Форум Академгородка, Новосибирск > ищу компаньона для заказа мальков в москве
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ищу компаньона для заказа мальков в москве
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Аквариум и его обитатели > Аквариум: совместные заказы
Страницы: 1, 2
salat
компаньон нужен что бы разделить накладные и образовать оптовость заказа.
цихлиды малавийские. сайт продавца http://www.aqua.rashen.ru/price.htm
с ним я договорился почти.
Tasha#
QUOTE (salat @ Mar 4 2007, 19:03)
компаньон нужен что бы разделить накладные и образовать оптовость заказа.
цихлиды малавийские. сайт продавца http://www.aqua.rashen.ru/price.htm
с ним я договорился почти.

а о чем вы договорились?
каким образом доставку собираетесь организовывать?
Zombie
Я бы коллеги на вашем месте от него сначала фотки попросил его рыбсов - по крайней мере родителей... а то название то красиво звучит и по каталогу тогоже Конингса возможно красотища... а вот что на самом деле что к вам придет - большой вопрос. Я бы конечно на его аулонокар глянул, но сечас не сезон у меня smile.gif
salat
договорились с ним по аське. мне нужны каданги. кто он такой я не знаю, нашел его на aquaria.ru, так что определённый риск есть, но очень маленький. деньги он переводом на счет берет или ВМ. отпарвляет с проводницей, проводница тут отдает мешок за 500р нам. схема проверенная. пишите в аську мне если интересно 10463514
salat
QUOTE (Zombie @ Mar 5 2007, 16:08)
Я бы коллеги на вашем месте от него сначала фотки попросил его рыбсов - по крайней мере родителей... а то название то красиво звучит и по каталогу тогоже Конингса возможно красотища... а вот что на самом деле что к вам придет - большой вопрос. Я бы конечно на его аулонокар глянул, но сечас не сезон у меня smile.gif

чё сомотреть то? что не видели даких родителей? красивые, и что?
salat
еще я списался с автором вот этого сайта http://www.cichlidenareal.ru
ему точно можно доверять, говорит ездит 2 раза в месяц в германию за рыбой. Но он не готов только передать заказчику в москве. Сам не отправляет. Так что нужно искать знакомого кто бы привез или отправил.
Zombie
QUOTE (salat @ Mar 6 2007, 11:37)
QUOTE (Zombie @ Mar 5 2007, 16:08)
Я бы коллеги на вашем месте от него сначала фотки попросил его рыбсов - по крайней мере родителей... а то название то красиво звучит и по каталогу тогоже Конингса возможно красотища... а вот что на самом деле что к вам придет - большой вопрос. Я бы конечно на его аулонокар глянул, но сечас не сезон у меня smile.gif

чё сомотреть то? что не видели даких родителей? красивые, и что?

Диких - видели. Разведения местного/московского - тоже... барахла такого можно и в Нске найти, незачем переть из Москвы.
SixFourteen
QUOTE (диана @ Mar 6 2007, 22:37)
Народ, не торопитесь. Скоро к нам в салон привезут много разной рыбы, в том числе и малавийцев.

Откуда дровишки?
salat
Друзья, http://www.cichlidenareal.ru. Давайте закажем. То что у него есть по 10 евро, Диана, извините, вы не привезете сто процентов мне почему то кажется.
http://www.cichlidenareal.ru/vid1/mc255.php4?price-mc например...
p.s. я поговорил с ним, он 10го улетает в германию и может реально привезти хоть дикарей. 24го вернется. Давайте реально найдем оказию и закупим прекрасных рыб. То что покупать рыбу 1го-2го поколения имеет смысл я знаю на собственном опыте.
SixFourteen
Димидиохромисы по 10 евро? А чем вас барнаульские не устраивают?
Tasha#
QUOTE (SixFourteen @ Mar 7 2007, 12:56)
Димидиохромисы по 10 евро? А чем вас барнаульские не устраивают?

В Барнауле эта радость по 70рублей.
в магазине.
salat
я не знал. а какой размер?
salat
QUOTE (SixFourteen @ Mar 7 2007, 12:56)
Димидиохромисы по 10 евро? А чем вас барнаульские не устраивают?

