Форум Академгородка, Новосибирск > Длинный ноготь у мужчин
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Длинный ноготь у мужчин
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2
Yur1k
Видел не раз у некоторых парней длинный ноготь на мизинце. его для какойто цели выращивают или просто так ?
UNIX
видел, один раз, правда не не мизинце, а на всей руке.....
По-женски, имхо.
Paradoxx [HomeNet]
В носу ковыряться. Или где-нибудь поизвращенней-) Это уж кому где нравится, на вкус и цвет фломастеры разные-))
EKa
У папиного друга есть такой ноготь. Он его использует вместо медиатора)
Bebop
QUOTE (EKa @ Mar 20 2007, 20:49)
У папиного друга есть такой ноготь. Он его использует вместо медиатора)

На мизинце?

Обычно, гитаристы на большом пальце отращивают.
Ujif
QUOTE (EKa @ Mar 20 2007, 20:49)
У папиного друга есть такой ноготь. Он его использует вместо медиатора)

да ну, при переборе будет неудобно
EKa
Именно на мезинце. Я сама у него интересовалась - он мне ответил именно так.
Paradoxx [HomeNet]
QUOTE (Bebop @ Mar 20 2007, 20:51)
QUOTE (EKa @ Mar 20 2007, 20:49)
У папиного друга есть такой ноготь. Он его использует вместо медиатора)

На мизинце?

Обычно, гитаристы на большом пальце отращивают.

И указательном -)
Katrin
У меня есть знакомая, которая отращивала на мизинце ноготь, чтобы...ковыряться в ухеsmile.gif

Наверное и мужики так же)))
Kiss_Ka
подстричь руки не доходят...
UNIX
QUOTE (Katrin @ Mar 20 2007, 20:58)
У меня есть знакомая, которая отращивала на мизинце ноготь, чтобы...ковыряться в ухеsmile.gif

Наверное и мужики так же)))

и как, удобно ей ?
Подарите ей в качестве подарка на ближейшем празднике ватные(ушные) палочки.
Gerda_
мне сообщили (из первых уст) чтобы почувствовать как женщины с ними ходят. а на мизинце, типа не видно laugh.gif
Katrin
QUOTE (UNIX @ Mar 20 2007, 21:02)
QUOTE (Katrin @ Mar 20 2007, 20:58)
У меня есть знакомая, которая отращивала на мизинце ноготь, чтобы...ковыряться в ухеsmile.gif

Наверное и мужики так же)))

и как, удобно ей ?
Подарите ей в качестве подарка на ближейшем празднике ватные(ушные) палочки.

А Вы попробуйтеsmile.gif
SшOtЛaNдKа
QUOTE (UNIX @ Mar 20 2007, 21:02)
QUOTE (Katrin @ Mar 20 2007, 20:58)
У меня есть знакомая, которая отращивала на мизинце ноготь, чтобы...ковыряться в ухеsmile.gif

Наверное и мужики так же)))

и как, удобно ей ?
Подарите ей в качестве подарка на ближейшем празднике ватные(ушные) палочки.

Носовой платок лучше...хмм...длинный ноготь, скорее всего ковыряться в носу или вычесывать блох =\
Ujif
QUOTE (Paradoxx [HomeNet] @ Mar 20 2007, 20:58)
QUOTE (Bebop @ Mar 20 2007, 20:51)
QUOTE (EKa @ Mar 20 2007, 20:49)
У папиного друга есть такой ноготь. Он его использует вместо медиатора)

На мизинце?

Обычно, гитаристы на большом пальце отращивают.

И указательном -)

тогда надо не весь отращивать, а кусочек, или выпремлять как то, ну чтобы плоский был.
XappyMaH
Один мой знакомый выращивал ноготь на мизинце на удачу... unsure.gif
Optimus_Prime
у мужчин другое должно быть длинным)
NaFig
Насколько мне известно длинный ноготь на мизинце это что-то он нигеров...
К примеру видел у снупдога такой ноготь smile.gif
Kavser
Надо отращивать на среднем, чтоб круче фак смотрелся
XappyMaH
QUOTE (Kavser @ Mar 20 2007, 22:04)
Надо отращивать на среднем, чтоб круче фак смотрелся

