Форум Академгородка, Новосибирск > Россвязьнадзор оценивает намерения демонтажа
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Россвязьнадзор оценивает намерения демонтажа
Форум Академгородка, Новосибирск > Академгородок сегодня > Жизнь и проблемы Советского района > Развитие Академгородка > Бизнес в Академгородке
Страницы: 1, 2, 3, 4
Информационный отдел
Выводы Россвязьнадзора относительно амбиций Ш и П демонтировать оборудование. Аналогичный текст Россвязьнадзор передал факсом в ГУП ЖКХ ННЦ.
Ключевое место - в конце письма, последний абзац второй страницы.
Информационный отдел
2я стр
[A][N][G][E][L]
угу А ДЕмонтацию - можно назвать саботажем итп. и вообще нашему ЖКХ приписать измену родине. хотя бы как идет сантехник к нам, стукнул бы поголове ту что принемает наряды в ЖКХ ...
livingboy
QUOTE ([A][N][G][E][L] @ Mar 15 2007, 12:44)
угу А ДЕмонтацию - можно назвать саботажем итп. и вообще нашему ЖКХ приписать измену родине. хотя бы как идет сантехник к нам, стукнул бы поголове ту что принемает наряды в ЖКХ ...

Гос-во думает иначе. В УК РФ есть отдельная статья за нарушение линий связи.
Walan
Интересно комменты представителей ГУПа будут? blink.gif
zombi.x
Я вот не понимаю, зачем вы эти письма и другую информацию подобного рода на главной странице и на форуме АО выкладываете. Нам, зачем это знать? Лично мне нет ни какого дела до ваших внутренних разборок. Нужно сообщать пользователям только то, что непосредственно их касается, например, почему не работает “media.academ.org” или \\store. Когда надо вы молчите, а как всякую ерунду писать так вы первые.
zaz
QUOTE (zombi.x @ Mar 15 2007, 17:12)
Я вот не понимаю, зачем вы эти письма и другую информацию подобного рода на главной странице и на форуме АО выкладываете. Нам, зачем это знать? Лично мне нет ни какого дела до ваших внутренних разборок. Нужно сообщать пользователям только то, что непосредственно их касается, например, почему не работает “media.academ.org” или \\store. Когда надо вы молчите, а как всякую ерунду писать так вы первые.

поддержую
Argus
Вообще-то с самого начала было очевидно, что единственные права ГУПа в случае неуплаты аренды состоят в возможности взыскания этой платы по суду. Действия, направленные на разрушение/демонтаж оборудования однозначно являются самоуправством, преследуемым по закону.

Тут также пролетала информация о выселении из подвала какого-то клуба, причем с явным нарушением нормативных актов - это тоже является фактом самоуправства. Думается, что грамотное обращение в суд давно бы поставило г. Пасечникова на место; несколько таких дел - и от данного го(с)подина избавились бы - администрации СО РАН неудачник не нужен! wink.gif
yelena
QUOTE (zombi.x @ Mar 15 2007, 16:12)
Я вот не понимаю, зачем вы эти письма и другую информацию подобного рода на главной странице и на форуме АО выкладываете. Нам, зачем это знать? Лично мне нет ни какого дела до ваших внутренних разборок.  Нужно сообщать пользователям только то, что непосредственно их касается,  например, почему не работает “media.academ.org”  или  \\store. Когда надо вы молчите, а как всякую ерунду писать так вы первые.

Документальная информация выкладывается для тех пользователей Академ.орга, кому она интересна. И такие точно есть.
А вот у Вы противоречите сами себе. С одной стороны,
http://forum.academ.org/index.php?showtopi...dpost&p=3562294
С другой, утверждаете, что Вам интересен контент серверов.
Ну и кто тут ерунду пишет? biggrin.gif
zombi.x
QUOTE (yelena @ Mar 15 2007, 16:29)
QUOTE (zombi.x @ Mar 15 2007, 16:12)
Я вот не понимаю, зачем вы эти письма и другую информацию подобного рода на главной странице и на форуме АО выкладываете. Нам, зачем это знать? Лично мне нет ни какого дела до ваших внутренних разборок.  Нужно сообщать пользователям только то, что непосредственно их касается,  например, почему не работает “media.academ.org”  или  \\store. Когда надо вы молчите, а как всякую ерунду писать так вы первые.

