Форум Академгородка, Новосибирск > Смотр песни и строя.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смотр песни и строя.
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум 6-й гимназии "Горностай"
Страницы: 1, 2, 3
Anastas
Вот уже через неделю у нас наконец то начнутся Весенние каникулы! _worthy_.gif Но перед этим нам нужно поучаствовать в конкурсе "смотра,песни и строя"Расскажите кто как к этому готовиться,и какие классы вообще учавствуют...От себя скажу что 10Б учавствует точно! wink.gif
пацыфик
Типо кажды класс там марширует, поет , и т.д и каждый класс попадает в какую-нибудь номинацию ohmy.gif
Viscer@
хех+) нам сегодня Г.Н. втирала, что это типа обязательно и даже атестатом угрожала....узнаю родную школу... dry.gif
Anastas
На счет аттестата наврала конечно,но вообще это обязательно!И чисто по человечески всем советую участвовать,поверьте это сильно сплочает класс rolleyes.gif Потому как в этом конкурсе победить может только настоящая команда,во как я загнула supdup.gif
lampusha
Мы готовимся к смотру...за год все делать разучились..дубни...блимямс
Lacrimosa
Если не ошибаюсь. то по идее участвовать должны все классы...
Man'ka
У нас вообще не знаю что (9и), репетиций вообще не намечается никаких, мало кто вообще собирается участвовать, одни девочки, мальчиков ооочень мало собирается. но зато слоган и песню подготовили...
Viscer@
QUOTE (Anastas @ Mar 16 2007, 21:59)
На счет аттестата наврала конечно,но вообще это обязательно!И чисто по человечески всем советую участвовать,поверьте это сильно сплочает класс rolleyes.gif Потому как в этом конкурсе победить может только настоящая команда,во как я загнула supdup.gif

ну знаешь, если максимум 7 человек будет участвовать, то какой это класс? blink.gif
Milady12
черт вазьми мы не солдаты grin.gif
ага, сплочает класс jok.gif ну-ну. из класса человек 6-7 прихордят на репетиции, класс, е-мае...
Lacrimosa
А мнэ повезло, а я не буду учавствовать в этой бякушке, хоть она бывает весьма интересная парой.
Я освобожден именем директора. Буду защишать честь школы на олимпиаде cbs_madlaugh.gif
joki_
нас чтото пополной грузят по поводу квна и строя... неуспеваем... sad.gif
Serega992
ох ох...
"наша учёба и опасна и трудна"
Лелик
QUOTE (Viscer@ @ Mar 17 2007, 15:27)
QUOTE (Anastas @ Mar 16 2007, 21:59)
На счет аттестата наврала конечно,но вообще это обязательно!И  чисто по человечески всем советую участвовать,поверьте это сильно сплочает класс rolleyes.gif Потому как в этом конкурсе победить может только настоящая команда,во как я загнула supdup.gif

ну знаешь, если максимум 7 человек будет участвовать, то какой это класс? blink.gif

Вика, мля, ну а кто виноват, что у нас в классе никаму ничего не надо?!
ОНА-стасик
QUOTE (Лелик @ Mar 18 2007, 11:07)
QUOTE (Viscer@ @ Mar 17 2007, 15:27)
QUOTE (Anastas @ Mar 16 2007, 21:59)
На счет аттестата наврала конечно,но вообще это обязательно!И  чисто по человечески всем советую участвовать,поверьте это сильно сплочает класс rolleyes.gif Потому как в этом конкурсе победить может только настоящая команда,во как я загнула supdup.gif

ну знаешь, если максимум 7 человек будет участвовать, то какой это класс? blink.gif

Вика, мля, ну а кто виноват, что у нас в классе никаму ничего не надо?!

КБ! biggrin.gif
Да ладно тебе Оль, будем мы учавстовать) Хоть 7 человек, но будем! Эту всю неделю будем готовится) Каждый день, после уроков! Так что забивайте на свои "важные дела"! wink.gif
Weichling
Да блин как участвовать если времени нет?
Компот)
Ой блин...мутатень еще та...Ну в принципе терпимо. Вот только как будут проходить "Репитиции" то надо буит прити поржать!!!
Лелик
QUOTE (ОНА-стасик @ Mar 18 2007, 12:09)
QUOTE (Лелик @ Mar 18 2007, 11:07)
QUOTE (Viscer@ @ Mar 17 2007, 15:27)
QUOTE (Anastas @ Mar 16 2007, 21:59)
На счет аттестата наврала конечно,но вообще это обязательно!И  чисто по человечески всем советую участвовать,поверьте это сильно сплочает класс rolleyes.gif Потому как в этом конкурсе победить может только настоящая команда,во как я загнула supdup.gif

ну знаешь, если максимум 7 человек будет участвовать, то какой это класс? blink.gif

Вика, мля, ну а кто виноват, что у нас в классе никаму ничего не надо?!