а в новосибирске есть? у вас в смысле?
salat
о, а может и каданги есть? и еще Fossorochromis rostratus хочу
salat
QUOTE (диана @ Mar 6 2007, 22:37)
Поездом везти?! Ерунда какая-то. Это же из Москвы, а не Барнаула!
Народ, не торопитесь. Скоро к нам в салон привезут много разной рыбы, в том числе и малавийцев. Звоните и интересуйтесь.
358-54-80. Красный проспект 86, оф. 212

скажите адрес сайта, или дайте список чего есть пожалуйста по цихлидам (не только малави) и сомам.
Tasha#
QUOTE (salat @ Mar 7 2007, 13:24)
QUOTE (диана @ Mar 6 2007, 22:37)
Поездом везти?! Ерунда какая-то. Это же из Москвы, а не Барнаула!
Народ, не торопитесь. Скоро к нам в салон привезут много разной рыбы, в том числе и малавийцев. Звоните и интересуйтесь.
358-54-80. Красный проспект 86, оф. 212

скажите адрес сайта, или дайте список чего есть пожалуйста по цихлидам (не только малави) и сомам.

это не сайт...это магазин.
акватропик кажется... тот что на красном ,напротив зеленых куполов.

Каданго регулярно появляются на птичке, не могу сказать что ах какого
кач-ва, но бывают.
А димидиохромисы мной были куплены в барнауле по 70 рублей по осени, размер что-то около 5-6см.
salat
QUOTE (Tasha# @ Mar 7 2007, 13:54)
QUOTE (salat @ Mar 7 2007, 13:24)
QUOTE (диана @ Mar 6 2007, 22:37)
Поездом везти?! Ерунда какая-то. Это же из Москвы, а не Барнаула!
Народ, не торопитесь. Скоро к нам в салон привезут много разной рыбы, в том числе и малавийцев. Звоните и интересуйтесь.
358-54-80. Красный проспект 86, оф. 212

скажите адрес сайта, или дайте список чего есть пожалуйста по цихлидам (не только малави) и сомам.

это не сайт...это магазин.
акватропик кажется... тот что на красном ,напротив зеленых куполов.

Каданго регулярно появляются на птичке, не могу сказать что ах какого
кач-ва, но бывают.
А димидиохромисы мной были куплены в барнауле по 70 рублей по осени, размер что-то около 5-6см.

ну я вобщем автора и попросил список опубликовать чего есть... а то ехать наобум лень. да и вообще сомнительно всё. я конечно слышал что барнаул это столица аквариумистики, но...
чего димидиохромисы то молчите? я то купить хочу. 3 аквариума пустуют
salat
боюсь проще в москве заказать, чем в барнаул ехать. а какие каданги на рынке бывают я видел пару раз, это я думаю спасибо... мне большие и красные нужны.
Таша, а покажи что у тебя есть, какого размера выросли уже димидиохромисы? Если фотографий нет может можно вживую посмотреть?
Tasha#


[/QUOTE]
а молчит потому что самому нужны,т.к. покупал человек для себя родного.))
есть координаты человека в барнауле, у него можно узнать по ассортименту.
Рыбу могу привезти я,если договоритесь..., не безвозмездно, конечно.
8-913-211-57-27 Олег.
сама с ним не общалась, но давали координаты как представителя достаточно крупного оптовика.
Если будете созваниваться и договариваться, держите в курсе. Можно в личку.
salat
QUOTE (Tasha# @ Mar 7 2007, 14:08)
[QUOTE=salat,Mar 7 2007, 13:58] рублей по осени, размер что-то около 5-6см. [/QUOTE]
ну я вобщем автора и попросил список опубликовать чего есть... а то ехать наобум лень. да и вообще сомнительно всё. я конечно слышал что барнаул это столица аквариумистики, но...
чего димидиохромисы то молчите? я то купить хочу. 3 аквариума пустуют

[/QUOTE]
а молчит потому что самому нужны,т.к. покупал человек для себя родного.))
есть координаты человека в барнауле, у него можно узнать по ассортименту.
Рыбу могу привезти я,если договоритесь..., не безвозмездно, конечно.
8-913-211-57-27 Олег.
сама с ним не общалась, но давали координаты как представителя достаточно крупного оптовика.
Если будете созваниваться и договариваться, держите в курсе. Можно в личку.