Документальная информация выкладывается для тех пользователей Академ.орга, кому она интересна. И такие точно есть.
А вот у Вы противоречите сами себе. С одной стороны,
http://forum.academ.org/index.php?showtopi...dpost&p=3562294
С другой, утверждаете, что Вам интересен контент серверов.
Ну и кто тут ерунду пишет? biggrin.gif

Конечно интересен, это я только скачиваю с p2p, а нахожу и читаю описания я с media.academ.org.
А вообщем то я не именно media.academ.org имел в виду, а то что от администрации АО не когда не дождешься комментариев по поводу неработоспособностью сети. dry.gif
Walan
QUOTE (zombi.x @ Mar 15 2007, 16:12)
Я вот не понимаю, зачем вы эти письма и другую информацию подобного рода на главной странице и на форуме АО выкладываете. Нам, зачем это знать? Лично мне нет ни какого дела до ваших внутренних разборок. Нужно сообщать пользователям только то, что непосредственно их касается, например, почему не работает “media.academ.org” или \\store. Когда надо вы молчите, а как всякую ерунду писать так вы первые.

Форум для того и существует, чтобы обсуждать какие-либо вопросы или проблемы, а на главной странице разместили ту информацию которую считают действительно важной, а эта инфа - важная потому как она немного освещает будущее АО... blink.gif


как обычно ляпнут, а потом думают, даже нет ваще не думают...
Walan
QUOTE (zombi.x @ Mar 15 2007, 16:50)
А вообщем то я не именно media.academ.org имел в виду, а то что от администрации АО не когда не дождешься комментариев по поводу неработоспособностью сети. dry.gif

Ну и когда Вам не ответили? Телефон техподдержки знаете? blink.gif
yelena
QUOTE (zombi.x @ Mar 15 2007, 16:50)
А вообщем то я не именно media.academ.org имел в виду, а то что от администрации АО не когда не дождешься комментариев по поводу неработоспособностью сети. dry.gif

В этот раз информация опредлённо была дана поздновато о проблемах с оборудованием. Но информация была на главной странице сайта.
А то, что публикуют документы, абсолютно правильно. Есть клиенты а.о., предпочитающие самостоятельно анализировать документы и прочую инфу, и выводы делать тоже самостоятельно. Вот им и предназначены все эти "скучные" письма. smile.gif
String
QUOTE (Walan @ Mar 15 2007, 16:55)
Интересно комменты представителей ГУПа будут?  blink.gif

Они уже были - "жителям принадлежит только воздух между стенами квартир" ((с) SS1).

Все остальное, очевидно, принадлежит ГУПу. cool.gif

И ждать диалога от таких - не приходится.
sapkilla
QUOTE (zombi.x @ Mar 15 2007, 16:12)
Я вот не понимаю, зачем вы эти письма и другую информацию подобного рода на главной странице и на форуме АО выкладываете. Нам, зачем это знать? Лично мне нет ни какого дела до ваших внутренних разборок. Нужно сообщать пользователям только то, что непосредственно их касается, например, почему не работает “media.academ.org” или \\store. Когда надо вы молчите, а как всякую ерунду писать так вы первые.

эээ.. обыватель, тебя ведь это напрямую касается. а вообще принцип гласности - хорошая штука cool.gif
OL&AN
QUOTE (Walan @ Mar 15 2007, 16:56)
QUOTE (zombi.x @ Mar 15 2007, 16:50)
А вообщем то я не именно media.academ.org имел в виду, а то что от администрации АО не когда не дождешься комментариев по поводу неработоспособностью сети. dry.gif

Ну и когда Вам не ответили? Телефон техподдержки знаете? blink.gif

Вот здесь как-раз лажа. Приятный голос говорит "подождите...." до второго пришествия, а потом(иногда 5 мин) скажет всё тоже, что написано на главной странице.
graffinus
Сочувствую вам, ребята.
Раньше работал в компании, предоставляющей телефонную связь в Бердске, так нам узел связи постоянно палки в колеса вставлял. Всегда кому то мало.
Держитесь!!!
livingboy
QUOTE (zombi.x @ Mar 15 2007, 16:12)
Я вот не понимаю, зачем вы эти письма и другую информацию подобного рода на главной странице и на форуме АО выкладываете. Нам, зачем это знать? Лично мне нет ни какого дела до ваших внутренних разборок. Нужно сообщать пользователям только то, что непосредственно их касается, например, почему не работает “media.academ.org” или \\store. Когда надо вы молчите, а как всякую ерунду писать так вы первые.

