Форум Академгородка, Новосибирск > ШАНСОН И КИНО., ИСПОЛНИТЕЛИ И ПЕСНИ В ФИЛЬМАХ.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ШАНСОН И КИНО., ИСПОЛНИТЕЛИ И ПЕСНИ В ФИЛЬМАХ.
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Авторская песня, барды, шансон
Женя У
Подскажите, кто из исполнителей шансона, снимался в кино или сериалах. Я знаю, что Д.Быковский снимался в "Ментовских войнах" и в "Прииске", может ещё где??? М.Круг в фильме "Апрель". Так-же интересно, в каких фильмах звучит Шансон.?
rsv
Сергей Север (Русских) снимался в сериале "Громовы".
rsv
Владимир Высотский тоже снимался во многих фильмах, взять хотябы "Место встречи изменить нельзя" smile.gif
rsv
Вроде еще Розенбаум снимался, правда название фильма не помню, но суть такая:
Старый советский фильм про афганистан по-моему. Там Розенбаум отрицательную роль играл. Ему нужно было караван переправить.
Провести мог только организатор какого-то лагеря (бывший военный), который естественно отказался.
Тогда, что бы он согласился, в заложники взяли его сына, приехавшего как раз к отцу в лагерь.
Там еще снимался актер, который в антикиллере спецназовца играл (Баркаса ножом зарезал). Он (по фильму Ник) помогал отцу освободить сына.
UNIX
QUOTE (Женя У @ Mar 13 2007, 22:40)
Подскажите, кто из исполнителей шансона, снимался в кино или сериалах. Я знаю, что Д.Быковский снимался в "Ментовских войнах" и в "Прииске", может ещё где??? М.Круг в фильме "Апрель". Так-же интересно, в каких фильмах звучит Шансон.?

Шансон звучит в телесериале " Дальнобойщики",
Песня называется Високосный год--" Тихий огонек".

PS: ВысоЦкий
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.