Форум Академгородка, Новосибирск > -31- Интервью с Рыжойда
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: -31- Интервью с Рыжойда
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Интервью
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Wild
Просим.
Bebop
Рыжой, расскажи что-нибудь про своё обучение на фф. Как учился, как перестал, где сейчас?
Wild
Давно хотелось задать вопрос: ты же очень серьезно изменился, да, и в жизни и на форуме? Раньше у тебя был другой ник (вылетел из головы), другие интересы, даже внешность другая. Какие причины у этой перемены? Или причин как раз нет?
ARGENTO
Почему у вас ник женского рода и на аватарке опять-таки женщина? Помниться, я как-то несколько раз чуть про вас не написал "Рыжойда сказала", "Рыжойда написала" и т.д. biggrin.gif
La Grabadora
если жить не в Академе...так как тут все не так, то где?
Набак
QUOTE (ARGENTO @ Mar 3 2007, 22:57)
Почему у вас ник женского рода и на аватарке опять-таки женщина? Помниться, я как-то несколько раз чуть про вас не написал "Рыжойда сказала", "Рыжойда написала" и т.д. biggrin.gif

присоединяюсь к вопросу! И ещё добавлю, у Вас и на фотке в профиле женская фотка! Почему? blink.gif
raJIb4oHoK
Ты учился в 130ке же? В каком классе(профиль)? Какие были любимые учителя?
Рыжойда
QUOTE (Wild @ Mar 3 2007, 22:34)
Давно хотелось задать вопрос: ты же очень серьезно изменился, да, и в жизни и на форуме? Раньше у тебя был другой ник (вылетел из головы), другие интересы, даже внешность другая. Какие причины у этой перемены? Или причин как раз нет?

А вы о каком времени говорите?
Раньше у меня был такой же ник, только без двух последних букв и надписи под аватаркой.

В целом я всю жизнь меняюсь. Во времена прошлого ника мне было 15-16 лет и то что я сейчас выгляжу иначе вполне закономерно smile.gif Также у меня нету комплексов в смене имиджа.
Рыжойда
QUOTE (ARGENTO @ Mar 3 2007, 22:57)
Почему у вас ник женского рода и на аватарке опять-таки женщина? Помниться, я как-то несколько раз чуть про вас не написал "Рыжойда сказала", "Рыжойда написала" и т.д.  biggrin.gif

Это совсем не женское окончание, а маленький фетиш некоторых моих знакомых. smile.gif

У Набака вон на аватарке вообще гантеля(кста, тож женского рода). Аватара призвана создавать нужное мне впечатление, а не изобразить какой-то конкретный образ.
Wild
QUOTE (Рыжойда @ Mar 4 2007, 00:08)
QUOTE (Wild @ Mar 3 2007, 22:34)
Давно хотелось задать вопрос: ты же очень серьезно изменился, да, и в жизни и на форуме? Раньше у тебя был другой ник (вылетел из головы), другие интересы, даже внешность другая. Какие причины у этой перемены? Или причин как раз нет?

А вы о каком времени говорите?
Раньше у меня был такой же ник, только без двух последних букв и надписи под аватаркой.

В целом я всю жизнь меняюсь. Во временя прошлого ника мне было 15-16 лет и то что я сейчас выгляжу иначе вполне закономерно smile.gif Также у меня нету комплексов в смене имиджа.

Т.е. это было естественное взросление? Или же перемены произошли под воздействием причин, поступков, ситуаций?
Время- лет 5 назад.
Рыжойда
QUOTE (La Grabadora @ Mar 3 2007, 22:58)
если жить не в Академе...так как тут все не так, то где?

Я не люблю загадывать.
Могу ответить что бы мне хотелось. Мне бы хотелось место потеплее, немного поденежней, и желательно с другим языком и культурой. Чтобы расширять кругозор и воспринимать мир целостней smile.gif
Ах да, чтобы народу побольше было чем здесь.