Неинтересно - не читаете. В сети много урлов, и не все из них ведут в Дом-2.
Название темы прочитайте.
constructor
QUOTE (Jaa @ Mar 15 2007, 20:26)
Тема создана для поддержки Академорга, в связи с этим очень быстро из обсуждения вырезаются слова критики в их адрес. Вы сами подрываете доверие к себе не принимая критику, господа. Это очередной признак вашей слабости. К сожалению.

Сообщаю, что методом чтения можно установить следующее:
тема создана Информационным отделом как место для публикации письма Россвязьнадзора и его обсуждения.
grin.gif
sawwa
Статья 13.5. Нарушение правил охраны линий или сооружений связи



1. Нарушение правил охраны линий или сооружений связи, если это нарушение не вызвало прекращение связи, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одного до трех минимальных размеров оплаты труда; на должностных лиц - от трех до пяти минимальных размеров оплаты труда; на юридических лиц - от тридцати до пятидесяти минимальных размеров оплаты труда.

2. Нарушение правил охраны линий или сооружений связи, если это нарушение вызвало прекращение связи, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пяти до десяти минимальных размеров оплаты труда; на должностных лиц - от десяти до двадцати минимальных размеров оплаты труда; на юридических лиц - от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда.

3. Нарушение правил охраны линий или сооружений связи, если это нарушение вызвало повреждение линий и сооружений правительственной связи, а также линий или сооружений связи, предоставленных для нужд обороны, безопасности и охраны правопорядка, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятнадцати до двадцати минимальных размеров оплаты труда; на должностных лиц - от тридцати до сорока минимальных размеров оплаты труда; на юридических лиц - от трехсот до четырехсот минимальных размеров оплаты труда.

4. Несоблюдение должностными лицами требований нормативных документов об обеспечении бесперебойной работы линий передач, трактов и каналов, предоставленных для нужд управления, обороны, безопасности и охраны правопорядка, -

влечет наложение административного штрафа в размере от двадцати до тридцати минимальных размеров оплаты труда.

так, для справочки
Jaa
QUOTE (constructor @ Mar 15 2007, 20:31)
QUOTE (Jaa @ Mar 15 2007, 20:26)
Тема создана для поддержки Академорга, в связи с этим очень быстро из обсуждения вырезаются слова критики в их адрес. Вы сами подрываете доверие к себе не принимая критику, господа. Это очередной признак вашей слабости. К сожалению.

Сообщаю, что методом чтения можно установить следующее:
тема создана Информационным отделом как место для публикации письма Россвязьнадзора и его обсуждения.
grin.gif

Сложно бороться за свободу слова :-) особенно с властью. Понимаю Академорг, так как нахожусь в подобной ситуации biggrin.gif С добрыми пожеланиями. Клиент Академорга и Академ ЖКХ.
artem19
QUOTE (String @ Mar 15 2007, 17:02)
QUOTE (Walan @ Mar 15 2007, 16:55)
Интересно комменты представителей ГУПа будут?  blink.gif

Они уже были - "жителям принадлежит только воздух между стенами квартир" ((с) SS1).

Все остальное, очевидно, принадлежит ГУПу. cool.gif

И ждать диалога от таких - не приходится.

дума у и тех и у этих ры-це в пушк-у. Не сумлевайтесь госп-да. Дымка без огонька не быва....
чужак
Вот результаты судебных разборок я бы почитал с интересом. А эти промежуточные результаты по-моему не очень-то...... dry.gif
NTR
QUOTE (чужак @ Mar 15 2007, 22:10)
Вот результаты судебных разборок я бы почитал с интересом. А эти промежуточные результаты по-моему не очень-то...... dry.gif

Почему не очень то? Пока все идет нормальным (для а.орга) руслом. На время судебного разбирательства двух хозяйствующих субъектов получаются всевозможные официальные бумаги, суть которых - указать противной стороне, что им будет больно, если они попытаются действовать противоправными методами.

