Форум Академгородка, Новосибирск > Уролог
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уролог
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Здоровье
Страницы: 1, 2
Griffony
Посоветуйте пожалуйста хорошего уролога в академгородке. и вобще кто к каким ходил и каковы результаты
calor
Поспелов Валентин Павлович МСЧ-168
Griffony
QUOTE (calor @ Mar 19 2007, 16:22)
Поспелов Валентин Павлович МСЧ-168

Вы к нему ходили или просто наслашны???? грамотный врач?
bezra
вопрос стал актуальным и для меня, кто у какого уролога лечился и какого посоветует?
Кто-нибудь дечился у уролога в ИГИМИ (на терешковой в новом доме, фамилию не помню)?
La mela
QUOTE (acoustic shadow @ Mar 25 2007, 23:09)
QUOTE (calor @ Mar 19 2007, 17:22)
Поспелов Валентин Павлович МСЧ-168

+1
Только при условии, что пойдет мужчина.

Почему? blink.gif Меня вылечил. Хороший доктор.
Я была еще и у уролога в 168 медсанчасти - пользы мало, кроме десятиминутной познавательной лекции о необходимости мужского обрезания.
bezra
И все? больше никто не болеет урологическимим болезнями?
novodim
Добрый день,

отличный врач в больнице сердолик, такой седой мужчина, к сожалению не помню как его зовут , очень рекомендую - никакого лишнего лечения, вытягивания денег и прочего. Только то что требуется делал и собственно результат есть. Он, насколько я знаю, еще работал в поликлинике на морском, так что можно наверное и туда пойти.


А вот в 168 товарищ уролог, кажется Лезин, мне не очень понравился, очень много лекций ни о чем о и лечения не получилось, хотя услуги платные. В результате в сердолике хоть и больничка подороже чем 168, все вышло дешевле, лучше и приятнее, нежели в 168.

Так что дороговизна не говорит о больших затратах, по сравнению с бесплатными или околобесплатными конторами.

Здоровья Вам.
bezra
Спасибо за информацию)
Sib-man
Хороший уролог Авдошина. Раньше у нее были частные приемы в ЦКБ. Только не знаю, работает ли она сейчас.
Vlass
QUOTE (bezra @ Sep 18 2007, 10:37)
вопрос стал актуальным и для меня, кто у какого уролога лечился и какого посоветует?
Кто-нибудь дечился у уролога в ИГИМИ (на терешковой в новом доме, фамилию не помню)?

Очень не советую Вам пользоваться услугами данной организации, просто я не по наслышке знаком с его устройством с самого начала функционирования cool.gif
bezra
Vlass, а что не так?
если не хотите тут писать напишите пожалйста в личку.
Дело то не только ведь в организауии, но в том какие специалисты там работают.
Лечилась к тамошнего дерматовенеролога - отличный специалист, все грамотно делает, вылечиоа меня. Как с урологом - я понять не могу. Была на 2-ух приемах - впечатление вроде нормальное производит, хотя по моему немного не внимателен.
bezra
Вспомнила как уролога из ИГИМИ зовут - Ерошенко Генадий Петрович, может кто лечился у него?
bezra
Как подделывают????
Вы с этим сталкивались???
Как вы поняли что они подделывают???
Подделывают каки образом? пишуь что вы здоровы а на самом деле больны или набороот что лечить?

Тогда встает еще вопрос, где качественно делают анализы и конечно за разумную цену.

Мне Ерошенко не назначал никаких особых процедур, таблетками не пичкал...
bezra
Я хожу в ЭГИМИ (вот как они оказываются пишуться) на Терешковой, но думаю лаба у них одна где анлизы делают.
ЮLи4kа всмысле перепутали? на анализе не ваша фамилия была, или как?
Горе мне горе... Может я еще все болею той фигней, а может ваще ею не болела????
Простите что так до всех доколупываюсь, но ужо просто сил никаких нет - год мучаючь, никакой полноценной жизни unsure.gif, и денег вагон потрачено
sad.gif Товарисчи, я в шоке....
bezra
QUOTE (acoustic shadow @ Sep 20 2007, 13:58)
100% подделывают в ЭГиМИ
У целого ряда моих знакомых (и у меня в том числе) изыскали там ни что иное, как трихомониаз. После этого ни одни независимые анализы не подтвердили данного заболевания. Одна знакомая вообще после этого диагноза поехала лечиться в родной город к врачу, которая знает девочку с рождения. У нее тоже ничего не нашли.
Таких случаев я знаю как минимум 4.

