Форум Академгородка, Новосибирск > Весна: первые итоги.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Весна: первые итоги.
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
advantage
мне стРашно говорить с вами на эти темы, но шила в мешке не утаишь.

...недавно один молодой человек на Шлюзе

отрезал сам себе яйца

- в присутствии одной молодой особы. Молодая особа видимо как "спровоцировала" (соблазняла, затем отвергла), так и не останавливала мол чела во время этого деяния.

Д-з: со стороны мол чела "нарушение половой самоидентификации, чрезмерная доза алкоголя." - со стороны девушки "комплекс кастрации" + жажда крови, зависть к пенису и яйцам)
(мол чел был длиноволос, работал на женских работах, хотел стать женщиной, не имел ПМЖ).


Немного позже:

В верхней зоне Академгородка (дом около СЮНа) мол чел выбросился из окна. перелом основания черепа - почти мгновенная смерть...
Д-з: "несчастливая любовь"

(в том же подъезде, откуда выкинулся несчастный, вскрыли квартиру за несколько часов до того!


Кто что знает об этом,
...мысли,
...чувства?
ARGENTO
Ужос! ohmy.gif
fine day
АЙ.... буду беречь яйца... а то вдруг найдётся какой-нить сумасшедший, возомнивший себя ктулху и заховает мой яйца... ну или в крайнем случае отрежет... blink.gif
--#Am1g0#--
Мда, весной как известно обострение, в том числе и чеканутости huh.gif
Mia
наверно весеннее обострение+гармоны дают такие плачевные результаты
advantage
Еще раз повторюсь:
я чуть не свидетель всего этого.
Об этом не пишутЬ в своТкахъ bayan3.gif

...Самоубивца видел собственными оЧима. _duma_.gif
sapkilla
жеесть..advantage, тебе надо репортером работатьsmile.gif
PaRaDoXina
А у меня под окнами (на Терешковой, туда, вниз от остановки) вчера огромную группу мол челов милицыей догоняли! ohmy.gif

А то, что творится, это ваще ужос!! У мну у самой крыша едет.. wacko.gif
sapkilla
и кстати челу видимо эти самые яйца всё равно как рыбе зонт были biggrin.gif biggrin.gif вот он под шафе и решился, как решаются под алком на многие вещи
advantage
QUOTE (sapkilla @ Mar 16 2007, 22:39)
и кстати челу видимо эти самые яйца всё равно как рыбе зонт были biggrin.gif biggrin.gif вот он под шафе и решился, как решаются под алком на многие вещи

Может быть - не умел он ИМИ пользоваться.
Если я ВСЕ расскажу как было - у вас уши свернутся в трубочку. Короче решите, что я ВРУ.
advantage
QUOTE (Baltazar Baks @ Mar 16 2007, 22:44)
QUOTE (sapkilla @ Mar 16 2007, 22:39)
и кстати челу видимо эти самые яйца всё равно как рыбе зонт были biggrin.gif  biggrin.gif  вот он под шафе и решился, как решаются под алком на многие вещи

Но это наверное очень больно ohmy.gif

1. попробуй - узнаешь
2. спроси того парня
3. А ты как думаешь?)cbs_madlaugh.gif

(ЗЫ: под "анестезией" то наверно было не так страшно).
13th
У меня почему-то ощущение, что у автора весенне обострение фантазии huh.gif
advantage
QUOTE (Baltazar Baks @ Mar 16 2007, 22:45)
QUOTE (advantage @ Mar 16 2007, 22:43)
Если я ВСЕ расскажу как было - у вас уши свернутся в трубочку. Короче решите, что я ВРУ.

Рассказывай, не свернёмся

Ну-ну, это у кого какая сила воображения.
Короче: женщина "выгнала" парня на лестничную площадку
...потом он звонит в дверь, она открывает - у него ноги голые и все в крови. Та его пускает домой и в отрубе (то ли в шоке) идет ___спать__. парень на кухне шурует: разогревает на плитке масло - типа "Прижечь"...
потом приходит к ней и просит... Молоток.
дальше наверно догадаетесь, зачем???

В общем. Она спрашивает: blink.gif "ЗАЧЕМ ТЕБЕ молотокЪЪЪ!??"
Тот: "...Отбить".

Вобщем, рассказывает, что в конце он все это "сделал" и сидел на полу блаженно улыбаясь...потом его увезла
скорая. При том не в психушку.

----------
В общем спрашивается: что - не с этим парнем, нет, а с ЭТОЙ женщиной, которая все это СПОКОЙНО наблюдала и подавала МОЛОТОК в нужный момент?


QUOTE
 
[b] 13th [b/]
У меня почему-то ощущение, что у автора весенне обострение фантазии 

Ой, пятница, кто бы говорил.
Поживешь, еще не то увидишь-узнаешь.
Фантазия у меня вообще спит.
ARGENTO
QUOTE (advantage @ Mar 16 2007, 22:48)
QUOTE (Baltazar Baks @ Mar 16 2007, 22:44)
QUOTE (sapkilla @ Mar 16 2007, 22:39)
и кстати челу видимо эти самые яйца всё равно как рыбе зонт были biggrin.gif  biggrin.gif  вот он под шафе и решился, как решаются под алком на многие вещи

Но это наверное очень больно ohmy.gif

1. попробуй - узнаешь
2. спроси того парня
3. А ты как думаешь?)cbs_madlaugh.gif

(ЗЫ: под "анестезией" то наверно было не так страшно).

Сами вот писали, что такие вот ужасные вещи, а тут такое пишите...
ARGENTO
QUOTE (advantage @ Mar 16 2007, 22:55)
В общем спрашивается: что - не с этим парнем, нет, а с ЭТОЙ женщиной, которая все это СПОКОЙНО наблюдала и подавала МОЛОТОК в нужный момент?

Её надо было в дурку увезти...
PaRaDoXina
QUOTE (advantage @ Mar 16 2007, 22:55)
QUOTE (Baltazar Baks @ Mar 16 2007, 22:45)
QUOTE (advantage @ Mar 16 2007, 22:43)
Если я ВСЕ расскажу как было - у вас уши свернутся в трубочку. Короче решите, что я ВРУ.

Рассказывай, не свернёмся

Ну-ну, это у кого какая сила воображения.
Короче: женщина "выгнала" парня на лестничную площадку
...потом он звонит в дверь, она открывает - у него ноги голые и все в крови. Та его пускает домой и в отрубе (то ли в шоке) идет ___спать__. парень на кухне шурует: разогревает на плитке масло - типа "Прижечь"...
потом приходит к ней и просит... Молоток.
дальше наверно догадаетесь, зачем???

В общем. Она спрашивает: blink.gif "ЗАЧЕМ ТЕБЕ молотокЪЪЪ!??"
Тот: "...Отбить".

Вобщем, рассказывает, что в конце он все это "сделал" и сидел на полу блаженно улыбаясь...потом его увезла
скорая. При том не в психушку.

----------
В общем спрашивается: что - не с этим парнем, нет, а с ЭТОЙ женщиной, которая все это СПОКОЙНО наблюдала и подавала МОЛОТОК в нужный момент?

shock3.gif
acoustic shadow
advantage, а вы себе что отбили в процессе сбора информации? Диагноз "рак мозга" вам не ставили?
Nunny
laugh.gif Про чела на Шлюзе,он это сделал не из-за девушки,а просто он хотел поменять свой пол.Он не хочет быть мужчиной,а хочет быть девушкой.Видимо на него так весна действует dry.gif жалко конечно ,что же делают наши мужчины sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.