Форум Академгородка, Новосибирск > -32- Интервью с Kuzia
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: -32- Интервью с Kuzia
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Интервью
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Wild
Прошу любить и жаловать laugh.gif
Мария Горынцева
Kuzja, Вы такая до неприличия умная и мудрая не по годам.

Откуда?
Lucia
Kuzia, а Вы давно Кагью?
tight-lipped
Kuzia, Вам не кажется, что своими шутками Вы не смешите окружающих людей, а только выстовляете себя на посмешище? Вам это нравится?
svetlana
Kuzia, насколько тяжело Вам тяжело терпеть людей, не обремененных чувством юмора?
Тупой Виртуал
а какие города больше нравятся - большие, маленькие, или огромные? новые или старые?
Gribshic
Ради чего юмор, ирония, сарказм и иже с ними??
Kuzja
QUOTE (Мария Горынцева @ Mar 17 2007, 22:09)

Откуда?

Ой, как приятно... shy.gif
Ну у меня всегда под боком есть книжечка с правильными ответами на все случаи жизни. Как вопрос сразу туда))
Kuzja
QUOTE (Lucia @ Mar 17 2007, 22:12)
Kuzia, а Вы давно Кагью?

Ну смотря что считать точкой отсчета.
Kuzja
QUOTE (tight-lipped @ Mar 17 2007, 22:46)
Kuzia, Вам не кажется, что своими шутками Вы не смешите окружающих людей, а только выстовляете себя на посмешище? Вам это нравится?

Я и есть посмешише. Хотя мне казалось, что смешно иногда выходит. Это ж хорошо, когда кому-то весело, а от меня не убудет, я ж волшебная фея.
frosуa
Kuzja, а Вы хорошо учились в школе?
Kuzja
QUOTE (Тупой Виртуал @ Mar 17 2007, 23:35)
а какие города больше нравятся - большие, маленькие, или огромные? новые или старые?

Ну я ж не проводником работаю, не везде была. Томск люблю, он маленький, но оч концентрированый хорошими умными людьми или как его там. Ваще в путешествиях запоминаются не столько сами города, а люди которые создают атмосферу вокруг. Хотя конечно в Йошкар-Оле я бы жить не хотела, привет из совка какой-то. А новые города это какие? Новосиб что ль? Новосиб не люблю, большой спальный р-он какой-то с кучей магазинов тряпья, вонючими комбинатами-фабриками, с убогой архитектурой.
Киев мне есессно очень нравится.
Kuzja
QUOTE (frosуa @ Mar 18 2007, 10:05)
Kuzja, а Вы хорошо учились в школе?

ohmy.gif Зачем вы это спросили, теперь придется всю правду рассказывать, я же самый честный человек.
Ну у меня были 5, по физкультуре, обж, трудам.....В общем, школу я не любила, за что выгонялась 2 раза, но была принята обратна, потомуч что на НГ некому было бабу ягу играть.
Пользуясь случаем хочу передать превед своим одноклассникам из 5 г.
А также преподавателю англ Слезкину, мы всегда друг друга понимали без слов, когда приходили на уроки с похмелья.
La Grabadora
QUOTE (Kuzja @ Mar 18 2007, 09:59)
QUOTE (Lucia @ Mar 17 2007, 22:12)
Kuzia, а Вы давно Кагью?

Ну смотря что считать точкой отсчета.

а можно поподробнее и с точками отсчетаsmile.gif
Kuzja
QUOTE (La Grabadora @ Mar 18 2007, 10:22)
а можно поподробнее и с точками отсчетаsmile.gif

Не хочется влезать в дебри. Пиши в ЛС. cool.gif
frosуa
А как Вас зовут?
Кем Вы работаете?
Osya
Вам нравится мультфильм про приключения домовёнка Кузи?
Kuzja
QUOTE (frosуa @ Mar 18 2007, 10:25)
А как Вас зовут?
Кем Вы работаете?

А может Вам ещё мед карточку показать?
Имя моё Анастасия Феликсовна.
Я как всякий студент, который не будет работать по специальности, продаю.
Сейчас продаю строит материалы, так что пользуюясь случаем, хочу сказать, что у нас самые низкие цены в регионе. icon_smoke.gif
Kuzja
QUOTE (Osya @ Mar 18 2007, 10:28)
Вам нравится мультфильм про приключения домовёнка Кузи?

