Форум Академгородка, Новосибирск > Кофейный Автомат
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кофейный Автомат
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум 6-й гимназии "Горностай"
S.A.N
На втором этаже в старшем крыле поставили кофейный автомат !!! Что ж с ним будет через денёк ???? jok.gif
Fiallo4ka
У вас есть автомат? Завидую белой завистью...130-ка мечтает об этом...
пAlAsAtЫй (c)
QUOTE (S.A.N @ Mar 8 2007, 10:57)
На втором этаже в старшем крыле поставили кофейный автомат !!! Что ж с ним будет через денёк ???? jok.gif

А что с ним будет?
Juicy
QUOTE (пAlAsAtЫй (c) @ Mar 8 2007, 11:04)
QUOTE (S.A.N @ Mar 8 2007, 10:57)
На втором этаже в старшем крыле поставили кофейный автомат !!! Что ж с ним будет через денёк ????  jok.gif

А что с ним будет?

нууу,только если кофе закончится и то мало вероятно wink.gif
Vad
Это здорово,только он вот время от времени фигню всякую в стакан наливает,вместо того,чего пожелал...
Pharaon
Да какие то _censored_.gif вчера уже его сломали...теперь не распознаёт монетки!
-Rock-
Хе...
Это мы от туда деньги достовали...
Стаська ;)
что за потребность сломать всё, что работает? идиоты! mad2.gif
пAlAsAtЫй (c)
QUOTE (Стаська ;) @ Mar 8 2007, 11:26)
что за потребность сломать всё, что работает? идиоты! mad2.gif

Ага.


Тут недавно ко мне в подъезд пришли малолетки какие-то.. обблевали диван, который предназначался для жителей подъезда (сел..покурил..книжки почитал), разбросали журналы, которые лежали на подоконнике (подъездная библиотека типа), цветы перевернули, бычков накидали. Что за идиоты растут?
Pharaon
QUOTE (-Rock- @ Mar 8 2007, 11:25)
Хе...
Это мы от туда деньги достовали...

Ну значит вы идиоты! angry.gif
Стаська ;)
QUOTE (-Rock- @ Mar 8 2007, 11:25)
Хе...
Это мы от туда деньги достовали...

и чем ты, Кость, гордишься? angry.gif Тем что испортил имущество, купленное на деньги всех школьников? Медаль тебе.
joki_
кофе люблю .. оч рада! biggrin.gif
lilli
QUOTE (Pharaon @ Mar 8 2007, 11:24)
Да какие то  _censored_.gif вчера уже его сломали...теперь не распознаёт монетки!

Уже распознает! smile.gif Просто какой-то идиот туда гвоздь засунул, но его уже починили...

Очень рада, что появился кофейный автомат)) Люблю кофе! _p_.gif
joki_
QUOTE (-Rock- @ Mar 8 2007, 11:25)
Хе...
Это мы от туда деньги достовали...

это несомненно показывает уровень вашего интеллекта... grin.gif
zan'oza
QUOTE (lilli @ Mar 8 2007, 12:00)
QUOTE (Pharaon @ Mar 8 2007, 11:24)
Да какие то  _censored_.gif вчера уже его сломали...теперь не распознаёт монетки!

Уже распознает! smile.gif Просто какой-то идиот туда гвоздь засунул, но его уже починили...

Очень рада, что появился кофейный автомат)) Люблю кофе! _p_.gif

а шоколад все равно лучше _p_.gif
Lera992
вкусно)))только зная тягу наших школьников все попереломать,а если не ломается,то уронить,хотя бы для виду,думаю месяц постоит,а потом в топку...если даже не через неделю! вы на кулеры посмотрите...они там вообще разболтаны))
S.A.N
QUOTE (-Rock- @ Mar 8 2007, 11:25)
Хе...
Это мы от туда деньги достовали...

да весело было на халявку попить ))) jok.gif
пAlAsAtЫй (c)
QUOTE (S.A.N @ Mar 8 2007, 12:47)
QUOTE (Rock- @ Mar 8 2007, 11:25)
Хе...
Это мы от туда деньги достовали...

