Форум Академгородка, Новосибирск > Школьные приколы
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Школьные приколы
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум Школы №179
Sk@ter
Я вот в 6 классе на урок английского(тогда вела Галина Артемьевна) притащил мыш, было очень смешно как девченки орали, урок был сорван. laugh.gif laugh.gif

ЗЫ Моих родителей заставили протравлять кабинет, и провели с ними беседу о моём поведении!
NiKIT@
У меня на уроке Галины Артемьевны одного одноклассника удалили с урока ,он выходя пнул так в дверь что второму однокласснику(выгнаного до этого) подсматривавшего мало не показалось,после удара крик на всю рекреацию(цензура) был громким и продолжительным с угрозами первому однокласснику.)))Вот такя вот история,а вообще в нашей школьной жизни столько было смешного что можно сотню сообщений написать)
-=Boris=-
а я вообще на черчении сплю))
-=Boris=-
вообще мы в 9-ом классе играли в игру, называется "Кто громче скажет или Ж*па"
Победители оставались безнаказанными
NiKIT@
Какой ты пример подаёшь ????
NiKIT@
Вот физика,извиняюсь за качество
-=Boris=-
Да... вот такая школьная жизнь...Только вот в других учебных заведениях будет она совсем другой, ну конечно там будут свои приколы, но не те...
`Юлия
Школьная жизнь хорошо, со студенческой её явно не сравнить... на одну ступеньку не поставишь точно doubt.gif Но поверьте, студенческая жизнь еще слаще dance.gif _rulez_.gif И факт, что веселее wacko.gif
-=Boris=-
Ну ты лучше расскажи случай из ващей школьной жизни, а можно и из студенческой
NiKIT@
Ну Лика расскажи,как вы учились...
MC.JusT
QUOTE (Sk@ter @ Mar 2 2007, 21:38)
Я вот в 6 классе на урок английского(тогда вела Галина Артемьевна) притащил мыш, было очень смешно как девченки орали, урок был сорван. laugh.gif laugh.gif

ЗЫ Моих родителей заставили протравлять кабинет, и провели с ними беседу о моём поведении!

А учителя что?как отреагировали?К директору или как?
Sk@ter
QUOTE (MC.JusT @ May 24 2007, 17:40)
QUOTE (Sk@ter @ Mar 2 2007, 21:38)
Я вот в 6 классе на урок английского(тогда вела Галина Артемьевна) притащил мыш, было очень смешно как девченки орали, урок был сорван. laugh.gif  laugh.gif

ЗЫ Моих родителей заставили протравлять кабинет, и провели с ними беседу о моём поведении!

А учителя что?как отреагировали?К директору или как?

Заставили маму протравлять кабинет
MC.JusT
QUOTE (Sk@ter @ May 24 2007, 20:23)
Заставили маму протравлять кабинет

пади дома папало?
Sk@ter
QUOTE (MC.JusT @ May 26 2007, 20:32)
QUOTE (Sk@ter @ May 24 2007, 20:23)
Заставили маму протравлять кабинет

пади дома папало?

Да нет не очень))
Мелкий тогда был
ZeaLoT
Я не с вашей школы, но отпишусь пожалуй, если захотите - можете сами такое сделать

Урок проходил на 4 этаже, и на перемене (у нас тогда было 2 подряд одинаковых урока) отослали парня лечь под окном. А сами в начале урока столпились около окна и смотрим все вниз. И вот когда учитель заходит в класс начинаем все жутко орать: "Зинаида Ивановна, Саша с окна выпал!!!" Ну понятно учитель весь в поту подбегает к окну и видит как там Санёк на асфальте лежит. Сам он лежит ржет, а сверху кажется что он трясется в предсмертных судорогах smile.gif

Но нам потом за это попало не по-детски
NiKIT@
Хм...Реально смешно)) jok.gif Сделаем, как раз у нас последний год rolleyes.gif
Ilyxa
QUOTE (ZeaLoT @ Jul 7 2007, 17:36)
Я не с вашей школы, но отпишусь пожалуй, если захотите - можете сами такое сделать

Урок проходил на 4 этаже, и на перемене (у нас тогда было 2 подряд одинаковых урока) отослали парня лечь под окном. А сами в начале урока столпились около окна и смотрим все вниз. И вот когда учитель заходит в класс начинаем все жутко орать: "Зинаида Ивановна, Саша с окна выпал!!!" Ну понятно учитель весь в поту подбегает к окну и видит как там Санёк на асфальте лежит. Сам он лежит ржет, а сверху кажется что он трясется в предсмертных судорогах smile.gif

Но нам потом за это попало не по-детски

laugh.gif Ну вы и затейщики
ZeaLoT
А вы разве не натирали доску мылом чтобы по ней мел не писал? Или не обтачивали стирательную резинку так, чтобы она была похожа на мел и не клали её потом в лоток для мела? Не брызгали духами доску?

А разве не пихали пульки в замочные скважины? Не залепливали их жевачкой?

Не затыкали раковины в туалете и не включали воду?

Не кидали мелочь в чай в столовой? Не сгибали 1, 3 и 4 зубцы у вилки? Не пытались завязать алюминиевые столовые приборы в узел?

Да как вы там от скуки-то ещё не умерли!
ZeaLoT
А ещё у нас была одна добрая традиция:

В кабинете английского, недавно отремонтированном и довольно хорошо обставленном в качестве сувенира из Америки стоял будильник. Каждый раз пока учитель ещё не пришел, мы его заводили на время середины урока, ставили макс громкость и прятали. Да так, что те кто не знал где он лежит даже по звуку не могли его найти. Естественно от затейщиков требовалось неимоверное умение не ржать за минуту до будильника и делать вид что он не в курсе что происходит. Уроки срывались регулярно!

