Форум Академгородка, Новосибирск > Чёрная троица
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чёрная троица
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Дневники посетителей
Страницы: 1, 2, 3
Tanya
Go! shar.gif
Loriki
Надя, Ау-ау!
lasthope
Tanya, спасибо!

сейчас разгребу свои фото завалы и начну выкладывать фотки smile.gif
lasthope
Итак, почему "черная троица"? потому, что речь пойдет о моих чернышах, а их у меня на данный момент трое, и они естественно черные smile.gif
Старшему Ларику уже 14 лет и 9 месяцев, средней Лере - 3 года с хвостиком, а младшему Лелику вчера было ровно 1 год и 11 месяцев.
еще одна замечательная чернышка, Шерочка, уже от нас ушла...но и она будет упоминаться в наших семейных фотохрониках.
к сожалению, начать рассказ с самого начала, то есть с детства Ларика не получится, у меня почти нет его детских фоток, а те что есть - черно белые и не очень качественные. Но чтобы познакомиться со всеми, то первая фото - Лера, маленький, еще 4 месячный Лелик и собственно я smile.gif
lasthope
а вот мааааленькая Лера, ей тут 2,5 месяца smile.gif как видите уже тогда Лера активно обживала диваны smile.gif
lasthope
с самого детства Лера ходила на занятия по выставочному хендлингу.
здесь ей 4 месяца, во время перерыва она играет со своей подружкой - южнорусской овчаркой, так получилось, что и Лера и Южачка по родословной обе Забавы, а мы с хозяйкой - обе Надежды.. и когда вперед вызывали "Надежду с Забавой" мы хором спрашивали - какую? беленькую или черненькую?
lasthope
у маленького Лелика в детстве тоже был свой закадычный друг - бернский зененнхунд Миша, правда игры у них были свои, мальчуковые smile.gif
lasthope
повалялись-поборолись, можно и носы друг другу пооткручивать:
lasthope
в отличие от младших собак самый старший Ларик всегда считал, что лазать по диванам - это табу...
и когда мы его затащили на диван, чтобы сфотографировать, он очень расстроился:
lasthope
зато Ларик очень любил лазать по камням:
lasthope
по валунам:
lasthope
и по деревьям:
lasthope
на деревья, каюсь мне самой нравилось его запихивать smile.gif
lasthope
а он с удовольствием отзывался на мою просьбу куда-нибудь залезть:
lasthope
или хотя бы просто встать лапами:
lasthope
а еще Ларик любил коров, и когда видел, всегда пытался с ними поиграть...
lasthope
в общем Ларик всегда был и до сих остается не смотря на свой преклонный возраст просто идеальной собакой. Поэтому, когда я решила завести еще одного кобеля, вопрос чьим родственником он должен быть просто не возникал. Так к нам приехал Лелик, пра-пра-внучатый племянник Ларика. Это фото сделано пару дней назад. Ларику почти 15, Лелику скоро 2.
Stasya
QUOTE (lasthope @ Mar 14 2007, 12:29)
Это фото сделано пару дней назад. Ларику почти 15, Лелику скоро 2.

"Где тут Петя, где Сережа?" biggrin.gif
В смысле, кто из них Ларик, кто Лелик?
lasthope
я думала, по седой бороде все будет понятно smile.gif
Лелик тот что больше по размеру, но малдше по возрасту, а Ларик справа.
lasthope
сладкие парочки...
Ларик и Шерочка... (справа налево)
lasthope
а теперь Ларик и Шерочка слева направо
lasthope
двухлетняя Лерочка и 9ти-месячный Лелик
lasthope
Лера и Лелик, еще совсем щенок - купаются smile.gif
lasthope
Лелик и Лера в сентябре 2006, редкий случай, что они согласились походить с резиночками, вообще-то Лерка терпеть не может, когда челку с глаз убирают
lasthope
эта зима... Лелище
lasthope
вся наша компания в сборе smile.gif
lasthope
Лере 3,5 месяца, одна из первых прогулок..
думаете легко сидеть попой на снегу???
lasthope
Ларик и Лелик летом 2006
lasthope
догоняжки:
lasthope
Лелик и Лера
lasthope
они же:
lasthope
и еще раз:
lasthope
и снова те же :
lasthope
в кои-то веки Лера выше Лелика
lasthope
Лелик smile.gif
lasthope
ну и еще несколько Лелико-Лериков smile.gif
lasthope
smile.gif
lasthope
на фоне клумбы у соседнего дома
Yadviga
QUOTE (lasthope @ Mar 15 2007, 11:55)
на фоне клумбы у соседнего дома

happy.gif

Давно хочу спросить, Лера - невеста Лелика?
lasthope
теоретически да smile.gif
практически, пока щенков заводить не получится, три собаки в доме, Ларик старенький, ему тяжело будет, если в доме вдруг куча щенков появится, так что не хочу старичка стрессировать..
Yadviga
QUOTE (lasthope @ Mar 15 2007, 13:05)
Ларик старенький, ему тяжело будет, если в доме вдруг куча щенков появится, так что не хочу старичка стрессировать..

Понимаю
У меня собакину 10 лет и он очень паникует даже с тремя котятами, которые из коробки то не вылазили еще smile.gif Смущается и виновато смотрит на меня, мол я ничего не делал плохого, они сами распищались....

Красивая очень пара и фотогеничная rolleyes.gif
ПакЮлия
QUOTE (lasthope @ Mar 14 2007, 11:54)
у маленького Лелика в детстве тоже был свой закадычный друг - бернский зененнхунд Миша, правда игры у них были свои, мальчуковые smile.gif

Дак все таки он существовал на самом деле smile.gif этот берн.
Классно вам! Как выбираетесь на дальние прогулки, в маленькую машинку наверное уже не лезете?
lasthope
с дальними прогулками просто - все таки верхняя зона Академа, рядом лес, гуляй не хочу.. а машины у нас нет, ни маленькой ни большой smile.gif так что даже не могу сказать, влезем ли мы куда-нибудь втроем smile.gif
lasthope
Лелик
lasthope
моя "черная троица"
lasthope
Лелик и Лера этой зимой
lasthope
Лелик: главоне на морозе - вовремя сопли облизать!
lasthope
Лелик: что это там на горизонте?
lasthope
Лелик в роли бобра smile.gif
lasthope
Лера на коряге
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.