Решение суда, уверяю, будет не менее скучным, чем "промежуточные результаты". Другое дело сам процес...
Jaa
Академ орг подсказал ГУПу, что ему нужно искать другие способы (выступил в качестве бесплатного юриста), теперь ГУП выдумает что-нить еще (оргу не надо расслабляться, а делать упреждающий удар для перехвата инициативы). Лучше бы дождались, а потом в суд. Риск, зато спокойно поймали бы ГУП за руку. А сейчас опять инициатива в руках ГУПа.
constructor
QUOTE (Jaa @ Mar 15 2007, 22:51)
Академ орг подсказал ГУПу, что ему нужно искать другие способы (выступил в качестве бесплатного юриста), теперь ГУП выдумает что-нить еще (оргу не надо расслабляться, а делать упреждающий удар для перехвата инициативы). Лучше бы дождались, а потом в суд. Риск, зато спокойно поймали бы ГУП за руку. А сейчас опять инициатива в руках ГУПа.

Копия приведенного в начале этой темы документа передана Россвязьнадзором в ГУП ЖКХ ННЦ. Таков установленный порядок.
Pashenko
QUOTE (чужак @ Mar 15 2007, 22:10)
Вот результаты судебных разборок я бы почитал с интересом. А эти промежуточные результаты по-моему не очень-то...... dry.gif

Что-то все и всё хотят в суд и через суд.
А то, что меня право на информацию лишают по первому документу России, это никого не колышит.
Надо гудет Оргу до самого Путина и Думы ( в сопермодном Академе демократию и свободу слова глушат). И подписи собрать - учитесь у лесозащитниокв, господа, многим критиковать было легко, а для необходимо любимого Орга никто пальцем не повел

А так, по судебным нашестам можно не один год эту волынку тянуть, мешая себе развиваться и тратя время и деньги впустую (деньги, кстати компьютерных плательщиков того же Орга).

ВЫВОД
Действовать быстро до самого Верха и не жевать районные судебные письма месяцами.
эколог Пащенко
Singa
Вообще-то в данном случае юридической проблемы или "открытия Америки" лично я не наблюдаю. Согласно ст. 290 ГК РФ (кстати, открою маленькую, но потрясающую тайну: довольно ограниченная публика форума http://moonglade.academ.org на дух не переносит упоминание ГК РФ, смешно?) всё имущество многоквартирного дома, обслуживаюшее более, чем одну квартиру является общей долевой собственностью свобственников квартир.

Остаётся, правда, ответить на один странный вопрос: а с каких, собственно, коврижек ГУП вообще получает деньги за это? Что за договор такой, согласно которому за размещение в имуществе ГУПу не принадлежащему имущества ООО "Первая миля" или чьего-то ещё вообще должно деньги (не важно сколько) получать какое-то ГУП?

Вот на этот вопрос хотел бы услышать внятный ответ хотя бы от морга.

Марк Болдырев

PS "Жевать" районный суд придётся: таково предписание ГПК РФ и всё той же самой Конституции РФ. Другое дело, что можног организовать так, что рассматриваться это дело будет в ключевых точках вовсе не на Кутателадзе - вот это можно. Но для этого нужен конфиденциальный контакт с руководством ООО "Первая миля" (они знаю - как меня найти).
livingboy
QUOTE (Singa @ Mar 15 2007, 23:19)
Вообще-то в данном случае юридической проблемы или "открытия Америки" лично я не наблюдаю. Согласно ст. 290 ГК РФ (кстати, открою маленькую, но потрясающую тайну: довольно ограниченная публика форума http://moonglade.academ.org на дух не переносит упоминание ГК РФ, смешно?) всё имущество многоквартирного дома, обслуживаюшее более, чем одну квартиру является общей долевой собственностью свобственников квартир.

