Форум Академгородка, Новосибирск > ShuS, Rekoshet, Акцент в вашей школе
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ShuS, Rekoshet, Акцент в вашей школе
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум 6-й гимназии "Горностай"
Страницы: 1, 2, 3
ShowMan
появилась реальная возможность для того, чтобы ShuS, Rekoshet, Акцент приехали к вам в школу с концертом.
концерт будет проходить в виде клубной пати (дискотеки)
наше оборудование, ваше помещение.

если у вас появилось желание, то вот что вам нужно для этого сделать:

подойти к директору школы, либо его заместителю и рассказать о данной программе.
если руководство школы даёт добро, то вы отписываете в этой теме, либо мне в лс и оставляете свои контакты
после этого мы приезжаем к вам в школу и обсуждаем детали,
далее концерт...

наша цель доказать молодёжи, что рэп это не маты и негатив, а существует и обсолютно другая сторона медали.
DanaX
QUOTE (ShowMan @ Mar 15 2007, 14:23)
наша цель доказать молодёжи, что рэп это не маты и негатив, а существует и Абсолютно другая сторона медали.

в данном случае это сначала нужно доказать директору (;
Milady12
Шуза! cbs_madlaugh.gif Хочу Шуза на дискотеку))))
Delight
QUOTE (Milady12 @ Mar 15 2007, 15:26)
Шуза! cbs_madlaugh.gif Хочу Шуза на дискотеку))))

И Я ХАТЮ!!!! rolleyes.gif Макс, Сашка, вы супер! supdup.gif
NаSтюXA
все великолепно, но почему-то мне кажется, что ИГ на это не согласится blink.gif хотя я тремя руками за biggrin.gif
Lacrimosa
QUOTE (NаSтюXA @ Mar 15 2007, 17:12)
все великолепно, но почему-то мне кажется, что ИГ на это не согласится blink.gif хотя я тремя руками за biggrin.gif

Ну в этом случае надо привести несколько маленьких доводов в пользу групп...
Но4ка
МНЕ нравицца ход ваших мыслей!! supdup.gif

а кто к Ирине Германовне падёт? rolleyes.gif
Copper
оОо... сколько же фанаток...
Independent Girl
нда! я бы тоже хотела Шуза на "школьной пати"...
а сколько это стоит??? cbs_zz.gif
S.A.N
во ohmy.gif прикольна а когда эт будет и будет ли вообще и скока стоит скажите плз !!!!!!
S.A.N
QUOTE (Copper @ Mar 15 2007, 18:52)
оОо... сколько же фанаток...

и фанатов тоже grin.gif
S.A.N
QUOTE (DanaX @ Mar 15 2007, 14:47)
QUOTE (ShowMan @ Mar 15 2007, 14:23)
наша цель доказать молодёжи, что рэп это не маты и негатив, а существует и Абсолютно другая сторона медали.

в данном случае это сначала нужно доказать директору (;

даа согласилась бы Ирина Германовна на это
Теххи
QUOTE (Copper @ Mar 15 2007, 18:52)
оОо... сколько же фанаток...

завидно? grin.gif

Ян, пойдем к ИГ? smile.gif

И кстати, по какому принципу выбраны школы? blink.gif 3я, 5я, 6я гимназии... непонятно...
joki_
мнда.. оч интересненько... я не фанат.. но с удовольствием бы посмотрела что с этого rolleyes.gif получится
Fania
А чё было бы неплохо cbs_madlaugh.gif
Главное чтоб Ирина Германовна разрешила а так всё чих - пых patriot.gif
Предлагаю всей ордой любителей Рэпа и ХипХоп музыки устроить рейдовый поход к кабинету директора grin.gif
ZeaLoT
QUOTE (joki_ @ Mar 15 2007, 20:42)
мнда.. оч интересненько... я не фанат.. но с удовольствием бы посмотрела что с этого rolleyes.gif получится

+1. Но насчет того, что это будет прикольно и весело я почему-то сомневаюсь. ИМХО, конечно
Лелик
ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТО БЫ ШУЗ К НАМ ПРИЕХАЛ!!! ОЧЕНЬ СИЛЬНО! Ради этого готова даже к Ирине Германовне пойти! Давайте завтра на какой нибудь перемене на первом этаже!
lampusha
конечно мило...но как под это танцевать? Иногда по настроению слушаю ShuSа...не танцевальная музыка Имхо.
Copper
QUOTE (Теххи @ Mar 15 2007, 20:38)
QUOTE (Copper @ Mar 15 2007, 18:52)
оОо... сколько же фанаток...

