Форум Академгородка, Новосибирск > Другие мира(измерения). Иследование.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Другие мира(измерения). Иследование.
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
DrDeath
Я просто лежал и думал... Если предположыть что миров 7. На даный момент мы в одном их них, после смерти мы отправляемса в другой. Есть ли смысл?(или) нужноли пытатса влесть в другой? Изучить другой мир? Постигнуть его.

прошу не придератса с вопросами (А что значит другой мир? А почему имено 7 ? Докажеш?)
Rediz
всему своё время...
в себе тут разберись для начала...
XappyMaH
Почему бы не попытаЦЦа познать иные миры заранее в свободное от самопознавания время?smile.gif
Я за п1
sosnovka
почему именно 7 миров? почему именно после смерти мы туда попадаем?
в овраге в Ельцовке есть вход... впрочем, я уже об этом писала много раз.
ice
Надо пытаться. Иначе жизнь не имеет смысла.
codec
QUOTE (sosnovka @ Mar 16 2007, 15:37)
в овраге в Ельцовке есть вход...

А по подробнее. ( хотяб по ДублГису ) smile.gif
mr_Kill
Я считаю, что надо меньше траву курить, тогда вопросы о других измерениях отпадут сами собой.
Gribshic
Каждый день я набираю на клаве foru... и выхожу в другое измерение...
Тоже мне проблемы придумали! И смерть ни при чем!
[dISC0] JампER
Да, я считаю, что исследовать другте миры-аццтой!
Prince
Если бы не было других измерений,
то в этом мире постепенно становилось бы все скучнее...
sosnovka
QUOTE (Prince @ Mar 17 2007, 13:19)
Если бы не было других измерений,
то в этом мире постепенно становилось бы все скучнее...

почему?
Николя
если всему своё время, значит всё уже предписано, так? ну её, такую философию
Who
QUOTE (sosnovka @ Mar 16 2007, 15:37)
в овраге в Ельцовке есть вход... впрочем, я уже об этом писала много раз.

Вход куда?
Николя
немедленно прекратите! twak.gif
Jain
QUOTE (Rediz @ Mar 16 2007, 01:54)
всему своё время...
в себе тут разберись для начала...

ничего себе для начала.. huh.gif smile.gif
(хорошее начало-половина дела)
Николя
QUOTE (DrDeath @ Mar 16 2007, 01:30)
Я просто лежал и думал... Если предположыть что миров 7. На даный момент мы в одном их них, после смерти мы отправляемса в другой. Есть ли смысл?(или) нужноли пытатса влесть в другой? Изучить другой мир? Постигнуть его.

прошу не придератса с вопросами (А что значит другой мир? А почему имено 7 ? Докажеш?)

я сидел и думал: положим, миров 13 - чортова дюжина, и они меняются по кругу с частотой, скажем, мир в наносекунду. то есть за секунду мы успеваем побывать в каждом из них (а они РАДИКАЛЬНО отличаются друг от друга), и не один раз. А когда мы умираем, то навеки остаёмся в том, в котором нас настигла смерть. ну, например, так. и чо? blink.gif особенно если вопросы не задавать ;)
Натик
"пытатса" не стоит...

В нашей реальной жизни итак слишком много непонятного, неосознанного; зачем лезть в то, что вряд ли поймем, увидим?
Camilco
Не понимаю - что интересного в других мирах, когда самые вкусные сосиски в тесте - в этом. wink.gif
Николя
QUOTE (Camilco @ Mar 17 2007, 20:17)
Не понимаю - что интересного в других мирах, когда самые вкусные сосиски в тесте - в этом. wink.gif

откуда тебе об этом известно? ;)
Camilco
лучше так:
выбирать можно бесконечно. и в итоге ничего не выбрать.
Николя
я разве предлагал что-то выбирать?
скажем так, живя всю жизнь в одной комнате, разве не интересно иногда выглянуть в окошко?
packman
QUOTE (Николя @ Mar 17 2007, 20:50)
я разве предлагал что-то выбирать?
скажем так, живя всю жизнь в одной комнате, разве не интересно иногда выглянуть в окошко?

а если окошка нет? и дверей нет? и прочих намёков на то, что вне комнаты что-то существует? rolleyes.gif
Николя
QUOTE (packman @ Mar 17 2007, 20:58)
а если окошка нет? и дверей нет? и прочих намёков на то, что вне комнаты что-то существует? rolleyes.gif

значит, матрица Вас поимела laugh.gif
packman
QUOTE (Николя @ Mar 17 2007, 20:59)
QUOTE (packman @ Mar 17 2007, 20:58)
а если окошка нет? и дверей нет? и прочих намёков на то, что вне комнаты что-то существует? rolleyes.gif

значит, матрица Вас поимела laugh.gif

не читали хайнлайна, 'пасынки вселенной'?
Николя
QUOTE (packman @ Mar 17 2007, 21:00)
не читали хайнлайна, 'пасынки вселенной'?

спасибо, почитаю

можно краткое резюме?
Prince
QUOTE (sosnovka @ Mar 17 2007, 19:13)
QUOTE (Prince @ Mar 17 2007, 13:19)
Если бы не было других измерений,
то в этом мире постепенно становилось бы все скучнее...

почему?

Потому что только мотивы, приходящие из иных миров, тянут куда-то ввысь.
А в этом мире - просто вещи, которые мертвы.
Они лишь напоминают о чем-то большем...
sosnovka
QUOTE (Николя @ Mar 17 2007, 19:51)
я сидел и думал: положим, миров 13 - чортова дюжина, и они меняются по кругу с частотой, скажем, мир в наносекунду. то есть за секунду мы успеваем побывать в каждом из них (а они РАДИКАЛЬНО отличаются друг от друга), и не один раз. А когда мы умираем, то навеки остаёмся в том, в котором нас настигла смерть. ну, например, так. и чо? blink.gif особенно если вопросы не задавать ;)

блин, я скоро начну собирать коллекцию философского творчества Николя. сколько раз уже подпрыгивала от восторга!
sosnovka
QUOTE (Prince @ Mar 18 2007, 12:40)
Потому что только мотивы, приходящие из иных миров, тянут куда-то ввысь.
А в этом мире - просто вещи, которые мертвы.
Они лишь напоминают о чем-то большем...

почему обязательно ввысь? может, влево, вправо, на 45 градусов к горизонту, под землю?
Ujif
одан
codec
QUOTE (sosnovka @ Mar 18 2007, 17:30)
QUOTE (Николя @ Mar 17 2007, 19:51)
я сидел и думал: положим, миров 13 - чортова дюжина, и они меняются по кругу с частотой, скажем, мир в наносекунду. то есть за секунду мы успеваем побывать в каждом из них (а они РАДИКАЛЬНО отличаются друг от друга), и не один раз. А когда мы умираем, то навеки остаёмся в том, в котором нас настигла смерть. ну, например, так. и чо? blink.gif особенно если вопросы не задавать ;)

блин, я скоро начну собирать коллекцию философского творчества Николя. сколько раз уже подпрыгивала от восторга!

Тут с одним - то миром разобраться не можем, а то с 13ю - сколько мороки. _duma_.gif
Николя
QUOTE (codec @ Mar 18 2007, 18:04)
Тут с одним - то миром разобраться не можем, а то с 13ю - сколько мороки. _duma_.gif

кто сказал что будет легко? Это в секту за лёгкими путями cool.gif

Sosnovka, спасибо за отзыв! (: но ИМХО ничего особо философского там нет... это просто как бы альтернатива коме)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.