцениваться будет по трем трэкам, будет либо 2-1 либо 3-0 smile.gif. С вас по 3 трэка smile.gif. Кто придумает темы? Я думаю можно точно также попросить кого либо smile.gif, ну и ессно, темы выдаются последовательно -), gl ;)
Договаривайтесь м-у собой о дате smile.gif
Sk@ter
QUOTE (HOPPER @ May 6 2007, 17:23)
кстате Никита кидай ваш трек

Действительно, когда уже будет?
NiKIT@
Ну слушайте, минус не наш.Запись была вообще на микрофон от наушников.Короче скинули чтоб слышали сам текст.Текст был сочинён на уроке.Хз на каком точно.

ftp://mihas.academ.local/upload/users/NiKIT@/
NiKIT@
Ну где же ваши замечания насчёт тихого голоса и краденного минуса?)
Zlюка
QUOTE (NiKIT@ @ May 7 2007, 15:36)
Ну слушайте, минус не наш.Запись была вообще на микрофон от наушников.Короче скинули чтоб слышали сам текст.Текст был сочинён на уроке.Хз на каком точно.

ftp://mihas.academ.local/upload/users/NiKIT@/

Голос тихий, неяркий, парень читает нечетко. Текст глупый, абсолютно без смысла.
HOPPER
чо минус записали через микрофон вместе с голосом?

кстати у нтл лучше было
soofice
IMHO, лучше ничего, чем ЭТО smile.gif
В общем все зависит от серъезности "намерений". Этот трэк (заценил только месть) видимо был "состряпан" за 20 минут в целом, 10 минут на текст, 10 минут на запись grin.gif . Если не прав поправьте. А obges-style, видимо свой трэк делали не один день, и может даже не неделю, видно что текст был написан не за 10 минут, да и минус свой, +хорошее качество, насчет обработки не знаю. Кто чего добивался у того то и вышло...Не отрицаю того, что можете намного лучше, было бы желание
ПиСя: батл то будет? smile.gif
ПиПиСя: сравнивать NTL c Этим трэком, думаю дело неблагодарное, также как и трэк Drago на "Мою жизнь" с Chamillionaire
HOPPER
ну да ты в общем прав,но намериния у нас тоже были не на то чтоб попасть на вершины хит-парадов,да и лично мой текст был написан за 10 мин,мож больше..неважно,это ничего не значит.....так трек может и норм был бы еслиб качественнее записали,сравнивать нельзя
короче насколько я понял у вас есть ещё трэки,выкладывайте,заценим smile.gif
ПиСя: батл будет,надо всё обсудить. Короче высказывайте свои мнения smile.gif
NiKIT@
Ну БП - я не хотел выкладывать,авторы просто прикалывались jok.gif и оооочень просили меня скинуть.А месть - писалась(я уточнил)на уроке физики, а сам трек Борис записывал в пол-второго или третьего ночи.Короче серьёзно к этому подходить невозможно.Даже я не принял....Но на норм запись пока нет времени,как только будет так я вам скину.Думаю будет нормально, главное желание и время.Время категорически нехватает,т.к. мы помимо этого занимаемся ещё 2-мя делами и полностью вкладываемся.Короче собирусь я и зделаем трек.



P.S.:Просто вы просили выкинуть,кинул что было.
HOPPER
ок. Как там насчёт батла? как устраивать будем?
soofice
QUOTE (NiKIT@ @ May 7 2007, 21:20)
а сам трек Борис записывал в пол-второго или третьего ночи.

Теперь я понял почему минус громче голоса, Борис боялся разбудить всех спящих smile.gif
По теме: тема перерастает в флуд, думаю лучше окончательно договориться, быть батлу или нет, если да то когда wink.gif
panterr@
QUOTE (soofice @ Mar 24 2007, 14:15)
Можно "творения" локально smile.gif
Просто чтобы называться группой не достаточно того чтобы собираться с друзьями и орать в микрофон всякую чушь ,)
Если услышу ваше творчество возможно изменю свое мнение cool.gif

у меня их песня есть....... smile.gif и не орут в микрофон grin.gif
PARPILIYA
Мне особенно ДжасТ понравился ваше реальный рэп делает,а остальные так себе..,нефига читать не умеют...
Sk@ter
Цитата(PARPILIYA @ Oct 19 2007, 19:34)
Мне особенно ДжасТ понравился ваше реальный рэп делает,а остальные так себе..,нефига читать не умеют...

Ты и есть джаст icon_smoke.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.