Форум Академгородка, Новосибирск > ВыПуСкНоЙ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВыПуСкНоЙ
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 102
AmAzOnKa_
Народ, скажите каким вы хотите видеть ваш единственный в жизни выпускной??? у кого какие идеи будут? а то учителя опять предлагают какую то бредятину.... dry.gif
trotif
Предлагаю вам выпускной поехать на базу отдыха(или санаторий) тк столовая это мимо и главное нужна нормальная тамада(ну тут уж родоки я думаю позоботятсяsmile.gif)
Perez
Яб сказал но в голову ничего хорошего нелезит biggrin.gif
Sonder
Ыыы...братцы думайте реще...если хотите чтобы он вам запомнился...а то будит шняга....тогда желеть будите... biggrin.gif
Chaser
QUOTE (Perez @ Mar 3 2007, 22:33)
Яб сказал но в голову ничего хорошего нелезит biggrin.gif

Ты наш выпускной спонсируеш ? Мажорный парень на крутом автомобиле cool.gif
на выпускной будет оба класса 11а и 11м ?
ziRex
хм в два класса норм выпускной справлять ))
Fl1p
главное чтобы выпускной запомнился!!! biggrin.gif так что нужно самые безбашенные идеи в жизнь воплощать!!!




ЗЫ: у мя идей нет...все исчерпал blink.gif
СОбакА в сенях
QUOTE (AmAzOnKa_ @ Mar 3 2007, 16:03)
Народ, скажите каким вы хотите видеть ваш единственный в жизни выпускной??? у кого какие идеи будут? а то учителя опять предлагают какую то бредятину.... dry.gif

нифига не единственный-были-дет-сад, 3-й класс, 9-й класс, 11-й класс, универ 4 и 5 курсы помому так)) (бакалавр и еще кто та там)
LeN0k$
А 9 классы чего отмалчиваются? smile.gif
Я вообще не вкурсе чего будет ohmy.gif sad.gif
Посвятите wink.gif
wer
QUOTE (LeN0k$ @ Mar 14 2007, 22:19)
Я вообще не вкурсе чего будет ohmy.gif sad.gif
Посвятите wink.gif

то что вы придумаете то и будет. конечно подредактированное педагогами.

так что ждем ваших идей, желательно примерно до конца четверти.

заранее спасибо! rolleyes.gif
Ca$h
Учителя нам обещают вечерний утренник (прям оксюморон huh.gif) до 12:00 или это шутка? Я не думаю что там будет весело.
Perez
Я туда ваще нипайюду! angry.gif
Найстёна
QUOTE (Ca$h @ Mar 23 2007, 15:16)
Учителя нам обещают вечерний утренник (прям оксюморон huh.gif) до 12:00 или это шутка? Я не думаю что там будет весело.

это смотря как на это посмотреть. Надо самим зажигать, тогда и будет веесело. Кому надо потом свалят гулять по городу и бухать.
Perez
QUOTE (Найстёна @ Apr 24 2007, 16:40)
QUOTE (Ca$h @ Mar 23 2007, 15:16)
Учителя нам обещают вечерний утренник (прям оксюморон huh.gif) до 12:00 или это шутка? Я не думаю что там будет весело.

это смотря как на это посмотреть. Надо самим зажигать, тогда и будет веесело. Кому надо потом свалят гулять по городу и бухать.

Какой бухать ты о чом!!!Школьником нельзя невкоем случае supdup.gif
И вообще как в таком возврасте можно употреблять спиртные напитки!!!!!
LeN0k$
Наши на пляж с ночёвкой собрались..
Я пас. dry.gif
Лучше в своё удовольствие погуляю весь день где хочу, как хочу и с кем хочу. smile.gif
AmAzOnKa_
подводим итоги, 11 классы! на данный момент выпускной такой: с 19.00 до 24.00 в ресторане....а вот в принципе и все! дальше как говорят классные рук. кто куда хочет, кто в клуб кто на пляж...а была идея после ресторана ехать на набережную, но почему ее отмели...возможно, что на следующие 3 дня ехать на базу. unsure.gif
Perez
Ну и пральна что набережную отменили!!!!Кто знает тот поймёт чо и как там на выпускных!
CHUH
Че все Классные руководители, учетеля? Своего ума нет?
Собраться всем и не какие учителя не нужны!! biggrin.gif bayan3.gif
Perez
QUOTE (CHUH @ May 2 2007, 19:05)
Че все Классные руководители, учетеля? Своего ума нет?
Собраться всем и не какие учителя не нужны!! biggrin.gif bayan3.gif

Тогда у тя на хате саберёмся! jok.gif
CHUH
Нее... мне еще в ней жить и жить.
Давайте уже где нить на природе коль больше не где... там и места много. icon_smoke.gif
Ca$h
Числа 19го решу. Либо в клуб либо на какую-то блин базу... Че за база!? blink.gif
Perez
QUOTE (Ca$h @ May 12 2007, 13:47)
Числа 19го решу. Либо в клуб либо на какую-то блин базу... Че за база!? blink.gif

Слышъ едем в клаб строго!Нах эти базы!!! wink.gif
Ca$h
QUOTE (Perez @ May 14 2007, 16:09)
QUOTE (Ca$h @ May 12 2007, 13:47)
Числа 19го решу. Либо в клуб либо на какую-то блин базу... Че за база!? blink.gif

Слышъ едем в клаб строго!Нах эти базы!!! wink.gif

Полюбас! Я насчет базы передумал
Perez
QUOTE (Ca$h @ May 14 2007, 16:14)
QUOTE (Perez @ May 14 2007, 16:09)
QUOTE (Ca$h @ May 12 2007, 13:47)
Числа 19го решу. Либо в клуб либо на какую-то блин базу... Че за база!? blink.gif

Слышъ едем в клаб строго!Нах эти базы!!! wink.gif

Полюбас! Я насчет базы передумал

Вот и отлично!!! supdup.gif
ziRex
Ммм...прям как мы думали на свой выпускной , все кричали в клуб в клуб ... но мы посидели в кофешке, выпили там , поехали кататься по городу , встретили рассвет. И как говарит опыт это самое то для выпускного . А в клуб можно сходить в любой день , но не на выпускной тем более что в клубе много левого народа, а это не гуд для такого события +). Считаю что для вас это самый реальный вариант , а в клуб сходите на пару дней позже и всё =) тем более что для выпускников будут делать специальные дни (=
Ca$h
QUOTE (ziRex @ May 14 2007, 20:13)
Ммм...прям как мы думали на свой выпускной , все кричали в клуб в клуб ... но мы посидели в кофешке, выпили там , поехали кататься по городу , встретили рассвет. И как говарит опыт это самое то для выпускного . А в клуб можно сходить в любой день , но не на выпускной тем более что в клубе много левого народа, а это не гуд для такого события +). Считаю что для вас это самый реальный вариант , а в клуб сходите на пару дней позже и всё =) тем более что для выпускников будут делать специальные дни (=

У нас выпускной до 12:00. angry.gif Юмор да? Нам пояснили что прошлые выпускники поставили весь район на уши. Клевета чистой воды! Я узнавал у многих, было все цивильно. А в какой-то базарной газете оклеветали! angry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.