Я сама была в шоке, когда узнала. А сколько денег пришлось там оставить..

jok.gif
Вы будете смеяться, но меня и мое благоверного лечили от того же самого)))
Но вот вопрос, ведь вылечили, а от чего???? То есть были симптомы жалобы, пришли здали анализы, потсавили диагноз - пролечили, жалобы исчезли, анализы чисты. Ведь знакомые acoustic shadow тоже на что-то жаловались, и раз в других местах у них не подтвердили трихомониаз, то поставили другой диагноз? может тогда у меня еще че-то есть? Единственное что успокаивает это то, что конторе не выгодно подделывать "здоровые" анализы, и наверно нормальные анализы действительно таковы?
bezra
unsure.gif - Сенчукова вылечила папика моего и его супругу, результаты анлизов мне всегда на руки выдавали...
Сенчукова по моему очень грамотный спец, в конце концов - не она же анализы делает, она только лечение по результатам анализов назначает.
Вы хотите сказать что кто-то лечился у неее, его как-бы вылечили от трихамониаза, а потом ему в другом месте пришлось заново лечиться от болезни с этими же симптомами только с другим диагнозом?
bezra
QUOTE (acoustic shadow @ Sep 20 2007, 19:27)
QUOTE (bezra @ Sep 20 2007, 19:26)
Вы хотите сказать что кто-то лечился у неее, его как-бы вылечили от трихамониаза, а потом ему в другом месте пришлось заново лечиться от болезни с этими же симптомами только с другим диагнозом?

Ага

ну пипец...
а смысл так делать? ведь можно поставить правильный диагноз, и опять-таки лечить за деньги, но от правильной болезни
bezra
Вообщем так, возвращаясь к теме урологов. Знакомые утверждают, что лучше Чернышева (зав отделением урологии в ЦКБ) нет никого на свете. К нему можно сходить на платную консультацию (что-то около 300р), тамже в цкб анализы делают тоже платно но буквально за час (общий по крайне мере, отсальные не знаю как там по скорости). Конечно вежливость там совковая, но получается дешевле. Один раз я у него уже была, дяденька немного грубоватый, по поводу его особой компетентности пока ничего сказать не могу. Пойду к нему в пн, посмотрим как что будет. Если интересно могу отписаться по поводу своих впечатлений.
Sib-man
QUOTE (bezra @ Sep 21 2007, 13:13)
Знакомые утверждают, что лучше Чернышева (зав отделением урологии в ЦКБ) нет никого на свете.

Никого нет или они больше никуда не ходили? biggrin.gif
novodim
Ерошенко Генадий Петрович

кажется я у него лечился, забыл потому что вылечил как-то быстро smile.gif

Вобщем рекомендую.
doctor
ЦКБ, зав. отделением и иные с ним в отделении) куда лучше(
bezra
QUOTE (Sib-man @ Sep 21 2007, 14:32)
QUOTE (bezra @ Sep 21 2007, 13:13)
Знакомые утверждают, что лучше Чернышева (зав отделением урологии в ЦКБ) нет никого на свете.

Никого нет или они больше никуда не ходили? biggrin.gif

Очивидно ходили. я бы и к Ерошенко пошла, да вот смущает меня то что пишут тут про анализы в ЭГИМях
Kralya
QUOTE (doctor @ Sep 21 2007, 18:58)
ЦКБ, зав. отделением и иные с ним в отделении) куда лучше(

Согласна полностью! Наблюдалась у него пару лет назад, но, к сожалению, не помню имени-фамилии sad.gif Подскажите, плиз.
bezra
QUOTE (Kralya @ Sep 22 2007, 14:46)
QUOTE (doctor @ Sep 21 2007, 18:58)
ЦКБ, зав. отделением и иные с ним в отделении) куда лучше(

Согласна полностью! Наблюдалась у него пару лет назад, но, к сожалению, не помню имени-фамилии sad.gif Подскажите, плиз.

