Форум Академгородка, Новосибирск > Пираты Карибского Моря 3
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пираты Карибского Моря 3
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Jessica
Люди хто че знает напишите! Еси есть фотки кидайте плиз!
Теххи
Премьера где-то в двадцатых числах мая...
Б@гир@
Премьера 25 мая! и это факт!!!!!!
Б@гир@
Всем наверно известно, что в инет просочились 56 страниц сценария третьих пиратов. Так вот я его читала. Если интересно спросите расскажу всё. Но пока о проверенной инфе: мы увидим детство Джека-Воробья, роль его не то наставника, не то папули исполнит солит группы Ролинг Стоунс. Кракена уже точно убьют, но это скорее всего будет Бекет. Папулю Элизабет Суон и губернатора в его же лице должны убить-это тоже факт.
blairwitch
ну вот какого хрена?...
иногда лучше молчать.
Б@гир@
А читать вас никто и не заставлял!!!! dry.gif naezd.gif read.gif
alf_
QUOTE (Б@гир@ @ Mar 3 2007, 16:09)
Всем наверно известно, что в инет просочились 56 страниц сценария третьих пиратов. Так вот я его читала. Если интересно спросите расскажу всё. Но пока о проверенной инфе: мы увидим детство Джека-Воробья, роль его не то наставника, не то папули исполнит солит группы Ролинг Стоунс. Кракена уже точно убьют, но это скорее всего будет Бекет. Папулю Элизабет Суон и губернатора в его же лице должны убить-это тоже факт.

Скиньте плз эти 56 страниц или сколько их,сценария или сайт подскажите
Б@гир@
Извини, alf, но адрес сайтика не сохраняла, прочитала и всё.
Б@гир@
Если кому-то очень хочется получить кучу подробной инфы могу посоветовать один форумчик, там много интересногоФорумчик о "Пиритах Карибского моря-3"
Б@гир@
А да и еще, если кому уж совсем очень интересно могу посоветовать официальный сайт фильма "Пираты Карибского моря", но хочу предупредить сразу: ОН НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ!!! Чтоб потом предъяв не было. cool.gif
patriarch
постер
patriarch
кадр нумер раз
patriarch
кадр намбер два
patriarch
кадр номер 3
patriarch
кадр номер 4
patriarch
кадр номер 5
patriarch
кадр номер 6
patriarch
кадр номер 7
patriarch
еще
patriarch
121
patriarch
123
Б@гир@
Огромное спасибочки patriarch!!!Признаюсь честно, некоторые кадры даже я еще не видела. Прям чмок-чмок-чмок!!!
patriarch
213
patriarch
213
patriarch
213
patriarch
213
patriarch
123
patriarch
213
patriarch
324
patriarch
123
patriarch
QUOTE (Б@гир@ @ Mar 3 2007, 17:28)
Огромное спасибочки patriarch!!!Признаюсь честно, некоторые кадры даже я еще не видела. Прям чмок-чмок-чмок!!!