а что у него вообще есть? вы туда когда поедете с Вами нельзя? Что бы наместе повыбирать?
salat
неохота мне ехать в город что бы посмотреть. и почему она из томска пришла? в томске водятся цихлиды что ли? ну Вы вот были в магазин, скажите хотя бы сколько там видов их 5-10-50?
С доставкой из москвы кстати я почти договорился... Компаньона ищу по-прежнему для экономии на накладных и оптовости.
salat
блин, дайте список хоть примерный чего есть из цихлид которые вырастут до 15см взрослыми минимум. реклама-не реклама, пофиг. хотя конечно после таких антиреклам...
salat
Похоже я отказался от идеи покупать у Рашена (непонятно кто) и у Арефьева (сильно великий, дороговато и с отправкой проблемы). Сейчас договорился вроде с http://www.cichlidi.net. B цены примлемые, и отправка есть, и выбор хороший и рекомендация С. Юдакова.
Кстати Арефьев сказал что он отправляет в Томск много. Так что похоже действительно в Томске есть хорошие рыбки, только смысла через вторые руки покупать нету.
salat
Опять хочу купить рыбок. По весне так и не получилось. У кого есть мальки крупных цихлид? Или желающие участвовать в заказе из Москвы, велком!
Костя
SixFourteen
QUOTE (salat @ Oct 23 2007, 02:18)
Опять хочу купить рыбок. По весне так и не получилось. У кого есть мальки крупных цихлид? Или желающие участвовать в заказе из Москвы, велком!

Каких цихлид-то? Америка, Африка?
Из Америки очень интересные позиции есть в московском АкваЛого....
salat
Аквалого отдыхает.
Предлагаю брать у Алексея Березина. Его мне рекомендовали Юдаков и Клочков.
Вышлю его прайслисты прайслисты по запросу. ВСЕГО МНОГО.
сайт их почему то не пашет.
К.
SixFourteen
QUOTE (salat @ Nov 22 2007, 14:37)
Аквалого отдыхает.
Предлагаю брать у Алексея Березина. Его мне рекомендовали Юдаков и Клочков.
Вышлю его прайслисты прайслисты по запросу. ВСЕГО МНОГО.
сайт их почему то не пашет.
К.

Интересуют цены на следующие позиции (если они имеются):

Electric Blue Dempsey
Aequidens portalegrensis
Aequidens pulcher
Hypselecara temporalis



salat
напишите мне емейл, я отвецу с файйлами прайс листов ихних
К
SixFourteen
QUOTE (salat @ Nov 22 2007, 17:43)
напишите мне емейл, я отвецу с файйлами прайс листов ихних
К

Е-мейл вообще-то у меня в профиле не скрыт...
sixfourteen@mail.ru
SixFourteen
Спасибо за прайсы, но, увы, ничем интересным для меня он не торгует. В той же Аквалого ассортимент на порядок вкуснее....

salat
а мне не для еды надо. я на их любоваться хочу.
а какая у Вас есть возможность по доставке из аквалоги?
К.
SixFourteen
QUOTE (salat @ Nov 23 2007, 14:26)
а мне не для еды надо. я на их любоваться хочу.
а какая у Вас есть возможность по доставке из аквалоги?
К.

В том-то и дело, что канала доставки из Москвы у меня нет... АкваЛого привел в пример потому, что у них прайс лежит на всеобщем обозрении, и недавно в этом прайсе были в наличии весьма интересные позиции. Собственно, участвую в ветке только потому, что интересуюсь каналом доставки. Саму рыбу нынче достать не проблема, проблама привезти.
salat
в принципе те люди про которых я говорил могут за Н рублей погрузить в самолет. Вы готовы поделить накладные? это будет 1/2 от 1.5-2т
К.
Denis L
Цитата(Tasha# @ 07.03.2007, 13:00) *
Цитата(SixFourteen @ Mar 7 2007, 12:56)
Димидиохромисы по 10 евро? А чем вас барнаульские не устраивают?