См. выше wink.gif - зав отделением ЦКБ зовут Чернышев Владимир Викторович.
Честно по поводу остальных лечащих врачебных едениц - впечатление не самое приятное. Я конечно понимаю что з/п маленькая, но всеже зачем хамить орать и на расспросы демонстративно не отвечать?
bezra
Была у Чернышева, ну что я могу сказать... Спец может конечно он и знатный, но что бы саблогвоил принять нужно проявить недюжую настойчивость и коллосальное терепение. В конце приема он становиться мягче и можно задвать вопросы.Так что товарищи, если хотите попасть на прем к светилу, вооружитесь спокойствием и деньгами, ибо в этот раз он меня даже слушать не стал, сразу довольно в пренебрежительной форме отправил здавать анализы и делать узи, хотя в прошлый раз сначала все выслушал и назначил только общий анализ (может это потому что я тогда с папикои приходила и он с Чернышевым разговаривал, а не я? честное слово, такое ощущение что он теток не долюбливает blink.gif ). На вопрос сколько это стоит он нетерпелво ответил "Там узнаете" (а главное где там конкретно не ответил - пришлось шататься по больнице вызнавать где что, хорошо в приемном покое тетечка нормальая оказалась - все рассказала) и скрылся. Вообщем конечно диагноз и лечение он мне назначил, но как - то неприятно когда ты приходишь на платный прием, а на тебя рычат и фыркают unsure.gif
Что будет потом - посмотрим после лечения. Все это посещение мне обошлось около 750 р (с учетом того, что тетенька в приемном покое сделала так, что б узи на 100р дешевле было, так как я студентка).
vitalll
bezra,
Скажите, а УЗИ вы уже сделали? Кто делал и в каком корпусе?, вам только УЗИ почек сделали или всю брюшную полость, и сколько это стоило?
И еще такой вопрос: я правильно поняла, что там можно просто платно сдать анализ мочи или крови например, без направления? И к к кому там надо обращаться по поводу платных услуг, если я просто хочу сдать анализы и сделать УЗИ? Может у вас есть телефончик отдела платных услуг. Спасибо вам заранее .
bezra
В чем преимущестов ЦКБ - это то, что анализы делают сразу же и они готовы через час (кровь, моча). УЗИ тоже делала сразу - дяденька (не знаю как зовут) сделал узи всей брюшной полости. корпус, где делают узи (незнаю как называется) - это 4-х этажное здание первое по дороге если идти от торгового центра. УЗИ на первом этаже, комната 8 - наверное можно просто прийти к узисту, всяко он непротив будет денежку заработать - 400р (у меня он даже направления не спрашивал). Как с анализами - я незнаю, у меня все-таки была бумажка из урологического отделения, написанная Чепнышевым. Без направления анализы наверное можно здать - подойдите к тетенькам которые сидят в приемном покое на первом этаже, как я поняла это они всем этим заведуют. Телефон у меня только урологического отделения - 330-71-40 - Чернышев Владимир Викторович (зав отделением). Можно к нему на прием прийти и взять направление на анлизы.
bezra
Товарисчи! А ведь действительно в ЭГИМях анализы подделывают angry.gif . Установили сей факт экспериментальным путем. Подруга сдавала у них анализы, и что вы думаете, у нее обнаружили? никогда не догадаетесь - трихомониаз. Решили, что раз обстановка там не однозначная, надо идти в другую контору и там продублировать анализы. И что вы думаете на сей раз? В другой конторе (ЦНМТ) никакого трихомониаза у нее не нашли huh.gif !!! Или это с ЦНМТ не так что-то?
Ibragim
Люди, нужна консультация.
Я парень, в 19 лет сообразил наконец, что нуждаюсь в простенькой урологической операции (обрезание крайней плоти). Подскажите, пожалуйста, куда обратиться, чтобы в кратчайшие сроки и желательно не очень большие деньги её осуществить.
В силу возраста, для меня этот вопрос пока деликатный, поэтому хотелось бы попасть в нужное место unsure.gif
Операция, кажется, не такая уж сложная, чтобы обращаться к знатным специалистам, но например в поликлинике уролога нет, а ждать когда он появится, уже сил нет... blink.gif
yandoc
Цитата(Ibragim @ 21.01.2008, 17:00) *
Люди, нужна консультация.
Я парень, в 19 лет сообразил наконец, что нуждаюсь в простенькой урологической операции (обрезание крайней плоти). Подскажите, пожалуйста, куда обратиться, чтобы в кратчайшие сроки и желательно не очень большие деньги её осуществить.
В силу возраста, для меня этот вопрос пока деликатный, поэтому хотелось бы попасть в нужное место unsure.gif
Операция, кажется, не такая уж сложная, чтобы обращаться к знатным специалистам, но например в поликлинике уролога нет, а ждать когда он появится, уже сил нет... blink.gif