Ога, я ваще люблю сов мультики, они такие душевные и часто не с детским юмором. Хотя последнее время получается смотреть японский хентай, но это тоже очень смешно, рекомендую, хоть какая-то альтернатива порнухи.
timozzi
наша с тобой последня встреча на альбумине была гдето в июне 06 года. Ты не помншиь- чем она закончилась? Можно в ЛС shy.gif
Kuzja
QUOTE (timozzi @ Mar 18 2007, 10:39)
наша с тобой последня встреча на альбумине была гдето в июне 06 года. Ты не помншиь- чем она закончилась? Можно в ЛС shy.gif

laugh.gif Ну ты жжошь!
А малышка все время спрашивает, где папа...
Wild
Что в твоем понимании "дружба"?
Знаешь, что Ванька то наш навсегда в златоглавую срулил sad.gif
Kuzja
QUOTE (Wild @ Mar 18 2007, 11:29)
Что в твоем понимании "дружба"?
Знаешь, что Ванька то наш навсегда в златоглавую срулил sad.gif

Дружба, когда можешь отдать последнюю рубашку безвозмездно, даже спустя годы разлуки и через 1000 км приедешь на помошь.
Ну не бывает ничего навсегда)) Так что поживем увидим. Жаль не смогла с ним проститься.
Мария Горынцева
QUOTE (Kuzja @ Mar 18 2007, 09:58)
QUOTE (Мария Горынцева @ Mar 17 2007, 22:09)

Откуда?

Ой, как приятно... shy.gif
Ну у меня всегда под боком есть книжечка с правильными ответами на все случаи жизни. Как вопрос сразу туда))

А-а, справочник Херкимера?

Неужели Вы являетесь приверженцем этого ламы О., чья физиономия, на мой взгляд, старательно просит керамического изделия?

А Вы знаете, что Ханна плоха и скоро помрёт?
Мария Горынцева
QUOTE (Kuzja @ Mar 18 2007, 10:11)
Новосиб не люблю, большой спальный р-он какой-то с кучей магазинов тряпья, вонючими комбинатами-фабриками, с убогой архитектурой.
Киев мне есессно очень нравится.

Родственная душа!
Kuzja
Мария Горынцева
Цитата
А-а, справочник Херкимера?

Если бы я хорошо училась, то наверника бы знала кто это.
Цитата
Неужели Вы являетесь приверженцем этого ламы О., чья физиономия, на мой взгляд, старательно просит керамического изделия?

У меня на этот счет другое мнение. Я являюсь приверженцем, если так можно выр-ся, Учения Дхармы. А лама Оле Нидал это учитель, которые всё это передает. За что ему вечный респект и уважуха.
Цитата
А Вы знаете, что Ханна плоха и скоро помрёт?

Ну она вышла из кризиса и идет на поправку, хотя конечно не всё так просто.
Mazrim
Что у вас на аватаре?
ШкОдА
Кузя, если бы Вы были на девичнике из сказки про царя Салтана, чтобы Вы сказали тогда? smile.gif
Девушки начинали со слов: "Кабы я была царица.."
Kuzja
QUOTE (Mazrim @ Mar 18 2007, 14:22)
Что у вас на аватаре?

кусочек какого-то монастыря, не помню уже.
Kuzja
QUOTE (ШкОдА @ Mar 18 2007, 14:24)
Кузя, если бы Вы были на девичнике из сказки про царя Салтана, чтобы Вы сказали тогда? smile.gif
Девушки начинали со слов: "Кабы я была царица.."

Нет, царцей быть много ответственности надо. В сказке была бы я советником по международным вопросам, в общем, всё что угодно только не в своем болоте всю жизнь просидеть.
DanaX
какую музыку слушаете? smile.gif
Kuzja
QUOTE (DanaX @ Mar 18 2007, 14:41)
какую музыку слушаете? smile.gif

Прямо сейчас играет Савой. Люблю ска, фолк, этно, dub, d'n'b. Ваще я плохо разбираюсь в названиях муз направлений, как всякая блондинка. Баян люблю. Всегда мечтала на баяне играть, притоптывая правой ножкой по пидальке на барабане. Ну как у уличных музыкантов.
Романтика...блин.
DanaX
QUOTE (Kuzja @ Mar 18 2007, 14:49)
Всегда мечтала на баяне играть, притоптывая правой ножкой по пидальке на барабане.