Остаётся, правда, ответить на один странный вопрос: а с каких, собственно, коврижек ГУП вообще получает деньги за это? Что за договор такой, согласно которому за размещение в имуществе ГУПу не принадлежащему имущества ООО "Первая миля" или чьего-то ещё вообще должно деньги (не важно сколько) получать какое-то ГУП?

Вот на этот вопрос хотел бы услышать внятный ответ хотя бы от морга.

Марк Болдырев

На правах суждения.
1. Имущества ГУПа в наших домах нет. Ровно никакого согласно действующему законодательству.
2. Не должен. ГУП пытается получить в свои руки полный контроль наличности (кэшфлоу) без предоставления надлежащей отчетности, а также права распоряжения и использования имущества, находящегося в долевой собственности. Реализация такой схемы основывается на недостаточном знании гражданами закона и техник его реализации, а также на введении граждан в заблуждение и вплоть до прямого нарушения закона на грани подлога. Так, в одном из домов (номер не назван намеренно, чтобы не ослабить позицию жильцов в будущих спорах) жильцы подписали договор с ГУПом списком, и при этом не получили на руки свои экземпляры. В бизнесе такие действия объявляются мошенническими сразу.
Singa
Ну, прямо вот так утверждать, что имущества нет, я бы не стал. Может, какое-то и есть. Правда это не меняет существа. И смысл вопроса мой остаётся прежде: г-на из Морга, а Вы так для интереса просто не расскажете - какого чёрта Вы вообще какие-то договоры с ГУПом заключаете и деньги ему платите? Вы чего у него арендовали-то? То, арендодателем чего он являться никак не может?

А что будет теперь, когда свобственники квартир у вас деньги потребуют? Не запоёте матушку-репку? Там-то сюжет будет покруче Фауста. И всё будет по закону.

Правда, в этом случае надо будет признать, что уже уплаченные деньги - неосновательное обогащение ГУПа.

И вообще: тут о юристах иногда кто-то вспоминает? или все считают их, подобно всяким хобетятам из игровых форумов, - врагами человечества?
zorro7
QUOTE (Pashenko @ Mar 15 2007, 23:16)
QUOTE (чужак @ Mar 15 2007, 22:10)
Вот результаты судебных разборок я бы почитал с интересом. А эти промежуточные результаты по-моему не очень-то...... dry.gif

Что-то все и всё хотят в суд и через суд.
А то, что меня право на информацию лишают по первому документу России, это никого не колышит.

так это _вас_ лишают (по вашему мнению). так подавайте в суд на лишающего. cool.gif
Singa
QUOTE (zorro7 @ Mar 15 2007, 23:55)
QUOTE (Pashenko @ Mar 15 2007, 23:16)
QUOTE (чужак @ Mar 15 2007, 22:10)
Вот результаты судебных разборок я бы почитал с интересом. А эти промежуточные результаты по-моему не очень-то...... dry.gif

Что-то все и всё хотят в суд и через суд.
А то, что меня право на информацию лишают по первому документу России, это никого не колышит.

так это _вас_ лишают (по вашему мнению). так подавайте в суд на лишающего. cool.gif

Ой, не провоцируйте его.
Он и сам не вполне понимает - чего он там написал. А потом - читаешь исковое заявление - а там патология сплошная.

Но на самом деле всё это происходит только по той причине, что множество людей начало утрачивать должное уважение к юридической профессии (это, кстати, касается, и самих юристов).
Pashenko
QUOTE
Ой, не провоцируйте его.
Он и сам не вполне понимает - чего он там написал. А потом - читаешь исковое заявление - а там патология сплошная.
Но на самом деле всё это происходит только по той причине, что множество людей начало утрачивать должное уважение к юридической профессии (это, кстати, касается, и самих юристов).

Провоцируй не провоцируй - а правду вы и сами сказали, про неуважение.
ШУМ надо поднимать по всем линиям, в первую очередь СМИ - Конституция, а суды уже у всех по уши навязли, тянучка для юристов...
СП
livingboy
QUOTE (Singa @ Mar 15 2007, 23:29)
Ну, прямо вот так утверждать, что имущества нет, я бы не стал. Может, какое-то и есть. Правда это не меняет существа. И смысл вопроса мой остаётся прежде: г-на из Морга, а Вы так для интереса просто не расскажете - какого чёрта Вы вообще какие-то договоры с ГУПом заключаете и деньги ему платите? Вы чего у него арендовали-то? То, арендодателем чего он являться никак не может?

