Форум Академгородка, Новосибирск > А у Вас хорошая память
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А у Вас хорошая память
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Kusudamer
...вглядываясь в лицо предо мной, я размышлял: "Где-то этого типа я уже видел?.."

"А!!!" - озарило меня - "В ККВ!!! smile.gif "

Довольный я отошел от зеркала и продолжил сборы на работу...

А у вас хорошая память на лица?
Layout
Много ниже среднего.
Dimitry
Шыкааарная!
Лица прекрасно помню. А кому конкретно принадлежат не всегда...
Николя
у меня вообще очень плохая память((((
UNIX
неплохая.
Лювико
Лица я помню, иногда даже попутчиков в маршрутке запоминаю, продавцов в магазинах и т.д. А вот лицо мужжжа своего забываю периодически _p_.gif когда на работу часто уходит biggrin.gif
kenzo77
На лица память плохая, правда, иногда вижу человека, потом мучаюсь: где видела? biggrin.gif

Да и вообще память очень плохая. Ничего не запоминаю. Лишь что-то выборочно (не понятно, по какому принципу). В одно ухо влетело, в другое почти сразу вылетело. huh.gif

Единственное, на что более-менее работает память - это на числа. И на даты. До недавнего времени помнила все дни рождения всех своих одноклассников (это спустя-то 17 лет после окончания школы), всех одногруппников, всех своих родных и друзей, и даже некоторых родителей друзей. И некоторых коллег по работе. (сейчас, слава Богу, некоторые даты стерлись из памяти, а то уж слишком много дат получается.) wacko.gif Но многие всё же остались.
Наташка
Помню практически всех
--#Am1g0#--
Неплохо запоминаю лица.
Линда
плохая память на лица... sad.gif unsure.gif
шутниЦЦа
не скажу что хорошая,но и не плохая....средненькая+)
ARGENTO
Нет.
Exteona
У меня довольно хорошая. Прошлым летом на Шлюзе увидела обычную семейную пару с коляской. Вроде бы ничего примечательного. А вот уже в этом году, в феврале, увидела их в автобусе, по дороге в Академ. Сама удивилась. Я их никогда не знала, и видела всего-то один раз, мимолетом. Очень многих прохожих запоминаю, продавцов, кондукторов и т.д. cool.gif
_ДЕНЬга_
QUOTE (шутниЦЦа @ Mar 16 2007, 18:38)
не скажу что хорошая,но и не плохая....средненькая+)

Вот да, как-то так...smile.gif
sorbe
на лица память не очень,с первого раза не запомню,со второго может быть... unsure.gif
L^mer
80 Гб
IwK
QUOTE (L^mer @ Mar 16 2007, 19:28)
80 Гб

Дык, а хранится в чем? В жипегах?
L^mer
QUOTE (IwK @ Mar 16 2007, 19:30)
QUOTE (L^mer @ Mar 16 2007, 19:28)
80 Гб

Дык, а хранится в чем? В жипегах?

жпг,гиф,бмп
Ujif
нормальная, вполне
DVDimka
очень неплохая. с нюансом - плохо запоминаю фотографии. а если хотя бы минуту человека в реале видел, то буду помнить очень долгое время.
Kuzja
Я и свое литсо то невсегда узнаю
Negative_Art
Достаточно хорошая.
mr_Kill
На лица очень приличная, в отличие от памяти на имена.
djonny
Лица симпатичные запоминаю очень надолго, а так же лица тех, с кем хоть раз общался в реальности. Основную "серую массу" лиц, встречающихся на улице, просто не воспринимаю.
Gribshic
Лица - так себе.
Знание без всвязи ничего не стоит. Поэтому людей помню в основном в связи с чем-нибудь smile.gif
EKa
дааа !
MovingTarget
Память хорошая - зрение плохое)
Gnomic
Человека с интересной внешностью запомню сразу же. И в принципе память хорошая, но ничерта не вижу...
Apelsinka
ага, замечательная память rolleyes.gif очень легко людей запоминаю
XappyMaH
Лица лешка очень запоминаю...
До сих пор легко в универе отличаю ЕХ-ФМШат от прочих людейsmile.gif
`Katelin`
Да! biggrin.gif
ELLEgirl
Я бы сказала что ооочень хорошая smile.gif
LeN0k$
У меня вообще фотографическая память, так что да. smile.gif
Lonley
На лица - довольно хорошая, допустим, познакомилась с каким-то человеком, а потом через года два его встречу и вспомню по лицу, но вот имя...
Uliana)
отличная supdup.gif
нелли
на лица очень хорошая память, а вот даты рождений или событий не могу запоминать, поэтому приходиться переспрашивать и иногда от этого становится очень неудобно shy.gif
Bebop
Ээээ... Какая память? Не помню
Frosha
Да, вроде, но иногда это странновато, потому что когда я иду по улице, я запоминаю почти все лица по пути...
MAGIC MUSTARD
ваще дурацкая sad.gif
oligo
я в неё не верю.
Вилка
на лица не очень,на номера сотовых - отличная laugh.gif
HeavenGirl
Плохая память на лица... ещё хуже на имена laugh.gif
Fl@ffy
на лица отл!
OlgaXxX
неплохая..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.