а на каком музыкальном инструменте играете?)
Kuzja
QUOTE (DanaX @ Mar 18 2007, 14:58)
а на каком музыкальном инструменте играете?)

На фортепиано, с нотами.
Kuzja
QUOTE (svetlana @ Mar 17 2007, 22:49)
Kuzia, насколько тяжело Вам тяжело терпеть людей, не обремененных чувством юмора?

Это легко, пусть думают, что я дура, зато мне смешно.
Lucia
про точки отсчета - я имела ввиду когда собственно практиковать начала? Ну или что-то вроде этого. Собственно вопрос то не в сроках, а во всяких общих знакомых вероятных, ну или там вехах каких-нибудь. (типа чтоб было с чего разговор завязать, ежели чего)
Lucia
А и вот еще странный вопрос созрел - Вы же из многодетной семьи? Сколько деток в семье, если не секрет и каково оно - жить толпой?
Kuzja
QUOTE (Lucia @ Mar 18 2007, 15:57)
про точки отсчета - я имела ввиду когда собственно практиковать начала? Ну или что-то вроде этого. Собственно вопрос то не в сроках, а во всяких общих знакомых вероятных, ну или там вехах каких-нибудь. (типа чтоб было с чего разговор завязать, ежели чего)

Ну мы ж того самого, вроде как-то в лс на эту тему общались. Про Томск, про Тюбика и т.п. smile.gif
А и вот еще странный вопрос созрел - Вы же из многодетной семьи? Сколько деток в семье, если не секрет и каково оно - жить толпой?

3 ребенка. Нормально жить, как в общаге, даже лучше. Хотя я щас живу отдельно и наслаждаюсь тишиной.
Osya
У Вас есть любимый тост? buharik.gif
M@GGy
о наболевшем: правда, что Вы работаете на овощном складе и тыбзите фрукты? Есть ли в ассортименте, например, мандарины без косточек?
Как относитесь к клептомании? Страдаете? В какой форме?
Tomich
Какие алкогольнные напитки предпочитаешь?
Занимаешься ли спортом? Если да - то каким?
Мария Горынцева
Кал-Калыча знаете?

Для незнающих: это не ипостась пользователя Л., это прозвище одного буддиста.
Kuzja
QUOTE (Osya @ Mar 18 2007, 19:07)
У Вас есть любимый тост?  buharik.gif

Нет, потому что я их не помню, в пьной эйфории могу метать каждые 5 мин по пол часа длиной. После этого мне обычно дают поесть, чтоб хоть на какое-товремя я заткнулась.
Kuzja
правда, что Вы работаете на овощном складе и тыбзите фрукты? Есть ли в ассортименте, например, мандарины без косточек?

Нет, неправда, я давно договорилась с соседкой по подъезду и теперь всё самое вкусное доставляют мне домой и пакете. Правда приходится платить за доставку иногда.
Я бы не советовала есть мандарины зимой, лучше гранат, но если тебя пугают косточки, то лучше картофеля ничего нет.
Как относитесь к клептомании? Страдаете? В какой форме?

Воровать очень плохо, это знает каждый каждый ребенок. Я клептоманов в детстве сдавала. grin.gif
Kuzja
Цитата(Tomich @ Mar 18 2007, 19:33)
Какие алкогольнные напитки предпочитаешь?
Занимаешься ли спортом? Если да - то каким?

Предпочитаю текилу и коньяк. А пить приходится иногда совсем другое.
Щас никаким, я нахожусь в сост батона. Но планирую опять начать плавать. cool.gif
Kuzja
QUOTE (Мария Горынцева @ Mar 18 2007, 19:40)
Кал-Калыча знаете?

Нет, не знаю, даже не слышала. А что он сделал?
EgoZa
Каково быть волшебной феей?
bayan3.gif
LeeLoo
Как твое здоровье сейчас? unsure.gif
Заедеш в гости на выходных?
Kuzja
QUOTE (EgoZa @ Mar 19 2007, 00:14)
Каково быть волшебной феей?
bayan3.gif

Не очень просто, ведь когда-нить придётся стать Волшебницей, а для этого надо много трудиться.
Kuzja
QUOTE (LeeLoo @ Mar 19 2007, 00:26)
Как твое здоровье сейчас? unsure.gif
Заедеш в гости на выходных?

Спасибо, хорошо)) грипп почти не мучает laugh.gif
Ну только уже на следующих. Предлагаю сделать вылазку на природу, на свежий воздух.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.