Форум Академгородка, Новосибирск > Проблема с установкой БФ2
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема с установкой БФ2
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Battlefield 2
s1mba
Решил установить игру . Скачал софт по ссылке указанной на сайте. Поставил DaemonTools 408, монтирую образ но игра не ставится.. выдает ошибку. Толи софт кривой, толи я кривой.. скажите пожалста, ктонить ставил игру с софта выложенного на сайте в последнее время ? Все ставится успешно? С другими играми проблем нет.. Раньше на компе был установлен БФ2, но я его деинсталировал и реестр почистил.. хз в чем проблема может быть, подскажите.
zetter
QUOTE (s1mba @ Mar 9 2007, 19:18)
...выдает ошибку.

Какую?
QUOTE
...выложенного на сайте

Каком сайте?

Люди играют как-то. Спроси в курилке вечерком, что да как.
s1mba
Угу, играют, пишет что не может устанавливать, видетели ззапущена какаято другая инсталяция..щас отключу антивирус и переставлю..
s1mba
An error (-5003: 0x5) has occured while running the setup

Please make sure you have finished any previous setup and closed other applications. If error stil occurs? please cotact your vendor:DICE.

Токая вот ошибка..все поперезакрывал перепроверил, антивирус выключил.. хз. не помогает.
s1mba
Может кто выложит готовыйsmile.gif установленный пропатченный и присовокупит к нему файлик из реестра smile.gif был бы признателен.
6yLDooG
QUOTE (s1mba @ Mar 9 2007, 19:39)
Может кто выложит готовыйsmile.gif установленный пропатченный и присовокупит к нему файлик из реестра smile.gif был бы признателен.

Вечерком выложу на mihas! wink.gif

5 гб занимает!!!
6yLDooG
Выложил! mihas/upload/reqest/games/Bf2

Капируй папку
Там будут 2 файла мдф и мдс, устонавливи Daemontols активируй его вставь эти файлы и играй!
Vitas
QUOTE (6yLDooG @ Mar 14 2007, 08:45)
QUOTE (s1mba @ Mar 9 2007, 19:39)
Может кто выложит готовыйsmile.gif установленный пропатченный и присовокупит к нему файлик из реестра smile.gif был бы признателен.

Вечерком выложу на mihas! wink.gif

5 гб занимает!!!

Каких 5 гигов???? blink.gif ,,,она у тебя 2,47 занимает.. bayan3.gif grin.gif
bumbum
хз у меня 5 huh.gif unsure.gif idontnow.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.