Выше уже было сказано, что в ЦКБ действительно очень хорошие специалисты. Придите туда на консультацию, задайте вопрос об операции - Вам все объяснят и расскажут.
La mela
Цитата(bezra @ 22.09.2007, 18:12) *
Цитата(Kralya @ Sep 22 2007, 14:46)
Цитата(doctor @ Sep 21 2007, 18:58)
ЦКБ, зав. отделением и иные с ним в отделении) куда лучше(

Согласна полностью! Наблюдалась у него пару лет назад, но, к сожалению, не помню имени-фамилии sad.gif Подскажите, плиз.

См. выше wink.gif - зав отделением ЦКБ зовут Чернышев Владимир Викторович.
Честно по поводу остальных лечащих врачебных едениц - впечатление не самое приятное.


Целиком и полностью согласна. Мне там недавно лежать довелось - совершенно дикое отношение и крайняя неаккуратность при манипуляциях.
У Чернышова Владимира Викторовича была на консультации - очень подробно все рассказал, объяснил, ответил на интересующие вопросы.
cherry00
А не подскажите, Чернышев мужским бесплодием занимается или может кого посоветуете?
yandoc
В ЦНМТ есть врач-андролог Андреева Лилия Энверовна. Принимает по вскр
cherry00
И что она хороший специалист?
cherry00
Цитата(Cookies @ 12.03.2008, 22:46) *
Подскажите, пожалуйста, в какой клинике есть уролог женщина? Вопрос жизни и смерти


Клиника ИКиЭМа
Галактика
В ЭГиМИ Ерошенко Геннадий Петрович сейчас работает? Это мужчина старше 55 лет с ярко белой сединой? Сегодня была там на приеме, очень понравилось, всмысле понравился очень врач. Все объяснил, рассказал, нарисовал, на рисунках показал. Ничего лишнего не назначил, только то, что можно при ГВ. Кстати, ЭГиМИ - было единственное место, где я смогла записаться на прием на следующий день.
Диадох
Цитата(yandoc @ 07.03.2008, 15:32) *
В ЦНМТ есть врач-андролог Андреева Лилия Энверовна. Принимает по вскр

Кто был у нее на приеме?И что может сказать плохого или хорошего?
CATAHA
Длительное время испытывал определенную проблему.
Наконец решился лечь. Поискал информацию по форумам, через знакомых. Остановился на ЦКБ по Пирогово 25, урологический центр. Заведующий отделением - Чернышев Владимир Викторович.
И не пожалел.
Обстоятельный подход, профессионализм и забота. Никто не суетится, вся команда четко знает что делать.
Впечатления самые положительные.
Провели полный анализ, попутно нашли еще одну беду и теперь делают упор на нее.
Короче, даже и в наше время можно найти профессионалов, работающих на совесть и беспокоющихся о людском недуге.

Кто еще не определился - рекомендую.
Со своей стороны, выражаю огромную благодарность господину Чернышеву и всей его команде.
Natik
Есть ли у нас в Академе врачи, специализирующиеся на мужском репродуктивном здоровье?
(нужен врач дядечка, к тетечке не пойдет..) Ответ можно ЛС написать!
yandoc
Читайте тему-то:
Цитата
В ЦНМТ есть врач-андролог Андреева Лилия Энверовна. Принимает по вскр
например и еще много чего написано.
Natik
Цитата(yandoc @ 13.05.2009, 15:00) *
Читайте тему-то:
Цитата
В ЦНМТ есть врач-андролог Андреева Лилия Энверовна. Принимает по вскр
например и еще много чего написано.