Не... не надо...
А то люди обидятся... и сунут твой фак куда не надо... unsure.gif
Prince
Нужно просто поставить опыт - отрастить ноготь, и подсознание само
найдет ему применение...
А потом описать на форуме, что же вы стали делать с этим ногтем,
когда он отрос.
Pilotessa
мой знакомый дядька носил длинный ноготь на мизинце, чтобы использовать вместо отвертки:
подкручивал им какие-то шурупы... говорил, удобно и без заморочек с инструментом laugh.gif
funky
Однажды с ужасом обнаружила у мужа именно на мизинце после долгого расставания.
Оказывается - чтоб на покете тачскрином управлять.
Закатила скандал.
Пользуется ныне только специальным стилосом)
Solweig
масонство, натурально smile.gif
medvezai
QUOTE (Solweig @ Mar 21 2007, 05:09)
масонство, натурально smile.gif

жидомасонство... да..
Katrin
QUOTE (Pilotessa @ Mar 20 2007, 23:29)
мой знакомый дядька носил длинный ноготь на мизинце, чтобы использовать вместо отвертки:
подкручивал им какие-то шурупы... говорил, удобно и без заморочек с инструментом laugh.gif

гыsmile.gif
Это сколько кальция должно быть в организьме, чтобы использовать ноготь как отвертку и не сломать его laugh.gif
oligo
Вроде как масонский символ. Вроде еще Пушкен такой носил.

QUOTE
Это сколько кальция должно быть в организьме, чтобы использовать ноготь как отвертку и не сломать его   laugh.gif


Не так. Сколько организма должно быть в кальцие. ) Но самом деле кому как повезет. Лично у меня весьма крепкие ногти. А моя мама, нпр, обладатель ОЧЕНЬ крепких ногтей. Такими и тугозатянутые винтики раскручивать можно. (жалко нельзя отрастить крестовый ноготь на безымянном, штопор на среднем и ножнички на указательном. типа швейцарский человек))

Ношу на всех пальцах на правой руке. Для гитары. На левой гладенько под корень. Раньше носил только на правом мизинце. Ковырять и ковыряться. Где угодно, если приспичит. biggrin.gif Шурупчеги тоже удобно крутить. ИнстрУмент вопщем.

з.ы.: я не гей. я гитараст. © )))
Ласточка, скользящая по волнам
QUOTE (Юлюся @ Mar 20 2007, 21:09)
huh.gif хм...видела один раз у какого-то пожилого мужчины. Руки были у него в наколках ,как у зэка .Может этот ноготь что-то значит в их "обществе", а служит вовсе не для ковыряния в носу/ушах unsure.gif

Да-да-да. Незнаю зачем, но отрощенный ноготь на мизинце у "фартовых" ребят считается признаком авторитета smile.gif
[dISC0] JампER
Может это не масоны, а тупо какая-нибудь мелкая секта имени Баргузаруса Длинного Когтя.
А тему мою про ноготь на ягодицах стерли. sad.gif
sosnovka
я видела такое у профессионального гитариста.
Николя
QUOTE (sosnovka @ Mar 21 2007, 16:12)
я видела такое у профессионального гитариста.

на какой руке? на левой вроде мешать должен... а на правой просто непонятно для чего...
blairwitch
У моего мастера на всех руках длинные (ок. 0.7см) ногти. Очень приятно, когда он ими в волосы зарывается')
хотя я сомневаюсь в стандартности его ориентации
oligo
QUOTE (blairwitch @ Mar 21 2007, 16:16)
У моего мастера на всех руках длинные (ок. 0.7см) ногти. Очень приятно, когда он ими в волосы зарывается')
хотя я сомневаюсь в стандартности его ориентации

не всех 8ми? ohmy.gif
snusmumrik
Когда я училась в университете, у одного препода тоже был длинный ноготь на мизинце (да наверное и сейчас есть). Он им фильтровальную бумагу в воронке укладывал, говорил,ч то очень удобно. blink.gif
Кеда
Мне кто-то говорил, что его используют как маленькую лопатку-черпачок, чтобы загребать кокаин. Зачерпнул из пакетика и с ногтя снюхал-типа удобно... blink.gif А почему именно на мизинце... ну он там наверное меньше всего мешается
Ujif
QUOTE (oligo @ Mar 21 2007, 14:26)
Ношу на всех пальцах на правой руке. Для гитары.

позвольте полюбопытствовать,а вы их как нибудь выпрямляете, дтобы онги плоскими были, какой формой стрижёте? А то мне кажется что загнутыми дугой ногтями струны будет дёргать неудобно.
oligo
QUOTE (Ujif @ Mar 21 2007, 17:57)
QUOTE (oligo @ Mar 21 2007, 14:26)
Ношу на всех пальцах на правой руке. Для гитары.

