Форум Академгородка, Новосибирск > Музыка
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыка
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум 6-й гимназии "Горностай"
Страницы: 1, 2, 3
S.A.N
  • Рэп
  • Шансон
  • Попса
  • Рок
  • Клуб
  • Джаз
  • Другое



Лично я Рэп
ОНА-стасик
клубняк! wink.gif
Seregmor
А где же альтернатив и прочие радости жизни? huh.gif
Какой-то косой опрос у вас... можно было, в конце концов голосованием сверху сделать...
HellyHansen
Рок ... ^^
Anastas
кажется такая тема уже была... huh.gif А вообще я могу все кроме шансона слушать,но предпочитаю хороший клаб dj.gif
ZeaLoT
Под настроение если честно. А в основном рэп.

PS: Много стилей забыли... Металл всякого вида, R&B, Инструментал, Альтернатива и ещё куча всего.
Julia` US
QUOTE (bambina @ Mar 12 2007, 08:03)
рэп, шансон, попса, ВАУУУУУ что же мне выбрать.




по теме: с таким опросом ю сак

Ююююль, ты чтО?! Я вот сразу отдаю свой голос за шансон! И ты присоединяйся, кого стесняться - все свои cool.gif
Julia` US
QUOTE (AprilRayan @ Mar 12 2007, 19:04)
QUOTE (Julia` US @ Mar 12 2007, 17:50)
QUOTE (bambina @ Mar 12 2007, 08:03)
рэп, шансон, попса, ВАУУУУУ что же мне выбрать.




по теме: с таким опросом ю сак

Ююююль, ты чтО?! Я вот сразу отдаю свой голос за шансон! И ты присоединяйся, кого стесняться - все свои cool.gif

blink.gif Реально? Пардон, не знала... Ну и как нрава??? rolleyes.gif

Да Вы что?! естественно это самая лучшая и качественная музыка всех времен и народов!!! jok.gif
Компот)
QUOTE (AprilRayan @ Mar 12 2007, 19:26)
QUOTE (Julia` US @ Mar 12 2007, 19:16)
QUOTE (AprilRayan @ Mar 12 2007, 19:04)
QUOTE (Julia` US @ Mar 12 2007, 17:50)
QUOTE (bambina @ Mar 12 2007, 08:03)
рэп, шансон, попса, ВАУУУУУ что же мне выбрать.




по теме: с таким опросом ю сак

Ююююль, ты чтО?! Я вот сразу отдаю свой голос за шансон! И ты присоединяйся, кого стесняться - все свои cool.gif

blink.gif Реально? Пардон, не знала... Ну и как нрава??? rolleyes.gif

Да Вы что?! естественно это самая лучшая и качественная музыка всех времен и народов!!! jok.gif

Не...Ну я так и поняла!!! biggrin.gif

Ну как "Бутырку" наизусть знаем???)))
Neko-art
Рок! Рок! Рок!!!!!!!!
Эмо или панк!.... вот в чём вопрос!)))
Julia` US
QUOTE (Neko-art @ Mar 12 2007, 19:58)
Рок! Рок! Рок!!!!!!!!
Эмо или панк!.... вот в чём вопрос!)))

Мммм... а emo и punk это случайно не одно и то же? Просветите меня - я абсолютно не разбираюсь в таких тонкостях. Всё-таки я наверно что-то не понимаю. Откуда такая поголовная мода на стиль emo? Почему так поздно? В Америке (откуда собственно всё это дело и пришло) культ черно-розовых мальчиков и девочек уже прошел год назад точно. Теперь их объединяют под простое название Freaks, вместе с готами и панками wacko.gif Интересно, что будет после emo smile.gif
AprilRayan
Содливый период, это однозначно! ye.gif А всё почему??? Эмошники всё заревут! biggrin.gif Ну да лан, народ, токо не бейте! Я ко всем с уважением отношусь!
Neko-art
Не знаю.. я не эмо и не панк)) Просто мне очень нравится такая музыка... А мода? Ну кто ж знает? Только возле Тц сегдня видела 5 эмобоев и три панка... в общем кому-то просто нравится такой стиль...
А вот на счёт различий, различия есть... а по тому, что они не такие уже и большие, поэтому я слушаю эмо и панк музыку...
Но4ка
а я почему то последнее время РЭП ну ОООЧЕНь люблю... его можно слушать,когда настроение не очень...
хотяsupdup.gif это смотря,какой рэп,конечно
ну а так всё подряд включаю Рекорд и слушаю... cool.gif
HellyHansen
Слухаю метал и рок , рок в основном русский
bayan3.gif
Лелик
QUOTE (Но4ка @ Mar 12 2007, 21:20)
а я почему то последнее время РЭП ну ОООЧЕНь люблю... его можно слушать,когда настроение не очень...
хотяsupdup.gif это смотря,какой рэп,конечно
ну а так всё подряд включаю Рекорд и слушаю... cool.gif

