Форум Академгородка, Новосибирск > Мошенники?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мошенники?
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные
Rischa
На narod-е есть сайт zveriki. Они так "интересно" как бы между прочим, не прямо, позиционируют себя как сайт приюта Академгорока. И, что самое интересное, просят помощи. К приюту они не имеют никакого отношения. Кто знает что-нибудь о них? Интересно им помогают и где эта помощь? Там же информация о бердском приюте.
ZOSIA
Ирина, см. ЛС
Julial
а здесь можно ответ, мне тоже интересно ?
ZOSIA
Пока нет. Сейчас обсудим этот вопрос и примем решение.
irina1308
хихикс! летом, кажись, уже была полемика по поводу... grin.gif

Справедливости ради замечу, что позиционируют они себя отнюдь не как "сайт академовского приюта" (у них даже в титуле - сайт некого абстрактного "приюта г. Новосибирска"), а как сайт "Общества защиты животных" (хотя опять же непонятно, каким боком: ни одной фамилии членов Общества и никаких реквизитов данной организации на сайте нет).
Наталли
Я видела их рекламу в Навигаторе, постоянно она там, в разделе животные...
ZOSIA
Есть у нас еще и такой сайт http://www.zoo-dom.narod.ru/. О нем я, действительно, писала. Вот ЭТО - мошенники. Проверено мной самолично.

Про второй будем выяснять. Хотя сайт уже давненько не рабочий. Во всяком случае, со стороны администрации сайта. Люди туда, действительно, пишут. Правда, ответа не дожидаются. А вот деньги, не дай Бог, перечислять могут angry.gif .

Киньте мне в личку, чего они там в Навигаторе пишут?

И еще, помнится, был у нас на форуме один пользователь, в подписи которого этот сайт был указан. Может, спросим у него?
Yeti
В последнем Навигаторе было объявление от имени некой Елены с просьбой помочь частному приюту для животных . Телефон дан городковский. А об этом что-нибудь известно?
не kitten
Слушайте, люди, с удовольствием передам вам сайт зверики. smile.gif Я его делала когда плотно занималась устройством приютских животных и вообще животных найденных и потерянных, а сейчас ну вообще некогда, а вот так бросать жалко. cry2.gif Он и в Навигаторе уже раскручен, и много животных приютских оттуда по фоткам устроили.
Там всего-то и требуется что постоянно дополнять информацию с фотками своих животных. И люди обращаются с желанием помочь.
Займитесь кто-нить, а?
Его еще переделать всяко-разно можно, на свой вкус и цвет. smile.gif
XXL
Кстати (или некстати), никто не знает, что с электронной версией "Навигатора"? Сайт не работает, а последнее, что Гугл сохранил в кэше - объявление администрации о технических проблемах с частными объявлениями unsure.gif Или их спамеры уничтожили?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.