КБ! biggrin.gif
Да ладно тебе Оль, будем мы учавстовать) Хоть 7 человек, но будем! Эту всю неделю будем готовится) Каждый день, после уроков! Так что забивайте на свои "важные дела"! wink.gif

Насть, о чем ты? Какие 7 человека? Вспомни, сколько человек в пятницу руку подняли?! Только вы с Любой! Т.е. всего 4 человека (еще я и Катя)
Anastas
Нет вы не шарите,че у вас за люди в классе?? все такие занятые аж деваться не куда,запрягайте народ это все таки коллективное творчество laugh.gif Надеюсь ваши наставники из 11 классов убедят вас в этом...нам в прошлом очень повезло с анькой воротниковой и ваней Агеем,если б не они мы бы не победили.
Gerda_
в прошлом году к нам наставники 2 раза подошли (каждый раз разные) поугарали и так же тихонько разошлись jok.gif нифига не сделав. в этом году однозначно лучше! supdup.gif в СБ аж целых 4-ро было!!! _p_.gif
Компот)
QUOTE (Gerda_ @ Mar 18 2007, 23:16)
в прошлом году к нам наставники 2 раза подошли (каждый раз разные) поугарали и так же тихонько разошлись jok.gif нифига не сделав. в этом году однозначно лучше! supdup.gif в СБ аж целых 4-ро было!!! _p_.gif

Ха-ха. А мы вот собрались после уроков походили походили вокруг да около и разошлись!!!
Weichling
Ой а я видела как класс Жихаревой готовится. Аж до слёз завидно (по хорошему). Они такие дружные. Я прям офигела. И Ольга Александровна с ними тренеруется... А вот наша КБ нифига. Я бы пошла на смотр, но уменя, жаль, нет времени. Я стока дополнительных пропустила, что ажно стыдно. А кого не спрошу из класса все говорят, что им это нафиг не надо. Грустно как то... sad.gif
Anastas
Да пусть идут они лесом,таким людям никогда ничего не надо... dry.gif Выступайте тем составом которым наберете,если это конечно вас не 5 человек rolleyes.gif
Лелик
QUOTE (Anastas @ Mar 19 2007, 21:44)
Да пусть идут они лесом,таким людям никогда ничего не надо... dry.gif Выступайте тем составом которым наберете,если это конечно вас не 5 человек rolleyes.gif

Не Насть, у нас не пять человек, у нас их ЧЕТЫРЕ!!! У всех остальных "супер важные дела" видетили! И че нам делать? sad.gif
Viscer@
QUOTE (Лелик @ Mar 19 2007, 21:58)
QUOTE (Anastas @ Mar 19 2007, 21:44)
Да пусть идут они лесом,таким людям никогда ничего не надо... dry.gif Выступайте тем составом которым наберете,если это конечно вас не 5 человек rolleyes.gif

Не Насть, у нас не пять человек, у нас их ЧЕТЫРЕ!!! У всех остальных "супер важные дела" видетили! И че нам делать? sad.gif

дела не суперважные, просто, я например, их считаю важнее какого-то идиотского смотра строя и песни dry.gif скажите, а это зачем надо? зачем тратить всое пусть и драгоценное, но свое личное время на то, что никому не надо? blink.gif
Теххи
Ну знаете ли... Если так рассуждать... То получится что ничего никому не надо... Я не считаю, что Смотр - интереснейшее мероприятие, но ведь есть и такие, кто считает, что все наши БК и Рыцарские турниры не стоят траты их личного неприкосновенного времени. Но если бы это вообще никому не было интересно, то этих мероприятий и не было бы. а раз они уже не первый и не второй год проводятся - значит, многим интересно... ч.т.д.
ROXY
Как хорошо что мы свое уже отмучили)) smile.gif
Weichling
Вот именно из нашего класса 4 или 5 человек идут. А ты Вик отчасти права. У нас 9 класс и лично я загружена так, что даже на отдых тока 1 час в день. sad.gif
Gerda_
QUOTE (Weichling @ Mar 19 2007, 20:16)
Ой а я видела как класс Жихаревой готовится. Аж до слёз завидно (по хорошему). Они такие дружные. Я прям офигела. И Ольга Александровна с ними тренеруется... А вот наша КБ нифига. Я бы пошла на смотр, но уменя, жаль, нет времени. Я стока дополнительных пропустила, что ажно стыдно. А кого не спрошу из класса все говорят, что им это нафиг не надо. Грустно как то... sad.gif

