Форум Академгородка, Новосибирск > Нужна помощь!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна помощь!
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Грызуны
Marsie
Товарищи, очень нужна помощь. unsure.gif
Может кто-нибудь едет из Москвы в Новосибирск в самых последних числах марта - начале апреля на поезде?
Нужно перевезти хомячочка-крошечку.
Малыш будет упакован в переноску с необходимым количеством всего (запасов пищи) в дорогу, привезён там к Вашему поезду, встречен мной здесь у Вашего вагона.
От Вас потребуется только поставить переноску не на холод и не на сквозняк. Вот и всё...

Девушка, которая должна была его захватить с собой, разболелась и никуда не поехала... sad.gif
Zigzy
Marsie, не знала я, что у тебя с перевозкой проблемы... Есть ещё вариант. Должен же быть прямой поезд Москва-Новосибирск? smile.gif В таких поездах всегда есть проводники и транспортная милиция. Можно с ними попробовать договориться, чтобы перевезли зверька...

У меня два хомячка так катались с транспортной милицией из Москвы и в Москвы. Из Москвы - по знакомству, за множество разных подарков. В Москву - за 100 рублей после моей слёзной мольбы (тогда было необходимо отправить в столицу хомячка на лечение - лишние сутки могли лишить малышку жизни). Может, мне просто везло, но оба раза мне попадались доброжелательные и симпатичные люди, с добротой относившиеся к животным.
Marsie
Zigzy, да вроде уже нет... smile.gif
Боюсь сглазить, но, кажется, девушка, которая должна была перевезти малыша все-таки поедет, только вернётся на неделю позже - ну а это нам на руку, ему сейчас всего-то 10 дней... smile.gif

Ну и кроме прочего, Nedea (Mon respect!) провела для меня индивидуальный ликбез относительно проводников. cool.gif

Перевезём, все-таки не на Аляске же живём. wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.