А что будет теперь, когда свобственники квартир у вас деньги потребуют? Не запоёте матушку-репку? Там-то сюжет будет покруче Фауста. И всё будет по закону.

Правда, в этом случае надо будет признать, что уже уплаченные деньги - неосновательное обогащение ГУПа.

И вообще: тут о юристах иногда кто-то вспоминает? или все считают их, подобно всяким хобетятам из игровых форумов, - врагами человечества?

Вы вообще о чем? что означает, что я начну требовать деньги с а.о? мне академорг нужен для того, чтобы он мне за мои деньги поставлял трафик и прочие цифровые услуги (да хоть и нецифровые, а аналоговые - не суть). Конечно, если я одновременно слабоумный, идиот с рождения и страдаю старческим маразмом в возрасте расцвета сил, и все на фоне склероза сосудов мозга, я могу потребовать с морга денег за кабели. Хоть убейте, но я ка потребитель транспорта иных мотивов, кроме сугубого медицинского слабоумия, не вижу.
Видит ГУП. Он намеревается (а)получить в руки мои деньги, чтобы использовать их в качестве оборотного капитала (заемных средств) на безвозмездной основе, что само по себе уже тянет на мошенничество, и (б)располагая фактическим правом распоряжения, полученным путем отторжения таковго у меня при помощи обыкновенного обмана, навязать мне поставщика услуги на выгодных для себя условиях, еще и здесь получая прямую материальную выгоду.
livingboy
QUOTE (Singa @ Mar 15 2007, 23:58)
Ой, не провоцируйте его.
Он и сам не вполне понимает - чего он там написал. А потом - читаешь исковое заявление - а там патология сплошная.

Но на самом деле всё это происходит только по той причине, что множество людей начало утрачивать должное уважение к юридической профессии (это, кстати, касается, и самих юристов).

Он понимает. И я понимаю. Речь идет о праве на информацию и гражданских свободах. И о конституции. Мое право на информацию и свободу обращения с публичной информацией первично, поскольку человек отличается от животного лишь способностью мыслить - во всем остальном человек ничем не отличается от шимпанзе с гориллой, только по мелочам стадного поведения.
Singa
1. А если рядом просто кто-то захочет взыскать? Просто так, для прикола... или из вредности... или ещё почему. Ну, имеет право и всё!
2. А если точно прочесть правило о праве на информацию, то выяснится, что оно в данном случае вообще ни при чём.
Singa
QUOTE (Pashenko @ Mar 16 2007, 00:09)
QUOTE
Ой, не провоцируйте его.
Он и сам не вполне понимает - чего он там написал. А потом - читаешь исковое заявление - а там патология сплошная.
Но на самом деле всё это происходит только по той причине, что множество людей начало утрачивать должное уважение к юридической профессии (это, кстати, касается, и самих юристов).

Провоцируй не провоцируй - а правду вы и сами сказали, про неуважение.
ШУМ надо поднимать по всем линиям, в первую очередь СМИ - Конституция, а суды уже у всех по уши навязли, тянучка для юристов...
СП

Знаете - тому, кто не уважает такую профессию как юристы, жить может оказаться сложновато. Впрочем, мне, по большому счёту - всё равно: не хочешь - не уважай.

Поднимать шум? Может быть. Я не знаю, только по поводу вот как раз подъёма шума - я не специалист.
Pashenko
QUOTE (Singa @ Mar 16 2007, 00:24)
Знаете - тому, кто не уважает такую профессию как юристы, жить может оказаться сложновато. Впрочем, мне, по большому счёту - всё равно: не хочешь - не уважай.

Поднимать шум? Может быть. Я не знаю, только по поводу вот как раз подъёма шума - я не специалист.