В Барнауле эта радость по 70рублей.
в магазине.


Подскажите Tasha, неужели в Барнауле аквариумное рыбоводство развито больше чем в Н-ске(чато в форумах пишут что в Барнауле можно купить то, чего у нас нет!??)
SixFourteen
Цитата(Denis L @ 18.01.2008, 20:25) *
неужели в Барнауле аквариумное рыбоводство развито больше чем в Н-ске


Аквариумное рыбоводство находится в одинаково зачаточном состоянии и в Н-ске, и в Барнауле.
Просто барнаульские оптовики закупают ассортимент, несколько отличный от новосибирского.
Victor
если захотите в Барнауле что-то купить, дайте мне знать, я присоединюсь. может быть даже и привезу оттуда.
salat
вопрос всё ещё очень стоит. господа и дамы, давайте еще кто нибудь двое присоединяйтесь ко мне заказывать рыбок из москвы!
Костя.
das
интересуюсь этим же вопросом. Примерно через месяц хочу заказать рыб.
Москва далековато, но есть есть еще варианты в Уфе (сайт to-fish.ru - есть скидки, возможна доставка с проводником) и в Челябинске (на данный момент у меня есть прайс, но тут проблема с доставкой). Правда рыб там маловато. unsure.gif
сейчас еще покопаюсь на эту тему в интернете.

salat
вот например
das
прайсы малавийцев старые да и на форуме у них сообщения "не свежие".
Вы с ними списывались или созванивались - что говорят?
Есть информация по ценам и видам на данный момент, а не 2006 год?
Tasha#
Цитата(das @ 14.05.2008, 2:37) *
интересуюсь этим же вопросом. Примерно через месяц хочу заказать рыб.
Москва далековато, но есть есть еще варианты в Уфе (сайт to-fish.ru - есть скидки, возможна доставка с проводником) и в Челябинске (на данный момент у меня есть прайс, но тут проблема с доставкой). Правда рыб там маловато. unsure.gif
сейчас еще покопаюсь на эту тему в интернете.



Кого ищете если не секрет?
das
не секрет, но выбор будет зависеть от наличия в месте, где буду брать рыбу. Из него и собираюсь исходить, дальше уже выбирая в соответствии со своими предпочтениями и сочетаемостью рыбы.
salat
так и что? надумал кто заказывать?
может у кого мальки какие есть много? А то скучно. Пустой аквраиум почти. Токо трионикс отъедается креветками...
sol-mid
есть много цихлид чернополосых мальков
das
Я буду заказывать. Сейчас еще немного подождать осталось и все, закажу smile.gif
Booby
Цитата(das @ 21.06.2008, 14:59) *
Я буду заказывать. Сейчас еще немного подождать осталось и все, закажу smile.gif

Не претендуя ни на что:
Заказывал креветок в Москве. Ехали поездом в пакетиках с кислородом. Было несколько трупиков, но доехали (ехали 49 часов, приехали ночью с 8 на 9 июля сего года). Рыба которая ехала в Екатеринбург одновременно с моими креветками - не доехала. Сварилась по причине жары.
das
Договорилась с проводниками Воронежского поезда.
Большая часть пути пройдет ночью (2 ночи+день), погода по долгосрочному прогнозу тоже благоприятная, так что надеюсь что свариться не успеют. Еще, конечно, очень надеюсь на упаковку...

Если у кого-нибудь есть желание рискнуть и присоединиться - еще не поздно. Через Уфу поезд едет 20го июля.
das
Рыбы приехали. Все живые, бодрые и голодные. Слегка потрепались по дороге, но это мелочи. Проводница готова к дальнейшему сотрудничеству.
DEVIANT
И мои тоже все живые доехали. теперь целая армия плавает... спасибо das за организацию доставки. уже думаю каких ещё заказать...
Victor
какой минимальный объем заказа одного вида?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.