PS: А один раз мы его засунули в вентиляцию, так его никто достать не мог
PPS: А закончилось всё докладными и переездом в другой кабинет smile.gif
ZeaLoT
В нашем новом (читай пред. пост) кабинете английского доска находилась за спиной учителя.

Один раз перед квизом (зубрёжка слов проще говоря) по английскому нам пришла в голову гениальная идея: на перемене мы написали на доске текст (типа от класса, который здесь до этого занимался) и вставили в заранее условленных местах слова, которые должны были учить. И пока учитель диктовала нам слово за словом, вся группа дружно скатывала прямо с доски без всякого палева smile.gif учитель потом удивлялась, как хорошо подготовился класс, ни у кого ни одной ошибки smile.gif

А класс действительно подготовился хорошо smile.gif
ZeaLoT
Один халявный день подарил нам трудовик: когда он пытался сделать из старого холодильника шкафчик, он задел трубку с фреоном smile.gif Всю школу пришлось сначала экстренно эвакуировать, а потом распустить по домам
ZeaLoT
Физра вообще отдельный разговор: мало того что можно "типо случайно" зарядить физруку в бубен с подачи, так ещё можно на переменах снимать волейбольную сетку и заматывать в неё одноклассников и одноклассниц smile.gif
Как-то раз пришла в голову идея вытряхнуть все мячи из сетки для их собственно хранения и поджидать за углом кого-нибудь из знакомых smile.gif таким образом в этот мешок попался человек. Мешок был завязан и брошен на полу smile.gif бедный однокласснечег... Его потом конечно развязали, но всё равно было смешно прям до слёз!
ZeaLoT
То было зимой, когда треть класса болела, не ходила из-за морозов (хотя было тепло) и просто отсутствовала по неведомым мне причинам, мы ждали урока географии перед закрытыми дверями. И вот, звенит звонок, соседние классы заходят в кабинет, наш класс остается один на этаже. Учителя нет, ну, думаем, заболел или не смог прийти. Решили подождать 15 минут, как полагается по инструкции. Прошло минут 5 и первый народ уже начинает сваливать. Как раз в этот момент мы слышим голос из конца корридора: "Так, 10 класс, не разбегаемся!", и понимаем, что этот учитель будет заменять нам урок. На секунду наступила тишина. В следующую же секунду все разом, не сговариваясь со страшной силой БЕГОМ ломанулись в другой конец коридора на лестницу и скрылись, несмотря на возгласы сзади "стойте!", "вернитесь!", "я пожалуюсь классному руководителю!". Видели бы вы глаза завуча, вышедшей из своего кабинета, когда она смотрела на пробегающий мимо неё класс! Все разбрелись по школе, кто-то спрятался в столовой, я пошел на шахматы, которые шли в это время в нашей секции. Там меня так и не нашли, как и большинство из сбежавших =) самое удивительное что на следущий урок пришли все до одного! Потом когда нас отчитывала классрук она сама едва сдерживала улыбку =)

Эх, школьные годы..
NiKIT@
Где ж вы учились?
NiKIT@
QUOTE (NiKIT@ @ Mar 23 2007, 20:34)
Вот физика,извиняюсь за качество

Что то подобное.
ZeaLoT
Из уже НГУшного:

Всем наверно известно, что лекции бывают довольно скучными и некоторые студенты на них засыпают. Но спящий на парте студент это не просто человеческое тело, но и удобный объект для бесконечных приколов и издевательств.

Первый случай совсем не нов и придуман не мною. Спящему человеку на очки приклеивают (можно даже не на клей, на слюнях тоже неплохо держится) кусочки обычной бумаги. А потом, когда его резко и неожиданно будят реакция бывает непредсказуема - ведь открыв глаза он видит перед собой темноту! Были случаи громких криков, падений с парт и много тому подобного. Но смешно получается всегда. Ну, конечно, если трюк выполняется профессионалами =)

Есть ещё один неплохой способ стёба над спящим человеком. Но для этого требуется дополнительное оборудование и навык бесшумной работы с ним. Нет, всё не так страшно, под дополнительным оборудованием подразумевается скотч. Да, примотанный к столешнице спящий человек представляет собой довольно забавное зрелище. В абсолютном большинстве случаев он просыпается от истерического смеха проходящих мимо людей. Главное в этом деле примотать его ДО того как он проснется, а ПОСЛЕ отойти на безопасное расстояние, т.к. ваши действия вряд ли придутся ему по вкусу

[BMX]-Женя
QUOTE (SiLENСE @ Sep 27 2007, 15:27)
хорошая была идея заклеить рты черным скотчем на биологии))) только нас подвели некоторые учащиеся...

да ваще офигели!!!))надо было всем заклеивать рты)а всякие марики не захотели))
panterr@
Нам задавали по биологи выростить плесень в баночке. мы в школу принесли а вместо Людмилы Васильевны преподовала уже неделю учительница химии... непомню имя...Она орет на нас постоянно на уроке...вышла за журналом...мы самую маленькую баночку к ней под стол поставили jok.gif .вонь была жуткая...она все время седела и нос затыкала. потом в конце урока спросила кто это сделал. все молчали а одна девочка стуканула. тот кто баночку ставил,тому влетело сильно...потом ей же стукачке тухлый зеленый хлеб в пинал положили истереку закатила что аж деректор разбиралась... laugh.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.