Форум Академгородка, Новосибирск > Расскажите свежие сплетни
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Расскажите свежие сплетни
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Philadelphia
Расскажите, кто из российских знаменитостей с кем недавно развелся, на ком женился, у кого кто родился. Что там у вас пишут, говорят...

Я недавно с удивлением узнала, что Евгений Плющенко развелся. unsure.gif
А Николая Баскова серьезно ограбили.
La Grabadora
www.fark.ru
Philadelphia
QUOTE (La Grabadora @ Mar 10 2007, 13:59)
www.fark.ru

Траффика нет, поэтому и создала тему unsure.gif
SONY WANT TO TALK
Ну так вот, Алекса, порвав с Тимоти, встречсается с Прохором Шаляпиным, Виктория Дайнеко рассталась с Пашей Артемьевым....
Я мало что знаю, новости редко читаю.
Lisol
blink.gif а разве это интересно?
Gnomic
Собчак до сих пор лошадь...
MMax
Бритни налысо побрилась laugh.gif
Tanu
Говорят Максим Галкин со скандалом уходит(ушел ?) из программы " Кто хочет стать миллионером". Подробностей не знаю, но любопытно cbs_zz.gif
Malcolm
Слухи и сплетни - по определению вещь бесполезная. Переезжаем.
viKT0ria
QUOTE (Tanu @ Mar 10 2007, 19:45)
Говорят Максим Галкин  со скандалом уходит(ушел ?) из программы " Кто хочет стать миллионером". Подробностей не знаю, но любопытно cbs_zz.gif
blink.gif да ну? во дает.. а с виду такой тихий.. unsure.gif
Silvia
QUOTE (Gnomic @ Mar 10 2007, 18:35)
Собчак до сих пор лошадь...

laugh.gif
JetFReeman
У Киркорова в штанах растет осьминог, теперь ему не до кофточек и сисек. Андрей Малахов - инопланетянин-камикадзе, воздействующий на мозги. Путина получили на свет путем скрещивания его родителей.
Лай Покусай
я филлип киркороф unsure.gif
А, че? Я познаю мир.
Говорят, что Путин в 1974 году согрешил с котенком, два месяца назад об этом узнал Куклачев, поехал в кремль и убил презика, и теперь интриганы из правительства, чтобы скрыть что у страны нет президента, выставляют в телетрансляциях куклу путина, помните - из передачи куклы, по нтв шла. А куклачева заморозили на 500 лет для экспериментов будущего.
Лёва_мляя
QUOTE (Wild @ Mar 12 2007, 15:27)
Че шутки палишь???????? angry.gif

Ой, косячу. Удалился, я машинально. =(
Darkmonk
В последние годы жизни Брежнев дышал водородом! biggrin.gif
Николя
QUOTE (Wild @ Mar 12 2007, 15:27)
QUOTE (Лёва_мляя @ Mar 12 2007, 16:23)
У укупника вместо руки огромный дождевой червь.

Че шутки палишь???????? angry.gif

я думал, на то они и сплетни sad.gif
big
QUOTE (Darkmonk @ Mar 12 2007, 15:30)
В последние годы жизни Брежнев дышал водородом! biggrin.gif

Сероводородом?
Darkmonk
QUOTE (big @ Mar 12 2007, 15:34)
QUOTE (Darkmonk @ Mar 12 2007, 15:30)
В последние годы жизни Брежнев дышал водородом!  biggrin.gif

Сероводородом?

Наверное, на этот счет существует 2 разные теории wink.gif supdup.gif
Розовый слоник
Ой, как тут интересно! А я слышала, что Дане Борисовой-7 лет! А Тимати-краб, а не человек! А Ксения Собчак и Пэрис Хилтон-одно и тоже, когда в Америке ночь, она-Собчак, когда в России ночь, она-Хилтон!
Melinda
Дима Билан и его подруга Настя Матвеева перенесли тяжелую утрату. Некоторое время назад подруга Билана потеряла ребенка, которого, по признанию самого Димы, они оба очень ждали.

Анастасия Матвеева и Дима Билан познакомились во время совместной учебы в училище имени Гнесиных в Москве. Сначала они просто дружили, но позже их отношения приняли "романтический характер", пишет «Жизнь». Известие о том, что Настя беременна, обрадовало Диму, потому что, по его словам, дети для мужчины - главное в жизни.