Ага! Люблю Rap! Hip-Hop, R'n'B... Музыка-это класно! И кстати есть песни(РЭП) очень веселые и ПАЗТИВНЫЕ! Хотя когда настроение плохое эти песни на ура у меня идут! Многие песни просто наизусть выучиваются! Причем сами собой _p_.gif!
Насита!
Из всего что имеется в голосовании - рок..
А так... панк, эмо
Kiki_
БЫЛО!

по теме: слушаю че не попадя.......
DимаС Сёмыч
Heavy Metal, Hard rock, Punk (но не калифонийский кал и всяко не страусов-пи...сов эмо!!! и то и другое попсовые закосы пад панг!!!!), Русский рок.
Fania
Я лично нелюблю выделятся. Все любят рэп а мне он неочень нравится dry.gif
Слушаю в основном только песни из мувиков и альтернативу а также рок grin.gif ( Да,да - Рамштаин решает bebebe.gif)
Короче собираю куча песен из разных груп и слушаю их bayan3.gif
allfailed
А я вот попсу слушаю. Как я от всех отличаюсь!
Лелик
Я тож раньше по попсе прикалывалась shy.gif ... Реп раньше не любила... может просто не понимала! А щас многие песни наизусть знаю! Чем мне нравится рэп, так это тем, что в одной песне слов больше, чем в 15 попсовых "хитах"...
Anastas
Вот уж не думала что в нашей школе так много людей которые слушают рок,панк и эмо...жжостко.Club 4ever! _pp2_.gif
Лелик
По моему - это девчонки из одной компании, которые поддались веянию моды. Кто нибудь услышала новое слово "эмо" и вдруг все решили, что они эмо! По моему - это просто дань моде! Перебесятся! Девчонки, не в обиду вам будет сказанно, но я не верю, что в одим момент ВСЕ осознали "Да, я - ЭМО..." ...
Anastas
А что в этом что то есть...Только эмо подурозомивает под собой еще и особый образ жизни и стиль одежды на сколько я знаю(если не права поправьте)А в нашей школе я не видела большого количества людей выделяющихся из толпы.
Июнь
Объясните мне-дураку, что такое "клубняк"...
Лелик
QUOTE (Anastas @ Mar 13 2007, 22:09)
А что в этом что то есть...Только эмо подурозомивает под собой еще и особый образ жизни и стиль одежды на сколько я знаю(если не права поправьте)А в нашей школе я не видела большого количества людей выделяющихся из толпы.

Да нет у нас в школе эмо! Это все дешевые понты! Почему то считается круто говорить "Я-ЭМО" blink.gif ! Как говорил один человек "Умом выделятся надо..."
Anastas
House,elektro,texno,шранс,R&B,D&B и еще долгий список,все это играют в клубах, поэтому что бы не перечислять огромное количество направлений мне проще выразиться Club sleep.gif
Viscer@
эммм...значится так:
1)alternative
2) Death metal
3)gothic rock
4) nu-metal
5)industrial
6)vocal
пожалуй все. нелишне напомнить, что все в основном иностранное smile.gif
Июнь
QUOTE (Anastas @ Mar 13 2007, 22:42)
House,elektro,texno,шранс,R&B,D&B и еще долгий список,все это играют в клубах, поэтому что бы не перечислять огромное количество направлений мне проще выразиться Club sleep.gif

Хм... А разве Elektro не одна из разновидностей House`а. Да, и Shranz одна из разновидностей Techno (первоначальное название Shranz`а было Drum`trax`techno)... ИМХО список не коректен. И ты это все слушаешь??? То есть, к примеру, вполне можешь сочитать прослушивание RnB и Speedcore`а? blink.gif
Viscer@
QUOTE (Лелик @ Mar 13 2007, 22:38)
QUOTE (Anastas @ Mar 13 2007, 22:09)
А что в этом что то есть...Только эмо подурозомивает под собой еще и особый образ жизни и стиль одежды на сколько я знаю(если не права поправьте)А в нашей школе я не видела большого количества людей выделяющихся из толпы.

