Форум Академгородка, Новосибирск > Смотрите ли вы, идя по улице, на чужие окна?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смотрите ли вы, идя по улице, на чужие окна?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Вирушка
Вот, интересно стало, у меня одной такая дурацкая привычка или нас еще есть rolleyes.gif ? И если прохожу мимо дома , где живут\жили знакомые, тоже обязательно отыщу взглядом их окна.
BrutaL
да, бывает частенько smile.gif
Pir@t
Почемуто да. Прохожу и посмотрю, мож кто палит. laugh.gif
shem
не люблю, чужое личное пространство, мне туда доступа нет.
Maxa
смотрю только на окна знакомых.если они дома-то можно ведь и в гости заскочить wink.gif
Yeti
QUOTE (shem @ Mar 15 2007, 20:35)
не люблю, чужое личное пространство, мне туда доступа нет.

Интересуются, "смотрите ли", а не "любите ли"... да, на знакомые окна - бывает, аха ye.gif
Silvia
Смотрю в чужие окна постоянно, т.к. имею слабость разглядывать комнатные растения и тюль shy.gif
Наташка
М, если там что-то, привлекающее взгляд.
Ну, например, свет необычный или шторы яркие.
А часто смотрю на мигающие новогодние гирлянды.
Линда
Да люблю смотреть,иногда интересные вещи попадаются.... rolleyes.gif biggrin.gif
arkanat
Люблю смотреть под Новый Год. Огоньки разные и т.д.
APF
тока окна знакомых
sorbe
когда гуляю с собакой,всегда смотрю.делать нечего,вот и рассматриваю шторы,люстры,обои,людей в окнах...ынтересно... shy.gif
Maxa
а вообще-туда залазить,а не смотреть прикольно cool.gif
XappyMaH
Не особо люблю в окна чужие зЫрить... разве что изредка, когда глаза девать больше некудаsmile.gif
Rymat
Бывает. Особенно часто, если там движение какое-то происходит (глаза сильно на движение реагируют).
Apинka
Особо не пялюсь blink.gif
Sn@tch
Замечал за собой такое, особенно, когда иду по Морскому пр-ту blink.gif
Галактика
Смотрю, сама не знаю зачем.
Белoснeжкa
Бывает, если хорошее настроение и я иду одна
LeN0k$
Нет, обычно смотрю на облачка biggrin.gif
L^mer
непомню
Galk
Да, просто интересно что там.
UNIX
Да, часто
killed
бывает, иногда познавательно >_<
Hevioso
...есть такое, любопытство не порок)))
LeeLoo
Раньше постоянно смотрела, да. Потом мы переехали на первый этаж, и я поняла, как все-таки раздражают рыла, которые заглядывают к тебе в окна biggrin.gif Поэтому и перестала. Исключение, если на окне сидит какой-нибудь кот. Тогда я не только посмотрю, я еще подойду и пообщаюсь+)
Амнистия
Смотрю,незнаю почему blink.gif как то взгляд притягивается unsure.gif
Tee
Да, бывает... интерьер интересен...
djess
QUOTE (LeeLoo @ Mar 16 2007, 07:49)
Раньше постоянно смотрела, да. Потом мы переехали на первый этаж, и я поняла, как все-таки раздражают рыла, которые заглядывают к тебе в окна biggrin.gif Поэтому и перестала. Исключение, если на окне сидит какой-нибудь кот. Тогда я не только посмотрю, я еще подойду и пообщаюсь+)

_dada_.gif +1
Boom
нет, т.к. тоже жил на первом этаже smile.gif
а тех кто в чужие окна таращится - пострелял бы из пулемета, ибо раздражают сильно smile.gif
kenzo77
QUOTE (Silvia @ Mar 15 2007, 20:46)
Смотрю в чужие окна постоянно, т.к. имею слабость разглядывать комнатные растения и тюль shy.gif