я тоже их сегодня видела wink.gif они на повороте с 10И столкнулись.( кстати-вообще молодцы ишки!!! так держать!!!! cool.gif )
а у нас сегодня больше руководителей,чем исполнителей было =))) laugh.gif Даже Свет.Ген. пришла нас погонять чуток. shy.gif

10Г!!! кого интересует наша песня- пожалуйте в ЛС
Weichling
Хорошо вам. А у нас классный руководитель этим даже особо не интересуется...
RoMashka
А я считаю, что смотр строя и песни это даже интересно и коллектив сплочает! тем более, мне с моим классом интересно! А что у 10-ых, 11-ых он тоже есть? biggrin.gif huh.gif
anorte
QUOTE (RoMashka @ Mar 20 2007, 19:27)
А я считаю, что смотр строя и песни это даже интересно и коллектив сплочает! тем более, мне с моим классом интересно! А что у 10-ых, 11-ых он тоже есть? biggrin.gif  huh.gif

У 11ых его вроде не должно быть. По крайней мере, раньше оно так и было...
И это очень интересно!! В прошлом году помню выступали - было прикольно. Правда первое место нам не досталось, все-таки 9б(теперь 10) выступили оч. хорошо, но зато теперь есть, что вспомнить)
ГаШ
Эмм, не подскажите ли вы любезные, когда состоится сие действо?
Gerda_
23 марта. 16.30 ч wink.gif
Uliana)
QUOTE (Gerda_ @ Mar 20 2007, 21:00)
23 марта. 16.30 ч wink.gif

аа.. чОрд... не смогу посмотреть cry3.gif
Но4ка
Само Мероприятие это ХОРОШЕЕ,
НО supdup.gif
у меня ТАКОЙ странный клас!!! wink.gif я говорю: все маршируют поднимая колени вверх,и только командир выпримляя ноги!! они НЕЕЕТ, так красивее, хотя там нияига не получается, все в разнобой.... и вообще у меня клас не дружный нифига! и никому,почти это не надо.... cry1.gif
прям обидно даже... cry3.gif
Лелик
QUOTE (Weichling @ Mar 20 2007, 19:11)
Хорошо вам. А у нас классный руководитель этим даже особо не интересуется...

Ален, ты меня канешна извини, но причем тут КБ!!! Ее никогда ничего не интересует(пора привыкнуть=) И вообще мы сегодня собрались и репетировали! В отличии от некаторых!!! dry.gif
Gerda_
QUOTE (Но4ка @ Mar 20 2007, 21:25)
Само Мероприятие это ХОРОШЕЕ,
НО supdup.gif
у меня ТАКОЙ странный клас!!! wink.gif я говорю: все маршируют поднимая колени вверх,и только командир выпримляя ноги!! они НЕЕЕТ, так красивее, хотя там нияига не получается, все в разнобой.... и вообще у меня клас не дружный нифига! и никому,почти это не надо.... cry1.gif
прям обидно даже... cry3.gif

Ой ну вот это ты зря!!! Я вас сегодня видела-просто отлично! supdup.gif И есть куда стремиться. ты просто нас не видела.... sad.gif мы стараемся....но увы. до вас ещё расти и расти...а времени уже нету совсем...
ТЕБЕ ПРОСТО ГРЕХ ЖАЛОВАТЬСЯ НА СВОЙ КЛАСС cool.gif
Milky-way Alex
QUOTE (Но4ка @ Mar 20 2007, 21:25)
я говорю: все маршируют поднимая колени вверх,и только командир выпримляя ноги!! они НЕЕЕТ, так красивее, хотя там нияига не получается, все в разнобой....

Ян, ноги выпрямляют все.
Алл, так мы поём 7-40 или что-то другое? Если 7-40, то можно даже не участвовать - мы проканались...
zan'oza
QUOTE (Milky-way Alex @ Mar 20 2007, 23:21)
Если 7-40, то можно даже не участвовать - мы проканались...

не нравится, не учавствуй. тебя никто не заставляет angry.gif
Anastas
QUOTE (anorte @ Mar 20 2007, 19:28)
QUOTE (RoMashka @ Mar 20 2007, 19:27)
А я считаю, что смотр строя и песни это даже интересно и коллектив сплочает! тем более, мне с моим классом интересно! А что у 10-ых, 11-ых он тоже есть? biggrin.gif  huh.gif

У 11ых его вроде не должно быть. По крайней мере, раньше оно так и было...
И это очень интересно!! В прошлом году помню выступали - было прикольно. Правда первое место нам не досталось, все-таки 9б(теперь 10) выступили оч. хорошо, но зато теперь есть, что вспомнить)