Аризоне(ближе к мексиканской границе) я был бы очень рад. Тамошняя природа и климат меня очень радуют.
Рыжойда
QUOTE (Набак @ Mar 3 2007, 22:59)
присоединяюсь к вопросу! И ещё добавлю, у Вас и на фотке в профиле женская фотка! Почему? blink.gif

Она не женская, это просто специфическая фотка меня.
В реале меня с женщиной спутать трудно.
Марийка
Как/какой Вы видите свою жизнь?
ARGENTO
QUOTE (Рыжойда @ Mar 3 2007, 23:17)
Она не женская, это просто специфическая фотка меня.

Это как же так заспецифицировали?
La Grabadora
QUOTE (Рыжойда @ Mar 3 2007, 23:16)
QUOTE (La Grabadora @ Mar 3 2007, 22:58)
если жить не в Академе...так как тут все не так, то где?

Я не люблю загадывать.
Могу ответить что бы мне хотелось. Мне бы хотелось место потеплее, немного поденежней, и желательно с другим языком и культурой. Чтобы расширять кругозор и воспринимать мир целостней smile.gif
Ах да, чтобы народу побольше было чем здесь.

Аризоне(ближе к мексиканской границе) я был бы очень рад. Тамошняя природа и климат меня очень радуют.

а как насчет гос порядка в штатах. подходит?
Рыжойда
QUOTE (Wild @ Mar 3 2007, 23:11)
Т.е. это было естественное взросление? Или же перемены произошли под воздействием причин, поступков, ситуаций?
Время- лет 5 назад.

5 лет назад мне было 14 smile.gif
Соответственно совсем другие знакомые за исключением 2-3, интересы, круг общения. Да всё в общем по-другому было.
Вас интересует конкретная причина? Одну такую причину выделить сложно. Мой взгляд на мир менялся как вследствии взросления и полученного опыта, так и благодаря людям и идеям.
Меня как человека очень увлекающегося и гибкого долгое время "мотало из стороны в сторону". Но именно благодаря такому разнообразию испробованного, удалось отсечь лишнее и выделить какой-то собственный уникальный путь развития.
Рыжойда
QUOTE (raJIb4oHoK @ Mar 3 2007, 23:01)
Ты учился в 130ке же? В каком классе(профиль)? Какие были любимые учителя?

Учился. В физмате.
Любимые учителя.. Очень уважаю Башкатова с Петренко(физиков наших), действительно хорошо преподают, а Петренко ещё и человек потрясный.
Таныгин долгое время воевал с моей неспособностью нормально решать математику, и в общем, мой уровень заметно вырос.
Более всех наверное понравился учитель математики в 4ом классе - Шидловский С.С. Хороший человек, но там какой-то скандал случился и его уволили. Хотя ходили слухи что он вернулся.

В целом, мне больше в 130-ке не учителя запомнились, а другое.
Рыжойда
QUOTE (Марийка @ Mar 3 2007, 23:20)
Как/какой Вы видите свою жизнь?

Устойчиво развивающейся и сказочно прекрасной.
Рыжойда
QUOTE (La Grabadora @ Mar 3 2007, 23:21)
а как насчет гос порядка в штатах. подходит?

Гос. подрядок не единственное что есть в аризоне.
К тому же там полно мест где можно жить как птичка и госпорядок не очень будет беспокоить.
Lucia
Сразу два вопроса.
Как там Мура.
И второй - про твой путь - расскажи подробнее
Марийка
QUOTE (Рыжойда @ Mar 3 2007, 23:29)
QUOTE (Марийка @ Mar 3 2007, 23:20)
Как/какой Вы видите свою жизнь?

Устойчиво развивающейся и сказочно прекрасной.

Как относитесь к трансерфингу реальности?
Рыжойда
QUOTE (ARGENTO @ Mar 3 2007, 23:21)
QUOTE (Рыжойда @ Mar 3 2007, 23:17)
Она не женская, это просто специфическая фотка меня.