Однако планам Билана и его девушки не суждено было сбыться. Однажды Анастасия почувствовала себя плохо, но забеспокоилась не сразу. А когда к девушке подоспели врачи, им оставалось лишь констатировать - у Насти случился выкидыш, и она потеряла ребенка.

Melinda
В последнее время среди звезд нашей эстрады стало модно писать книги. На этой ниве уже отметились Валерия, Жасмин, Алена Свиридова, Рома Зверь. Того и гляди, они вытеснят с полок книжных магазинов "классиков".
Вот и солистка "Блестящих" Ксюша Новикова решила освоить профессию писательницы: она сочиняет роман. "Творение" певицы будет, конечно, про шоу-бизнес, благо в этом мире она крутится уже довольно долго.
"Такое предложение поступило мне от Оксаны Робски, – рассказывает певица. – Ее же издательство выпустит мой будущий шедевр. Но я только в самом начале долгого пути. Работа только началась, и пока я придумываю концепцию и основной сюжет книги. Могу сказать, что это будет художественное и очень интересное чтиво, а не просто книга о шоу–бизнесе. Последних сейчас очень много, и я не хочу, чтобы мое издание пылилось на полках магазинов среди остальных подобных историй. Конечно, какие-то рассказы о гастролях, обо мне и группе "Блестящие" будут присутствовать, но их будет немного. Всех секретов раскрывать не буду, пусть останется небольшая интрига".
В свет роман "блестящей" должен выйти уже этим летом.

kenzo77
У Александра Абдулова родился первенец. ma.gif
Silvia
QUOTE (kenzo77 @ Mar 26 2007, 17:10)
У Александра Абдулова родился первенец. ma.gif

Я тоже слышала, во дает! biggrin.gif
kenzo77
Самая удивительная для меня новость будет, если Хью Грант станет папой. biggrin.gif
medvezai
QUOTE (Silvia @ Mar 26 2007, 18:12)
QUOTE (kenzo77 @ Mar 26 2007, 17:10)
У Александра Абдулова родился первенец. ma.gif

Я тоже слышала, во дает! biggrin.gif

Ну под старость лет наконец-то напрягся cool.gif
Silvia
QUOTE (kenzo77 @ Mar 26 2007, 17:15)
Самая удивительная для меня новость будет, если Хью Грант станет папой. biggrin.gif

А что с ним? cbs_zz.gif
kenzo77
QUOTE (Silvia @ Mar 26 2007, 18:16)
QUOTE (kenzo77 @ Mar 26 2007, 17:15)
Самая удивительная для меня новость будет, если Хью Грант станет папой. biggrin.gif

А что с ним? cbs_zz.gif

Ну... он, насколько я знаю, детей не хочет. huh.gif
Silvia
QUOTE (kenzo77 @ Mar 26 2007, 17:30)
QUOTE (Silvia @ Mar 26 2007, 18:16)
QUOTE (kenzo77 @ Mar 26 2007, 17:15)
Самая удивительная для меня новость будет, если Хью Грант станет папой. biggrin.gif

А что с ним? cbs_zz.gif

Ну... он, насколько я знаю, детей не хочет. huh.gif

Не мудрено.
kenzo77
QUOTE (Silvia @ Mar 26 2007, 18:30)
QUOTE (kenzo77 @ Mar 26 2007, 17:30)
QUOTE (Silvia @ Mar 26 2007, 18:16)
QUOTE (kenzo77 @ Mar 26 2007, 17:15)
Самая удивительная для меня новость будет, если Хью Грант станет папой. biggrin.gif

А что с ним? cbs_zz.gif

Ну... он, насколько я знаю, детей не хочет. huh.gif

Не мудрено.

Мне этого не понять.
Silvia
QUOTE (kenzo77 @ Mar 26 2007, 17:31)
Мне этого не понять.

Еще бы laugh.gif
senin
QUOTE (Melinda @ Mar 26 2007, 18:05)
Дима Билан и его подруга Настя Матвеева перенесли тяжелую утрату.

... 4 года назад.

Валерия сменила продюссера.

Собчак - лошадь supdup.gif

мегагыгтема.
`Katelin`
QUOTE (Melinda @ Mar 26 2007, 17:05)
Дима Билан и его подруга Настя Матвеева перенесли тяжелую утрату. Некоторое время назад подруга Билана потеряла ребенка, которого, по признанию самого Димы, они оба очень ждали.