Нам и в этом году будет что вспомнить grin.gif _p_.gif
Но4ка
QUOTE (Anastas @ Mar 21 2007, 13:28)
QUOTE (anorte @ Mar 20 2007, 19:28)
QUOTE (RoMashka @ Mar 20 2007, 19:27)
А я считаю, что смотр строя и песни это даже интересно и коллектив сплочает! тем более, мне с моим классом интересно! А что у 10-ых, 11-ых он тоже есть? biggrin.gif  huh.gif

У 11ых его вроде не должно быть. По крайней мере, раньше оно так и было...
И это очень интересно!! В прошлом году помню выступали - было прикольно. Правда первое место нам не досталось, все-таки 9б(теперь 10) выступили оч. хорошо, но зато теперь есть, что вспомнить)

Нам и в этом году будет что вспомнить grin.gif _p_.gif

Настя, позовёте меня с собой отмечать? shy.gif
cool.gif
Но4ка
QUOTE (Gerda_ @ Mar 20 2007, 22:41)
QUOTE (Но4ка @ Mar 20 2007, 21:25)
Само Мероприятие это ХОРОШЕЕ,
НО supdup.gif
у меня ТАКОЙ странный клас!!! wink.gif я говорю: все маршируют поднимая колени вверх,и только командир выпримляя ноги!! они НЕЕЕТ, так красивее, хотя там нияига не получается, все в разнобой.... и вообще у меня клас не дружный нифига! и никому,почти это не надо....  cry1.gif
прям обидно даже...  cry3.gif

Ой ну вот это ты зря!!! Я вас сегодня видела-просто отлично! supdup.gif И есть куда стремиться. ты просто нас не видела.... sad.gif мы стараемся....но увы. до вас ещё расти и расти...а времени уже нету совсем...
ТЕБЕ ПРОСТО ГРЕХ ЖАЛОВАТЬСЯ НА СВОЙ КЛАСС cool.gif

нет не грех... supdup.gif
я учусь в нём уже ШЕСТОЙ ГОД!!!!! ohmy.gif
и точно могу сказать что мы НЕ спочённый и не Дружный класс...весб класс поделён на групки... короче..может это и не наша вина, потому что мы никогда не были особо дружными...ну да ладно... sad.gif
осталось учиться практически год... supdup.gif
а может я ещё и перейду... shy.gif
ROXY
QUOTE (bambina @ Mar 20 2007, 10:05)
QUOTE (ROXY @ Mar 20 2007, 09:35)
Как хорошо что мы свое уже отмучили))  smile.gif

к сожалению, ты не права... всё ещё впереди =(( Через неделю unsure.gif

11 класы освобождены от сего мероприятия wink.gif
Теххи
2Но4ка: да ничего подобного. Может, когда-то это и были "группки", а сейчас у нас абсолютно нормальный класс, в меру сплоченный и все такое.
Ян, извини конечно, но ты в нем времени почти не проводишь, может с твоей стороны это выглядит по-другому.

Чорт, охота на Смотр, а я прийти не смогу...
Но4ка
QUOTE (Теххи @ Mar 21 2007, 14:19)
2Но4ка: да ничего подобного. Может, когда-то это и были "группки", а сейчас у нас абсолютно нормальный класс, в меру сплоченный и все такое.
Ян, извини конечно, но ты в нем времени почти не проводишь, может с твоей стороны это выглядит по-другому.

Чорт, охота на Смотр, а я прийти не смогу...

хм... Маша...ну ты думаешь,что если бы у нас был нормальный класс. тоя бы проводила время НЕ в нём?? ohmy.gif
Ничего подобного!!!
есть одна часть: это те,которые считают нас дружными: ты,маша,наташа,стёпа.кирилл....
а есть другая: я,соня,настя,слава,игорь, валя...

или я не права? shy.gif

эээх... а ты чем болеешь то? ohmy.gif
Теххи
гоу флудветка
Лелик
А мы сегодня второй раз готовились! biggrin.gif Вроде даже получается! Без косяков! laugh.gif Ну если не считать того что у нас участвуют 5 человек... blink.gif
NаSтюXA
А мы чето песню косячную выбрали, с трудным ритмом о.о Вообще нифига не поеццо.
ОНА-стасик
QUOTE (Лелик @ Mar 21 2007, 21:08)
А мы сегодня второй раз готовились! biggrin.gif Вроде даже получается! Без косяков! laugh.gif Ну если не считать того что у нас участвуют 5 человек... blink.gif

Оля уже 4... huh.gif
sabversa
4? прикольно..это если учесть что у нас вроде как самый маленький класс в школе..всего 19 человек у нас...а у вас только 4 учавствуют...хотя у нас по-моему тоже не лучше будет....врятли правда смогу посмотреть..болею _no_.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.