Да нет у нас в школе эмо! Это все дешевые понты! Почему то считается круто говорить "Я-ЭМО" blink.gif ! Как говорил один человек "Умом выделятся надо..."

кто же это был... cbs_zz.gif
ну на самом деле с каждым годом в нашей школе остается все меньше и меньше интересного народа dry.gif хотя достойные личности пока не перевелись smile.gif и Эмо(или Имо, хз) туда же smile.gif на самом деле могу назвать только одного чел-ка, подходящего под это описание wink.gif
Anastas
Нет слушаю не все,не понимаю твою придирчивость к слову Clab... huh.gif
Anastas
QUOTE (Viscer@ @ Mar 13 2007, 23:27)
QUOTE (Лелик @ Mar 13 2007, 22:38)
QUOTE (Anastas @ Mar 13 2007, 22:09)
А что в этом что то есть...Только эмо подурозомивает под собой еще и особый образ жизни и стиль одежды на сколько я знаю(если не права поправьте)А в нашей школе я не видела большого количества людей выделяющихся из толпы.

Да нет у нас в школе эмо! Это все дешевые понты! Почему то считается круто говорить "Я-ЭМО" blink.gif ! Как говорил один человек "Умом выделятся надо..."

кто же это был... cbs_zz.gif
ну на самом деле с каждым годом в нашей школе остается все меньше и меньше интересного народа dry.gif хотя достойные личности пока не перевелись smile.gif и Эмо(или Имо, хз) туда же smile.gif на самом деле могу назвать только одного чел-ка, подходящего под это описание wink.gif

Joki если не ошибаюсь...
Лелик
QUOTE (Viscer@ @ Mar 13 2007, 23:27)
QUOTE (Лелик @ Mar 13 2007, 22:38)
QUOTE (Anastas @ Mar 13 2007, 22:09)
А что в этом что то есть...Только эмо подурозомивает под собой еще и особый образ жизни и стиль одежды на сколько я знаю(если не права поправьте)А в нашей школе я не видела большого количества людей выделяющихся из толпы.

Да нет у нас в школе эмо! Это все дешевые понты! Почему то считается круто говорить "Я-ЭМО" blink.gif ! Как говорил один человек "Умом выделятся надо..."

кто же это был... cbs_zz.gif
ну на самом деле с каждым годом в нашей школе остается все меньше и меньше интересного народа dry.gif хотя достойные личности пока не перевелись smile.gif и Эмо(или Имо, хз) туда же smile.gif на самом деле могу назвать только одного чел-ка, подходящего под это описание wink.gif

Я даже догадываюсь на кого ты намекаешь, Вика wink.gif ! А про "Умом выделятся надо" ты врядле знаешь, я те завтра скажу, кто так говорит! И еще Правельно говорить ЭМО (от слова эмоциональный,что является основным отличием этого направления). Про себя они еще говорят что они Эмоционально Депрессивный Отстой. Вот!!
Июнь
QUOTE (Anastas @ Mar 13 2007, 23:33)
Нет слушаю не все,не понимаю твою придирчивость к слову Clab... huh.gif

Зачастую, данный термин используют в тяге за "псевдо-крутостью". Раздражают меня термины "кислота", "клубняк", "колбаса"... Это, знаешь, как песни супер древней группы "140 ударов в минуту".

ftp://mihas.academ.local/upload/users/4Anastas/
Anastas
QUOTE (Июнь @ Mar 13 2007, 23:43)
QUOTE (Anastas @ Mar 13 2007, 23:33)
Нет слушаю не все,не понимаю твою придирчивость к слову Clab... huh.gif

Зачастую, данный термин используют в тяге за "псевдо-крутостью". Раздражают меня термины "кислота", "клубняк", "колбаса"... Это, знаешь, как песни супер древней группы "140 ударов в минуту".