позвольте полюбопытствовать,а вы их как нибудь выпрямляете, дтобы онги плоскими были, какой формой стрижёте? А то мне кажется что загнутыми дугой ногтями струны будет дёргать неудобно.

Сфотать не на что... И рисунки прикреплять не могу.. Просто дугой, постепенно сужающейся к кончику спиливаю. Выпрямлять ничего не надо (если не доводить до крайностей). Они же дугой во всех плоскостях. Ребро жесткости и все такое... Уже не помню как играл без них. ) С ними - весьма и очень замечательно. Особенно чесаться. )

на мизинце по старой памяти раза в 2 длиннее.

з.ы.: в муз школах не обучался, но друг говорил, что им там рекомендовали носить такие. один из топовых гитаристов совка тоже говаривал, что в гитару пошел, ибо было лень стричь ногти. )
Николя
не ну на правой руке для классической гитары мож нокти ещё ничо, но воще-то мне кажется что это мимо
oligo
QUOTE (Николя @ Mar 21 2007, 19:01)
не ну на правой руке для классической гитары мож нокти ещё ничо, но воще-то мне кажется что это мимо

когда кажется... )) это ты-то об условностях печешься? )))
Николя
QUOTE (oligo @ Mar 21 2007, 19:06)
QUOTE (Николя @ Mar 21 2007, 19:01)
не ну на правой руке для классической гитары мож нокти ещё ничо, но воще-то мне кажется что это мимо

когда кажется... )) это ты-то об условностях печешься? )))

но-но когда кажеца)))

а на гитаре я играл, и про нокти знаю. перед игрой всегда их обкусываю, у меня аж в привычку вошло.
oligo
QUOTE (Николя @ Mar 21 2007, 19:10)
но-но когда кажеца)))

а на гитаре я играл, и про нокти знаю. перед игрой всегда их обкусываю, у меня аж в привычку вошло.

нет. я не про лошадог. ))

а что обкусывать ногти - это как то слишьком не кажется )
MC Bo_Bo
QUOTE (Yur1k @ Mar 20 2007, 20:44)
Видел не раз у некоторых парней длинный ноготь на мизинце. его для какойто цели выращивают или просто так ?

Ковырятся в носу
Николя
QUOTE (oligo @ Mar 21 2007, 19:13)
а что обкусывать ногти - это как то слишьком не кажется )

затягивает, знаешь ли...
blairwitch
QUOTE (oligo @ Mar 21 2007, 16:50)
QUOTE (blairwitch @ Mar 21 2007, 16:16)
У моего мастера на всех руках длинные (ок. 0.7см) ногти. Очень приятно, когда он ими в волосы зарывается')
хотя я сомневаюсь в стандартности его ориентации

не всех 8ми? ohmy.gif

10ти 0_о
Staruha
Никогда не знаешь, где могут пригодиться длинные ногти. Развязать узелок, выколупать что-нибудь, в искусстве (напр. лепка из глины или бисероплетение). Это универсально. Я например, не могу долго ходить с короткими ногтями, чувствую себя как без рук. На гитаре той же играть... Все зависит от фантазии.
Зы - и еще у сотониздов когти по определению длинные острые и чорные... grin.gif
kurmosi
Что бы косяк забивать удобнее было. icon_smoke.gif
oligo
QUOTE (blairwitch @ Mar 25 2007, 14:29)
QUOTE (oligo @ Mar 21 2007, 16:50)
QUOTE (blairwitch @ Mar 21 2007, 16:16)
У моего мастера на всех руках длинные (ок. 0.7см) ногти. Очень приятно, когда он ими в волосы зарывается')
хотя я сомневаюсь в стандартности его ориентации

не всех 8ми? ohmy.gif

10ти 0_о

_worthy_.gif
--#Am1g0#--
QUOTE (kurmosi @ Mar 25 2007, 14:48)
Что бы косяк забивать удобнее было. icon_smoke.gif

Вот, вот. У лиц кавказской национальости не раз видел. У одного, спросил. Он мне так и ответил huh.gif smile.gif
Анечка
Насколько я знаю, типа с длинным ногтем на мизинце удобнее деньги в пачках пересчитывать. Ну и кто это часто делает или как будто часто делает отращивают его там для удобства...

Выглядит мерзопакостно.
Dirty_Player
QUOTE (--#Am1g0#-- @ Mar 25 2007, 18:38)
QUOTE (kurmosi @ Mar 25 2007, 14:48)
Что бы косяк забивать удобнее было. icon_smoke.gif

Вот, вот. У лиц кавказской национальости не раз видел. У одного, спросил. Он мне так и ответил huh.gif smile.gif

+1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.