Анастасия Матвеева и Дима Билан познакомились во время совместной учебы в училище имени Гнесиных в Москве. Сначала они просто дружили, но позже их отношения приняли "романтический характер", пишет «Жизнь». Известие о том, что Настя беременна, обрадовало Диму, потому что, по его словам, дети для мужчины - главное в жизни.

Однако планам Билана и его девушки не суждено было сбыться. Однажды Анастасия почувствовала себя плохо, но забеспокоилась не сразу. А когда к девушке подоспели врачи, им оставалось лишь констатировать - у Насти случился выкидыш, и она потеряла ребенка.

А Ва знаете, между прочим, что это было не вчера и не позавчера, а 4 года назад? wink.gif
Ещё вчера узнала, что вдова Юрия Айзеншписа решила поднять судебный процесс над Биланом, для того, чтобы вернуть себе права на проект под названием Дима Билан... Но певец активно отстаивает свою позицию, о которой говорит: "Я не чья-то собственность и не передаюсь по наследству. Я человек, а не вещь, и никто не имеет на меня право кроме меня самого..." Кстати, за вдову будет выступать Павел Астахов huh.gif
Silvia
QUOTE (`Katelin` @ Mar 26 2007, 17:34)
А Ва знаете, между прочим, что это было не вчера и не позавчера, а 4 года назад? wink.gif

Я-нет cool.gif
`Katelin`
QUOTE (Silvia @ Mar 26 2007, 17:36)
QUOTE (`Katelin` @ Mar 26 2007, 17:34)
А Ва знаете, между прочим, что это было не вчера и не позавчера, а 4 года назад? wink.gif

Я-нет cool.gif

Теперь знаете cool.gif
`Katelin`
Кстати, Анна Семенович ушла из "Блестящих" и готовится к Олимпиаде... Только теперь она будет выступать в одиночном катании huh.gif
На её место взяли новую солистку, причём такого же роста, склада фигуры и вообще похожей внешности dry.gif
Silvia
QUOTE (`Katelin` @ Mar 26 2007, 17:42)
Кстати, Анна Семенович ушла из "Блестящих" и готовится к Олимпиаде... Только теперь она будет выступать в одиночном катании huh.gif

ohmy.gif Теперь из России одни коровы на льду будут, прошу прощения за мой французский. dry.gif
Philadelphia
Откликнувшимся большое человеческое спасибо! supdup.gif
--#Am1g0#--
QUOTE (`Katelin` @ Mar 26 2007, 18:42)
Кстати, Анна Семенович ушла из "Блестящих" и готовится к Олимпиаде... Только теперь она будет выступать в одиночном катании huh.gif
На её место взяли новую солистку, причём такого же роста, склада фигуры и вообще похожей внешности dry.gif

Теперь фсе судьи, наши laugh.gif
Philadelphia

Еще новость: актеры Мария Машкова и Артем Семакин (Маша Тропинкина и Николай Зорькин в "Не Родись Красивой") поженились и ждут ребенка....

хорошая пара.... smile.gif
Кровавая МЭRИ
QUOTE (SONY WANT TO TALK @ Mar 10 2007, 17:53)
Ну так вот, Алекса, порвав с Тимоти, встречсается с Прохором Шаляпиным, Виктория Дайнеко рассталась с Пашей Артемьевым....
Я мало что знаю, новости редко читаю.

Они там с Фабрики все друг с другом перевстречались blink.gif
[dISC0] JампER
Как можно встьречаться с Шалипиным? Ему же уж лет 200...
Philadelphia
QUOTE ([dISC0] JампER @ Jun 10 2007, 20:10)
Как можно встьречаться с Шалипиным? Ему же уж лет 200...

Говорят, это его сколько-то раз пра внук. smile.gif
Я ^_^
QUOTE (SONY WANT TO TALK @ Mar 10 2007, 17:53)
Ну так вот, Алекса, порвав с Тимоти, встречсается с Прохором Шаляпиным, Виктория Дайнеко рассталась с Пашей Артемьевым....
Я мало что знаю, новости редко читаю.

ohmy.gif
blondinkanka
QUOTE (Philadelphia @ Jun 10 2007, 21:14)
QUOTE ([dISC0)
JампER,Jun 10 2007, 20:10] Как можно встьречаться с Шалипиным? Ему же уж лет 200...

Говорят, это его сколько-то раз пра внук. smile.gif

Это он так говорит wink.gif
Не так давно показывали передачю про лже родственников,он там тоже был,его не признали никаким родственником Шаляпина,но он продолжает настаивать blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.