ftp://mihas.academ.local/upload/users/4Anastas/

Уж поверь не за какой псевдо крутостью я не гонюсь,сечас очень много направлений появилось и иногда трудно понять где электро хаус,а где что то другое...понятие клубная музыка в себя много направлений вмещает,но это не значит что я их все слушаю.А вообще иногда полезно и классику послушать shy.gif
__DA__
QUOTE (Июнь @ Mar 13 2007, 23:14)
QUOTE (Anastas @ Mar 13 2007, 22:42)
House,elektro,texno,шранс,R&B,D&B  и еще долгий список,все это играют в клубах, поэтому что бы не перечислять огромное количество направлений мне проще выразиться Club  sleep.gif

Хм... А разве Elektro не одна из разновидностей House`а. Да, и Shranz одна из разновидностей Techno (первоначальное название Shranz`а было Drum`trax`techno)... ИМХО список не коректен. И ты это все слушаешь??? То есть, к примеру, вполне можешь сочитать прослушивание RnB и Speedcore`а? blink.gif

___думаю просто гоняет с веником по подьезду под рнби и хаусок, а параллельно разучивает новые модные иностранные слова: шранз и техно!!! просто ваууууууу___ bayan3.gif
da_bosh
QUOTE (Июнь @ Mar 13 2007, 23:14)
QUOTE (Anastas @ Mar 13 2007, 22:42)
House,elektro,texno,шранс,R&B,D&B  и еще долгий список,все это играют в клубах, поэтому что бы не перечислять огромное количество направлений мне проще выразиться Club  sleep.gif

Хм... А разве Elektro не одна из разновидностей House`а. Да, и Shranz одна из разновидностей Techno (первоначальное название Shranz`а было Drum`trax`techno)... ИМХО список не коректен. И ты это все слушаешь??? То есть, к примеру, вполне можешь сочитать прослушивание RnB и Speedcore`а? blink.gif

хмм...странно, а разве электро, не подстиль техно? я говорю про электро, а не ро электрохауз...
Июнь
QUOTE (da_bosh @ Mar 14 2007, 07:11)
хмм...странно, а разве электро, не подстиль техно? я говорю про электро, а не про электрохауз...

Ты думаешь, что Anastas хоть раз слышала о Electro-techno? Уверен, что нет.

2Anastas: Что имелось в виду под словом "elektro"? Примеры?
AprilRayan
QUOTE (Лелик @ Mar 13 2007, 22:02)
По моему - это девчонки из одной компании, которые поддались веянию моды. Кто нибудь услышала новое слово "эмо" и вдруг все решили, что они эмо! По моему - это просто дань моде! Перебесятся! Девчонки, не в обиду вам будет сказанно, но я не верю, что в одим момент ВСЕ осознали "Да, я - ЭМО..." ...

Стоп! А кто сказал, что все? rolleyes.gif
Насита!
QUOTE (Лелик @ Mar 13 2007, 22:02)
По моему - это девчонки из одной компании, которые поддались веянию моды. Кто нибудь услышала новое слово "эмо" и вдруг все решили, что они эмо! По моему - это просто дань моде! Перебесятся! Девчонки, не в обиду вам будет сказанно, но я не верю, что в одим момент ВСЕ осознали "Да, я - ЭМО..." ...

А знаешь, никто ведь из них, то бишь из нас не считает себя эмо...
DuZz
Drum and Bass only
Neko-art
QUOTE (Лелик @ Mar 13 2007, 22:02)
По моему - это девчонки из одной компании, которые поддались веянию моды. Кто нибудь услышала новое слово "эмо" и вдруг все решили, что они эмо! По моему - это просто дань моде! Перебесятся! Девчонки, не в обиду вам будет сказанно, но я не верю, что в одим момент ВСЕ осознали "Да, я - ЭМО..." ...

Ну если тема про музыку.. каждый гвооит за себя. Мне просто нравится такая музыка... я уже весьма давно слушаю Green Day, Fall out boy.. и лишь сравнительно недавно узнала что Фоллы - это эмо-рок! И это не дань моде.. это личные предпочтения
Viscer@
QUOTE (Лелик @ Mar 13 2007, 23:41)
Я даже догадываюсь на кого ты намекаешь, Вика wink.gif ! А про "Умом выделятся надо" ты врядле знаешь, я те завтра скажу, кто так говорит! И еще Правельно говорить ЭМО (от слова эмоциональный,что является основным отличием этого направления). Про себя они еще говорят что они Эмоционально Депрессивный Отстой. Вот!!