да весело было на халявку попить ))) jok.gif

Весёлый мальчуган cranky.gif
S.A.N
ага supdup.gif
Kiki_
ооо кофейный автомат _worthy_.gif так читать смешно!!но прикольно.......жаль што к нему сквозь 5и клашек не прорвешься!
Sport_Girl
у вас и кофейный автомат есть? ohmy.gif
zan'oza
QUOTE (Kiki_ @ Mar 8 2007, 13:24)
ооо кофейный автомат _worthy_.gif так читать смешно!!но прикольно.......жаль што к нему сквозь 5и клашек не прорвешься!

просто нужно уметь supdup.gif
Vad
QUOTE (Rock- @ Mar 8 2007, 11:25)
Хе...
Это мы от туда деньги достовали...

Павлу Анатольевичу после вашего выпуска памятник не знаю каких размеров ставить надо будет.... angry.gif
к какому класу вы башкой дмать начнете?
Gomer
QUOTE (Vad @ Mar 8 2007, 13:59)
QUOTE (Rock- @ Mar 8 2007, 11:25)
Хе...
Это мы от туда деньги достовали...

Павлу Анатольевичу после вашего выпуска памятник не знаю каких размеров ставить надо будет.... angry.gif
к какому класу вы башкой дмать начнете?

автомат кульный!!!! smile.gif я с него уже рублей 150 сорвал jok.gif blink.gif
NаSтюXA
Скорее всего превратится в хлам в скором времени, как впрочем и вся остальная техника типа кулеров...не понимает видимо наша дирекция, что с уровнем воспитания основной массы ученикоф не только кулеры ставить нельзя, нужно еще стаканы в столовой на железные кружки заменить и парты привинтить к полу.
з.ы. а потом еще удивляются как так деньги на ветер выбросили sleep.gif
Лелик
Он вообще мелоч не понимает! Пятидесятки выплевывает! Зато рядом посавили мусорку на которим написанно Некафе!
Gomer
я ж говарю хороший атомат!!1 пришёл денег небыло пришёл к автомату 50 рублей! ОФИГЕННО jok.gif
DanaX
Даже не удивилась когда узнала, что его на первый день сломали, другого даже ожидать было нельзя (; Да и учитывая то как 5-6 и даже 8-9 классы столпились около него вытрясываю из него деньги( как они это делали я так и не поняла), то тем более не удивительно, если он сломается и в понедельник wink.gif
Компот)
Когда я увидела лчередь в "Миллионы и миллионы" человек...то я поняла, что жить ему не долго осталосььь)
Стаська ;)
QUOTE (DanaX @ Mar 8 2007, 14:57)
Даже не удивилась когда узнала, что его на первый день сломали, другого даже ожидать было нельзя (; Да и учитывая то как 5-6 и даже 8-9 классы столпились около него вытрясываю из него деньги( как они это делали я так и не поняла), то тем более не удивительно, если он сломается и в понедельник wink.gif

хихи) ребятки, тогда торжественно объявляю, что вы стормозили. Если многомиллионные очереди теперь у автомата, то злосчастный буфет - свободен. Это как раз то, чего вы так долго ждали. И чиво вы не бежите туда я вапще не знаю)
Julia` US
ИМХО Это гениальная идея, с кофейным автоматом. Кофе с утра перед уроками... supdup.gif Осталось только научится пробиваться через толпу малышей, которые оккупируют пол коридора каждую перемену. dry.gif
Mario-che
Администрация строго тупит !
1 если и брать автомат на 1000 человк то явно не один !
2 Не учли активность игры людей с новой игрушой, так что все дети будут пить кофе и подсядут на кофеин (а он вреднее канабинола)!

П.С. хотя возможно перебесятся
Help
Уважаемый Павел!(Gomer)
Вам знакомо такое понятие - воровство? Вытащить деньги из автомата-это воровство.(Все равно,что ограбить продавца).Администрация школы может оштрафовать вас,за ваши выходки.


Дожили.Люди совсем не оценивают то,что им дают.Администрация школы страрается как лучше,а получается как хуже.Спасибо вам всем,продолжайте свои "аццкие" выходки.
Black D
закрываю как флудовую. не умеете себя вести, господа.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.