завидно? grin.gif

о, да... я вот ту думаю, что мне как раз не хватает фанаток-школьниц... я был бы крут... ога...
S.A.N
Надо риально пойти к Ирине Германовне !!!!
S.A.N
QUOTE (Fania @ Mar 15 2007, 20:59)
А чё было бы неплохо cbs_madlaugh.gif
Главное чтоб Ирина Германовна разрешила а так всё чих - пых patriot.gif
Предлагаю всей ордой любителей Рэпа и ХипХоп музыки устроить рейдовый поход к кабинету директора grin.gif

точняк
Uliana)
ohmy.gif wink.gif ohmy.gif
мда...
Но4ка
ну что? когда к Германовне! rolleyes.gif
тока сначала надо у организаторов узнать: сколько стоить будет? что нужно? и когда это будет?
а то просто к ИГ заявимся и ничё тлолком сказать не сможем... supdup.gif
Лелик
QUOTE (Но4ка @ Mar 15 2007, 21:44)
ну что? когда к Германовне! rolleyes.gif
тока сначала надо у организаторов узнать: сколько стоить будет? что нужно? и когда это будет?
а то просто к ИГ заявимся и ничё тлолком сказать не сможем... supdup.gif

Короче Ян, давай завтра на первой перемене встретимся на первом и обговорим. Я, как рьяный поклонник ШузА постораюсь все организовать. Жду помощи от тех, кто в этом заинтересован! Если че, пошите в ЛС. Кстати написала я организатору с прозьбой подробностей. Как что то узнаю - расскажу! supdup.gif
Лелик
Но4ка! ОТветь пожалуйста если можешь!
L1keP
Если сказать ИГ, что это мероприятие идет целевое, то она согласится. Она наоборот это поддерживает, насколько я ее знаю;)
Anastas
И какова цель этого мероприятия?? huh.gif Хотя я сама за,знаю этих ребят они хорошие парни! supdup.gif
ZeaLoT
QUOTE (Anastas @ Mar 15 2007, 22:15)
И какова цель этого мероприятия?? huh.gif Хотя я сама за,знаю этих ребят они хорошие парни! supdup.gif

И чё? Мы ж с ними разговаривать не будем. А танцевать под то, что они поют/читают/или ещё что-нибудь делают... Плохо представляю. Послушать мб можно, но ИМХО на дискотеку их не надо
Лелик
А что значит "мероприятие идет целевое"?
Anastas
Ну танцевать согласна сложновато.я точно не могу слушать рэп выступления и колбасить happy.gif Если делать сначала концерт потом дискотеку....
ZeaLoT
QUOTE (Anastas @ Mar 15 2007, 22:27)
Ну танцевать согласна сложновато.я точно не могу слушать рэп выступления и колбасить happy.gif Если делать сначала концерт потом дискотеку....

Совсем другое дело. Дак ведь наверно слишком долго будет.
Anastas
QUOTE (Лелик @ Mar 15 2007, 22:26)
А что значит "мероприятие идет целевое"?

Это значит что у этого мероприятия есть какая то благородная цель в нашей школе.
Anastas
QUOTE (ZeaLoT @ Mar 15 2007, 22:29)
QUOTE (Anastas @ Mar 15 2007, 22:27)
Ну танцевать согласна сложновато.я точно не могу слушать рэп выступления и колбасить happy.gif Если делать сначала концерт потом дискотеку....

Совсем другое дело. Дак ведь наверно слишком долго будет.

Это смотря во сколько концерт начнем.я не думаю что они там будут часа три читать... dry.gif
ZeaLoT
QUOTE (L1keP @ Mar 15 2007, 22:10)
Если сказать ИГ, что это мероприятие идет целевое, то она согласится. Она наоборот это поддерживает, насколько я ее знаю;)

+1.Уверен за ИГ дело не встанет. Она будет только рада такой инициативе.
Лелик
Думаю на этих выходный не получится уже, а на следующих мы уже не учимся! ZeaLoT, а ты кто если не секрет?
ZeaLoT
OFFTOP!!!