Это как же так заспецифицировали?

Вообще мне очень часто приходится в жизни сталкиваться с подобным восприятием меня людьми. Изначально такое уж у меня телосложение и генетика. У меня длинные вьющиеся волосы и достаточно правильное астеническое телосложение, узкое лицо и светлая кожа.
При беглом взгляде действительно создаётся впечатление что видишь женщину ибо черты лица лишены привычной для типичного мужчины угловатости и грубости. Да и форма лица нетипичная.
При этом тело из-за занятий спортом достаточно развитое и фигура впечатление женской не производит.
В этом я вижу некоторое количество бонусов ибо считаю что чисто маскулинные черты во внешности обязательно нужны. В моём укладе жизни роли и порядки из патриархальных времён только вредят продуктивному общению.
Рыжойда
QUOTE (Марийка @ Mar 3 2007, 23:32)
Как относитесь к трансерфингу реальности?

Вы задаёте вопрос о конкретной школе, книжках и последователях или мне воспринимать "трансерфинг реальности" вне этого контекста?
Марийка
QUOTE (Рыжойда @ Mar 3 2007, 23:43)
QUOTE (Марийка @ Mar 3 2007, 23:32)
Как относитесь к трансерфингу реальности?

Вы задаёте вопрос о конкретной школе, книжках и последователях или мне воспринимать "трансерфинг реальности" вне этого контекста?

Вне контекста.
Следующий вопрос -
где/кем сейчас учитесь/работаете?
Рыжойда
QUOTE (Lucia @ Mar 3 2007, 23:32)
Сразу два вопроса.
Как там Мура.
И второй - про твой путь - расскажи подробнее

1) Сидит смеётся.
2) Я не пишу книжек по развитию.
Рыжойда
QUOTE (Марийка @ Mar 3 2007, 23:45)
Следующий вопрос -
где/кем сейчас учитесь/работаете?

Учусь и работаю в IT.
Ujif
Что летит изо рта человека на твоём аватаре?
Марийка
QUOTE (Рыжойда @ Mar 3 2007, 23:50)
QUOTE (Марийка @ Mar 3 2007, 23:45)
Следующий вопрос -
где/кем сейчас учитесь/работаете?

Учусь и работаю в IT.

С целью?
Рыжойда
QUOTE (Марийка @ Mar 3 2007, 23:45)
Вне контекста.

У целом я считаю что это один из методов развития который следует использовать на свой страх и риск и не всегда самый эффективный.
Существует много других способов заметно улучшить результаты.
Марийка
QUOTE (Ujif @ Mar 3 2007, 23:50)
Что летит изо рта человека на твоём аватаре?

Я там увидела ребёнка.
Рыжойда, почему такая аватара и есть ли там в действительности ребёнок?
Рыжойда
QUOTE (eto_ne_ja @ Mar 3 2007, 23:50)
Не хочешь встретиться? shy.gif

я бы с удовольствием погуляла с двумя И.

В данный момент время года для прогулок не совсем подходящее.

Поэтому пиши другомуИ, можно было бы коллективно сходить к нему в гости, давно у него не был
Рыжойда
QUOTE (Марийка @ Mar 3 2007, 23:52)
QUOTE (Ujif @ Mar 3 2007, 23:50)
Что летит изо рта человека на твоём аватаре?

Я там увидела ребёнка.
Рыжойда, почему такая аватара и есть ли там в действительности ребёнок?

Чисто теоретически на ней изображена раковина-сердце.
Kat`
опишите какой нибудь случай, который вас потряс.
Рыжойда
QUOTE (Марийка @ Mar 3 2007, 23:51)
С целью?

Задействовать незадействованные в прочих увлечениях стороны себя, обеспечить нормальный быт.
Рыжойда
QUOTE (Kat` @ Mar 3 2007, 23:57)
опишите какой нибудь случай, который вас потряс.