В таком деле - борьба за свои Конституционные права - опыт часто лишняя помеха. Главное решитьСЯ, что ЭТО надо делать - а приемы тактики все хороши. СМИ и Оригинальность момента (место событий, Академ, а не Простоквашино) - и не каждый бюрократ зад своему коллеге в такой ситуации прикрывать в предвыборный год для страны и решающий для АН и СОРАН будет.
Атака не на юрид - доводы ТОЙ стороны, а на ПЛОХИЕ личности , сидящих на хороших законах.
СП
Shandr
Вас конкретно проинформировали !
Все остальное - ф...
Хотите друг перед другом повы... - назначьте время и место - куда как эффективнее будет . . .
Нам скажете - где, когда - может придем, а здесь не место для . . .
Singa
Знаете, не хочу никого пугать, но при всём при том - никто из Морга пока на поставленный мною вопрос не отвечает.

ГУП в данном случае - однозначно не прав, но...

В Морге так много чисто юридических проблем, проблем явно нерешённых, и, что хуже всего - не решаемых систематически никем, что, признав его в данном случае правым, могут насмерть щваркнуть с другой стороны. А вот тут уж и костей не соберёшь.
Pashenko
QUOTE (Singa @ Mar 16 2007, 00:49)
Знаете, не хочу никого пугать, но при всём при том - никто из Морга пока на поставленный мною вопрос не отвечает.

ГУП в данном случае - однозначно не прав, но...

В Морге так много чисто юридических проблем, проблем явно нерешённых, и, что хуже всего - не решаемых систематически никем, что, признав его в данном случае правым, могут насмерть щваркнуть с другой стороны. А вот тут уж и костей не соберёшь.

моя за Морга не поняла - угроза без угрозы, а все-таки, на что намекаете,
раз в форуме болтаем, сообщите публике, пжалуйста bayan3.gif
СП
livingboy
QUOTE (Singa @ Mar 16 2007, 00:49)
Знаете, не хочу никого пугать, но при всём при том - никто из Морга пока на поставленный мною вопрос не отвечает.

ГУП в данном случае - однозначно не прав, но...

В Морге так много чисто юридических проблем, проблем явно нерешённых, и, что хуже всего - не решаемых систематически никем, что, признав его в данном случае правым, могут насмерть щваркнуть с другой стороны. А вот тут уж и костей не соберёшь.

А в чем вопрос-то? Вы жу не обижайтесь, но половину Ваших текстов и мы не понимаем, хотя мой, например, русский намного лучше, чем у среднего российского "интилигента".
Singa
То есть Вы хотите, чтобы я публике (и недругам) громко настучал бы о болевых точках Морга?

Ну, вот пожалуйста - скажите "да". И я опубликую тут только одну из моих коллекций.

Но за последствия в нынешней ситуации я не отвечаю.

Итак: публиковать?
Singa
QUOTE (livingboy @ Mar 16 2007, 00:54)
QUOTE (Singa @ Mar 16 2007, 00:49)
Знаете, не хочу никого пугать, но при всём при том - никто из Морга пока на поставленный мною вопрос не отвечает.

ГУП в данном случае - однозначно не прав, но...

В Морге так много чисто юридических проблем, проблем явно нерешённых, и, что хуже всего - не решаемых систематически никем, что, признав его в данном случае правым, могут насмерть щваркнуть с другой стороны. А вот тут уж и костей не соберёшь.

А в чем вопрос-то? Вы жу не обижайтесь, но половину Ваших текстов и мы не понимаем, хотя мой, например, русский намного лучше, чем у среднего российского "интилигента".

А чего именно Вы не поняли?
То, что есть проблемы, которые никто тут не решает?
Или то, что Морг в споре с ГУПом прав?
Или то, что может найтись кто-то, кто поставит под удар Морг?

Что именно Вы не поняли?

Вопрос, который я задал не поняли? Повторяю: на каком основании вообще Морг платил деньги ГУПу? - Этот вопрос поняли? Ответ на него кто-то из Морга дать может?
Pashenko
QUOTE (Singa @ Mar 16 2007, 00:54)
То есть Вы хотите, чтобы я публике (и недругам) громко настучал бы о болевых точках Морга?

Ну, вот пожалуйста - скажите "да". И я опубликую тут только одну из моих коллекций.

Но за последствия в нынешней ситуации я не отвечаю.

Итак: публиковать?