+1 biggrin.gif И ещё лампы. (люстры) Ну, и просто... из любопытства. smile.gif
sosnovka
Я часто смотрю. И думаю: кто там живет, какие люди, какая у них судьба. Часто в чужих окнах видится уют и тепло, но потом я думаю: это только видимость, многие люди несчастны, и многие окна хранят в себе тяжелые драмы и сломанные судьбы. Но часто мне хочется познакомиться с теми, кто там живет, особенно если я вижу шкафы с книгами до потолка. Такое бывает на Жемчужной, там очень милые окна. И мне кажется (а особенно раньше казалось, когда я еще не жила в городке), что за каждым из этих окон – удивительные, глубокие личности, и с ними можно было бы долго беседовать за чашкой чая о странностях мироздания. Теперь-то я уж знаю, что городок – это не склад уникальных людей, они здесь так же редко встречаются, как и в других местах. Но все-таки мечта каждый раз напоминает о себе, когда я вижу свет в чужих окнах.
kenzo77
QUOTE (sosnovka @ Mar 16 2007, 18:44)
Я часто смотрю. И думаю: кто там живет, какие люди, какая у них судьба.

Тоже думаю об этом, глядя на окна...
Exteona
Я часто смотрю...но ничего особенного не думаю. Только когда очень хочется быстрее домой попасть, смотрю в то окно, где горит свет, и думаю, что там очень тепло и хорошо, уютно и светло...и почему-то грустно становится unsure.gif
decoder
Очень часто смотрю. supdup.gif
Кидаю камень в окно, затем подхожу и смотрю чего там...
Mrs.Love
Да,бывает))))
Prince
А купите поляризационный фильтр, он гасит блики от стекла.
Лучше видно будет... biggrin.gif
Linda
бывает, но чаще смотрю просто так, а думаю о чем-то своём)))
fsa
QUOTE (sosnovka @ Mar 16 2007, 18:44)
Я часто смотрю. И думаю: кто там живет, какие люди, какая у них судьба. Часто в чужих окнах видится уют и тепло, но потом я думаю: это только видимость, многие люди несчастны, и многие окна хранят в себе тяжелые драмы и сломанные судьбы. Но часто мне хочется познакомиться с теми, кто там живет, особенно если я вижу шкафы с книгами до потолка.

именно так.
Подросток
и я смотрю... в окна
один раз... когда был молодой... лет в 23-24 шел утром домой с танцулек...
и вдруг- вижу тетка открывает на первом этаже окно... голая.. потягивается... и вдруг видит меня... я иду по улице.. смотрю на нее... она...голая стоит в окне (первый этаж- окно открыто) и смотрит на меня.. пауза- секунд три- пять...
и мы начинаем смеяться...
сколько лет прошло... а помню..
и каждый подумал о своем... и я и она...
Camilco
А я наверное - не смотрю. тк неинтересно - везде одно и то же: шторки, стенка, гарнитур((
fsa
QUOTE (Camilco @ Mar 19 2007, 01:27)
А я наверное - не смотрю. тк неинтересно - везде одно и то же: шторки, стенка, гарнитур((

наверно каждый видит то, что он хочет увидеть smile.gif
Nataschulja
QUOTE (Silvia @ Mar 15 2007, 20:46)
Смотрю в чужие окна постоянно, т.к. имею слабость разглядывать комнатные растения и тюль shy.gif

Такая же беда shy.gif
piken
мне кажется, что все люди смотрят на окна.
особенно по вчерам. привлекает свет в темное время суток...
да и вообще интересно.
вуаеризм ;)
DSan
Вроде бы и нехорошо в чужие окна подглядывать, но все равно тянет. Взгляд невольно натыкается на яркие пятна окон, тем более, если там есть какое-то движение. Часто просто оцениваешь с практической точки зрения - как обустроено, иногда попадаются оригинальные решения обстановки. Нехорошо конечно, но любопытство сильнее... shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.