Выпуск 2006.
ZeaLoT
QUOTE (Anastas @ Mar 15 2007, 22:31)
QUOTE (ZeaLoT @ Mar 15 2007, 22:29)
QUOTE (Anastas @ Mar 15 2007, 22:27)
Ну танцевать согласна сложновато.я точно не могу слушать рэп выступления и колбасить happy.gif Если делать сначала концерт потом дискотеку....

Совсем другое дело. Дак ведь наверно слишком долго будет.

Это смотря во сколько концерт начнем.я не думаю что они там будут часа три читать... dry.gif

Но всё таки согласись будет контрастный душ: рэп а потом колбаса. Не знаю насколько это хорошо. Как вариант предлагаю провети концерт отдельно. На каникулах например. Чтоб все могли прийти и не заморачиваться уроками.
Anastas
На каникулах это мимо!концерт тоже надо организовать,а этим никто не будет заниматься,+ может мало людей прийти потому что на весенних каникулах все обычно чем то заняты _whistling_.gif buharik.gif
Лелик
QUOTE (Anastas @ Mar 15 2007, 22:49)
На каникулах это мимо!концерт тоже надо организовать,а этим никто не будет заниматься,+ может мало людей прийти потому что на весенних каникулах все обычно чем то заняты _whistling_.gif buharik.gif

Я могу занятся! Без проблем! Тогда сделаем в начале следующей четверти!
Anastas
Вам не кажеться что сначала нужно узнать по подробнее у ребят каковы условия,когда они хотят это провести,что они за это хотят получить и т.д.Еще не уверена что в нашей школе много фанатов рэп музыки.
VaLeS
Я уж точно не фанатка Шуза и Рекошета.. blink.gif
Бред какой то wink.gif продвинуть решили свой рэп в нашей школе...бред..ненавижу _blevota_.gif
Но если после этого намечалась бы дискотека, то я бы не прочь посетить это мероприятие.. smile.gif
Anastas
QUOTE (VaLeS @ Mar 16 2007, 01:09)
Я уж точно не фанатка Шуза и Рекошета.. blink.gif
Бред какой то wink.gif продвинуть решили свой рэп в нашей школе...бред..ненавижу _blevota_.gif
Но если после этого намечалась бы дискотека, то я бы не прочь посетить это мероприятие.. smile.gif

А я помню Валька когда то мы рэп слушали laugh.gif ну многоточие,NTL и всякое такое...
Viscer@
QUOTE (Лелик @ Mar 15 2007, 23:05)
Я могу занятся! Без проблем! Тогда сделаем в начале следующей четверти!

дада, Олечка! ну плиииз!!! хачу нормальную дискатеку!!! sad.gif я буду канючить sad.gif мне честно говоря до всяких там Shus`ов... smile.gif
Лелик
Сегодня подоша к Ирине Германовне! Она дала добро!!! biggrin.gif
Но4ка
QUOTE (Лелик @ Mar 17 2007, 14:20)
Сегодня подоша к Ирине Германовне! Она дала добро!!! biggrin.gif

пиши в приват к этому чуваку...узнавай,что да как... rolleyes.gif
Slavka
jok.gif jok.gif jok.gif laugh.gif
QUOTE
Я уж точно не фанатка Шуза и Рекошета.. blink.gif
Бред какой то wink.gif продвинуть решили свой рэп в нашей школе...бред..ненавижу _blevota_.gif

+1
Slavka
QUOTE (ShowMan @ Mar 15 2007, 14:23)
появилась реальная возможность для того, чтобы ShuS, Rekoshet, Акцент приехали к вам в школу с концертом.

везет же горностаям!! в мое время таких лююютых тус нее было!!
DimbI4
ОООО шуууз _worthy_.gif
не шариш Слав, НАИлютейших! _aa_.gif
п.c. все-таки.. повезло же нам! laugh.gif
SuMrak
Вам повезло, у нас уже он впрошёл, все остались в восторге. smile.gif Не теряйте такой шанс. Я может даже загляну.
ОНА-стасик
Сегодня разговаривали с Рекошетом, он сказал они играют бесплатно, но вход будет стоить 50р. типо директору, или школе! Вся аппаратура ихняя, и ещё на концерте можно будет купить их диск! wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.