Шантаж господа среди ночи Морговской! Мамочка, трясусь как лист на ветру.
-----------
Думаю сила Морга в том, что он мне и тысячам другим предоставил доступ к связи и информации. Все остальное - шелуха бегущих, на поезд не успевших.
СП
Singa
QUOTE (Shandr @ Mar 16 2007, 00:58)
Слы ! Братела ! Да я за Морг пасть порву - начинай пиши - Ты уже на карандаше !

Угроз я не боюсь, брателла! Но и не советую меня провоцировать на предмет опубликования. Я частенько говорю о том, что не всегда, вообще-то, имеет смысл доискиваться некоторых фактов. Вы не так думаете?

А на карандаше или не на карандаше - на каждом форуме находятся шавки, которые начинают лаять. Что же делать!

PS И ещё, брателла, ко мне обращайтесь нормально "на Вы", без хамства. Пожалуйста.
constructor
QUOTE (Singa @ Mar 16 2007, 01:03)
Угроз я не боюсь, брателла! Но и не советую меня провоцировать на предмет опубликования. Я частенько говорю о том, что не всегда, вообще-то, имеет смысл доискиваться некоторых фактов. Вы не так думаете?

А на карандаше или не на карандаше - на каждом форуме находятся шавки, которые начинают лаять. Что же делать!

PS И ещё, брателла, ко мне обращайтесь нормально "на Вы", без хамства. Пожалуйста.

Нить открыта, так что увидеть, кто первым потерял чувство меры, даже если оно и было, нетрудно. Так что, выбор будет из других опций: или Вы возьмете себя в руки и вспомните, как следует вести себя взрослым, или решение приму я.
Singa
QUOTE (Pashenko @ Mar 16 2007, 01:00)
QUOTE (Singa @ Mar 16 2007, 00:54)
То есть Вы хотите, чтобы я публике (и недругам) громко настучал бы о болевых точках Морга?

Ну, вот пожалуйста - скажите "да". И я опубликую тут только одну из моих коллекций.

Но за последствия в нынешней ситуации я не отвечаю.

Итак: публиковать?

Шантаж господа среди ночи Морговской! Мамочка, трясусь как лист на ветру.
-----------
Думаю сила Морга в том, что он мне и тысячам другим предоставил доступ к связи и информации. Все остальное - шелуха бегущих, на поезд не успевших.
СП

А если не хотите - чего провокации устраиваете?

Ещё раз: морг явно неправ в том смысле, что вообще деньги ГУПу платит.
ГУП совершенно не прав...

ЭТО - ПОНЯТНО? И тем, кто в танке понятн?
Pashenko
QUOTE
Шантаж господа среди ночи Морговской! Мамочка, трясусь как лист на ветру.
-----------
Думаю сила Морга в том, что он мне и тысячам другим  предоставил доступ к связи и информации. Все остальное - шелуха бегущих, на поезд не успевших.
СП
А если не хотите - чего провокации устраиваете?

Ещё раз: морг явно неправ в том смысле, что вообще деньги ГУПу платит.
ГУП совершенно не прав...

ЭТО - ПОНЯТНО? И тем, кто в танке понятн?


про танк не понятно - подробнее, пжалуйста
СП
Singa
QUOTE (constructor @ Mar 16 2007, 01:08)
QUOTE (Singa @ Mar 16 2007, 01:03)
Угроз я не боюсь, брателла! Но и не советую меня провоцировать на предмет опубликования. Я частенько говорю о том, что не всегда, вообще-то, имеет смысл доискиваться некоторых фактов. Вы не так думаете?

А на карандаше или не на карандаше - на каждом форуме находятся шавки, которые начинают лаять. Что же делать!

PS И ещё, брателла, ко мне обращайтесь нормально "на Вы", без хамства. Пожалуйста.

Нить открыта, так что увидеть, кто первым потерял чувство меры, даже если оно и было, нетрудно. Так что, выбор будет из других опций: или Вы возьмете себя в руки и вспомните, как следует вести себя взрослым, или решение приму я.

А вы можете на мой вопрос ответить?
Вопрос такой: отчего вообще морг платил ГУПу?
PS А я ни разу никому не "тыкнул" и ничего оскорбительного не сказал. Это как раз и видно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.