Всё случающееся потрясает.
raJIb4oHoK
QUOTE (Рыжойда @ Mar 3 2007, 23:28)
В целом, мне больше в 130-ке не учителя запомнились, а другое.

Что?
Рыжойда
QUOTE (raJIb4oHoK @ Mar 4 2007, 00:12)
QUOTE (Рыжойда @ Mar 3 2007, 23:28)
В целом, мне больше в 130-ке не учителя запомнились, а другое.

Что?

Отчасти люди, с которыми неплохо проводил время.
Но в основном - куча конфликтов которые там у меня были и многому меня научили.

После 130-ки впечатление от универа было - "какие простые вокруг люди что ажно скучно жить"
zuban
Рыжойда, Вы отвечаете на вопросы.. как бы это сказать-то. В общем, такое ощущение, что Вы себя чувствуете человеком с большим жизненным опытом. Это так?
Moll
В каком году вы закончили школу?
Рыжойда
QUOTE (zuban @ Mar 4 2007, 00:16)
Рыжойда, Вы отвечаете на вопросы.. как бы это сказать-то. В общем, такое ощущение, что Вы себя чувствуете человеком с большим жизненным опытом. Это так?

Не знаю, почему у вас создалось такое впечатление, но опыта и вправду было достаточно, по крайней мере для этой конкретной атмосферы и конкретных её законов.
Впрочем "скорость получения опыта" с каждым годом растёт, как и польза от этого получения.
Рыжойда
QUOTE (Moll @ Mar 4 2007, 00:16)
В каком году вы закончили школу?

2004.
snuffles
Что для Вас детство? С какого момента начинается так называемая "настоящая жизнь/взрослая жизнь/серьезная жизнь", и существует ли для Вас вообще подобное разделение на этапы?
intel
какие у тебя нынче любимые 5 музыкальных групп?

Lucia
Зачем на вопрос не ответил?
Муре привет.
Рыжойда
QUOTE (intel @ Mar 4 2007, 00:23)
какие у тебя нынче любимые 5 музыкальных групп?

Из серьёзного - Flёur, Hole, Garbage, October Falls, саундтреки к Noir и к аниме Макото Шинкаи. Ещё "Пси", "Переправа" и "Прибежище" из Аквариума.
Из несерьёзного - Мираж, Nina Hagen, Gwen из No Doubt, Ласковый май, Red Elvises и прочий велюрный трэш.

Но это то, что в данное время. Ранее было много всего - куча всего из Metal, Rock, Рок, Alternative и более всего наверное Ethnic и около того.
LeeLoo
Доброй ночи! У меня к Вам пара вопросов.
Где Вы чаще всего покупаете одежду?
Хотите ли, чтобы у Вас были дети?

Спасибо
Moll
QUOTE (Рыжойда @ Mar 4 2007, 00:21)
2004.

ФМ класс?Это где были Булушев,Забайкин и т.д.,или на год раньше?
Рыжойда
QUOTE (Moll @ Mar 4 2007, 00:34)
QUOTE (Рыжойда @ Mar 4 2007, 00:21)
2004.

ФМ класс?Это где были Булушев,Забайкин и т.д.,или на год раньше?

Не, ни Булушева ни Забайкина не помню.
Да и на год старше-младше не помню таких.
Рыжойда
QUOTE (LeeLoo @ Mar 4 2007, 00:34)
Доброй ночи! У меня к Вам пара вопросов.
Где Вы чаще всего покупаете одежду?
Хотите ли, чтобы у Вас были дети?

Спасибо

1) Вкусы к одежде у меня меняются настолько часто что два раза не покупал чего-нибудь в одном стиле. Соответственно и разброс мест такой же. Если находится что-то цепляющее - беру сразу.
2) Нет. Планирую потратить собственные ресурсы на что-нибудь другое.
Moll
QUOTE (Рыжойда @ Mar 4 2007, 00:38)
Не, ни Булушева ни Забайкина не помню.
Да и на год старше-младше не помню таких.

Случайно не один выпуск с DJ Gotуa?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.