Форум Академгородка, Новосибирск > Хомогалерея
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хомогалерея
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Грызуны > Хомячки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Orex
а вот мой самый первый в жизни хомяк Хома sad.gif
Orex
а это нынешний, Юнкер
M@GGy
Пумба
M@GGy
_p_.gif
Ksenia
У нас в семействе хомячков прибавление. 1 января мама, по имени Сонька, родила 8 маленьких. Сегодня нам уже 16 дней, мы обросли и открыли глазки.
Фото Соньки.
Ksenia
И папа - Васька

Если кто-нибудь желает, через недельку, полторы будет раздача, числа до 30 января. Потом отдам в зоомагазин, я уже договорилась.
Ksenia
А это наши малыши, правда не все
Natik
Вай вай вай!!!! blink.gif
А это просто хомичелло!( вид с правого бока biggrin.gif )
Natik
И это он на руках батонится grin.gif
Ленуська
а это мои питомцы
чёрная девочка
рыже белаый мальчик
Ленуська
...
Ленуська
...
Ленуська
....
Ленуська
...
Ленуська
а это наш хомячок unsure.gif
Ленуська
а это мои хомы...

хома кушает cool.gif
Ленуська
ещё раз хомаsmile.gif
Ленуська
а это хома,соня и пуша вместе
Ленуська
а этот жадный
всё моё
Ленуська
ещё раз пушаsmile.gif
Коломейка
у меня этот дом на одного хомяка)))
а клетка небольшая ли? они же с потолка любят прягать!
Tanya
QUOTE (Ленуська @ Aug 27 2006, 20:41)
вся клетка

Да, конструкция выглядит опасной для хомяков - есть, куда падать с большой высоты. Надо бы установить побольше этажей, иначе травм не миновать.
Ленуська
Хома в колесе сидит
Ленуська
Хома
Ленуська
...
Ленуська

опять хома
Ленуська
smile.gif
Ленуська
Пуша
Ленуська
ещё раз Пуша
Tanya
Ленуська, любой цифровик позволяет получать и более резкие фотографии. Пожалуйста, выкладывайте только хорошие снимки.
Marsie
Поскольку мы ждем экзотического пополнения аж в двух видах. (Джунгарские и Сирийские Москвичи), smile.gif а кое-кто уже дождался экзотических козявочек, мною решено все-таки темку открыть. wink.gif

Наша Ванесса Грей
Metallika
Какой красавчик wub.gifвсмысле красавица shy.gif
Zigzy
Моего хомячества надолго хватит, чтобы здесь выкладывать... smile.gif

Это Лаки Хамстер Рея, моя молодая мамаша. Чёрная черепаховая д/ш (черепаховые пятна есть только на животике).
Zigzy
А вот и Рейкина черепахнутость. Её мало, однако всё-таки просматривается... laugh.gif
Zigzy
А се есть Лаки Хамстер Парадиз - экзотический пушистик, медовый атласный с белым поясом. smile.gif Ужасное вредное создание! biggrin.gif
Zigzy
Он же, в любимом ферпластовском колесе. smile.gif Увы и ах, при всей своей экзотичности Дизька обладает очень и очень некачественной в плане длины шерстью... dry.gif
Marsie
Zigzy, а кто у Дизи родители? Странная шерсть... dry.gif Может у него Атласный в гомозиготе?
Zigzy
Marsie, нет, с атласностью у него всё в порядке. Подтверждено первой вязкой - был бы гомозиготным, все дети атласными были бы. smile.gif Просто качество шерсти плохое очень. Тот же Фантик у меня на аватаре значительно более пушистый...

Лаки Хамстер Инфант - самец, длинношёрстный атласный. Окрас - кремовый с чёрными глазами.

И вот ещё фото Фантика:
Marsie
Ой, какие у Фантика ушки чудесные! Он тоже Лаки Хамстера?

А вот ещё наша девулька: "Гнездовой хомяк!" laugh.gif
Zigzy
Marsie, Фантик - Лаки Хамстер Инфант. Очаровательный пушистик... весом 96 грамм. dry.gif Ему больше года уже, он отец моей Венечки...

Кстати, о Венечке. Пушистое Чудо Венера (150 грамм с копейками) - родилась и выросла у меня. Умница, абсолютно ручная, любимица всех моих гостей. Шокирует общественность блеском атласной шёрстки. biggrin.gif

Золотистая атласная д/ш самка:
Zigzy
И ещё Венечка. Жаль, не показать фотографии, как у неё шерсть сверкает... sad.gif
Zigzy
Эта тема - фактически галерея хомячков разных окрасов! biggrin.gif А раз так, сейчас пополним...

Солнечная Беатрис, самка. Окрас - соболь. Длинношёрстная.
Zigzy
И ещё Беттичка. Люблю я эту фотку. На неё сразу видно и взрослого соболя, и соболя ребёнка (дней 10) - ведь солидно же отличаются! wink.gif
Zigzy
Джентли Аякс. Короткошёрстный самец от прекрасного московского заводчика! Окрас - серебристый. Весит эта добродушная сосика с ушами аж 140 грамм. cool.gif
Zigzy
Флаффи Шарм Ванесса. Удивительный хомячок! Мягкая и реально крупная хомячок-плюшка, добрая, любопытная и забавная. Весит около 175 грамм. Окрас - кремовый с чёрными глазами. Длинношёрстная.
Zigzy
И ещё раз Ванессочка biggrin.gif
Marsie
QUOTE
И ещё Беттичка. Люблю я эту фотку. На неё сразу видно и взрослого соболя, и соболя ребёнка (дней 10) - ведь солидно же отличаются!

Обалдеть!!! wub.gif Такая мамочка заботливая, и детенок так прильнул!!! love.gif

QUOTE
Эта тема - фактически галерея хомячков разных окрасов!  А раз так, сейчас пополним...

ye.gif supdup.gif
Zigzy
Сирийские хомячата. Возраст около полутора или двух суток. Лысые и слепые розовые козявки. И всё же в них есть своё очарование... shy.gif
Zigzy
Хомячата в возрасте 5 дней. Активно прокрашиваются, можно начинать определять окрасы. smile.gif
Zigzy
10 дней хомячатам. Окрасы очевдны, малыши ковыляют по террариуму. Глазки ещё закрыты. Такие пуськи уже!!! laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.