Тему я прочитала, но выше написала, то нужен именно врач-мужчина. И так лечится идет "под дулом пистолета", к женщине вообще не затащу..
ОКеу
А есть отзывы о враче Андреевой? Только начали к ней ходить, хочется верить, что не прогадали ayayay.gif
нэт
Цитата(CATAHA @ 28.11.2008, 17:02) *
Длительное время испытывал определенную проблему.
Наконец решился лечь. Поискал информацию по форумам, через знакомых. Остановился на ЦКБ по Пирогово 25, урологический центр. Заведующий отделением - Чернышев Владимир Викторович.
И не пожалел.
Обстоятельный подход, профессионализм и забота. Никто не суетится, вся команда четко знает что делать.
Впечатления самые положительные.
Провели полный анализ, попутно нашли еще одну беду и теперь делают упор на нее.
Короче, даже и в наше время можно найти профессионалов, работающих на совесть и беспокоющихся о людском недуге.

Кто еще не определился - рекомендую.
Со своей стороны, выражаю огромную благодарность господину Чернышеву и всей его команде.


Сейчас Чернышенко на больничном,работают еще два доктора!
В даном центре только Чернышенко хорош, или к др.специалистам можно идти со спокойным сердцем?
Акадериген
Цитата(novodim @ 21.09.2007, 17:37) *
Ерошенко Генадий Петрович

кажется я у него лечился, забыл потому что вылечил как-то быстро smile.gif

Вобщем рекомендую.


Его чаще Геннадий Васильевич называют...
yandoc
Цитата(Акадериген @ 16.06.2009, 17:45) *
Цитата(novodim @ 21.09.2007, 17:37) *
Ерошенко Генадий Петрович

кажется я у него лечился, забыл потому что вылечил как-то быстро smile.gif

Вобщем рекомендую.


Его чаще Геннадий Васильевич называют...


Ну видимо только самые близкие ))) Кто знает)
Sib-man
Цитата(нэт @ 15.06.2009, 12:58) *
Сейчас Чернышенко на больничном,работают еще два доктора!
В даном центре только Чернышенко хорош, или к др.специалистам можно идти со спокойным сердцем?


Если мелкие проблемы то может и можно идти (камень небольшой идет, как пример). Но с серьезным я бы не рискнул к ним. Чернышов моей тетке чуть почку не оттяпал, не находя причину кровотечения. Слава богу в городе врачи разобрались.
Хорошая школа урологов в облбольнице.
straus
У меня вот такой вопрос возник. Я слышал, что есть способ продлить время полового акта для мужчин, путем пережимания на короткое время канала, по которому идет семя. Канал этот находится под яичками. Хотелось бы узнать, не вредно ли это?
Con
Значит советуете УЗИ не делать в ЭГиМИ?
Lider111
1 Что косается инфекций то саый точный метод это -ПЦР. (вот тока могут обнат- на пустом месте сказать о болезни)
2 ЕСли камень мелкий это не значит что все хорошо. Камень может встать и ни куда не пойти, и как следствие пиелонефрит(в лучшем случае, а можно и почку потерять)
3 Сдерживать половой акт можно, но не советую. Можно сделать не большую операцию (рассечь уздечку, или обрезание) Для справки: физиологически у муэчин половой акт значительно короче чем у дам, так что если есть желание обнать природу то... карты в руки, а что делать уже знаете.
4 Что косается УЗИ. Результат зависит на каком аппарате и какие датчики у аппарата-это раз. И два- под что заточины руки у врача.
yandoc
Цитата(Lider111 @ 28.09.2009, 23:33) *
1 Что касается инфекций то самый точный метод это -ПЦР. (вот тока могут обмануть - на пустом месте сказать о болезни)
2 ЕСли камень мелкий, это не значит что все хорошо. Камень может встать и ни куда не пойти, и как следствие пиелонефрит(в лучшем случае, а можно и почку потерять)
3 Сдерживать половой акт можно, но не советую. Можно сделать не большую операцию (рассечь уздечку, или обрезание) Для справки: физиологически у мужчин половой акт значительно короче чем у дам, так что если есть желание обмануть природу то... карты в руки, а что делать уже знаете.
4 Что касается УЗИ. Результат зависит на каком аппарате и какие датчики у аппарата-это раз. И два- под что заточены руки у врача.



Вы - врач? Что-то с трудом верится, количество орфографических ошибок просто зашкаливает. Кроме того, не зная ситуации советовать что-либо вообще нельзя, поэтому просьба фильтровать свои советы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.