Форум Академгородка, Новосибирск > Профильные классы
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Профильные классы
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 162
Folder
Вопрос к старшеклассникам. Собственно, хотелось бы знать мнение на эту тему. Чем обоснован выбор? Доволен ли выбором? Чувствуется ли профиль в учебе? и т.д.
Lucky^
в профиле не чувствую...но довольна....вполне)))даже больше! wink.gif
qUaRRy
профиль выбрал, чувствуется очень сильно, приятно осознавать что управленец, что учителя замечательные люди, что с ними такие хорошие отношения, что предметы которые они дают, наверно, для меня самые интересные за весь курс обучения. а выбор был сделан после общения с этим замечательным профилем)
MiB
Я в "Г" и меня все устраивает, т.к. гум.предметы мне понадабятся в будущем.
Но немного раздражает, что из всего класса 4 человека ходят на спецкурсы: английский, психологию и журналистику.
Хотя я сам не хожу на журналистику.
ка Ш_T_R_Ю_Н
привели в "Э",из "Э" и выпущусь...где родился,там и сдохну...
AChel
QUOTE (ка Ш_T_R_Ю_Н @ Mar 4 2007, 23:37)
привели в "Э",из "Э" и выпущусь...где родился,там и сдохну...

+1
MovingTarget
QUOTE (AChel @ Mar 5 2007, 14:49)
QUOTE (ка Ш_T_R_Ю_Н @ Mar 4 2007, 23:37)
привели в "Э",из "Э" и выпущусь...где родился,там и сдохну...

+1

+1 Только вот провильности у нас нет, как таковой. А если я её рассказать попытаюсь, меня обвинят в себялюбии.
Folder
Другой вопрос: имеющиеся профили - действительная необходимость или дань моде? Каких профилей не хватает в нашей школе?
Фима
не хватает профилей с творческим уклоном; у нас так вообще как-то профиль не чувствуется(гум-ощеобр.)
Ратмира
QUOTE (Фима @ Mar 7 2007, 01:15)
не хватает профилей с творческим уклоном; у нас так вообще как-то профиль не чувствуется(гум-ощеобр.)

+1

Химико-биологического класса не хватает
aldey
я профиль свой не особо чувствую... уровнем своего образования тож не оч довольна... но класс у меня самый лучший! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.