да не за что в общем то
Arnold Schwarzenegger
Блин, долго же еще ждать... angry.gif
Б@гир@
А давайте сами прикинем: чем всё это кончится?Кого убьют? Кого поженят? ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
patriarch
я думаю джек воробей пожениться на кире а блума убьют!А закончиться все хеппи ендом всех плохих убьют а добрые будут жить поживать да добра наживать)
MovingTarget
А я думаю - всех замочат, а Джек, одинокий, обездоленный, пройдёт через тяжкие испытания, сколотит новую команду и станет крутым, брутальным и умудрённым опытом)
Б@гир@
А может так: Тернер с Элизабет всё таки поженяться (надо же закончить свадьбу), Джек останется со своей жемчужиной (извините, но представить, что главный холостяк фильма всё таки жениться, не хватает даже моего богатого воображения). Барбосса станет капитаном Летучего голландца. Дэви Джонс закрутит роман с Тиа Далмой и превратиться в человека. Отец Тернера пожертвует своей жизнью, чтобы спасти кого-нибудь.
Прям полный хэппи энд.
P.S. Папулю Элизабет жалко, Норингтона жалко, Кракена жалко cry2.gif cry3.gif cry1.gif Грустно!!!!!!!!!!!!
funky
Дэви Джонс уже покрутил роман с Тиа Далмой
Чем это кончилось, всем известно))
_ДЕНЬга_
Прикольные фотки...smile.gif
--#Am1g0#--
QUOTE (Б@гир@ @ Mar 3 2007, 21:05)
А может так: Тернер с Элизабет всё таки поженяться (надо же закончить свадьбу), Джек останется со своей жемчужиной (извините, но представить, что главный холостяк фильма всё таки жениться, не хватает даже моего богатого воображения). Барбосса станет капитаном Летучего голландца. Дэви Джонс закрутит роман с Тиа Далмой и превратиться в человека. Отец Тернера пожертвует своей жизнью, чтобы спасти кого-нибудь.
Прям полный хэппи энд.
P.S. Папулю Элизабет жалко, Норингтона жалко, Кракена жалко cry2.gif cry3.gif cry1.gif Грустно!!!!!!!!!!!!

Слишком предсказуемо, думаю будет примерно так:
QUOTE
я думаю джек воробей пожениться на кире а блума убьют!А закончиться все хеппи ендом всех плохих убьют а добрые будут жить поживать да добра наживать)
funky
Беккет говорит "and we've each left mark on the other"
Блум спрашивает "what mark did he leave on you?"
Беккет пялится в никуда
кто-нибудь знает ответ на этот вопрос Блума?
Б@гир@
Не поняла, почему Вас так интересует ответ Блума? Есть интересная инфа? Так может поделитесь, мне тоже очень интересно, например. huh.gif
patriarch
да народ если есть что-то интересное то выложите или расскажите будь то интересная инфа,ролик или фотки!
Б@гир@
Если кому-нибудь интересно, вы скажите не стесняйтесь, я могу выложить всё о чем помню из 56 страниц сценария. Просто вопрос в другом: это точно кому-нибудь надо? unsure.gif
Dazent
QUOTE (Б@гир@ @ Mar 4 2007, 12:47)
Если кому-нибудь интересно, вы скажите не стесняйтесь, я могу выложить всё о чем помню из 56 страниц сценария. Просто вопрос в другом: это точно кому-нибудь надо? unsure.gif

Уверен на 99%, что вы читали только предворительный сценарий, а в фильме половину всего поменяют. smile.gif
Да и просто, потом ведь будет интереснее смотреть, если сценария не знаешь.
Вы можете выложить первую страницу, где завязка и т.п. Пусть народ заинтересуется.
Б@гир@
Я знаю, что сценарий был "черновой", но часть вещей совпасть должна. Ну что выложить начало в моей интерпретации?
funky
меня интересует, не "ответ Блума", меня интересует ответ на вопрос Блума))
то бишь, как же Джек заклеймил Беккета
ибо как Джека заклеймили мы уже неоднократно видели
а Беккет многозначительно промолчал
funky
По поводу интересной инфы..
её, всякую, сообщают 2 главных сценариста трилогии, комментируя Пиратов 2 в бонусе на ДВД (имея третий фильм уже отснятым)
очень увлекательно... я уже где-то писала про это...
Б@гир@
unsure.gif Да... ответа на этот вопрос я не знаю, в "черновом сценарии" таких вещей не было.idontnow.gif Видимо раскрытие этой тайны сценаристы припасли на "сладенькое". Придётся ждать мая. Осталось немного.
iruncha
кадрики и постеры с удовольствием посмотрела, но лучше я до мая дотерплю и не буду портить впечатление отрывками сюжета wink.gif
iruncha
БЛИН! опять японцы (то есть это, кажется Китайцы), вобщем ету фишку уже замусолили до дыр angry.gif
хотя, Элизабэт, конечно идет, особенно на 213 фотке wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.