ну...эт вряд ли supdup.gif не тот, о ком ты думаешь wink.gif а насчет того, как правельно, это не факт, еще мб от англ "emotions" , оно читается на "и"
Лелик
QUOTE (Насита! @ Mar 14 2007, 17:18)
QUOTE (Лелик @ Mar 13 2007, 22:02)
По моему - это девчонки из одной компании, которые поддались веянию моды. Кто нибудь услышала новое слово "эмо" и вдруг все решили, что они эмо! По моему - это просто дань моде! Перебесятся! Девчонки, не в обиду вам будет сказанно, но я не верю, что в одим момент ВСЕ осознали "Да, я - ЭМО..." ...

А знаешь, никто ведь из них, то бишь из нас не считает себя эмо...

Начнем с того, что когда я писала эти строки именно вашу компанию(кстати я слабо ее себе представляю) я не подразумивала. Просто в последнее время много народа из нашей школы начили кричать, что они ЭМО. В связи с этим написала свой пост. Субкультура эмо связана с эмо-музыкой, но она также распространяется на внешность, поведение, и взгляд на жизнь. Вы можете начать одиватся, как ЭМО, начать слушать их музыку, но в один момент изменить свой взгляд на жизнь нельзя! Я же не выступаю против этой субкультуры в общем просто меня раздражает, что услышали новое слово и все, все сразу ЭМОми стали! И кстати, Вика, «Эмо», как сокращение от «эмоциональный» и я ни разу не видела что бы где то было написанно ИМО(хотя специально ради вас полазила в инете для получения более четкой информации об этой субкультуре). И на последок хочу сказать: Девочки и мальчики, прежде чем всем соообщать, что вы ЭМО или пренадлижите еще какой нибудь субкультуре вы с начала узнайте про нее побольше. А если это просто из за веяния моды то не говорите что вы настоящие ЭМО...
ПС:Эмо (сокращение от «Эмоциональный») — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сокрушительных сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной музыкальной составляющей. Тексты песен носят личный характер — о переживаниях автора.
Kiki_
мне кажется что настоящий(ая) ЭМО говорить о том что он(а) ЭМО не будет censor.gif




а че вы в этих эмо вцепились???......................недогоняю просто unsure.gif
Лелик
Кать, я говарю, просто меня уже бесит это поголовное увлечение! ПРосто мне не понятна психология "....ЭМО? А кто это? Ой черно-розовое и музыка ЭМОшная? Все! Буду ЭМОм!..." Ну че за бред? Настоящий ЭМО будет доказывать принадлежность к этой субкультуре не словом,а делом! И если вы слушаете их музыку, одиваетесь как ЭМО(чего сама в нашей школе не видела. Видела лишь одну девочку выделюяющуюся из толпы и тто она по моему никак не ЭМО) или видете себя как они(чего уж точно нет) - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ВЫ ЭМО!!! ОНи отличаются взглядом на жизнь а не шмотками... Если вы зацепились за этих ЭМО только ради того что бы из толпы выделится, то еще раз повторю "Умом выделятся надо!"! supdup.gif
Kiki_
QUOTE (Лелик @ Mar 14 2007, 23:14)
Кать, я говарю, просто меня уже бесит это поголовное увлечение! ПРосто мне не понятна психология "....ЭМО? А кто это? Ой черно-розовое и музыка ЭМОшная? Все! Буду ЭМОм!..." Ну че за бред? Настоящий ЭМО будет доказывать принадлежность к этой субкультуре не словом,а делом!

во! supdup.gif золотые слова!!респект тебе и уважуха!!!!! cool.gif
Julia` US
QUOTE (Лелик @ Mar 14 2007, 22:53)
ПС:Эмо (сокращение от «Эмоциональный») — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сокрушительных сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной музыкальной составляющей. Тексты песен носят личный характер — о переживаниях автора.

Ну наконец-то хоть что-то стало понятно sleep.gif
Лелик
QUOTE (Julia` US @ Mar 14 2007, 23:20)
Ну наконец-то хоть что-то стало понятно sleep.gif

Рада старатся. Просто хотела что бы все псевдоЭМО нашей школя хоть немного знали под чем подписываются когда говорят что они ЭМО!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.